Специальные радиосистемы
Логин  Пароль   Регистрация   
На главную
наш магазин радио
объявления
радиорейтинг
радиостанции
радиоприемники
диапазоны частот
таблица частот
аэродромы
статьи
файлы
форум
фото
карта сайта
поиск
поиск
Последние минуты "30-го" ВВС Украины 6 июня 2014 года над территорией Донецкой Народной Республики
Начало » Записи » Записи радиопереговоров - лучшие
Разместил: M_I_R 5.1     Просмотров этой страницы: 159424

Скачать файл: файл mp3 end_of_an-30.mp3 (1312.7 Kb)


Скриншоты, фото, картинки
автор фото неизвестен
Ссылка: Обсуждение на форуме: Что слышно в авиадиапазоне на Украине?
Описание файла
Аудиозапись
Последние минуты сбитого ополченцами над Славянском самолёта-разведчика украинских ВВС АН-30Б.
      Наш магазин:    shop@radioscanner.ru  -  (495) 644-30-90  -  Контакты  
Новая линейка радиостанций Hytera в нашем магазине


Hytera TC-320
руб.

Hytera TC-508
руб.

Hytera TC-580
руб.

Hytera PD-355
руб.

Hytera X1E
руб.
Комментарии посетителей
Автор Комментарий
SashaShmel
Участник
4.9
07 Июн 2014 01:44


И последние секунды.
Фотограф
Участник
6.3
07 Июн 2014 02:01


"Украинская правда" пишет:
Под Славянском террористами сбит самолет.
Об этом сообщают источники "Украинской правды" в Славянске.
По информации собеседника УП, экипажу удалось десантироваться. В то же время руководитель группы информирования об антитеррористической операции Владислав Селезнев сообщил, что подбитый самолет был не разведывательный Ан-30, а транспортный Ан-26.
По его словам, Ан-26 выполнял задачи по перевозке гуманитарного груза, который собрали волонтеры.


Запись разносит в пух и прах ложь Украинских СМИ. Спасибо огромное автору!
Garry
Участник
1.0
07 Июн 2014 03:05


Молодцы ребята. Сбили укров. Сами добыли "Иглы", сами и сделали дело. И не важно, транспортник или разведчик (для не служивших в ВВС, справка: на АН-26 можно поставить аппаратуру наблюдения, видео/фотосъемки, сложную аппаратуру измерения параметров полета ракет ПВО/тактических/частично МБР)
Рамзай
Участник
4.2
07 Июн 2014 13:10


Долетался.....!
Фотограф
Участник
6.3
07 Июн 2014 13:52


И не важно, транспортник или разведчик
Garry:
Что слышно в авиадиапазоне на Украине? - Страница 94
Около 17.15 местного времени 6 июня 2014 года над селом Николаевка у Славянска (Донецкая область) силами Донецкой Народной Республики был сбит самолет наблюдения и разведки Ан-30Б Воздушных сил Украины. По самолету был произведен пуск двух ракет переносного ЗРК, одна из которых попала в правый двигатель. Самолет, как сообщают, упал в районе села Дробышево (Краснолиманский район Донецкой области), двое членов экипажа смогли выброситься на парашютах, хотя и получили ранения, а остальные шестеро погибли. Оба спасшихся члена экипажа были эвакуированы парой украинских вертолетов Ми-8.

Согласно веб-ресурсу russianplanes.net , предположительно был сбит самолет Ан-30Б с бортовым номером "80 желтый" (серийный номер 06-08). ВС Украины на начало 2014 года располагали двумя летными самолетами Ан-30Б с желтыми бортовыми номерами "80" (06-08) и "81" (06-09) постройки 1975 года, входившими в состав 15-й транспортной авиационной бригады (управление в киевском аэропорту Борисполь). Оба самолета Ан-30Б использовались ВС Украины для выполнения наблюдательных полетов в рамках Договора об открытом небе, в связи с чем несли характерную окраску и надпись "Блакитна стежа".

С начала гражданской войны в восточных регионах Украины оба самолета активно задействовались ВС Украины для ведения разведки сил повстанцев. 22 апреля над Славянском один самолет Ан-30Б уже получал повреждения от пулеметного огня с земли.
Фотограф
Участник
6.3
07 Июн 2014 16:22


Как сбили Ан-30 (переговоры Zello).
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные, активировавшие регистрацию и не ограниченные в доступе участники сайта!
Файл загружен: 07 Июн 2014 00:20, посл. исправление: 08 Июн 2014 14:01