На главную страницу сайта
· Наш магазин · Объявления · Рейтинг · Статьи · Частоты · Копилка · Аэродромы · Live!
· Файлы · Диапазоны · Сигналы · Музей · Mods · LPD-форум · Клуб · Радиостанции
На сайте: гостей - 47,
участников - 2 [ andory, Kolomchanin]
 · Начало · Опросы · События · Статистика · Поиск · Регистрация · Правила · FAQ · Галерея ·
 Форум —› Любительская радиосвязь —› Я послушал р.л. репитеры на 145.625 и 145.600, и был удивлен 
Блоки питания для радиотехники: Ajetrays, Alan, Manson, Optim, RM, Vega, Yaesu, Энергомаш


Alan K35
(1 Ампер)
руб.

RM LPS 105
(5 Ампер)
руб.

Manson SPA-8100
(10/12 Ампер)
руб.

Optim PS-20
(20/22 Ампер)
руб.

Vega PSS-3035
(30/35 Ампер)
руб.
 Страница:  ««  1  2Поиск в теме
Автор Сообщение
kovcheg
Участник
Offline4.9
с сен 2004
Москва. ЗАО
Сообщений: 866

Дата: 12 Ноя 2005 05:45:50 #  

главный заводила на 433.00 с голосом неперепубертавшегося подростка, обитает он на пересечении измайловского бульвара с 15-й парковой улицей в 69 66 или в 73 доме по быльвару.
Там наверняка есть СВ-шная антенна.Он наверняка с СВ пришёл.
И соседи наверняка его знают.....
Дата: 12 Ноя 2005 08:18:09 · Поправил: Администратор #  

< анально-фекальная лексика >
Реклама
Google
Дата: 12 Ноя 2005 14:55:09 #  

Я записала фрагмент общения в репитере 433.000 одного из так наз. восстановителей порядка с якобы радиохулиганами,который "пеленговал" в тот момент с автомобиля.Как ни странно,но судя по примитивно-косноязычной речи,обильно сдобренной ненормативной лексикой,хулиганом казался как раз тот,кто пытался навести порядок в репитере.Возможно,это был "Зверобой",т.е. зарегистрированный пользователь этого сайта,возможно его аналог.Так вот,уважаемые любители ночных вылазок,доморощенные робингуды,-мало того,что ваши действия незаконны,неплохо бы прежде изучить родной русский язык,если вы живёте в России.По крайней мере,тогда ваши эпистолярные доводы можно будет воспринимать более-менее всерьёз.
А единственно верный путь вы знаете: пишите письма,записывайтесь на приём к чиновникам,жалуйтесь на беспредел в эфире.Может быть вам помогут.
Дата: 12 Ноя 2005 15:14:49 #  

Я тоже вчера слушал данный репитер. Радиоговнители совсем уже обнаглели, по ночам ездят на машине к пользователям репитера, пугают и требуют больше не появляться в эфире. Попутно они обругали отборным матом всех корреспондентов и хозяев репитера. Досталось даже РК3БЗУ, которого обругали матом и потребовали, чтобы Павел покинул репитер навсегда, не думаю, что они не знали о том, что Павел преложил не мало усилий для создания данного репитера. Я даже полагаю, что термин радиоговнители для данных граждан не очень и подходит, это радиохулиганы или даже какие-то радиобандиты. Появилась новавая формация радиохулиганов, которые перешли в новое качество, не только словестно но и вместе с тем физически выгонять людей с радиочастот и их собственного репитера.
Дата: 12 Ноя 2005 15:18:58 · Поправил: Администратор #  

< провокация >
Дата: 12 Ноя 2005 15:23:01 #  

Куда смотрит Медведев ?
БАРДАК НА САЙТЕ, НЕ ХВАТАЛО ЧТО БЫ ТУТ НАЧАЛИ СТРЕЛКИ ЗАБИВАТЬ !
Дата: 12 Ноя 2005 15:24:48 #  

Пусть забивают, вам-то какое дело? Главное чтобы он это делалли правильным русским языком, взаимно вежливо и с соблюдением правил форума ;)))
Дата: 12 Ноя 2005 15:46:47 · Поправил: Администратор #  

< анально-фекальная лексика, хамство, провокации, разборки >
Дата: 12 Ноя 2005 16:16:06 #  

Ув.господин Медведев! Прошу оградить меня от нападок ваших недорослей! Если я в силу своих профессиональных особенностей обладаю аппаратурой и владею терминологией,это не значит,что я живу вашими интересами.Просто показала вам ,как это выглядит с позиции стороннего наблюдателя.А вы,похоже, ещё не обжигались со своими самостийными вылазками поиска "нарушителей"? Это можно легко исправить.Но надо ли это? Вы ещё так молоды,зачем вам жизнь калечить?
Дата: 12 Ноя 2005 16:29:50 #  

Уважаемая администрация! В мой адрес прозвучало публичное оскорбление, настоятельно прошу вас принять меры. Не счетаю возможным и правильным вступать в диалог с хамом, тем более общаться с ним на его языке.
Дата: 12 Ноя 2005 16:34:14 #  

А вот это уже ни в какие ворота не лезет! "Моих недорослей", мои "самостийные вылазки" и т.п. Pandora, вы о чем вообще? Разборки радиолюбителей и радиохулиганов относятся к тематике данного форума в наименьшей степени.

По дискуссии оргвыводы: анально-фекальная лексика, взаимное хамство и разборки удалены; тому, кто выступает сегодня под ником "Финик": ваши провокации под 50-тью различными псевдонимами в течении последнего месяца наконец переполнили чашу терпения, доступ вам сюда впредь запрещен, сообщения будут удаляться.
Дата: 12 Ноя 2005 16:44:04 #  

ув. г-н Медведев.
предложение по-существу
все рано фильтровать такого рода сообщения хлопотно и долго, да и на мой взгляд, пустое это дело, все равно они будут вылезать, может имеет смысл выделить на сайте спец место для такого рода сообщений ?
ведь в любом доме есть клозет, может имеет смысл его сдалать и на этом сайте, и пусть люди там опорожняются. что бы не гадили на основных страницах ?
а кому интересно в дирьмице покапаться, будут туда ходить и там с подобными общасться.
выделить небольшое строго ограниченное дисковое пространство, с переодической самоочисткой ( типа слива в клозете), и всем будет хорошо.
и вам меньше работу, и народ перестанет гадить в форумах
спасибо за внимание к моему предложению
Дата: 12 Ноя 2005 17:21:57 #  

Господин "Медведев"! Какое моральное право Вы имеете удалять сообщения, оставляя ремарку <анально-фекальная лексика>, тогда как сами употре***ете производные от, извиняюсь, "говно". В этой ветке как минимум два раза.
P.S. Я спросил о моральном праве, а не о праве администратора.
БЕГЕМОТ
Модератор
Offline7.8
с авг 2004
из ниоткуда в никуда
Сообщений: 9653

Дата: 12 Ноя 2005 17:25:26 #  

киборг

Клозетов в сети более чем достаточно.
На клозет здесь согласен если он будет платный.
Кассиром буду я :)
Дата: 12 Ноя 2005 17:37:12 #  

Господин Моисеев, Ваше замечание принято - сообщения исправлены. Моральное право восстановлено.
Дата: 12 Ноя 2005 21:39:49 #  

Уважаемый г -н Администратор.Ваши притензии правомерны и безоговорочно приняты. Воспитательная работа с "Фиником" проведена - Он лишён права пользоваться интернетом. Ввиду того,что Вашим сайтом пользуются и другие,прошу разблокировать возможность входа на этот ресурс.
С ув. Линг - инфо.
Дата: 12 Ноя 2005 22:14:18 #  

hard77
Как я понял, вчера приехали к тому, который сам ко всем подъезжает с угрозами. Какой же он был жалкий вчера с испуга.
Прально! Клин надо клином вышибать, тогда и хулиганы станут паиньками.
Жаль что ему косу не отрезали ))))))
Дата: 12 Ноя 2005 22:21:43 #  

Вася, ты не правильно понял.
Дата: 12 Ноя 2005 22:32:20 · Поправил: Администратор #  

< чьи-то личные данные >
Гранит 331
Участник
Offline3.0
с апр 2005
Москва
Сообщений: 893

Дата: 12 Ноя 2005 23:47:24 · Поправил: Администратор #  

Да... не завидую я тому кто живёт по данному адресу... :)
Дата: 13 Ноя 2005 00:04:45 #  

Гранит 331
бред
этот адрес висит в интеренете на нескольких сайтах, и че с того ?
Гранит 331
Участник
Offline3.0
с апр 2005
Москва
Сообщений: 893

Дата: 13 Ноя 2005 00:08:47 #  

киборг
Вот поэтому и не завидую... :)
Реклама
Google
 Страница:  ««  1  2 
Эта тема закрыта. Ответы больше не принимаются.
Начало
Средства связи, рации. Купить радиостанции Motorola, Yaesu, Vertex, приемники, антенны.
Время загрузки страницы (сек.): 0.045; miniBB ®