На главную страницу сайта
· Наш магазин · Объявления · Рейтинг · Статьи · Частоты · Копилка · Аэродромы · Live!
· Файлы · Диапазоны · Сигналы · Музей · Mods · LPD-форум · Клуб · Радиостанции
На сайте: гостей - 48,
участников - 3 [ Ats53, Slavik, Greenland]
 · Начало · Опросы · События · Статистика · Поиск · Регистрация · Правила · FAQ · Галерея ·
 Форум —› Частоты Москвы, России и мира —› Какая частота у дворовых шлакбаумов 
Широкополосные связные радиоприемники в нашем магазине


Icom IC-R6
руб.

Yaesu VR-120D
руб.

Icom IC-R75
руб.

Yaesu VR-160
руб.

Icom IC-R20
руб.
Автор Сообщение
streetwind
Участник
Offline1.3
с янв 2005
Москва
Сообщений: 72

Дата: 25 Янв 2005 13:27:38 #  

Подскажите Плиз кто знает какая частота у шлакбаумов которые устанавливают во дворах жилых домов ... ??? очень нуна ....
Kitsok
Участник
Offline2.2
с сен 2003
Moscow
Сообщений: 351

Дата: 25 Янв 2005 13:57:36 #  

Наиболее распространенная - 433.92 Мгц
Реклама
Google
Olenevod
Участник
Offline4.5
с апр 2003
Москва, СЗАО
Сообщений: 8154

Дата: 25 Янв 2005 14:08:48 #  

То есть их тожно свободно вырубать аналогично сигнализациям в авто? )
Ватт 5 мощи всадить)
Paranoid
Участник
Offline4.2
с ноя 2004
Москва
Сообщений: 410

Дата: 25 Янв 2005 14:09:07 #  

Проверил: Брелок от CAME - 433,92
DEN
Участник
Offline5.6
с сен 2003
Родина-мать
Сообщений: 8107

Дата: 25 Янв 2005 18:00:38 #  

Включился на внешнюю антенну на этй частоте а там просто куча цифровых сигналов.
Сейчас включусь 50 W.....
ra1amw
Участник
Offline4.3
с фев 2004
Санкт-Петербург
Сообщений: 2944

Дата: 25 Янв 2005 18:03:30 #  

А после этого говорят что магнитные б-у-р-и.!
Ничего не рабо-т-а-ет!
Olenevod
Участник
Offline4.5
с апр 2003
Москва, СЗАО
Сообщений: 8154

Дата: 25 Янв 2005 18:12:00 #  

Ахахахахахахаха )))))))))))))
nemo2
Участник
Offline5.4
с сен 2004
местный
Сообщений: 3589

Дата: 25 Янв 2005 18:17:56 #  

Добрые вы DEN :)))))))
Olenevod
Участник
Offline4.5
с апр 2003
Москва, СЗАО
Сообщений: 8154

Дата: 25 Янв 2005 18:23:59 #  

50W пол-квартала наверное можно завалить.
YURIKK
Участник
Offline3.7
с авг 2003
Москва
Сообщений: 1440

Дата: 25 Янв 2005 18:42:19 #  

Я 5-ю двор валю а потом наблюдаю как всякие твари как ужи-прекрасные животные на сковородке...
nemo2
Участник
Offline5.4
с сен 2004
местный
Сообщений: 3589

Дата: 25 Янв 2005 19:04:30 #  

Я 5-ю двор валю а потом наблюдаю как всякие твари как ужи-прекрасные животные на сковородке


А не западло? По Дарвину вы с ними одного роду-племени. А если хреново кому-то и он до больницы не успеет доехать?
YURIKK
Участник
Offline3.7
с авг 2003
Москва
Сообщений: 1440

Дата: 25 Янв 2005 19:12:32 · Поправил: YURIKK #  

nemo2 У нас тут сложная ситуация с местами для парковки, давлю я залётных подонков которыя раскорячивают свой транспорт на дворовой территории. Раньше если я видел чужую машину я её просто запирал своей но однажды когда я после 15-20 минут созерцания безуспешных попыток выехать вышел чтоб отогнать машину и сказать падонку что я о нём думаю мне пришлось пару раз пальнуть в воздух чтоб уговорить козла сесть в машину и слинять.
nemo2
Участник
Offline5.4
с сен 2004
местный
Сообщений: 3589

Дата: 25 Янв 2005 19:22:24 #  

"Юрик, это не наш метод" (с)

Меня так на Тверской давили, но только блокиратором взрывателей. В итоге у товарищей наверное глазки на лоб полезли, когда я машину снял с сигнализации. Инструкция по применения:
Вариант 1. Подходишь в притык к машине и в районе предпологаемого места размещения антены брелочком клик - и все.
Вариант 2. В особо сложных случаях (как мой) Забиваешь на сигналку - открываешь ключем дверь - срабатывает сигналка и повторяешь вариант один, но под торпедой в точном месте расположения сигналки - пополам эти блокираторы. Готовишь документы для дяди в погонах. Все.

ЗЫ От подонков ИМХО огородиться (но вам виднее)
Дата: 25 Янв 2005 20:50:32 #  

У нас тут сложная ситуация с местами для парковки, давлю я залётных подонков которыя раскорячивают свой транспорт на дворовой территории. Раньше если я видел чужую машину я её просто запирал своей но однажды когда я после 15-20 минут созерцания безуспешных попыток выехать вышел чтоб отогнать машину и сказать падонку что я о нём думаю мне пришлось пару раз пальнуть в воздух чтоб уговорить козла сесть в машину и слинять.


1."И эти люди запрещают мне ковыряться в носу?" (с)
2."Осторожно, Юрик" (с)
YURIKK
Участник
Offline3.7
с авг 2003
Москва
Сообщений: 1440

Дата: 25 Янв 2005 20:54:55 #  

"Второй" Ага.. Лежу-Боюсь уже..

100-й.
Kitsok
Участник
Offline2.2
с сен 2003
Moscow
Сообщений: 351

Дата: 25 Янв 2005 22:28:39 #  

Вообще, это конечно не тема для данного ресурса, но помнится бывали случаи, когда приходилось мне парковаться в чужих дворах, в том числе и забитых. И никаких проблем не возникало. По крайней мере, никто и никогда меня слава Богу не запирал нарочно. А на месте того "козла", рядом с которым Вы палили в воздух я бы обратился (по ситуации) от милиции до прокуратуры и УСБ.

Один случай из жизни. У братца моего на козле (УАЗ ;)) один раз возникли проблемы - заперли его, причем при куче свободного места. Это на мой взгляд было мерянье МПЧ, мол, "не занимай мое место".
Кончилось как всегда. Брат посигналил минут двадцать, а потом начал как мог аккуратно выезжать. Ну что поделаешь, что у козла габариты большие и весь он железный такой? А товарищ потом долго еще слюнями брызгался и орал - ничего он не смог сделать, ни-че-го... Даже ментов не стали вызывать.
Для справки, брат мой ветеринар и мчался собаку, машиной сбитую, спасать...

Так что мой (всем) Вам, Юрик, жизненный совет - "давайте жить дружно" (а) и "с людьми надо разговаривать" (б) ;)

А если по теме, то есть некое волшебное местечко в районе моей работы ;) ;) где сигнализация работает с большим трудом, т.е. есть некая парковка где-то 20 на 120 метров, так вот приблизительно в половине места приходится действительно прикладывать брелок к антенне, а в других где-то с метра работает.
А однажды приехал какой-то человек с какой-то хитрозамороченной сигналкой (пейджер?), которая задавила всех и сразу. Пришлось людЯм с анализатором спектра бегать, вычислили машину, сообщили товарищу, через пару дней приехал уже с исправным устройством, ни кому не мешая ;)
И это, я считаю, наш путь ;)
YURIKK
Участник
Offline3.7
с авг 2003
Москва
Сообщений: 1440

Дата: 25 Янв 2005 22:41:34 · Поправил: YURIKK #  

Kitsok
Нет смысла описывать ситуацию, скажу только то что тут имеет (имел) место долгий конфликт с администрацией той конторы чьи посетители ставили свои кареты во дворе, у них кстати своя очень нехилая огороженая территория. Сейчас проблема снята, я сам с недавних пор ставлю пепелац на их охраняемой земле но для того чтоб уговорить начальство конторы пришлось напрячь серьёзных людей. А с ублюдками воюющими за ИХ место мне самому пришлось столкнутса. Мне в другом моём дворе за эту зиму про+бали два комплекта зимней резины (в итоге я попал на 2500 баксов при третьей попытке старый пердун был запален посредством двух по разному зазуменых камер и видеорегистратору с детектором движения, как оказалось у участкового на него несколько килограм всяких бумажек, он реально шиз, вопрос решился минуя власти путём внушения ему нескажу чего.
1428
Участник
Offline3.6
с мая 2004
Москва
Сообщений: 6003

Дата: 25 Янв 2005 22:43:18 #  

Надо жить ДРУЖНО. И чего Вас так ?
Olenevod
Участник
Offline4.5
с апр 2003
Москва, СЗАО
Сообщений: 8154

Дата: 25 Янв 2005 23:01:29 #  

Ха)) у нас район маленький, заброшенный. Тут всего 2-3 фирмы офисы снимают на 10 домов.
Так вот в какой-то самой крутой фирме есть джип здоровенный и новый.
Как вы знаете в районах типа Митино и пр дорожки между домами обычно по ширине только на одну машину. ДВе не проедут никак.
Так вот товарищ тот ставил джип не на тротуар, хотя место было, не на газон - хотя там ставят много людей. Кароче места много свободного, но он ставил джипарь ПРЯМО НА ДОРОГЕ! ПОСРЕДИНЕ! и уходил на работу)
Трактор приехал - чистил снег - полчаса стоял пока тот козел джип переставил.
Вот спрашивается нахера ставить машину ПОСРЕДИ ДОРОГИ, когда в 5 метрах можно ее поставить и так. В конце концов на тротуар можно въехать, что для джипа не проблема.
Жалко я не в том доме живу.... я бы яиц не пожалел
YURIKK
Участник
Offline3.7
с авг 2003
Москва
Сообщений: 1440

Дата: 26 Янв 2005 01:39:50 · Поправил: YURIKK #  

Для Kitsok хотел сразу добавить тока нет отрубили щас включил назад и пишу.

Козлы могут обращатса куда угодно но я всегда следую правилу привитому мне с малых лет, голыми руками можно стреножить быстрее чем оружием. И ещё одной истине доставать пукалку надо только тогда когда уверен что выстрелиш. Врагов было двое и больших (их если руками трогать то делать инвалидами, иначе после первого моего удара загасят нахрен, а если под инвалида бить то оба испугаютса но потом проблемы будут) один попыталса ударить, второй приготовился от первого я уклонился и решил успокоить обоих, вот так. Если бы не успокоились с предупредительных я бы шмальнул по ливеру. В первый раз я использовал упёртый из дома газовик в 14 лет тогда быдлан не поверил что пест настоящий и пришлось с полутора метров зарядить ему в харю, расказывали что харя у него с тех пор чуть что сразу краснела. Пневматику таскал с 16 в 18 прострелил брату мочку уха (чудом, ещё 1 см влево и лишил бы глаза, с тех пор я с оружием научился обращатса чётко.)
Просто я не отношу себя к числу быдланов делающих себе авторитет на количестве от-пиии-ных им людей мне свою харю жалко и так она не сказать чтоб красивая, поэтому всегда пытаюсь мирно внушить человеку что он не прав (если он не прав (если прав то он прав и я всегда это перед ним признаю)-) А если чел не признаёт своей неправоты и пытаетса доказать правоту силой то я считаю за благо дать ему почувствовать его неправоту чем нибудь вылетевшим из ствола.
Дата: 26 Янв 2005 09:06:11 #  

YURIKK, ты мушку то спили со ствола. Пока не поздно. Без нее не так больно будет. Это к тому, когда очередной раз "быдляк" будешь на место ставить, смотри, чтоб тебя самого не поставили.....

Удачи.
Kitsok
Участник
Offline2.2
с сен 2003
Moscow
Сообщений: 351

Дата: 26 Янв 2005 14:25:58 #  

Юрик, что-то я начинаю сомневаться после последнего твоего поста в правильности сложившигося у меня образа ;)

И про "мушку спили" - полностью согласен.
Как гласит народная мудрость, на каждую хитрую... гайку найдется ... винт с левой резьбой.

И еще одна народная мудрость, жестко конечно, но аналогов я не знаю, уж извини... "Свинья грязь найдет" называется ....

Все, для меня тема закрыта.
YURIKK
Участник
Offline3.7
с авг 2003
Москва
Сообщений: 1440

Дата: 30 Янв 2005 03:03:40 #  

Kitsok
SYL
Ваши мнения мне искрене паралельны. Обыватели....
YURIKK
Участник
Offline3.7
с авг 2003
Москва
Сообщений: 1440

Дата: 30 Янв 2005 03:15:05 #  

Я! Сам. Никогда ни к кому и никогда не проявлял агрессии и не применял силы первым. Меня лично это успокаивает а сами думайте что хотите.
streetwind
Участник
Offline1.3
с янв 2005
Москва
Сообщений: 72

Дата: 01 Фев 2005 19:36:37 #  

Дя .. до чего тема развернулась ....а всего то спросил про шлакбаум....:))
Дата: 01 Фев 2005 19:42:45 #  

Дя .. до чего тема развернулась ....а всего то спросил про шлакбаум....:))


Возможно, спроси Вы про шлаГбаум, всё было бы иначе.
streetwind
Участник
Offline1.3
с янв 2005
Москва
Сообщений: 72

Дата: 01 Фев 2005 20:11:50 #  

Дя .. извиняюсь за орфографию ....
Реклама
Google
 

Создавать сообщения могут только зарегистрированные участники форума.
Войти в форум :: » Логин » Пароль
Начало
Средства связи, рации. Купить радиостанции Motorola, Yaesu, Vertex, приемники, антенны.
Время загрузки страницы (сек.): 0.024; miniBB ®