На главную страницу сайта
· Наш магазин · Объявления · Рейтинг · Статьи · Частоты · Копилка · Аэродромы · Live!
· Файлы · Диапазоны · Сигналы · Музей · Mods · LPD-форум · Клуб · Радиостанции
На сайте: гостей - 40,
участников - 1 [ opty]
 · Начало · Опросы · События · Статистика · Поиск · Регистрация · Правила · FAQ · Галерея ·
 Форум —› Главный раздел —› В эфире - голоса умерших... 
Блоки питания для радиотехники: Ajetrays, Alan, Manson, Optim, RM, Vega, Yaesu, Энергомаш


Alan K35
(1 Ампер)
руб.

RM LPS 105
(5 Ампер)
руб.

Manson SPA-8100
(10/12 Ампер)
руб.

Optim PS-20
(20/22 Ампер)
руб.

Vega PSS-3035
(30/35 Ампер)
руб.
 Страница:  ««  1  2  ...  24  25  26  27  28  ...  40  41  »»Поиск в теме
Автор Сообщение
Ангстрем
Участник
Offline6.2
с сен 2005
127.0.0.1
Сообщений: 9128

Дата: 24 Июл 2009 16:14:43 #  

serk
Вы обратите внимание - когда спекуляция "психофоном" окончательно отрывается от понятия "психоакустика" и устремляется совсем в астральные дали, появляются вот такие нелепые поделки, сотворённые в звуковых редакторах - http://www.airclima.ru/examples_psych.htm Особенно впечатляет - Согласно советам инженера Франца Зайдля, изобретателя Психофона, на концах ферромагнитного стержня внутри прибора были установлены два постоянных магнита. На это был получен ответ - метафора: Горбушку снимай!
Mesh
Участник
Offline4.0
с мая 2006
Сообщений: 6169

Дата: 24 Июл 2009 16:19:54 #  

serk Прикольно. Ребята, я очень вас всех прошу, давайте отделять разумное от неразумного, Да отделяйте, отделяйте. Или нужно что-то вроде общеизвестного "пилите Шура пилите, она золотая"? Я честно говорю, в таких случая лицо у "Паниковских" не опухнет? Мне кажется и так уже лоснится во всю. :)
Реклама
Google
serk
Участник
Offline3.0
с апр 2009
Одесса
Сообщений: 1247

Дата: 24 Июл 2009 16:39:39 #  

Месш, я лично далёк от мысли, что кто-то изготавливает психофоны и кто-то их покупает,
меня лет несколько назад взбесили публикации антипаразита.ру , то, что их все дела происходили по канонам радиотехники и неизвестных никому наук с ней вместе,
я бы ввёл в УК статью как за пропаганду войны так и за умышленное оболванивание ничего не подозревающих людей, не все же на самом деле изучали в школе физику (многие прогуливали).
Так мне просто жаль этих прогульщиков.
Сергей В
Участник
Offline4.2
с янв 2007
Челябинск
Сообщений: 1378

Дата: 24 Июл 2009 16:40:54 #  

голоса потустороннего мира если и появляются, то только в результате спиритических дел
А мне кажется, что такие дела, как желудочно-кишечные расстройства, появляются гораздо чаще. И без голосов...
кирпичи к примеру летают
Аэрофлот? Люфтганза?
Mesh
Пилим! Опухаем до безобразия, но пилим, пилим :)
serk
Участник
Offline3.0
с апр 2009
Одесса
Сообщений: 1247

Дата: 24 Июл 2009 16:56:23 · Поправил: serk (24 Июл 2009 17:06:51) #  

Сергей В, я с Вами полностью согласен, представьте себе, желудочно-кишечные расстройства в целом на порядки более распространённое явление, чем удачные и даже неудачные спиритические сеансы, здесь
с Вами согласны все. На форумах бывают споры, мне кто-то часто возражает по ртутным антеннам, а тут - полное согласие. Мы с вами оба не располагаем статистикой, и то и другое не афишируется, но я полностью
согласен. Хотя бы потому, что в существовании расстройств никто не сомневается, а в существовании...
Mesh
Участник
Offline4.0
с мая 2006
Сообщений: 6169

Дата: 24 Июл 2009 16:56:53 #  

Серк или Сирк, как вас там, вы далеки от мысли что кто-то покупает, но не мешает вам это призывать ничего не подозревающих людей пилить чугуний. :) Ну да ладно, это ваши проблемы. Просто мне нравятся призывы, типо, а давайте вот навалимся и типо отделим зёрна от плевел. И всегда интересно, а сами типо чего? Ну и навалитесь и покажите как это круто. А что я вижу? А я вижу, "да нет есть что-то в этом, ведь никто не знает как оно на самом деле". Ну очень показательное отделение зёрен от мусора. :) Или в "ртутной антенне что-то есть, не заною что но есть, кто бы нашёл что там?" Ага, и в пластмассовой антенне что-то есть, и в деревянной, 100 пудов есть что-то. Прикольно просто. Сергей В ага, есть такая проблема, желание пилить, не важно что, хз знает зачем, но пилить пилить, гы, а вдруг правда золотая чугунка-то. :) А взвесить, потом обьём посчитать и получить плотность и понять что там золотом и не пахнет, мозгов нет, все мозги в пиление ушли какие и были. Ну так, где-то. :)
mf21
Участник
Offline3.0
с апр 2007
Москва
Сообщений: 3137

Дата: 24 Июл 2009 17:39:17 #  

палата №6 явление все побеждающее, особенно легко она побеждает официальную "науку"... вот и журнал РАДИО туда же, уже второй или третий номер, выходит с занятными подборками материалов по ненаучным фактам, всяким там спиритизьмам и неизвестным видам энергий... читать занятно, как и эту ветку форума.
Автор утверждает что почти все фиксируется неведомыми приборами (почти ничего не сказано какими), почти все используется спецслужбами и вояками и тому есть куча свидетельств и пр. и пр. и пр...

Но скорее всего ни позиция спиротолога ни позиция true ученого, не является абсолютной истиной... вот во время войны все страны занимались разными военными железяками, на эти занятия было потраченно немерянное кол-во бабла и тратили его сплошь одни светочи науки и true ученые... но абсолютное превосходство почти во всех областях технических знаний так и осталось у германии... на немецких ракетах амеры слетали на луну (я не утверждаю что высаживались), на немецких ПЛ ХХI серии до 70х годов плавали англия и СССР (у нас такая ПЛ называлась проект 613) и м.б еще и плавают, ЗРК, КР, ЯО, авиация, приборостроение, радиопромышленность, автопром, хим.промышленность, это те области в которых германия была слаборазрываемой грелкой... американский и советский тузики рвали её (читай использовали) несколь десятилетий...

И весь этот расцвет науки и техники, происходил во времена страшной войны и правления гитлера, во времена отказа в германии от еврейской науки и теории относительности, во времена когда в англии было запрешено издание книг Гёте и исполнение музыки Бетховена... и когда через несколько недель все это должно было рухнуть, Белонце и Шауберг испытывают в полете вихревой двигатель и достигают высоты 15км и скорости горизонтального полета 2200км/ч, а true "наука" запрещена... и энштейн сидит в штатх... и через месяц не станет и самой германии... о чем думали Шауберг и Белонце, верили в победу немецкого духа?

После капитуляции германии, Дениц отдаёт приказ ПЛ вернуться в базы и прекратить сопротивление, команды обсуждали этот приказ и некоторые ПЛ так и поступили, но были и те кто не поверил приказу, а посчитал что Деница захватили амеры и мучая его заставили это сделать (ЭТО 8-го то мая!), а потому приказ не настоящий... и потребовался второй приказ от 15 мая с разъяснениями... о чем думали эти подводники.... верили в чудо оружие Шауберга?

Тьма вопросов может быть адресована не только спиритам и светочам науки... вопросы можно задавать самому себе, своей истории и ответы будут такими же не удовлетворительными, водораздел проходит по линии веры, мне ближе сторона которая более долека от true светочей.
twister
Участник
Offline3.1
с апр 2007
Архангельск
Сообщений: 2999

Дата: 24 Июл 2009 17:44:23 #  

metrolog
это суперпозиция ;)
Точно суперпозицонная интерференция метаскалярной волны на дифракционной решётке?Mesh
Mesh
Срочно за снотворным, и забыть забыть всё нах. :)
Тогда лучше как у "Людей в черном" - стиратель!
serk
я бы ввёл в УК статью как за пропаганду войны так и за умышленное оболванивание ничего не подозревающих людей,
Ой сколько спиритов бы по ней пошло бы вызывать духов ;) "в местах не столь отдаленных".

Вообще в психоакустике - если с научной точки зрения - то там много чего есть интересного и без "потустронних голосов".
Ангстрем
Участник
Offline6.2
с сен 2005
127.0.0.1
Сообщений: 9128

Дата: 24 Июл 2009 17:46:36 #  

mf21
Автор утверждает что почти все фиксируется неведомыми приборами (почти ничего не сказано какими), почти все используется спецслужбами и вояками и тому есть куча свидетельств и пр. и пр. и пр...
Напоминает шизофрению с ЕН-антеннами и секретной лабораторией по их изучению где-то в глубине пиндостанских земель:)
Сергей В
Участник
Offline4.2
с янв 2007
Челябинск
Сообщений: 1378

Дата: 24 Июл 2009 17:48:01 #  

Mesh
Надо взять на вооружение фразу все мозги в пиление (и т.п.) ушли :)
А ведь и вправду, что ни слово, то алмаз :))
twister
Участник
Offline3.1
с апр 2007
Архангельск
Сообщений: 2999

Дата: 24 Июл 2009 17:50:43 #  

mf21
Белонце и Шауберг испытывают в полете вихревой двигатель и достигают высоты 15км и скорости горизонтального полета 2200км/ч,
До сих пор не доказано что вообще такие были ;).
Ни одного документального подтверждения нету.
В олтличие от многих других проектов Третьего Рейха.

Кстати о спиритизме - Аненербе активно им интересовалась ;).
И якобы достигла больших успехов в изучении феномена.
Mesh
Участник
Offline4.0
с мая 2006
Сообщений: 6169

Дата: 24 Июл 2009 17:51:10 #  

mf21 Всё это классно конечно, но случаем не напомните Белонце и Шауберг предлагали "навалится всем миром" на очень интересующие их вопросы? Или реально, сами топтали неизведонное и непонятное? Что за манера, увязывать не увязываемое? Есть реальные экспериментаторы, а есть тьма псевдодеятелей, которые страстно ищут кто бы их "ну очень перспективные идейки протоптал", типо если протопчут я герой, я же предложил, ну а не протопчут или там сдохнут в поисках, ну и ладно, моя хата с краю. Вопросов то тьма, желающих выехать на чужом горбу ещё больше. :)
Ангстрем
Участник
Offline6.2
с сен 2005
127.0.0.1
Сообщений: 9128

Дата: 24 Июл 2009 17:53:53 #  

twister
Кстати о спиритизме - Аненербе активно им интересовалась ;).
И якобы достигла больших успехов в изучении феномена.

Вы работали в Аненербе? И опять "якобы", "вроде"...
serk
Участник
Offline3.0
с апр 2009
Одесса
Сообщений: 1247

Дата: 24 Июл 2009 17:55:14 #  

Когда люди что-то обсуждают, они хотят что-то понять, может узнать новое, иначе это будет просто болтовня (иногда тоже надо). Я по мере своих сил лишь пытаюсь внести рациональный подход к затронутому вопросу, отделить мух от котлет. А чугуний пилят вовсю и без нас с Вами, пилят давно и местами успешно.
"Это делают все, но положительных результатов никто ещё не получил."-скажут скептики.
А теперь допустим, что положительные результаты получены. И вот как они должны выглядеть:
Газета "Правда": статья "Эпохальные достижения советских учённых" текст:"Выполняя решения ....Пленума ЦК КПСС, который поставил задачу взломать систему правительственной связи ....штатов, группа выдающихся советских учённых , возглавляемая академиком ..... использовала современные достижения советских психотехников. Полученные в результате развития марксистско-ленинской философии результаты, позволили группе добровольцев выйти в так называемое буржуазными фальсификаторами "астральное" пространство и просканировать ключи для.... находящиеся в штаб-квартире....... В результате эксперимента были получены 220 битов информации из 256 необходимых, остальные 2 в 36 степени вариантов Большая Советская Вычислительная Машина института кибернетики академии наук СССР перебрала за ...... часов своей работы и перед учёнными нашей страны открылись новые, невиданные ранее горизонты в освоении как космического пространства в интересах народного хозяйства, так и ........ Эти достижения были по достоинству оценены партией и правительством. Академик ...... стал дважды Лауреатом Ленинской премии, ему вручена медаль Герой Социалистического Труда. Руководители отделов ........ получили новые пятикомнатные квартиры в пределах Садового кольца, ряд преподавателей ведущих московских вузов, участвующих в проекте защитили кандидатские и докторские диссертации, инженеры участвующие в проекте получили денежные премии (по 10руб каждый)....." Этот метод доказательства называется "от противного".
mf21
Участник
Offline3.0
с апр 2007
Москва
Сообщений: 3137

Дата: 24 Июл 2009 17:55:35 #  

Ангстрем
да уж напоминает, но мне нравятся ртутные и ЕН антенны, названия красивые, это вам не вибратор Пистолькорса :)

Кстати, наши занимались продольными волнами и Ацековский говорит что их таки намерили и скорость эфирного ветра измерили и все это было в 70-80 годах, а в глубине америки (не путать с США) действительно поселились немцы и чёй то там созидали, наверное и Штирлиц туды поехал, в противном случае не понятно зачем он вернулся в Берлин, тоже верил в супероружие?
twister
Участник
Offline3.1
с апр 2007
Архангельск
Сообщений: 2999

Дата: 24 Июл 2009 17:57:28 #  

Кстати о Белонце и Шауберге - по многочисленным свидетельствам очевидцев ...для них большую часть работ выполняли в концлагерях пленные ученые и инженеры (многие из СССР).
Потом их всех уничтожили .
Ангстрем
Участник
Offline6.2
с сен 2005
127.0.0.1
Сообщений: 9128

Дата: 24 Июл 2009 17:58:36 #  

mf21
а в глубине америки (не путать с США) действительно поселились немцы и чёй то там созидали, наверное и Штирлиц туды поехал, в противном случае не понятно зачем он вернулся в Берлин, тоже верил в супероружие?
Да кто ж его знает:)
Сергей В
Участник
Offline4.2
с янв 2007
Челябинск
Сообщений: 1378

Дата: 24 Июл 2009 18:00:03 #  

И вот как они должны выглядеть:
Газета "Правда"....

Внушительно, похвально, но не аргумент.
twister
Участник
Offline3.1
с апр 2007
Архангельск
Сообщений: 2999

Дата: 24 Июл 2009 18:00:35 #  

Ангстрем
Конечно работал !
Так же как и все остальные кто об этом пишет!

И сам лично с Белонце в летающей тарелке рассекал на 15 с двумя махами.
И с далай -ламой по линии связи Берлин-Тибет разговоривал.
(есть подозрения что она была сделана как раз не только на радиоволнах).
И всё это карманными видеокамерами засвидетельствовал.
Ангстрем
Участник
Offline6.2
с сен 2005
127.0.0.1
Сообщений: 9128

Дата: 24 Июл 2009 18:05:46 · Поправил: Ангстрем (24 Июл 2009 18:06:04) #  

twister
Достойный ответ, теперь понимаю, откуда у Вас так много реальной информации. Вас, таких патриотов рейха, наверное мало осталось?:)
mf21
Участник
Offline3.0
с апр 2007
Москва
Сообщений: 3137

Дата: 24 Июл 2009 18:12:25 #  

twister
а как доказать то если работы были секретные, летающую тарелку с крестами что ли найти, или её поддельную фотку?

А как доказать что был филодельфийский эксперимент, энштейна уже не спросишь, да если и спросишь, он разве правду скажет, остались только свидетельства очевидцев, такие же как свидетельства амерских летунов, которые видели немецкие диски сбивающие бомбардировщики USAF... но свидетели фоток не сделали, а если и сделали, то сдали их куда следует и молчат как энштейны :)

Mesh
я согласен что многим нравится роль умной обезъяны и совсем не многие могут что то сделать... кстати Шауберг таки что то подобное предлагал, но как удачно спросил проф.Вильгельм Балтерс " а как нам понять Шауберга, если его язык пренадлежит будущему" , не потому ли светочи нам пудряд мозг с термоядом и жгут нефть, зарабатывая бабло на борьбе с загрязнением природы?
Mesh
Участник
Offline4.0
с мая 2006
Сообщений: 6169

Дата: 24 Июл 2009 18:17:53 #  

Серк или Сирк, как вас там, Когда люди что-то обсуждают, они хотят что-то понять, может узнать новое, иначе это будет просто болтовня (иногда тоже надо). В этой теме именно болтовня. Потому что Когда люди что-то обсуждают, они хотят что-то понять они оперируют несколько другими вещами, чем "не знаю, но что-то в этом есть", или "а давайте подумаем как бы это работало если бы", или "в вот Петя говорит, что у него она летала" здесь не узнать ничего нового, это старо как мир. :) Ну и ладно, пилите чугуний, это развивает усердие, правда куда его девать потом большие вопросы, в голове пусто, мышц гора, и всё что получается это пиление, это становится профессией, да только сами ж гворите А чугуний пилят вовсю и без нас с Вами, пилят давно и местами успешно. ну да армии пильшиков нужны герои-суперпильшики. Так что в принципе отчасти всё логично. :)
Mesh
Участник
Offline4.0
с мая 2006
Сообщений: 6169

Дата: 24 Июл 2009 18:21:54 #  

mf21 Гм, как нам понять Шауберга, если его язык пренадлежит будущему" вообще-то ответ простой, учится учится и учится, это дедушка Ленин, может и случайно сказал, зато в тему точняк. Да только это тоже труд, и шарахаются от этого труда в пиление или просто созерцание как пилят, оно так легче чуток и спокойнее. :)
twister
Участник
Offline3.1
с апр 2007
Архангельск
Сообщений: 2999

Дата: 24 Июл 2009 18:22:52 #  

Ангстрем
Всё из первых рук !

Кстати психофоны - тоже изобретения немцев.
Именно ими пользовались в Аненербе для поиска с таинственных сил.
ДА ... не стоит забывать
Психофон - это всего лишь приёмник !
В Германии того времени в соляных шахтах были построены загадочные передатчики, чьё назначение для победителей осталось загадкой.
А всё было просто .
С помощью радиоволн,их синхронизации, и а так же применения особых методик достигался эффект того, что информация уходила в пространственно-временной континиум.
Т.е. излучалась и в прошлое и в будущее.
И с помощью психофона её можно принимать.
Так что многие мистические голоса из радиоэфира - это лишь часть тех передач.
Они кстати кодированны.
Так же с помощью расчётов можно было запрограммировать точное появление передачи в определённом временном промежутке прошлого или будущего.
т.е. отдавать приказы в прошлом и будущем.
Передавать ценную инфу !

От так дела обстоят !
Ангстрем
Участник
Offline6.2
с сен 2005
127.0.0.1
Сообщений: 9128

Дата: 24 Июл 2009 18:27:33 #  

twister
Так что многие мистические голоса из радиоэфира - это лишь часть тех передач.
Они кстати кодированны.

Так я вот и думаю - Согласно советам инженера Франца Зайдля, изобретателя Психофона, на концах ферромагнитного стержня внутри прибора были установлены два постоянных магнита. На это был получен ответ - метафора: Горбушку снимай! "Горбушку снимай" явно код, только почему-то по-русски, странно всё это:)
twister
Участник
Offline3.1
с апр 2007
Архангельск
Сообщений: 2999

Дата: 24 Июл 2009 18:31:02 #  

mf21
а как доказать то если работы были секретные, летающую тарелку с крестами что ли найти, или её поддельную фотку?
Шила в мешке не утаишь.
Как сейчас говорят.
В газетах, книгах, и-нете написано - значит оно так и есть.

остались только свидетельства очевидцев
Есть такая поговорка:
"врет как очевидец".

На самом деле все просто :
Реальные проекты оставляют после себя реальные черты в совремных разработках.

Где следы изысканий Шауберга и филадельфийского эксперимента?
А ??? вы их видите, ощущаете, пользуетесь?
Ах да ... забыл ...конечно только секретные физики про них знают, и штатовские шпиёны пользуют, да ещё мировое закулисье .
mf21
Участник
Offline3.0
с апр 2007
Москва
Сообщений: 3137

Дата: 24 Июл 2009 18:32:29 #  

Mesh
вообще-то ответ простой, учится учится и учится, , вообще то ответ получился сложный, поскольку совершенно не понятно зачем нужно учиться что бы использовать то что было 60 лет назад... вот например, сейчас никто не учится и почти никто не знает что такое вибратор Пистолькорса (или считает что он в сексшопах продается), но это никак не мешает использовать людям изобретения Попова и Яблочкова и никакой химик теперь не ложится спать для того что бы таблицу элементов увидеть...

кстати шауберг был лесником и нигде и никогда не учился... он выдумал свою физику математику... и все у него закрутилось :)
Ангстрем
Участник
Offline6.2
с сен 2005
127.0.0.1
Сообщений: 9128

Дата: 24 Июл 2009 18:37:25 #  

mf21
кстати шауберг был лесником и нигде и никогда не учился... он выдумал свою физику математику... и все у него закрутилось :)
Да, проводили они в своём домике охотничьем спиритические сеансы - им духи чертежи тарелок летучих передавали из иных миров... А вот шизофреник Тесла даже утверждал, что общается с инопланетными цивилизациями, особенно хорошо инопланетные связи проходили при появлении Марса на небе. Так-то.
twister
Участник
Offline3.1
с апр 2007
Архангельск
Сообщений: 2999

Дата: 24 Июл 2009 18:37:26 #  

Ангстрем
Конечно код!
Информация с пространственно-временных радиопередатчиков Аненербе передвалась на многих языках.
В том числе и русском.
(Очень много "вещания" как ни странно было на иврите, арамейском, языках американского континента и т.д.)
Кстати были разработаны и системы передачи видео информации.
в том числе и 3D(!)/
Правда случилась накладка.
Описание и чертежи видеопсихофона с 3D оказалось утраченным.
Но в Аненербе подстраховались - и послали инфу через обычные "эфирные голоса" - так что ждите скоро появления видеофильмов с "мистическими лицами" .
Mesh
Участник
Offline4.0
с мая 2006
Сообщений: 6169

Дата: 24 Июл 2009 18:39:16 #  

mf21 Честно говоря ну ничего сложного не наблюдаю, если поскольку совершенно не понятно зачем нужно учиться то и не учитесь. Нет проблемы то. :) Кому дано, у тех нет таких проблем с ответ получился сложный, ну а кому не дано, там да, там голова опухнет от "сложнейших" вопросов, типо а зачем мне оно надо, когда Петя двоешник живёт круче меня отличника. :-)
Реклама
Google
 Страница:  ««  1  2  ...  24  25  26  27  28  ...  40  41  »» 

Создавать сообщения могут только зарегистрированные участники форума.
Войти в форум :: » Логин » Пароль
Начало
Средства связи, рации. Купить радиостанции Motorola, Yaesu, Vertex, приемники, антенны.
Время загрузки страницы (сек.): 0.076; miniBB ®