На главную страницу сайта
· Наш магазин · Объявления · Рейтинг · Статьи · Частоты · Копилка · Аэродромы · Live!
· Файлы · Диапазоны · Сигналы · Музей · Mods · LPD-форум · Клуб · Радиостанции
На сайте: гостей - 56,
участников - 5 [ rn1nek, WolAN, radiodima, Zmej, nn3ar]
 · Начало · Опросы · Статистика · Поиск · Регистрация · Правила · FAQ · Галерея ·
 Форум —› События —› Снежный буран
Место: Одесса Частота: н/д МГц Модуляция: Дата: До 19 Дек 07:54
Автор Сообщение
Дата: 18 Дек 2009 19:54:44

На Одессу надвигается снежный буран: все выезды из города перекрыты

http://korrespondent.net/ukraine/events/1028697

Слушайте любые диапазоны, одесситы, это будет что то фееричное!
Дата: 18 Дек 2009 20:50:43

Georg2
В эфире пока тихо, бурю прогнозируют на завтра, тогда думаю будет что послушать. Так, что событие нужно продолжить до 20 числа.
Дата: 18 Дек 2009 21:00:53

toksin

У вас давление падает, согласно моделей послезавтра может наступить уже сегодня.
Дата: 18 Дек 2009 21:11:04

Georg2
Вы имеете введу что все развивается как в фильме "послезавтра" ? Да врядли, в таком случаи поднялась бы паника, а так все тихо.
Дата: 18 Дек 2009 22:34:02

Дарахие адесситы!
призываю вас слушать любые диапазоны кроме ТВ. На ТВ же (ОСОБЕННО на прорассейском) какая-то ...ёпэрэсэтэ... ставит эксперимент: что будет с населением когда ему по ящику каждый день рассказывают о конце света в одном отдельно взятом месте.
Предупреждаем вас, что просмотр ТВ может губИТельно сказаться на вашем дарахом здоровье... С гарячим и пламенным приветом...
Дата: 18 Дек 2009 22:43:08

toksin

Про послезавтра я пошутил .))
Дата: 18 Дек 2009 23:02:49

Молния
Я смотрю спутниковое тв через двб карту не отходя от компьютера, так, что в эксперименте не участвую.
Спасибо за пламенный привет :)

Georg2
Да я понял, но на крайняк запасов у меня на всю зиму свободно хватит, так что переживем если что :)))

В эфире тихо.
Дата: 18 Дек 2009 23:19:49

Будет движение в эфире , если сотовые сети начнут выходить из строя . У нас , после метели и снегопада особо в эфире ничего и небыло . Токо скорые активизировались и жд из - за выхода из строя стрелок ...
Средства связи, рации. Купить радиостанции Motorola, Yaesu, Vertex, приемники, антенны.
Время загрузки страницы (сек.): 0.016; miniBB ®