На главную страницу сайта
· Наш магазин · Объявления · Рейтинг · Статьи · Частоты · Копилка · Аэродромы · Live!
· Файлы · Диапазоны · Сигналы · Музей · Mods · LPD-форум · Клуб · Радиостанции
На сайте: гостей - 39,
участников - 9 [ muha131, Лесной, ua0aos, andory, nn3ar, Slavik, Sunwind, georgiy63, waduz]
 · Начало · Опросы · События · Статистика · Поиск · Регистрация · Правила · FAQ · Галерея ·
 Форум —› Прочее —› Кто знает про радио веб камеры? Такие продаются? 
Блоки питания для радиотехники: Ajetrays, Alan, Manson, Optim, RM, Vega, Yaesu, Энергомаш


Alan K35
(1 Ампер)
руб.

RM LPS 105
(5 Ампер)
руб.

Manson SPA-8100
(10/12 Ампер)
руб.

Optim PS-20
(20/22 Ампер)
руб.

Vega PSS-3035
(30/35 Ампер)
руб.
 Страница:  ««  1  2Поиск в теме
Автор Сообщение
Дата: 15 Мар 2005 14:15:30 #  

в инете нашли и не ответа ни првета!
Olenevod
Участник
Offline4.5
с апр 2003
Москва, СЗАО
Сообщений: 8154

Дата: 15 Мар 2005 14:57:13 #  

Лана, если я найду в инете реально такую камеру - то платите мне за работу 100 долларов?
Устраивает?
Реклама
Google
Дата: 15 Мар 2005 16:06:46 #  

USB микро видеокамер говорят в Москве нету будут через 2 недели.
Дата: 15 Мар 2005 17:41:06 #  

Loewa
причём замечу народ ездит не совсем по обычным дорогам

ага, классные фото, а особенно при езде по "не совсем по обычным дорогам" удобна свободнолежащая клавиатура и ноут.
Loewa
Участник
Offline3.5
с авг 2004
ЮГ Москвы
Сообщений: 515

Дата: 15 Мар 2005 17:52:17 #  

удобна свободнолежащая клавиатура и ноут. - Если бы ВЫ читали внимательно то обратили бы внимание на обилие вариантов... в зависимости от вкладываемых в оборудование денег :о)
Дата: 15 Мар 2005 18:15:46 #  

Я внимательно читал то что МНЕ интересно.
Фиговенько читается на ярком свете экран. На улице видели людей прикрывающих ладошкой экранчик модного цветного супертелефона? 15" не
особенно прикроешь. "Снаружи экрана ставится 3-мм оргстекло" - а бликов не будет? С любой точки салона? Вы представляете себе в движении работу мышкой? Ну и напоследок, тьфу 3 раза, не дай бог конечно. Вы подумали что может сделать с едущими в таком авто людьми 3-мм оргстекло во внештатной ситуации?
imho: Понты это все.
Loewa
Участник
Offline3.5
с авг 2004
ЮГ Москвы
Сообщений: 515

Дата: 18 Мар 2005 10:34:54 · Поправил: Loewa #  

imho: Понты это все - в салоне машины всё нормально читается :о) есть некоторый опыт поездок по работе... А потом если вы так заботитесь можно ведь купить защищённый ноут - уж с ним-то вообще всё пофиг:) Вопрос как я уже говорил в цене! И потом навигация(имхо в основном ради этого люди ставят ноуты в авто) по настоящей карте ни с чем не сравнимое удовольствие :О) особенно в жутко незнакомом месте...

Фиговенько читается на ярком свете экран - ну время идёт вперёд и нынешние современные экранчики вполне читаемы на солнышке как пример КПК кстати я помогал для команды раллистов налаживать КПК-аху и как не странно они этим очень активно пользуются (когда им разрешено правилами:О)

Понты - это ехать по системе - язык до Киева доведёт...
Дата: 18 Мар 2005 13:16:20 #  

Если денег не жалко на эти примочке то берёте вот это:
http://www.memocam.ru/memocam_d-v56.html
К нему подключаете камеру и кнопку тревоги, включаете всё это и забываете до поры до времени. Устройство постоянно пишет видео по кругу т.е. пишет до полного заполнения памяти потом стирает всё ранее записаное и снова пишет до заполнения памяти. Когда происходит ДТП вы клацаете на кнопку запись останавливается и последние минуты до ДТП, во время ДТП и после ДТП ,до момента нажатия кнопки у вас на плёнке.
Дата: 01 Ноя 2005 13:31:13 #  

просветите неученого. мне надо на мой праворульный субару поставить в левый верхний угол лобовика камеру и в режиме онлайн на экране телика в авто отслеживать ситуацию на дороге со стороны леворульного водилы.
имеется камера Genius с USb 2.0 и телик черно белый с питанием от прикуривателя? заранее спасибо.
Дата: 01 Ноя 2005 13:32:14 #  

И в чем проблема?
сочуствующий
Участник
Offline3.0
с мая 2004
Сообщений: 781

Дата: 01 Ноя 2005 14:50:16 #  

имеется камера Genius с USb 2.0 и телик черно белый
несовместимые вещи.
камеру прийдётся купить на рынке стоит доларей 35-40,но ёсть шанс ,что она обидется зимним утром когда у ней внутри выпадет роса.так что два варианта или не выключать или гермокожух.
Дата: 03 Ноя 2005 13:10:42 #  

проблема в следующем: я так понимаю надо запитать камеру и сигнал на телик отправить. я не в курсе сигнал один и тот же или перекодировать надо.
сочуствующему: а какую камеру купить надо (пример)?
 Страница:  ««  1  2 

Создавать сообщения могут только зарегистрированные участники форума.
Войти в форум :: » Логин » Пароль
Начало
Средства связи, рации. Купить радиостанции Motorola, Yaesu, Vertex, приемники, антенны.
Время загрузки страницы (сек.): 0.043; miniBB ®