На главную страницу сайта
· Наш магазин · Объявления · Рейтинг · Статьи · Частоты · Копилка · Аэродромы · Live!
· Файлы · Диапазоны · Сигналы · Музей · Mods · LPD-форум · Клуб · Радиостанции
На сайте: гостей - 41,
участников - 3 [ e2e4, Voevoda, mikhalych]
 · Начало · Опросы · События · Статистика · Поиск · Регистрация · Правила · FAQ · Галерея ·
 Форум —› Главный раздел —› В эфире - голоса умерших... 
Большой выбор аксессуаров для радиостанций и приемников!


Зарядные устройства

Гарнитуры и тангенты

Аккумуляторы

Динамики

Переходники
 Страница:  ««  1  2  ...  18  19  20  21  22  ...  40  41  »»Поиск в теме
Автор Сообщение
Ангстрем
Участник
Offline6.2
с сен 2005
127.0.0.1
Сообщений: 9128

Дата: 12 Апр 2009 15:57:39 #  

Палата №6 - пики осенне - весеннего обострения на максимуме.
djelektronik
Участник
Offline2.3
с авг 2005
Сообщений: 459

Дата: 12 Апр 2009 16:09:02 #  

так вроде бы предки сами приходят во сне и могут говорить
надо только попросить и уметь услышать

вчера или позавчера смотрел один из уроков духовного училища и там говорилось о голосах мертвых
урок тот шел еще в 2001 году а тема тут была наверное в 2005 и я про нее вспомнил

шиза же наступает у людей с высшим образованием
их образовали по самые помидоры и больше информации в голову не может влезть и происходт переполнение стека со срывом крыши
Реклама
Google
Mesh
Участник
Offline4.0
с мая 2006
Сообщений: 6169

Дата: 12 Апр 2009 17:16:25 #  

djelektronik Шиза не спрашивает дипломов и аттестатов, она просто приходит. :) С чем и поздравляю всех, и вас лично. Мало в клубе идиотизма, нужно ещё суда на форум притащить. Дерзайте.
Silent
Участник
Offline4.6
с мая 2005
г. Сокол, Вологодская обл. CQ de RA1QLL!
Сообщений: 4466

Дата: 12 Апр 2009 17:28:42 #  

Админы! ау! ;)
djelektronik
Участник
Offline2.3
с авг 2005
Сообщений: 459

Дата: 12 Апр 2009 18:09:07 #  

Mesh
аа че меня поздравлять? я адекватный человек который большее 20 лет связан с електронкой но и не отвергаю вещей которые пока не признаны официальной наукой
а только психически нездоровые будут бегать и орать о шизе

ты вот представь себя в 1909 году
вот приходиш ты к телефонистам и говориш: в 2009 году почти любой житель крупного города будет иметь телефон в кармане и сможет не только говорить но и видеть друг друга
для того времени шиза но умтс телефон лежит рядом со сканером
а я вот пишу тебе с шайтан машины из далекой страны
Mesh
Участник
Offline4.0
с мая 2006
Сообщений: 6169

Дата: 12 Апр 2009 18:24:43 #  

djelektronik Убедительная просьба мне не тыкать. Вы можете себе представлять что угодно, что вы адекватный человек который большее 20 лет связан с електронкой но и не отвергаю вещей которые пока не признаны официальной наукой, что вы несёте свет и радость людям, ваши проблемы. Я не видел ещё ни одного чокнутого, который признавался в этом себе сам. Это невозомжно. Судя по тому что вы путаете, клуб с форумом, что-то не так всё же. :) Что вы, что топикстартер несёте пургу, и уже слабо понимаете где вы и что вы и зачем. Ну так где-то. Ещё раз, ваши проблемы. Блин, один из идеологов и фундаторов ЛРУ. Ну конечно, фундатор не больше не меньше. Всем фундаторам надо по фундуку надавать и наступит счастье.
Artem55
Участник
Offline1.0
с апр 2009
Сообщений: 12

Дата: 12 Апр 2009 19:29:38 · Поправил: Artem55 (12 Апр 2009 19:38:59) #  

to Mesh, Silent
Угомонитесь, господа крикуны, "шиза" - это то, что не соответствует вашим материалистическим догмам?
В таком случае сочувствую. Лично я придерживаюсь политики просто игнорировать таких как вы. Надеюсь, на этом форуме есть немало людей, которые думают иначе, и для которых информация, представленная на нашем сайте выше , будет весьма полезной.

Я являюсь ученым, кандидатом физ - мат наук, и возглавляю крупнейшую в России организацию, занимающуюся вопросами транскоммуникации- технической связи с Тонким миром. Пользуясь случаем, хотел бы пригласить к сотрудничеству специалистов по звуковому программному обеспечению, профессиональных операторов измерительного оборудования в области электромагнетизма и акустики, желательно из Петербурга, для участия в экспериментах. Благодарю за внимание.
nomade
Участник
Offline3.8
с апр 2008
Донецк
Сообщений: 1564

Дата: 12 Апр 2009 19:44:42 #  

КГ/АМ
Silent
Участник
Offline4.6
с мая 2005
г. Сокол, Вологодская обл. CQ de RA1QLL!
Сообщений: 4466

Дата: 12 Апр 2009 19:59:33 #  

Artem55
Народ, в большинстве своем, здесь вменяемый, стоящий всеми конечностями на почве материализма. Боюсь, здесь вы не найдете понимания. А вот в Клюбе - Клубный Форум может быть. Там много таких.
Генрих
Участник
Offline1.3
с мар 2009
Украина
Сообщений: 156

Дата: 12 Апр 2009 20:03:15 #  

Если бы автор четко определил цели статьи и не сорил бы терминами которые как минимум требут четкого определения, не вводил бы новые сущности, тогда бы от статей была польза. А так, очередное самовыражение в предалах р/л сообшества.
Artem55 не дадите ли контакт на крупнейшую в России организаицю занимающуюся вопросами транскоммуникацмм?
Mesh
Участник
Offline4.0
с мая 2006
Сообщений: 6169

Дата: 12 Апр 2009 20:07:53 #  

Artem55 Ой, ой, какие у нас физ-мат кандидаты умные? Ну чего бы я гоношился на вашем месте? Рекламку тиснули? Тиснули. Народ повёлся? Повеёлся. Теперь задача-то ваша не грубить, не хамить, что бы как можно дольше темка провисела. :) Молитесь на здешних админов, и тихо и культурно не замечайте недовольных. Ну а мне, ни кто не запрещает назвать всё это шизой, и весенним обострением. Silent нашли кого в клуб отправить, :) Это в их планы не в ходит. У них тихой сапой влезть и удержатся как можно дольше. Аки плесень, её если не убирать, так всё цвести будет. :)
morze
Участник
Offline5.1
с янв 2005
Санкт-Петербург
Сообщений: 4397

Дата: 12 Апр 2009 20:13:51 #  

весенние обострения :)

В эфире - голоса умерших... март-апрель 2005 года
vla1564
Участник
Offline1.6
с мая 2006
Москва
Сообщений: 142

Дата: 12 Апр 2009 20:21:14 #  

Тема, которую обозначил В.Я. Кирсей, имеет место быть и имеет право на обсуждение. Но, мне кажется, что В.Я.К. немного однобоко рассмотрел феномен радиолюбительства. Действительно, если рассматривать процесс радиолюбительства, как процесс движения к неким целям- обладание качественной аппаратурой, заслуживания престижных дипломов и зарабатывание уважения коллег и имени в р.л. мире, то это действительно путь в никуда, как и любое бытие человека, посвящённое лишь достяжению какой-либо одной цели оказывается, в конце-концов бессмысленным лично для этого человека и в этом В.Я.К. абсолютно прав. Но для многих то из нас сам радиолюбительский процесс, без малейшей связи с конечными достяжениями, и есть источник ( не единственный естественно, hi-hi) получения большого удовольствия- это же очивидно и не нуждается в доказательствах. Так вот... для обозначения этой мысли понадобилось пара абзацев и дюжина предложений ))) !!!
Для чего В.Я.К. нагородил безумное количество псевдо социо-психолого-научной галиматьи остаётся только догадываться. Представлятся, что это продукт некоторой природной склонности к многословию и умничанью...
Возможно лично я и не вышел умом, но дочитать до конца его ахинею не смог- слог ужасный, выкопать какие либо законченные логические конструкции и следующие из них выводы из под водопада многословия и пустословия ... ни моему умишки ни моему долготерпению оказалось не под силу. Даже гениальные мысли, изложенные таким языком обречены на безвременную кончину...
Генрих
Участник
Offline1.3
с мар 2009
Украина
Сообщений: 156

Дата: 12 Апр 2009 20:36:34 · Поправил: Генрих (12 Апр 2009 20:37:47) #  


Для чего В.Я.К. нагородил безумное количество псевдо социо-психолого-научной галиматьи остаётся только догадываться. Представлятся, что это продукт некоторой природной склонности к многословию и умничанью...
Возможно лично я и не вышел умом, но дочитать до конца его ахинею не смог- слог ужасный, выкопать какие либо законченные логические конструкции и следующие из них выводы из под водопада многословия и пустословия ... ни моему умишки ни моему долготерпению оказалось не под силу. Даже гениальные мысли, изложенные таким языком обречены на безвременную кончину..

vla1564 а шизотерически писания даже обычному человеку действительно не под силу читать. Времени собственного становится жаль, да и приятного мало от сего чтения.
Shephard
Участник
Offline6.3
с сен 2003
из эфира
Сообщений: 3736

Дата: 12 Апр 2009 20:39:31 #  

вот уж точно, Времени стало жалко после прочтения этой темы...
убили "интеллектом", господа..
Генрих
Участник
Offline1.3
с мар 2009
Украина
Сообщений: 156

Дата: 12 Апр 2009 20:46:02 · Поправил: Генрих (12 Апр 2009 21:09:51) #  

vla1564
Вероятне всего Кирсей обчитался шизотерической литературы, отсюда такой стиль, такой "формат вещания". Если взять себе за труд ознакомится с "творениями" шизотериков всея Руси типа Лазарева, Грабового, то увидеть равенство стилей не сложно. По сути имеем дело с манипуляцией. Цель такой манипуляции запутать читателя, завести его в зону некомпетенции, что бы там где у человека отсуствуют навыки и знания сформировать ему новые шзотерические убеждения или попросту сломать мозги.
Видимо с Кирсеем некогда произошло тоже самое, иначе ни чем не объяснить то, что автор утратил не только научный подход к проблеме, но и частично человеческую речь, то есть перестал быть понятен.
dr_vlad
Участник
Offline2.6
с мар 2008
Центральный регион
Сообщений: 516

Дата: 12 Апр 2009 21:28:12 #  

Я являюсь ученым, кандидатом физ - мат наук, и возглавляю крупнейшую в России организацию, занимающуюся вопросами транскоммуникации- технической связи с Тонким миром. Пользуясь случаем, хотел бы пригласить к сотрудничеству специалистов по звуковому программному обеспечению, профессиональных операторов измерительного оборудования в области электромагнетизма и акустики, желательно из Петербурга, для участия в экспериментах. Благодарю за внимание.
Ну все теперь питерцы в эфире сплошных духов из ТОНКОГО МИРА будут слушать. Остается за них только порадоваться.
NextDoor
Участник
Offline3.5
с июн 2007
Киев
Сообщений: 2003

Дата: 12 Апр 2009 21:49:31 #  

Artem55
Я являюсь ученым....возглавляю...организацию, занимающуюся вопросами... технической
связи .... Пользуясь случаем, хотел бы пригласить к сотрудничеству специалистов...


И что-то мне подсказывает, только воскресное, весеннее настроение модераторов
позволило топику столько продержаться. Насчет сотрудничества - есть тут РАЗДЕЛ.

P.S.
И сорри что покрыжил пост ваш для цитаты - уж сильно много было букавок для понимания...
Э-эх... академики, проффессоры, кандидаты.... Одним словом весна и нехватка элениума... :)
SOLO
Участник
Offline7.0
с фев 2006
Новороссийск
Сообщений: 2011

Дата: 12 Апр 2009 22:04:37 #  

Artem55
Будучи полным профаном и невеждой в вопросах транскоммуникативных контактов хотелось хотя бы в общих чертах прояснить для себя наиболее актуальные аспекты современного состояния технической связи с Тонким и потусторонним миром .
Artem55
Участник
Offline1.0
с апр 2009
Сообщений: 12

Дата: 12 Апр 2009 22:11:19 #  

хотелось хотя бы в общих чертах прояснить для себя наиболее актуальные аспекты современного состояния технической связи с Тонким и потусторонним миром .

Документация по проектам, выполненным нашей группой с 2006 года: Тихо разговаривает с умершими.
Некоторые примеры наших и зарубежных результатов: Тихо разговаривает с умершими.
Насчет доски объявлений - спасибо, воспользуюсь.
Artem55
Участник
Offline1.0
с апр 2009
Сообщений: 12

Дата: 12 Апр 2009 22:14:50 #  

Народ повёлся? Повеёлся. Теперь задача-то ваша не грубить, не хамить, что бы как можно дольше темка провисела. :) Молитесь на здешних админов, и тихо и культурно не замечайте недовольных.

Mesh, я пришел с миром, а ругаться Вы первый начали, по всей видимости, не имея никакого желания разбираться в вопросе.
Генрих
Участник
Offline1.3
с мар 2009
Украина
Сообщений: 156

Дата: 12 Апр 2009 22:22:06 #  

Artem55
Задайте рамку обсуждения. Вы ведь в первом своем сообщении этого не удосужились сделать, так чего ж реакции людей удивляться?
Mesh
Участник
Offline4.0
с мая 2006
Сообщений: 6169

Дата: 12 Апр 2009 22:29:00 #  

Artem55 а ругаться Вы первый начали Правда? Это ругань Шиза не спрашивает дипломов и аттестатов, она просто приходит. Или вы считаете, что это не так? Ваш сподвижник, тут с ходу тыкать понёс, он подругому просто не умеет, и чего мне, приседать и делать ку? Вы задачу выполнили, засветились. Ну не там и не так, ну и что? Мало тут таких было, и сколько ещё будет. В конце концов, есть воля админов, сочтут бредом снесут, не сочтут значит будет жить, на проф сайте, проф пурга, ну а почему бы и нет, собственно? С миром вы пришли, ну да, конечно, чисто так сайтик выбрали, типо наугад, ага. Да ваши проблемы на самом деле, не мои уж точно.
Silent
Участник
Offline4.6
с мая 2005
г. Сокол, Вологодская обл. CQ de RA1QLL!
Сообщений: 4466

Дата: 12 Апр 2009 22:33:29 #  

Mesh
Не надо делать им бесплатную рекламу!

Что-то админы добрые сегодня. ;)
Artem55
Участник
Offline1.0
с апр 2009
Сообщений: 12

Дата: 12 Апр 2009 22:33:40 #  

Моей целью было взвешенное обсуждение статьи, где автор указывает на еще один возможный путь развития радиолюбительства в рамках многоуровневой модели Мироздания, заодно пригласить к сотрудничеству участников форума, кого действительно интересует эта проблема.

Насчет реакции: честно говоря, обижаться тут не на что, гораздо хуже если ее нет. А так - это еще один повод задуматься над таким вопросом, как, не больше не меньше, бессмертие души, и как ни странно, это можно сделать и отталкиваясь от радиолюбительства.
NextDoor
Участник
Offline3.5
с июн 2007
Киев
Сообщений: 2003

Дата: 12 Апр 2009 22:39:17 #  

Artem55
Артем Валерьевич, люди, обитающие на этом ресурсе (в большинстве своем)
в рассуждениях используют только язык физики и математики и потому, любые
ответвления в стиле "Кселофонов" приводит их в некоторое замешательство...
Вот заставил всеж себя прочитать и прослушать все материалы на данном вами
ресурсе... Что сказать... (не считая грубейших ошибок в приведенных схемах)
-Полный, абсолютно ничем и не как не подкрепленный бред. (сказано без обид...)
Хотите чтобы в ваши разработки верили - опишите проделанное (как вы сами
говорите) языком сухих формул и банальных математических расчетов.
Быть может тогда, даже Mesh (а это и будет доказательством вашей правоты)
вам поверит и станет с пеной у рта (и стопкой формул и софта) говорить...
-Мужики! А ведь это реально работает!...

P.S.
и сорри, если ваши, вычисленные империческим путем инициалы ошибочны...
MALE
Участник
Offline4.0
с мар 2006
KO80
Сообщений: 757

Дата: 12 Апр 2009 22:39:31 #  

Друзья, не обращайте внимания, это шизоид из Киева. Тему лучше прибить или в корзину
dr_vlad
Участник
Offline2.6
с мар 2008
Центральный регион
Сообщений: 516

Дата: 12 Апр 2009 22:46:45 #  

МДА. Актуальная тема. Эксперименты в каком стиле? Типа общение с духами на частоте 10 ГГц после введения в организм подопытного радиолюбителя 500 мл омагниченного этанола?.
Artem55
Участник
Offline1.0
с апр 2009
Сообщений: 12

Дата: 12 Апр 2009 22:47:01 · Поправил: Artem55 (12 Апр 2009 22:47:38) #  

опишите проделанное (как вы сами
говорите) языком сухих формул и банальных математических расчетов.
говорите) языком сухих формул и банальных математических расчетов.


Тихо разговаривает с умершими.
Здесь все написано большей частью на нормальном инженерном языке, при непосредственном участии инженера - связиста из института Бонч - Бруевича в Питере. Конкретно какие есть претензии? Психофонический эффект известен давно, еще со времен инженера Зайдля (70-е годы 20 в). Можете почитать здесь в оригинале, правда на немецком:http://www.vtf.de/seidlbrosch.shtml
либо, адаптировано - в нашей документации: Тихо разговаривает с умершими.
Silent
Участник
Offline4.6
с мая 2005
г. Сокол, Вологодская обл. CQ de RA1QLL!
Сообщений: 4466

Дата: 12 Апр 2009 22:51:15 #  

NextDoor
Это бесполезно... ;)
Реклама
Google
 Страница:  ««  1  2  ...  18  19  20  21  22  ...  40  41  »» 

Создавать сообщения могут только зарегистрированные участники форума.
Войти в форум :: » Логин » Пароль
Начало
Средства связи, рации. Купить радиостанции Motorola, Yaesu, Vertex, приемники, антенны.
Время загрузки страницы (сек.): 0.077; miniBB ®