На главную страницу сайта
· Наш магазин · Объявления · Рейтинг · Статьи · Частоты · Копилка · Аэродромы · Live!
· Файлы · Диапазоны · Сигналы · Музей · Mods · LPD-форум · Клуб · Радиостанции
На сайте: гостей - 47,
участников - 0
 · Начало · Опросы · События · Статистика · Поиск · Регистрация · Правила · FAQ · Галерея ·
 Форум —› Главный раздел —› Такси "Мозер Моторс" (Подольск, МО) 
Различные приборы, оборудование, спутниковые и радиотелефоны!


Усилители сигнала и мощности

Усилители сотовой связи

Металлоискатели

Радионяни и видеоняни

Измерители КСВ и мощности
Автор Сообщение
Rulez Reloaded
Участник
Offline5.6
с янв 2005
Москва
Сообщений: 13752

Дата: 17 Янв 2005 13:40:53 · Поправил: Rulez Reloaded (02 Дек 2007 22:29:09) #  

Такси Мозер Моторс (Подольск, МО). Целый парк одинаковых машин "Волга" странного зелено-желтого цвета.

А вот какая у них связь с диспетчерской:

UNIDEN SVS 8025 TSE



Антенна



Как я понимаю http://www.regiontrunk.ru

PS Телефон диспетчерской, если кому интересно, 500-0111.
MHz
Участник
Offline1.4
с сен 2004
Москва (ЮАО)
Сообщений: 56

Дата: 17 Янв 2005 14:43:56 #  

хм, у моего соседа такая же игрушка в машине только вместо MOZER написано CITY-BAZE-3
Реклама
Google
Alphacom
Участник
Offline4.2
с ноя 2003
Москва
Сообщений: 1347

Дата: 17 Янв 2005 14:54:59 #  

Такие радиостанции используются в системе связи коммерческого оператора - Регионтранк

Лоенид
Дата: 17 Янв 2005 20:24:33 #  

Все правильно - ESAS. Там и сама сеть на UNIDENовском оборудовании построена (MS-804). Бывал я в ихних аппаратных...
devushka_barmena
Участник
Offline1.0
с дек 2007
Москва
Сообщений: 8

Дата: 02 Дек 2007 16:03:26 #  

Оператор Надежда из компании Мозер Моторс абсолютно не умеет общаться с клиентами. Грубит, хамит, намекает на плохую паять клиента когда подъезжает машина, вместо того , чтобы сказать "здравствуйте, машина уже подошла" говорит "у вас с памятью все нормально? машина уже давно ждет . платите за ожидание". Она представляет собой всю компанию и пусть она не лицо компании, она ее голос и должна вести себя соответственно! Я часто пользуюсь услугами такси, но приходится звонить в московские фирмы, так как по телефону , не объяснив ничего толком, не уточнив нужное мне время, услышав только, что Щербинка.. отвечают - бортов нет и бросают трубку! Водители могут запросто подсадить еще одного клиента по пути. Один порвал мне упаковку от подарка! КОроче ужас... не такси вызовешь. а нервы потратишь!!! Но больше всех раздражает невежливость телефонного оператора. Ведь все должно быть ради на, ради пассажиров! Откуда такое неуважение!? Причем у нее это не зависит от дня месяца и времени года, еще ни разу я не вызвала такси , чтобы мне не нагрубили.
Orvor
Участник
Offline3.7
с июн 2006
Владивосток
Сообщений: 311

Дата: 02 Дек 2007 17:17:37 #  

Оператор Надежда из компании Мозер Моторс абсолютно не умеет общаться с клиентами. Грубит, хамит, намекает на плохую паять клиента когда подъезжает машина, вместо того , чтобы сказать "здравствуйте, машина уже подошла" говорит "у вас с памятью все нормально? машина уже давно ждет . платите за ожидание". Она представляет собой всю компанию и пусть она не лицо компании, она ее голос и должна вести себя соответственно! Я часто пользуюсь услугами такси, но приходится звонить в московские фирмы, так как по телефону , не объяснив ничего толком, не уточнив нужное мне время, услышав только, что Щербинка.. отвечают - бортов нет и бросают трубку! Водители могут запросто подсадить еще одного клиента по пути. Один порвал мне упаковку от подарка! КОроче ужас... не такси вызовешь. а нервы потратишь!!! Но больше всех раздражает невежливость телефонного оператора. Ведь все должно быть ради на, ради пассажиров! Откуда такое неуважение!? Причем у нее это не зависит от дня месяца и времени года, еще ни разу я не вызвала такси , чтобы мне не нагрубили.

Не понимаю, у вас что, больше других таксомоторных фирм нет? Какой смысл заниматься таким садомазохизмом?
devushka_barmena
Участник
Offline1.0
с дек 2007
Москва
Сообщений: 8

Дата: 02 Дек 2007 18:01:45 #  

Не понимаю, у вас что, больше других таксомоторных фирм нет? Какой смысл заниматься таким садомазохизмом?Так я и пишу, что приходится пользоваться московскими ! На Щербинке больше нет ничего!
Beckfire
Участник
Offline1.5
с апр 2007
Moskva
Сообщений: 98

Дата: 02 Дек 2007 18:31:15 #  

devushka_barmena
Если тебе не нравиться обслуживание в такси,
купи себе машину и как все нормальные люди плюйся на пробки, водителей и гаеров.)))
Опытный
Участник
Offline2.9
с ноя 2005
Сообщений: 1440

Дата: 02 Дек 2007 18:56:03 #  

Грубит, хамит, намекает на плохую паять клиента
машина уже давно ждет . платите за ожидание
бортов нет и бросают трубку!
еще ни разу я не вызвала такси , чтобы мне не нагрубили.
приходится пользоваться московскими ! На Щербинке больше нет ничего!



Похоже, это признак отсутствия конкуренции радио-такси.

devushka_barmena, напишите пожалуйста поподробнее о приблизительном таксо-пассажиро-обороте, о примерной транспортной нехватке и в каких районах и в какое время это наблюдается.

Ну ты смотри, белых пятен прям под носом - непочатый край :-)))
devushka_barmena
Участник
Offline1.0
с дек 2007
Москва
Сообщений: 8

Дата: 02 Дек 2007 19:26:30 #  

Опытный
не хватает на Щербинке, о других районах ничего не могу сказать. и вообще сейчас многие предпочитают иметь своего собственного водителя-бомбилу. у меня есть такой тоже. у него в машине (2110) всегда чисто, не курит и всегда проветривает ее, поэтому в салоне никогда плохо не пахнет. и у него есть куча своих клиентов постоянных, которые предпочитают вызывать его, а не такси, но есть ситуации, когда он занят или когда машина нужна срочно, как скорая, а ему ехать далеко.
devushka_barmena
Участник
Offline1.0
с дек 2007
Москва
Сообщений: 8

Дата: 02 Дек 2007 19:30:05 · Поправил: devushka_barmena (02 Дек 2007 19:34:30) #  

Beckfire
при чем тут своя машина и такси? ты еще сделай сравнение между самолетом и пароходом! или хочешь сказать, что. если у человека своя машина, то он такси никогда не вызывает? И передвигается исключительно на автобусе когда своя машина в ремонте или он употреблял алкогольные напитки?
Beckfire
Участник
Offline1.5
с апр 2007
Moskva
Сообщений: 98

Дата: 02 Дек 2007 20:19:07 #  

devushka_barmena
при чем тут своя машина и такси?
Тем что они отличаються только прокладкой между рулём и сиденьем
ты еще сделай сравнение между самолетом и пароходом!
А если плавающий самолёт с летающим параходом? ))))))

или хочешь сказать, что. если у человека своя машина, то он такси никогда не вызывает? И передвигается исключительно на автобусе когда своя машина в ремонте или он употреблял алкогольные напитки?
Если машина попадает надолго в ремонт-ф топку такую машину.
Если я немогу перемещаться по какой либо причине на своём автомобиле, то использую любые транспортные средства, хоть хача на ржавой копейке, но это бывает редко и я не переживаю по поводу некоторых неудобств.

А когда я сам иногда подбамбливаю уже не раз выкидывал пассажиров посреди дороги, когда мне начинают вывозить что я еду не так, слушаю не то, или ещё чего. Если я согласился подвести из пункта А в пункт Б за ХХХ денег, то это значит что за эту сумму я перевожу "тело" и всё, а репертуар магнитолы, разговоры, езда по правилам, стритрейсинг итп в это сумму не входят.
devushka_barmena
Участник
Offline1.0
с дек 2007
Москва
Сообщений: 8

Дата: 02 Дек 2007 22:10:42 · Поправил: devushka_barmena (02 Дек 2007 22:12:08) #  

Beckfire
это значит что за эту сумму я перевожу "тело"

Ой, ну вот любишь ты все сравнивать... болезненные реакции какие-то... Хочешь сравнений - пожалуйста - ты мужик, а я - леди. И с таким персонажем, как ты, считающим пассажира телом, уж точно никуда бы не поехала. А еще у нас наверняка разный социальный уровень. Поэтому ты можешь экономить и разъезжать на ржавых копейках, а мне мой доход так опускаться не позволяет. Я предпочитаю ездить на заднем сидении. Со временем найму водителя - пока это для меня не актуально. За рулем люблю ездить там , где можно разогнаться и почувствовать все силы моей машинки.И еще... считаю недопустимым оскорблять людей по национальной принадлежности. Модераторы могли бы обратить на это внимание.
YURIKK
Участник
Offline3.7
с авг 2003
Москва
Сообщений: 1440

Дата: 03 Дек 2007 03:49:08 · Поправил: YURIKK (03 Дек 2007 03:50:05) #  

Народ на форуме завелась леди!))
Jafar
Участник
Offline3.0
с авг 2006
Краснодар
Сообщений: 1598

Дата: 03 Дек 2007 09:19:07 #  

Beckfire, Опытный, Orvor - с ботами разговаривать - признак застоя мысли :)
devushka_barmena
Участник
Offline1.0
с дек 2007
Москва
Сообщений: 8

Дата: 03 Дек 2007 15:19:26 · Поправил: devushka_barmena (03 Дек 2007 15:20:23) #  

YURIKK Народ на форуме завелась леди!))
Ошибаешься. Из посетителей этого форума меня никто не завел. Смысл моего пребывания здесь заключался в справедливых замечаниях тем, кто этого заслуживает
урал
Участник
Offline3.0
с окт 2007
уральский регион
Сообщений: 637

Дата: 03 Дек 2007 15:55:11 #  

Ну ты мать круто зажигаешь. Стоит ли со своим уставом в чужой монастырь....? Да и здесь вроде не книга жалоб. Попробуй написать управдому или кому там, а так только людей провоцируешь.
devushka_barmena
Участник
Offline1.0
с дек 2007
Москва
Сообщений: 8

Дата: 03 Дек 2007 16:00:10 · Поправил: devushka_barmena (03 Дек 2007 16:03:34) #  

урал
Ну так пусть меня заблокирует администратор. Тогда сразу встанет все на ваши места. Но я все равно во всем права. А пока не заблокирует и пока я не улетела отдыхать, я посмотрю что еще напишут. И в матери я тебе точно не гожусь.
урал
Участник
Offline3.0
с окт 2007
уральский регион
Сообщений: 637

Дата: 03 Дек 2007 16:03:37 #  

Женщины всегда правы, потому что они так считают, но мне всё-таки кажется, что управы на таксистов Вы здесь не найдёте, таким образом получается всё впустую.
devushka_barmena
Участник
Offline1.0
с дек 2007
Москва
Сообщений: 8

Дата: 03 Дек 2007 16:06:16 #  

таким образом получается всё впустую.
нет, того чего я хотела, я уже добилась, на любом сайте, где упоминается мозер моторс, будет размещен мой отзыв о сотрудниках этой компании.
Top Secret
Участник
Offline3.0
с ноя 2006
Москва
Сообщений: 1316

Дата: 03 Дек 2007 17:10:58 #  

Недавно я дважды воспользовался услугами такси "Мозер Моторс" и ничего плохого сказать об этой компании не могу. Обслуживание было вполне нормальным, возможно, не это не шереметьевский VIP, но, на мой взгляд, они работали очень чётко, стандартно. Девушка-диспетчер, с которой я общался по телефону 500-0111 мне не хамила, водитель показал себя общительным и благожелательным человеком, вещи мои не порвал, попутчиков не навязывал.
devushka_barmena, я вам искренне сочувствую и отвергаю даже мысль, что вы сами как-то нетактично себя повели. Скорее всего, вам просто не повезло, например, был неблагоприятный день и у всех было плохое настроение или ещё что-то.
Rulez Reloaded
Участник
Offline5.6
с янв 2005
Москва
Сообщений: 13752

Дата: 03 Дек 2007 17:17:39 · Поправил: Rulez Reloaded (03 Дек 2007 17:19:56) #  

Давайте может правда про радио поговорим, а то в двинут сейчас всех в клуб O_o

А вообще есть тематический форум о такси: http://www.taxiforum.ru
Beckfire
Участник
Offline1.5
с апр 2007
Moskva
Сообщений: 98

Дата: 03 Дек 2007 17:31:45 #  

Я тут послушал 433.000 там тоже девушка звавелась, как я понял подруга какогото Трифона, с которым сожительствует в какойто бендюжне тиба Щербинки, народ там живо обсуждал дырявые трифоновские семейники, а баба базарила на конкретном сленге продавщицы из винного магазина.
Мне кажеться это и есть devushka_barmena
Молния
Участник
Offline3.3
с янв 2007
Москва
Сообщений: 1475

Дата: 03 Дек 2007 17:56:12 #  

Beckfire
а репертуар магнитолы
Так получилось, что услугами водителей я пользуюсь очень часто. И ВСЕГДА, когда я делал замечание по поводу репертуара магнитолы я был услышен и магнитола либо выключалась либо менялся репертуар. Я просто делаю это всегда: вежливо, убедительно и по существу.
Все же остальное, я всегда оставляю на усмотрение водителя, в конце концов он заинтересован побыстрее меня доставить не меньше моего, правда, бывают варианты, но очень редко.
А что касается devushka_barmena, то это может быть просто педик-нацмен забредший сюда для поддержания своего реноме ДЭВУШКИ в своих собственных глазах. Это часто бывает на Интернет форумах. А вот с хами-геями-истеричками встречаться приходилось, так что пока 1:0 в пользу таксистов.
А в такси мне однажды вообще водителя прислали под какой-то наркотой. Я делал вид, что ничего не происходит, когда его мкнуло за рулем от кольцевой до Домодедова, а машина дергалась в сторону, когда он вис на руле. Вот это был жесткач...
Гром
Участник
Offline1.8
с дек 2005
Сообщений: 324

Дата: 03 Дек 2007 19:40:52 #  

Смиялсо!
Жгите исшо! :)
SergUA6
Модератор (RIP)
Offline6.0
с фев 2004
Сообщений: 1989

Дата: 03 Дек 2007 20:04:04 #  

Для обсуждения вопросов не связанных с основной тематикой форума существует портал http://club.radioscanner.ru/ тем не менее, просьба воздерживаться от прямых и косвенных оскорблений в любом виде, в любом портале этого сайта. Спасибо за понимание.
Реклама
Google
 
Эта тема закрыта. Ответы больше не принимаются.
Начало
Средства связи, рации. Купить радиостанции Motorola, Yaesu, Vertex, приемники, антенны.
Время загрузки страницы (сек.): 0.053; miniBB ®