На главную страницу сайта
· Наш магазин · Объявления · Рейтинг · Статьи · Частоты · Копилка · Аэродромы · Live!
· Файлы · Диапазоны · Сигналы · Музей · Mods · LPD-форум · Клуб · Радиостанции
На сайте: гостей - 56,
участников - 11 [ andory, EdZH, studentkra, Radiostrannik, SaDim, Silent, Slavik, Zlodey, Металлист, Greenland, яяя]
 · Начало · Опросы · События · Статистика · Поиск · Регистрация · Правила · FAQ · Галерея ·
 Форум —› Главный раздел —› Работа с AREX3000 
Большой выбор аксессуаров для радиостанций и приемников!


Зарядные устройства

Гарнитуры и тангенты

Аккумуляторы

Динамики

Переходники
Автор Сообщение
Дата: 23 Мар 2005 18:51:49 #  

Люди! Памагите разобраться с программой AREX 3000, может у кого есть инфа какая, назначение кнопок, возможности и т.д., или опыт работы.
Lotus
Модератор
Offline4.0
с мар 2003
Москва
Сообщений: 1987

Дата: 23 Мар 2005 21:33:38 · Поправил: Lotus #  

А в чём проблема-то ? Назначение кнопок написано на кнопках. Здесь на сайте программа руссифицированная.
Дата: 24 Мар 2005 15:14:12 #  

Проблема в том что , я не могу найти функцию сканирования , программа дает вожможность просканировать только определенную полосу не более 2 МГц шириной. руссификации я чтот-то не нашел, в архиве всего 3 файла.
Как например задать полосу частот для сканирования, и как управлять кнопками в виде треугольничков. А где лежит руссифицированная программа.
Спасибо.
Lotus
Модератор
Offline4.0
с мар 2003
Москва
Сообщений: 1987

Дата: 24 Мар 2005 21:38:38 #  

ОЙ, БЛИН ! Прошу прощения ! Я её хотел сделать русской, а сделал английской вместо японской. Там всё очень и очень просто построено, но объяснить конкретнее я не смогу. Дело в том, что без приёмника программа почти не работает, а приёмника у меня давно нет. :(
 

Создавать сообщения могут только зарегистрированные участники форума.
Войти в форум :: » Логин » Пароль
Начало
Средства связи, рации. Купить радиостанции Motorola, Yaesu, Vertex, приемники, антенны.
Время загрузки страницы (сек.): 0.041; miniBB ®