На главную страницу сайта
· Наш магазин · Объявления · Рейтинг · Статьи · Частоты · Копилка · Аэродромы · Live!
· Файлы · Диапазоны · Сигналы · Музей · Mods · LPD-форум · Клуб · Радиостанции
На сайте: гостей - 36,
участников - 3 [ Lupus68, shoob2, pushta]
 · Начало · Опросы · События · Статистика · Поиск · Регистрация · Правила · FAQ · Галерея ·
 Форум —› Антенны и фидеры —› Конкурс " у кого антенн на машине больше" 
Трансиверы Yaesu в нашем магазине


Yaesu FT-817ND
руб.

Yaesu FT-857D
руб.

Yaesu FT-897D
руб.

Yaesu FT-450D
руб.

Yaesu FT-950
руб.
 Страница:  ««  1  2Поиск в теме
Автор Сообщение
nemo2
Участник
Offline5.4
с сен 2004
местный
Сообщений: 3589

Дата: 11 Мар 2006 14:46:19 #  

Ну вот Вы незнаете к чему подцеплена, а говорите дешевые

да хоть к чему не цепляйте, если используется не по назначению а как бутафория - что это по вашему?
Между прочим, на самом деле и не знаю к чему эти фалосы цепляют - когда тут это обсуждали, мимо проходил - пустое это все.
Дата: 11 Мар 2006 14:53:16 #  

Откуда Вам знать какая у меня выборка?
А, так Вы не за себя, Вы за всех? Ну так ненадо за всех!
Общества, они ведь разные бывают.
"В моём обществе, блатные номера давно уже считаются моветоном"
Вот если бы Вы так ответили, я бы поднял руки и согласился, а вот за всех...
Реклама
Google
Дата: 11 Мар 2006 14:54:40 #  

да хоть к чему не цепляйте, если используется не по назначению а как бутафория - что это по вашему?
Между прочим, на самом деле и не знаю к чему эти фалосы цепляют - когда тут это обсуждали, мимо проходил - пустое это все.

Маскировка уважаемый, маскировка... Синий Опель с антенной, уже неприметен в потоке, а ведь он на службе...
Ware
Модератор
Offline6.5
с июн 2003
Москва
Сообщений: 9766

Дата: 11 Мар 2006 15:04:03 #  

hunveibin

Ваша показная (надеюсь) глупость и вместе в этим повышенная способность передергивать уже начинают утомлять.
nemo2
Участник
Offline5.4
с сен 2004
местный
Сообщений: 3589

Дата: 11 Мар 2006 15:04:39 #  

hunveibin

Какая в Ж.ПУ маскировка, за такими машинами (с такими антеннами) смотрят несколько тысяч человек посетителей мигалок и добросовестно их пасут выкладывая фото на сайте. С одной стороны говорите про ДОРОГИЕ ПОНТЫ (а понты для того и созданы чтобы их на показ выставлять) с другой - маскировка.

Ну а для нас - антенна если на машине есть - сразу в глаза бросается. Не о маскировке речь. Хочется показать свою якобы причастность к властьдержащим, а это и правда кроме изжоги ничего вызывать у нормального человека не может (ИМХО).
Дата: 11 Мар 2006 15:13:28 #  

Ваша показная (надеюсь) глупость и вместе в этим повышенная способность передергивать уже начинают утомлять.
Почему мне все диагнозы ставят, а? В доктора записались? Нечего ответить и уже откровенно хамить начинаете, уважаемый господин модератор... Политкорректнее надо быть, политкорректнее...
Извините, что отнял у Вас время и зашел высказать свое мнение и задать совершенно невинный вопрос, после чего Вашими стараниями ударился в дебри софистики, чего я нелюблю.
Извините еще раз, больше тут не спрошу ничего если у Вас это такие приступы вызывает, буду читать как и раньше.


смотрят несколько тысяч человек
Москва, большой город и людей горазд больше, даже не миллион...

а это и правда кроме изжоги ничего вызывать у нормального человека не может (ИМХО).
Спасибо за ИМХО!!!!
Извините и Вы.
Ware
Модератор
Offline6.5
с июн 2003
Москва
Сообщений: 9766

Дата: 11 Мар 2006 15:21:01 #  

Не "хамить начинаю", а сухо констратирую очевидный факт. Ответить всегда есть чего, только вот разжевывать очевидные вещи и ломать ваши уж не знаю откуда взявшиеся стереотипы, уже надоело:(
Видно не судьба нам здесь с вами продуктивно общаться. Наверное, наш "фейс-контроль" и "дресс-код" вы все-таки не проходите.
Пока опять же в форме предположения:)
Дата: 11 Мар 2006 15:28:33 #  

Наверное, наш "фейс-контроль" и "дресс-код" вы все-таки не проходите.
Видимо да... Извините, пойду плакаться в Бриони и заливать горе Кауффманом.
Ware
Модератор
Offline6.5
с июн 2003
Москва
Сообщений: 9766

Дата: 11 Мар 2006 15:36:39 #  

В здоровом чувстве юмора вам не откажешь:)
Заходите, если что!
nemo2
Участник
Offline5.4
с сен 2004
местный
Сообщений: 3589

Дата: 11 Мар 2006 15:38:05 #  

пойду плакаться в Бриони и заливать горе Кауффманом.

:-)
 Страница:  ««  1  2 
Эта тема закрыта. Ответы больше не принимаются.
Начало
Средства связи, рации. Купить радиостанции Motorola, Yaesu, Vertex, приемники, антенны.
Время загрузки страницы (сек.): 0.040; miniBB ®