На главную страницу сайта
· Наш магазин · Объявления · Рейтинг · Статьи · Частоты · Копилка · Аэродромы · Live!
· Файлы · Диапазоны · Сигналы · Музей · Mods · LPD-форум · Клуб · Радиостанции
На сайте: гостей - 53,
участников - 6 [ ultra, Slavik, kenwood33, domic7, Фотограф, Greenland]
 · Начало · Опросы · События · Статистика · Поиск · Регистрация · Правила · FAQ · Галерея ·
 Форум —› Главный раздел —› Интерфейс Radio to PC Rigblaster Plus от WMR / рекомендую обратить внимание 
Трансиверы Yaesu в нашем магазине


Yaesu FT-817ND
руб.

Yaesu FT-857D
руб.

Yaesu FT-897D
руб.

Yaesu FT-450D
руб.

Yaesu FT-950
руб.
Автор Сообщение
Rulez Reloaded
Участник
Offline5.6
с янв 2005
Москва
Сообщений: 13752

Дата: 25 Мар 2005 12:41:43 · Поправил: Rulez Reloaded #  

Рекомендую обратить внимание на интерфейс Rigblaster Plus от WMR:

Оптронная развязка на RS-232-портах, все выполненно промышленным способом на сертифицировнном по ISO пр-ве, подгоняется под любое радио (внутри есть джамперы, чтобы менять распиновку на коннекторах), есть выходы на CW/FSK (правда жаль что совмещенный), PTT по встроенному VOX, по RS-232 или с педали, а так же другие фичи.

Вот лот с мизерным текущим бидом в 30$. Лот не мой, посто хотел обратить ваше внимание за стоящую вещь, которую, возможно, удастся кому-то купить по бросовой цене.

http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&category=48704&item=5761837565&rd=1

Можно брать за 100$ не задумывась - как пишут амеры, satisfaction guaranteed.
Дата: 25 Мар 2005 13:38:16 #  

Не оспариваю технические характеристики, но за морем телушка полушка.
Цена вырастет, захочет ли он вообще отправлять в другую страну большой вопрос (не обязан я думаю, ведь написано что США) а если захочет то пересылка глядишь еще в сотню влетит.
Реклама
Google
Rulez Reloaded
Участник
Offline5.6
с янв 2005
Москва
Сообщений: 13752

Дата: 25 Мар 2005 13:44:44 · Поправил: Rulez Reloaded #  

SWL

Покупая у производителя нужно будет решать те же самые проблемы, только прайс там будет 140.

А так USPS > почта России уложитесь в 40 баксов палюбэ, проверено.
Дата: 25 Мар 2005 13:54:49 #  

Вы знаете, я лично предпочту у производителя. Разница в 40 баксов при покупке в Америке? Ну ее. Скупой платит дважды. А вообще я когда созрею видимо буду у MixW брать. Как-то оно спокойнее.
dovalep
Участник
Offline3.0
с фев 2005
Израиль
Сообщений: 1174

Дата: 25 Мар 2005 13:58:34 #  

Тут неувязочка:
Available to United States Only :(
Will ship to United States.
Rulez Reloaded
Участник
Offline5.6
с янв 2005
Москва
Сообщений: 13752

Дата: 25 Мар 2005 14:01:57 · Поправил: Rulez Reloaded #  

Available to United States Only :(
Will ship to United States.


Это не неувязочка, а правда жизни - амеры знают что без проблем продадут доставляя только по США. По моим наблюдениям девяносто с лишним % американских лотов именно такие.
 

Создавать сообщения могут только зарегистрированные участники форума.
Войти в форум :: » Логин » Пароль
Начало
Средства связи, рации. Купить радиостанции Motorola, Yaesu, Vertex, приемники, антенны.
Время загрузки страницы (сек.): 0.038; miniBB ®