На главную страницу сайта
· Наш магазин · Объявления · Рейтинг · Статьи · Частоты · Копилка · Аэродромы · Live!
· Файлы · Диапазоны · Сигналы · Музей · Mods · LPD-форум · Клуб · Радиостанции
На сайте: гостей - 63,
участников - 4 [ By_Step, Барабашка_Азимут_, Slavik, UA0OAG]
 · Начало · Опросы · События · Статистика · Поиск · Регистрация · Правила · FAQ · Галерея ·
 Форум —› Прочее —› Служба по контракту + любимое занятие (радиомониторинг) + заработок 
Различные приборы, оборудование, спутниковые и радиотелефоны!


Усилители сигнала и мощности

Усилители сотовой связи

Металлоискатели

Радионяни и видеоняни

Измерители КСВ и мощности
 Страница:  ««  1  2  3  4  5  6  7  »»Поиск в теме
Автор Сообщение
RA3GHD
Участник
Offline2.7
с авг 2008
Санкт-Петербург
Сообщений: 329

Дата: 01 Сен 2008 08:17:25 #  

Правду узнаем, тока дождёмся :-)) Я не удивлюсь, в нашем государстве и такое возможно! Но кайф остаётся кайфом, работа доставляет огромное удовольствие! Отчим Димка ваще сказал что старший офицерский состав будет получать 150 тыс, младший до 70, но увы всё это частям постоянной БГ!!!! И опять же всё это слухи, так что ждёмс!
antony
Участник
Offline3.1
с фев 2005
Санкт-Петербург
Сообщений: 4183

Дата: 01 Сен 2008 08:45:53 · Поправил: antony (01 Сен 2008 13:29:33) #  

.
Реклама
Google
Ангстрем
Участник
Offline6.2
с сен 2005
127.0.0.1
Сообщений: 9128

Дата: 01 Сен 2008 11:35:06 #  

старший офицерский состав будет получать 150 тыс, младший до 70, но увы всё это частям постоянной БГ!!!!
Кто придумал эту лажу?:) Постеснялся бы врать то.
РУБИН
Участник
Offline4.5
с янв 2007
Из России
Сообщений: 2272

Дата: 02 Сен 2008 22:27:08 #  

За несколько лет армия сделала огромные шаги по улучшению качества службы во многих частях, это касаеться не только финансов, но и технической бзы!
Единственная проблема нет заинтересованных людей и армия не проявляет инициативу по повышению статуса службы в ВС от этого нехватка кадров.Я думаю будет много хорошего если верхи в этом году полностью поменяют-- рыба с головы..
MAAT
Участник
Offline6.0
с мар 2008
.
Сообщений: 1241

Дата: 03 Сен 2008 03:40:23 #  

G305eкоммерсы уже давно отошли на второй план. И у Кассандр, и Омег и RSов.
отошли-не отошли,но они так нос от покупателей не воротят.
РУБИН
Участник
Offline4.5
с янв 2007
Из России
Сообщений: 2272

Дата: 25 Сен 2008 16:52:19 #  

Да, когда один живёшь прокормиться и прожить легче!

Но надеюсь всё к лучшему измениться.
РУБИН
Участник
Offline4.5
с янв 2007
Из России
Сообщений: 2272

Дата: 08 Янв 2009 12:29:53 #  

Однозначно-качественные изменения на лицо! Изменение и реструктуризация повлияет только положительно,а статус сержанта резко увеличивается,так же как и денежное довольствие выплачиваемое! 3а 1,5 года моя зарплата увеличилась на 67 процентов и растёт каждый квартал,кризисная ситуация в мире не как не отражается на сроки выплаты и суммы в ВС(три раза плюнул и постучал) надеюсь на сохранение такого положения в ВС
BIZON00
Участник
Offline1.3
с сен 2006
Харьков
Сообщений: 82

Дата: 08 Янв 2009 14:11:11 #  

5 лет контрактника-пограничника Украины у меня за спиной,тоже сержант.И что,все 5лет нас за лохов держали ,все ждал:пенсию. А избранные уже ща на иномарках катаються и тоже сержанты.
BIZON00
Участник
Offline1.3
с сен 2006
Харьков
Сообщений: 82

Дата: 08 Янв 2009 14:21:43 #  

Все за идею боролся,а другие ложили да делали свое дело.
Кратер
Участник
Offline4.6
с апр 2007
Отсюда
Сообщений: 5499

Дата: 08 Янв 2009 14:36:43 #  

BIZON00
Касаться командующего нашими ПВ не надо).Это отдельная тема.
РУБИН
Участник
Offline4.5
с янв 2007
Из России
Сообщений: 2272

Дата: 08 Янв 2009 14:52:03 · Поправил: РУБИН (08 Янв 2009 23:55:59) #  

"Идейная служба" полезна только самому себе,т.к. удовлетворение от службы получаешь только сам! А ещё начальство видет что задачи "идеалист" выполняет и хорошо он их выполняет! Можно и премию выписать,а нет ему и грамоты хватит,а премию тоже можно выписать! С нач.фином ведь начальник "идеалиста" друзья хорошие и можно премию на двоих разделить:) Не ну грамоту то красивую дадим! Командованием подпишем! А "идеалист" ещё проставится! Ещё всей ротой бухнём! А то,как же грамоту то не обмыть?!! Ой забыл он же ещё новые частоты нашел и в конце месяца оценку подразделения до отлично поднял! Молодец! П.С. Вот таких уродов как начальник с фиником сокращать надо!!
РУБИН
Участник
Offline4.5
с янв 2007
Из России
Сообщений: 2272

Дата: 08 Янв 2009 18:15:03 #  

Так что условия в ВС гораздо лучше стали!
Дата: 08 Янв 2009 20:13:32 · Поправил: havoc24 (08 Янв 2009 20:21:25) #  

ЛЮДИ Я ТОЖЕ ПОЙДУ СЛУЖИТЬ, А НУ ЕЁ ЭТУ ГРАЖДАНКУ
БП630
Участник
Offline4.1
с мар 2007
CCCP
Сообщений: 2981

Дата: 08 Янв 2009 22:31:54 #  

РУБИН
Складывается впечатление, что Вы или сами себя убеждаете или действительно идеалист... А может провокатор. Только не обижайтесь!
Не знаю Вашей должности, звания, стажа и специфики службы. Но то, что я вижу в последние годы посещая оставшиеся в/ч и объекты МО РФ убеждает меня в обратном. Даже в мелочах. О глобальном и необратимом уже много раз писали на других ветках и форумах. О неприкрытой с воздуха половине (если не больше) стране, о сегодняшнем подлетном времени и вероятности прохождения ПРО при массированном ударе противником по европейской части РФ, о дырявой границе с разваленной инфраструктурой и ужасным некомплектом л.с., о 30(!) новых танках, поставленных в войска за 8 путинских лет "подъема", о еденицах новых самолетов и вертолетов, о состоянии и оставшемся ресурсе всего остального парка ВВС, о состоянии надводного и подводного флота ВМФ и "соотношении" последнего, в первую очередь стратегического, с противником, о плачевном состоянии систем связи и управления времен Д.Ф.Устинова в войсках, об 1 из 10 выпускников военного ВУЗа, приходящем в войска "взводным" (и его уровне подготовки и мотивации, кстати), о состоянии и "качестве" призыва, о допризывной подготовке, которой в реальности просто НЕТ- только на бумагах и в отчетах, о последствиях перехода на годичку, сокращения прапорского состава, сокращения до числа 16 учебных заведений... Список сей можно на два листа растянуть и еще пару листов конкретных примеров мог бы выложить, но не буду - не место. Состояние и жизнь армии - это не телеканал "Звезда" и не "Солдаты" на Рен ТВ, и не показушный марафет и блеск в 25-30% оставшихся с Советских времен в/ч и городках, и не кремлевский "петушиный полк", и не две традиционно лучшие подмосковные дивизии и подмосковные же "праздничные летуны" с Кубинки и в конце концов не Айкомы и Кенвуды вместо Р-399-х на постах... Состояние и жизнь армии - это способность огромного государственного организма всегда, везде и в любое время оперативно решать возложенные-доверенные страной-народом задачи по защите и обороне отечества и каждого его гражданина. И когда командующий 58 армией в августовских событиях просит спутниковый телефон у журналюг для "связи и организации действий" это уже не смешно...
РУБИН
Участник
Offline4.5
с янв 2007
Из России
Сообщений: 2272

Дата: 08 Янв 2009 23:19:21 #  

Уважаемый БП630, очень всё правильно сказано. К Вашему вопросу и моему выше изложенному. Да,в этой истории есть моё участие. И по всей видимости Вы правы я-"идеалист", я верю в "свет в конце дыры" Я считаю в моём случае быть "идеалистом" легко,по причине не имения различных социальных трудностей (нет семьи,но есть квартира,финансы,машина,стабильность,образование) и есть уверенность в завтрашнем дне. И то чем я занимаюсь на службе мне очень интересно,очень часто из-за углубленности и привязанности к любимому делу я остаюсь"в поле" один,а один-не воин.Но я сражаясь добиваюсь много чего и для своего не высокого звания я позволяю делать много вещей в отношении старших по званию-за которые можно получить выговором грубо говоря мне приходится уговаривать проявлять инициативу,заставлять выполнять служебные обязанности,которые они должны выполнять в повседневной деятельности. Довольно эффективно получается,но бывает опускаются руки,когда взваливаеш сначала свой груз,затем чей-то другой,а в зубы хватаешь обязанности третьего-думаешь, "-А на х..й! Мне это надо если ни кому не надо!" . Вот в этот момент и становится страшно-ты становишься как 89 % военных в этой стране...
БП630
Участник
Offline4.1
с мар 2007
CCCP
Сообщений: 2981

Дата: 08 Янв 2009 23:31:21 · Поправил: БП630 (08 Янв 2009 23:32:30) #  

Уважаемый РУБИН! Ну что сказать - молодец! Этим коротким и емким русским словом, которое применяли ещё Суворов и Кутузов, а может кто ещё и пораньше я Вам и отвечу. Не помню наименования Вашего(? Если не Вашего-не важно!) узла в Геленджике, но при общении с офицерами и прапорщиками Оазиса энтузиазма Вашего и "света" в конце тунеля я не заметил, увы. Но тем не менее, так держать!
CO2040
Участник
Offline4.3
с июн 2003
Москва/тульская обл.
Сообщений: 2269

Дата: 09 Янв 2009 00:59:41 #  

Сейчас вся надежда только на Сердюкова. Он должен армию как-то преобразить в лучшую сторону, до него почти ничего не делалось и денег не было.
РУБИН
Участник
Offline4.5
с янв 2007
Из России
Сообщений: 2272

Дата: 09 Янв 2009 08:31:28 #  

Не знаю как он войдет в историю страны,но моё и нему отношение не положительное. Хотя благодаря кому реформы и изменения проходят в армии? Сердюкову? Путину? Медведеву? Или боевым действиям в августе 2008?
Остается ждать и надеется на положительные изменения в ВС и во всей РФ.
MAAT
Участник
Offline6.0
с мар 2008
.
Сообщений: 1241

Дата: 09 Янв 2009 09:45:17 · Поправил: MAAT (09 Янв 2009 09:46:36) #  

РУБИН у меня нет надежды на возрождение армии в обозримой перспективе.
Ужасов в армейке немало.
Вон к примеру дальний восток.Китайцы лезут как саранча.
Капканы ставят,лягушек травят,собирают,коренья редкие выкапывают.
Если на китайском берегу за этим их пымают,там же и повесят.
А если с российской стороны пограничники их выдадут,то им только пальчиком погрозят.
Вот через пару недель тех же китаёз снова погранцы и встречаеют...
А на заставе из 40 человек по штату только 11 в наличии.Все контрактники.
В основном те кто на гражданке себя не нашли.

Столько людей в армии на срочной службе маринуется ,а там где надо людей не хватает.
ironREW
Участник
Offline1.2
с апр 2008
Украина
Сообщений: 75

Дата: 09 Янв 2009 10:28:13 #  

Послужили бы в Украинской армии и поняли б где жопа.
А товарищ РУБИН исключительно позитивный военный, я постоянно пытался культивировать в своих контрактниках такой образ мыслей, но ........ правда ща в Укр армии легче, ведь кризис и идут помаленьку на контракт ну и исчо те кто срочки боиться тоже сразу на контракт.
Кратер
Участник
Offline4.6
с апр 2007
Отсюда
Сообщений: 5499

Дата: 09 Янв 2009 10:39:43 #  

CO2040
О да! Таких вояк как Сердюков и Ехануров еще не было.Преобразователи... Хотя Сердюков хоть замполитов сократил в вашей армии. А наш строит свинарники и продает "Буки" Грузии.
Кратер
Участник
Offline4.6
с апр 2007
Отсюда
Сообщений: 5499

Дата: 09 Янв 2009 10:42:02 #  

ironREW
Согласен на все 100! Украинская армия это конец... В Институте ВВС учат летать без керосина на полосе. Сажают курсанта в кабину и он тягает штурвал, не взлетая на земле.
ironREW
Участник
Offline1.2
с апр 2008
Украина
Сообщений: 75

Дата: 09 Янв 2009 12:00:36 #  

Кратер
А вы нав ХИЛ заканчивали а то все о ВВС, о ВВС ))))
Кста убили самый большой в европе В.Университет - ХВУ - где логика, ведь оч много разроботок с Академии Говорова (вошла в ХВУ) было по всему СССР и считалась одной из передовых (по РЭБ например), а о Крыловке (тоже в ХВУ) воще знали даже Америкосы (правда как Ядерный колледж)
Кратер
Участник
Offline4.6
с апр 2007
Отсюда
Сообщений: 5499

Дата: 09 Янв 2009 12:06:10 #  

ironREW
Про Крылова и Говорова вообще больно говорить.Года два назад из Крылова 4 Камаза вывезли Р-...Т-... и М-...А на первом КПП регулярно вижу как прапора с напильниками режут на куски огромную спиральную антенну тропосвязи.
А в ХВУ Нацуниверситет полным ходом захватил здание.Один словом подгоотовка военных кадров сведена к 0.
ironREW
Участник
Offline1.2
с апр 2008
Украина
Сообщений: 75

Дата: 09 Янв 2009 12:12:28 #  

огромную спиральную антенну тропосвязи.
эта та что на ГУКе посредине возле "титаника" ?
Кратер
Участник
Offline4.6
с апр 2007
Отсюда
Сообщений: 5499

Дата: 09 Янв 2009 12:14:54 #  

ironREW
Да, если смотреть с КПП 1 , через ворота, напротив плаца.Там слева корпус кодировщиков и спецсвязи.
РУБИН
Участник
Offline4.5
с янв 2007
Из России
Сообщений: 2272

Дата: 09 Янв 2009 12:28:38 #  

Ну,Сердюков тоже хорош. Продает земли вооруженных сил,а на этих землях военные живут которые служат либо служили и ждут своих квартир.И кто им даст гарантии что завтра они с семьями не будут под небом без крыши?!!
CO2040
Участник
Offline4.3
с июн 2003
Москва/тульская обл.
Сообщений: 2269

Дата: 09 Янв 2009 15:48:54 #  

Кратер

А Ехануров когда это успел мин. обороны стать ? Это же вроде как министерский человек и бывший глава правительства.
Да, не повезло в этом плане Украине похоже. Ну хоть такие люди как Огрызко и Гриценко остались во власти ещё ? Если остались, значит ещё не всё потеряно и капитуляции Украины не произойдет.
ironREW
Участник
Offline1.2
с апр 2008
Украина
Сообщений: 75

Дата: 09 Янв 2009 15:57:46 #  

CO2040
Гриценко - неудел, хотя как Министр обороны был ничего (расскрыться ему недали сроки), понимающий.
Кратер
Участник
Offline4.6
с апр 2007
Отсюда
Сообщений: 5499

Дата: 09 Янв 2009 16:03:50 #  

CO2040
Огрызок в МИДе застрял.Традиционно целует в жопу США и гадит на РФ.А Ханырь уже года 1,5 как при власти МО. Гриценко пинают от партии к партии, не знает куда причалить.
Реклама
Google
 Страница:  ««  1  2  3  4  5  6  7  »» 

Создавать сообщения могут только зарегистрированные участники форума.
Войти в форум :: » Логин » Пароль
Начало
Средства связи, рации. Купить радиостанции Motorola, Yaesu, Vertex, приемники, антенны.
Время загрузки страницы (сек.): 0.053; miniBB ®