На главную страницу сайта
· Наш магазин · Объявления · Рейтинг · Статьи · Частоты · Копилка · Аэродромы · Live!
· Файлы · Диапазоны · Сигналы · Музей · Mods · LPD-форум · Клуб · Радиостанции
На сайте: гостей - 39,
участников - 2 [ opty, Атлас]
 · Начало · Опросы · События · Статистика · Поиск · Регистрация · Правила · FAQ · Галерея ·
 Форум —› Главный раздел —› В эфире - голоса умерших... 
Трансиверы Yaesu в нашем магазине


Yaesu FT-817ND
руб.

Yaesu FT-857D
руб.

Yaesu FT-897D
руб.

Yaesu FT-450D
руб.

Yaesu FT-950
руб.
 Страница:  ««  1  2  ...  23  24  25  26  27  ...  40  41  »»Поиск в теме
Автор Сообщение
serk
Участник
Offline3.0
с апр 2009
Одесса
Сообщений: 1247

Дата: 23 Июл 2009 17:40:41 · Поправил: serk (23 Июл 2009 18:00:36) #  

Ну , нарваться на бан за упоминание ЛСД, это было бы сверх-круто со стороны Бегемота, тут есть вещички по-серьёзнее, правда пришли они сюда с других сайтов, так что я не смею обвинить модераторов в разглашении действительно того, за что можно и по башке схлопотать и сайт потерять.
Мне лично ресурс очень нравится, а возможность поделиться своим ИМХО - достаточно приятная вещь, чтобы её просто так потерять.

С уважением, Сергей-

Кстати, несколько моих сообщений модератор несколько поправил, а я как начинающий ИМХО-вец не знаю, как мне следует это воспринимать: или как предупреждение, тогда по какому пункту, или как личное несогласие модератора с моими тезисами, ну может ещё есть варианты, и прежде чем меня забанят я узнаю версию или самого модератора, или более опытных в таких делах участников.
dolly
Участник
Offline2.0
с янв 2005
Оренб.обл
Сообщений: 251

Дата: 23 Июл 2009 20:01:00 #  

SERK_-_будь бдителен и осторожен_-_меня за вопрос: можно ли не научившись делать гондоны (это по моему не просвящённому мнению что-то типа микротехнологийх)_переходить к нанотехнологиям_-_забанили без указания срока (спасибо Бегемоту_- после моего обращения, он меня в лоно сайта вернул)
Реклама
Google
cutnioff
Участник
Offline3.0
с июл 2007
Сургут
Сообщений: 699

Дата: 23 Июл 2009 23:00:41 · Поправил: БЕГЕМОТ (23 Июл 2009 23:03:32) #  

//нарушение п.4.9. Правил форума//
Mesh
Участник
Offline4.0
с мая 2006
Сообщений: 6169

Дата: 23 Июл 2009 23:10:10 #  

serk Какой ужас! Кстати, несколько моих сообщений модератор несколько поправил Обязательно посвящайте в это форум. Это так увлекательно, знать что кого-то там правят. Тут правят и сносят пачками, и ничего народ живой. Сам под раздачи попадаю, пока не умер, на модераторов не злюсь, люди делают своё дело. Насколько я тут вьехал, стенать и страдать по поводу потрявшихся или исправленных нетленных писаний, а они у нас у каждого естественно, что ни слово то алмаз, типо дурной тон. Ну так где-то. :)
twister
Участник
Offline3.1
с апр 2007
Архангельск
Сообщений: 2999

Дата: 24 Июл 2009 07:41:33 #  

RN3ZF
В нашей местности спроса ни на что нету ;).
Местные ... э-э-э ... шаманы очень традиционны !
Вместо психофонов и волн Юргенсона - танцы с бубнами ;).
metrolog
Участник
Offline3.9
с авг 2006
Дубна
Сообщений: 1614

Дата: 24 Июл 2009 09:34:18 #  

Silent
Была тема про то, как товарищ с ником Забыл логин и пароль принимал голоса из прошлого на приемник Беларусь 59 и еще несколько деталей, но сейчас что-то не могу найти, видать, прибили. Особо поучительна мораль в конце его рассказа. ;)
Да нормальная тема-то :)
"Беларусь-59" vs. DE1103 и Yaesu FT-857D
serk
Участник
Offline3.0
с апр 2009
Одесса
Сообщений: 1247

Дата: 24 Июл 2009 10:48:12 #  

Спасибо, Долли, я постараюсь писать в форум по-аккуратнее, спасибо и остальным, наставляющим на путь истинный. Спасибо Метрологу, который сослался на Беларусь-59, очень приятный аппарат, я бы и сам с удовольствием послушал старые советские ещё теле и радиопередачи, когда всё было у нас ещё хорошо, и когда я, 14-летним мальчишкой впервые собрал передатчик на 2МГц кстати на транзисторах (п416 и П609),
и впервые услышал "неизвестная радиостанция, немедленно прекратите свою работу, это грозит вам серьёзными последствиями". Я тогда испытывал сначала огромную радость: у меня работает передатчик! потом огромную гордость: меня назвали радиостанцией! и только потом огромный страх: меня запеленговали, сейчас будут последствия, уже вся милиция окружает мой дом и мне уже конец!
Настаиваю, что это не флуд, тема "палата №6". Это сейчас мне смешно, и чего я испугался, подумаешь, передатчик 2МГц и менее 5Вт, каждый излучает чего хочет и никто давно никого не ловит, сейчас впору удивиться, как они в конце 70-х годов так быстро меня услышали и так оперативно вышли на передачу, дескать перестань хулиганить. Сейчас в Одессе на 160м полнейшая тишина, только в начале морзянка слышна, а вот в 30км от Одессы даже на Деген отлично по ночам проходят SSB самые дальние станции.
Вот такое получилось отступление от "голосов". Да простят меня все, кому положено.

С уважением, Сергей-
kostya394
Участник
Offline0.6
с мая 2006
Украина
Сообщений: 218

Дата: 24 Июл 2009 11:09:43 · Поправил: kostya394 (24 Июл 2009 11:10:24) #  

Для пациентов палаты №6 посвящается...

Как обмануть свой мозг


Интересные способы обмануть свой мозг без помощи наркотиков.

1 способ (Шарики для пинпонга)
Приклеиваете себе к глазам половинки шарика для настольного тенниса, настраиваете радио на волну со статичным шипением, и уже через несколько минут до вас начинают доноситься непонятные голоса или приходить странные видения

2 способ (Убийца боли)
Если у вас болит что-то (например палец на руке) - посмотрите на него через перевернутый бинокль. Через какое-то время вы почувствуете, что уменьшеный палец и болит меньше )

3 способ (Фальшивая рука)
Если у вас есть фальшивая рука (например от манекена), попробуйте сделать такое
Одну руку прячем под стол, вторую убираем в коробку, которая лежит на столе (см. рисунок)
Фальшивую руку кладем так, чтобы Вы видели ее так, как бы вы видели свою настоящую руку. Смотрите на нее.
Напарник должен постукивать одновременно вашу руку через коробку и фальшивую руку. Через какое то время вы будете ощущать фальшивую руку как свою собственную.
Как это проверить? Пусть напарник резко ударит по фальшивой руке молотком. Вы ощутите боль, которая пройдет только после того как мозг поймет, что рука фальшивая.

4 способ (Длинный нос)
Посадите напарника перед собой (см. рисунок), завяжите себе глаза. Одну руку положите себе на нос, вторую на нос напарнику. Через какое то время вам будет казаться что у вас огромный нос.

5 способ
СНАЧАЛА закройте глаза, потом повернитесь лицом к свету и начинайте быстро мотать рукой перед лицом, вы увидите красивые разноцветные фигуры.
twister
Участник
Offline3.1
с апр 2007
Архангельск
Сообщений: 2999

Дата: 24 Июл 2009 11:25:15 #  

serk
А что хороший тематический офф-топ получился!
serk
Участник
Offline3.0
с апр 2009
Одесса
Сообщений: 1247

Дата: 24 Июл 2009 13:23:04 · Поправил: serk (24 Июл 2009 13:29:39) #  

Твистер, меня хорошо поймут те, кто сам так делал, читал журналы Радио, как единственный источник информации, и насмотревшись фильмов про Штирлица с радисткой Кэт и других фильмов про шпионов, зачем непонятно пытался сделать себе передатчик. А потом и страхи появлялись, в полном соответствии со сценариями фильмов - сейчас доблестные милиционеры прискачут и схватят, будто им нечем больше заниматься.
Чистая дурь, зачем я тогда этим занимался, да ещё и тех, кто просто приёмник или цветомузыку по схемам паял, к этому подталкивал?
После мне радиостанции на работе осточертели, после был сыт по горло уже любым железом, а дурь до сих пор осталась...
А тут спрашивают, что курить..., ничего курить не надо, если человек свихнулся на радио, то это на всю жизнь... ничего не могу сделать.
Ангстрем
Участник
Offline6.2
с сен 2005
127.0.0.1
Сообщений: 9128

Дата: 24 Июл 2009 13:44:39 · Поправил: Ангстрем (24 Июл 2009 13:46:37) #  

dios
Участник
Offline2.4
с дек 2007
3A
Сообщений: 158

Дата: 24 Июл 2009 14:17:27 #  

Хе-хе... обострение, однако, массовое.
На Yahoo в группе по R75 тоже тему о помехах обсуждают :)

This machine gun noise your hering is Scalar Waves used to control the weather and also as a weapon. Remember the WoodPecker? Well now there are Scalar Waves. The Woodpecker was used for a directional bulls eye so to speak and the Russians used it for targeting for many years. Now however, they are using Scalar Wave technology. I would only guess that those that read this post will think I am crazy however, take a look sometime at some cloud formations. Some look like ripples which is caused by some sort of Scalar force. Tesla started this technology and was said to be crazy by many scientist however, the Russians did some backward enginerring and found out that Telsa's theory works. Atomic weapons are now obsolete due to the massive power of Scalar Wave technology. Yea call me nuts, crazy, or what have you. It is REAL folks.

Этот пулемётный треск, который ты слышишь (речь о помехах идёт), это Скалярные Волны, используемые для управления погодой, а ещё как оружие. Помнишь Дятла (WoodPecker, кстати, что это?)? Теперь это скалярные волны. Дятел использовался для "directional bulls eye" (чёрт его знает что такое), так сказать, и русские использовали это для наведения много лет. Однако теперь они используют технологию скалярных волн. Я могу только догадываться, что подумаюте те, кто читает этот пост -- я сумасшедший, однако, взгляните на формы некоторых облаков. Некоторые похожи на волнистость, это от воздействия скалярных волн. Тесла открыл эту технологию, но многие учёные его считали сумасшедшим, однако, русские, используя обратний инжиниринг, нашли, что теория Теслы работает. Атомное оружие больше не нужно из-за огромной мощности скалярных волн. Называйте меня идиотом, но это всё правда
Ангстрем
Участник
Offline6.2
с сен 2005
127.0.0.1
Сообщений: 9128

Дата: 24 Июл 2009 14:20:53 #  

Всё дело в "скалярных волнах". Тайна открыта, именно их генерирует Бабина Ржевского.
twister
Участник
Offline3.1
с апр 2007
Архангельск
Сообщений: 2999

Дата: 24 Июл 2009 14:21:47 #  

dios
А мужики то не знают!
и чего мы США не побеждаем с такой -то технологией ?
twister
Участник
Offline3.1
с апр 2007
Архангельск
Сообщений: 2999

Дата: 24 Июл 2009 14:29:18 · Поправил: twister (24 Июл 2009 14:41:11) #  

Вон она скалярная волновая технология

Увеличить


Что тут про Spirit на картинке:

Увеличить

Не понятно что это за психоделика?
Ангстрем
Участник
Offline6.2
с сен 2005
127.0.0.1
Сообщений: 9128

Дата: 24 Июл 2009 14:38:40 · Поправил: Ангстрем (24 Июл 2009 14:39:08) #  

Кратер
Спиртоведение?
А по-моему - старо, как мир:)
serk, Вы уже отметились в теме про ртутную антенну, не знал, что "секретные физики" ещё и спиритизмом занимаются, наверняка это соприкасается с разработкой засасывающих гранат с жидким вакуумом и скалярных лучемётов?
dios
Участник
Offline2.4
с дек 2007
3A
Сообщений: 158

Дата: 24 Июл 2009 14:43:42 #  

twister и чего мы США не побеждаем с такой -то технологией ?
Секретные физики эту тему пока не рассекретили.
twister
Участник
Offline3.1
с апр 2007
Архангельск
Сообщений: 2999

Дата: 24 Июл 2009 14:47:06 #  
serk
Участник
Offline3.0
с апр 2009
Одесса
Сообщений: 1247

Дата: 24 Июл 2009 15:09:52 · Поправил: serk (24 Июл 2009 15:11:32) #  

Ангстрем, я действительно думаю, что существует некая ртутная антенна с необычными свойствами, чем-то полезными для радиотехники, свою точку зрения я пытался обосновать. По "психофонам" у меня тоже было своё мнение, оно стало достоянием общественности, свою точку зрения по спиритизму я тоже обнародовал, при этом никого не обманывал и ничего не придумывал. Это стало противовесом к мнению о неадекватности тех, кто предлагает психофоны как таковые. И в то же время я не хочу, чтобы "психофонщики" вешали нам лапшу на уши, поэтому и предложил разумное объяснение психофонам,
без околонаучной болтовни. Насколько мне удалась моя попытка как-то перевести разговор о психофонии в разумное русло, без психиатрических клиник... видно будет, может уже видно.
И ещё, я никогда не писал, что был секретным физиком, хотя и имел какое-то отношение к секретам,
(интересно, кто на этом форуме его не имел?)
Ангстрем
Участник
Offline6.2
с сен 2005
127.0.0.1
Сообщений: 9128

Дата: 24 Июл 2009 15:12:26 · Поправил: Ангстрем (24 Июл 2009 15:14:33) #  

serk
И в то же время я не хочу, чтобы "психофонщики" вешали нам лапшу на уши, поэтому и предложил разумное объяснение психофонам,
без околонаучной болтовни. Насколько мне удалась моя попытка как-то перевести разговор о психофонии в разумное русло, без психиатрических клиник... видно будет, может уже видно

Так по Вашему разумное русло возможно? Я лично сомневаюсь.

И ещё, я никогда не писал, что был секретным физиком
Это я пошутил.
интересно, кто на этом форуме его не имел?
Кто-то и на данный момент имеет, кто имел когда-то. По-разному бывает.
twister
Участник
Offline3.1
с апр 2007
Архангельск
Сообщений: 2999

Дата: 24 Июл 2009 15:15:47 · Поправил: twister (24 Июл 2009 15:20:17) #  

Сама по себе Психоакустика не криминальна.

Кстати так что это за бодяга:?

Увеличить


Я к секретам не имею никакого отношения ;).
Mesh
Участник
Offline4.0
с мая 2006
Сообщений: 6169

Дата: 24 Июл 2009 15:33:01 · Поправил: Mesh (24 Июл 2009 15:33:22) #  

twister Я к секретам не имею никакого отношения Да это и так видно. :) Вы больше к "бодягам" имеете отношение.
serk
Участник
Offline3.0
с апр 2009
Одесса
Сообщений: 1247

Дата: 24 Июл 2009 15:36:31 · Поправил: serk (24 Июл 2009 15:41:09) #  

Понятия не имею, что это за бодяга. Видимо к картинке требуется техническое описание в ... томах, руководство по эксплуатации, паспорт, а в последнее время ещё и куча сертификатов :)
Ангстрем, я очень рад, что с Вами можно вполне нормально общаться, действительно, бывает по-разному,
наверное можно и в такой теме как психофоны отделять пустое и порожнее (см.картинку) от чего-то другого, о чём можно говорить более серьёзно.

Вот кто-то добавил скалярные волны, ну что же, скалярные значит одномерные, волны значит изменяющаяся величина, поэтому суточную температуру в Одессе вполне можно назвать скалярными волнами, вот вполне разумное обсуждение. Только вот мне непонятно, почему скалярные волны - это что-то необычное и потустороннее?? может я просто юмор плохо понимаю ?
twister
Участник
Offline3.1
с апр 2007
Архангельск
Сообщений: 2999

Дата: 24 Июл 2009 15:41:51 · Поправил: twister (24 Июл 2009 15:48:33) #  

Mesh
Лучше ничего не знать секретного и крепко спать ;).

serk
Видимо к картинке требуется техническое описание в ... томах, руководство по эксплуатации, паспорт, а в последнее время ещё и куча сертификатов :)
Это что-то к Тесла относится.
Описалово то может и есть к ней . Но его надо на сайтах по тематике скалярных волн рыть.
отделять пустое и порожнее (см.картинку)
С чего так безапелляционно заявляете что на картинке пустое и порожнее ?

Там как раз что-то из скалярных волн вроде как и есть

А это серьёзно?
Mesh
Участник
Offline4.0
с мая 2006
Сообщений: 6169

Дата: 24 Июл 2009 15:52:40 · Поправил: Mesh (24 Июл 2009 15:53:52) #  

twister Я банально вас не понимаю, хаос какой-то в ваших словах, одно исключает другое. Это же ваше Кстати так что это за бодяга:? и это ваше Лучше ничего не знать секретного и крепко спать Где логика? Спите спокойно, всё пучком. :)
Ангстрем
Участник
Offline6.2
с сен 2005
127.0.0.1
Сообщений: 9128

Дата: 24 Июл 2009 15:55:09 · Поправил: Ангстрем (24 Июл 2009 15:57:25) #  

serk
наверное можно и в такой теме как психофоны отделять пустое и порожнее (см.картинку) от чего-то другого, о чём можно говорить более серьёзно.
Смотря какой подход, опять-таки. В случае развода на бабки - будут "пугать" страшными словами типа "психофон" и прочие исцеляющие и связывающие с потусторонним миром "устройства". Про скалярные волны и их феномен - наука, на данный момент, многое не может объяснить в силу объективности и способа познания, этим и пользуются многие нормальные и не совсем, пытаясь объяснить именно всё субъективное (то есть феноменальное, якобы) со своей точки зрения. Иногда себе в карман.

twister
Это что-то к Тесла относится
А у Теслы был ресивер на частоту 91 мГц и магнитофон с микрофоном?:) Это очередная бредовая схемка, созданная по запутанной технологии мозга, подвергшегося воздействию галюциногенных химикалий:)

А это серьёзно?
Возвращаясь к напечатанному - "25 апреля 2003 года в FM- диапазоне голоса ушедших пришли в прямом режиме. Они произнесли слова "мертвые", "медиум", "мы живем"(женский голос, как бы нараспев), а затем пришел целый хор "детских" голосов, который спел "мертвых-нет!"
twister
Участник
Offline3.1
с апр 2007
Архангельск
Сообщений: 2999

Дата: 24 Июл 2009 15:55:18 #  

Mesh
Теория хаоса - сила !
Mesh
Што узнал секрет секретных физиков ?
О ужас!
Mesh
Участник
Offline4.0
с мая 2006
Сообщений: 6169

Дата: 24 Июл 2009 15:57:38 #  

twister Срочно за снотворным, и забыть забыть всё нах. :)
metrolog
Участник
Offline3.9
с авг 2006
Дубна
Сообщений: 1614

Дата: 24 Июл 2009 16:03:46 #  

Кстати так что это за бодяга:? это суперпозиция ;)
serk
Участник
Offline3.0
с апр 2009
Одесса
Сообщений: 1247

Дата: 24 Июл 2009 16:05:09 · Поправил: serk (24 Июл 2009 16:13:20) #  

А у Теслы был ресивер на частоту 91 мГц и магнитофон с микрофоном?:)


Ангстрем, вот это сильный аргумент !


Ребята, я очень вас всех прошу, давайте отделять разумное от неразумного,
неужели никто не согласен, что голоса потустороннего мира если и появляются, то только в результате спиритических дел, а вовсе не радиотехнических, а как это проявится в нашем мире на физическом уровне
вовсе не зависит от приёмников: это может быть воспалённое воображение человека, может быть полтергейст (кирпичи к примеру летают) , может быть что-то в виде электрического сигнала....
так что бодяг таких можно нарисовать много, можно использовать и приёмники и передатчики, магнитофоны
и электрофоны, какая разница,
особо следует отметить только один радиотехнический момент, тут очень вероятна фальсицикация, и это уже будет банальная радиотехника
Реклама
Google
 Страница:  ««  1  2  ...  23  24  25  26  27  ...  40  41  »» 

Создавать сообщения могут только зарегистрированные участники форума.
Войти в форум :: » Логин » Пароль
Начало
Средства связи, рации. Купить радиостанции Motorola, Yaesu, Vertex, приемники, антенны.
Время загрузки страницы (сек.): 0.085; miniBB ®