На главную страницу сайта
· Наш магазин · Объявления · Рейтинг · Статьи · Частоты · Копилка · Аэродромы · Live!
· Файлы · Диапазоны · Сигналы · Музей · Mods · LPD-форум · Клуб · Радиостанции
На сайте: гостей - 54,
участников - 8 [ Greenland, UA3-155-550, andory, Fenix747, Slavik, elvis1, Alexandr G, SaDim]
 · Начало · Опросы · События · Статистика · Поиск · Регистрация · Правила · FAQ · Галерея ·
 Форум —› Главный раздел —› Китайский частотомер. 
Трансиверы Yaesu в нашем магазине


Yaesu FT-817ND
руб.

Yaesu FT-857D
руб.

Yaesu FT-897D
руб.

Yaesu FT-450D
руб.

Yaesu FT-950
руб.
 Страница:  ««  1  2Поиск в теме
Автор Сообщение
Serg
Участник
Offline3.0
с авг 2003
Russia
Сообщений: 1946

Дата: 30 Мар 2005 23:46:03 #  

-пора прдолжить

Про частотомеры -самый первый пост читали? захожу в магазин , лежит непонятно, что, наверно частотометр, инструкция на китайском, продавец тоже на китайском.
выскажете мнение о данной аппаратуре?
dovalep
Участник
Offline3.0
с фев 2005
Израиль
Сообщений: 1174

Дата: 30 Мар 2005 23:48:14 #  

я, например, лично не против, чтобы чиновник стал миллионером и набил свой карман какими-нибудь откатами, при одном маленьком условии-он за свое пребывание на посту должен сделать что-то действительно хорошее для страны. если это было -бы так-то откаты и все прочее я б расценивал как плату за его труд.

Первое апреля послезавтра :)))
А хорошее для страны этот чиновник делает даже когда только грабит гос-казну.Как? Очень просто - мог-бы больше награбить, а так меньше вреда принёс и ему за это ещё и памятник на площади поставить! (Шутка, циничная шутка).
Реклама
Google
Дата: 31 Мар 2005 00:00:51 #  

Serg
В данный момент и в данной обстановке человек пришедший к власти это человек накрепко повязаный обязательствами перед тем кто его привёл во власть а тот кто его привёл во власть тоже в свою очередь....... и так далее. А приводят к власти нынче большие деньги которые потом надо сполна отрабатывать а деньги эти находятся в распоряжении очень узкого круга людей цель которых к сожалению отнюдь не поднять рухнувшую плашмя сверхдержаву а поиметь от неё максимум и свалить. Разумно, только что остаётся делать всем остальным подобным большому картофельному полю которое постоянно окучивают? Разумнее всего словить тяпку и покинуть свою борозду.
Дата: 31 Мар 2005 00:02:38 #  

Откаты платят вобще то не за красивые глаза а за принятие заведомо невыгодных государству решений иначе эти откаты не имели бы смысла.
Serg
Участник
Offline3.0
с авг 2003
Russia
Сообщений: 1946

Дата: 31 Мар 2005 00:03:50 #  

Не, ну если внимательно читали-я говорил о том , чтоб получили свои миллионы в карман,но при этом сделали что-нибудь для страны-действительно сделали какую -то реформу и т.д. я б лично счел миллионы как плату за продуктивную деятельность. в нашей стране только первое выполняется. вы какую-нибудь реформу к лучшему за 6 лет видите?
Serg
Участник
Offline3.0
с авг 2003
Russia
Сообщений: 1946

Дата: 31 Мар 2005 00:08:59 #  

-ткаты платят вобще то не за красивые глаза а за принятие заведомо невыгодных государству решений иначе эти откаты не имели бы смысла.

Вы EL MARIO неправы в общем случае
Откаты платятся за выбор того или иного поставщика услуг или товаров при конкурсе таковых. С качеством этих услуг и товаров, а также с пользой или вредом для государства откат не связан. Определяется откат исключительно ситуацией и аукционом (возможно, но это уже экстрим).
Дата: 31 Мар 2005 00:10:34 #  

Вот и приходят к власти урюки для которых первоочередная задача набить карман а потом провести реформу причём провести её так чтоб не задело того кто набил ему карман вот и получается что при идеальных условиях могло бы из реформы получится хоть что то но изза своей тупорылости эти чиновники проваливают реформу которая изначально шла на грани. К власти должны приходить те чья первоочередная задача сделать благо для отечества но все эти откаты развращают власть и идут туда за сокровищами несметными и так уже будет всегда.
Дата: 31 Мар 2005 00:16:18 #  

Тому кто на общих правах способен выиграть тендер никчему башлять. А получается что некто откатил нехилую сумму но ему её надо возмещать а для того чтоб её возместить необходимо повысить экономическую эффективность предприятия а повышается она при прочих равных условиях снижением качества того что выставляли на конкурс или завышением цен. Всё! У Щ Е Р Б.
Serg
Участник
Offline3.0
с авг 2003
Russia
Сообщений: 1946

Дата: 31 Мар 2005 00:18:38 #  

В том и дело, что власти откатов мало:((
она еще и суд (присяжных в том числе), пользуясь своим положением, склоняет
это действительно страшно
Nikolay
Участник
Offline3.5
с ноя 2003
Московская область
Сообщений: 2563

Дата: 31 Мар 2005 16:06:41 #  

Serg
Для России один путь-принятия всех европейских норм и правил
Тогда нынешняя Россия покажется верхом либерализма.

вступления в ЕС
Интересно, сколько лет просуществует ЕС? С такой-то дифференциацией экономики и массового переноса производства в ту же Азию?

Европейских Держав. С отбрасыванием всякой патриотической шелухи.
Надо быть не Европейской Державой, а просто Державой. А у Европы в ближайшие несколько десятилетий особенных перспектив не видно.

P.S Сорри за офф-топик :)
Shephard
Участник
Offline6.3
с сен 2003
из эфира
Сообщений: 3736

Дата: 31 Мар 2005 16:48:37 #  

Nikolay
Да вообще в ж**пу этот евросоюз. У нас в Эстонии с ним теперь одни проблемы.
Nikolay
Участник
Offline3.5
с ноя 2003
Московская область
Сообщений: 2563

Дата: 31 Мар 2005 17:32:21 #  

Shephard
Вот и я о том же.
Zoro
Участник
Offline1.8
с янв 2005
Армавир
Сообщений: 229

Дата: 31 Мар 2005 18:33:40 · Поправил: Zoro #  

НАРОД...!!!!
НАРОД...!!!!
НАРОД...!!!!
Блин.... давйте про частотомер поговорим? а то уже политика поперла.....
кстати в инете поиск нечего не дал.... описалово итд итп...
модератору хочу сказать чтобы он сделал отдельную тему... КИтай и пускай они там болтают...
CO2040
Участник
Offline4.3
с июн 2003
Москва/тульская обл.
Сообщений: 2269

Дата: 31 Мар 2005 18:47:38 #  

По теме : частотомер такой надо купить и попробовать в деле, конечно. Я сдуру купил в "Кварце" почти за 200$ наш кооперативный какой-то (названия у него даже небыло). Но пока работает, а вот сейчас смотрю какие есть приборы в том числе и made in China и жалею об этом, соотношение цена/качество у них лучше. Ранее был RFM-32 (но это несколько другого назначения прибор), но его по моей неосторожности убило статикой во время грозы в прошлом году (поставил на полке, куда я закидывал концы двухпроводной линии от своей антенны).


Serg Опять вы за свое
Для России один путь-принятия всех европейских норм и правил, вступления в ЕС, и прочие целенаправленные усилия по становлению России как одной из Европейских Держав. С отбрасыванием всякой патриотической шелухи.
Это программа глобализации, цель которой вначале - единый мировой порядок, в котором нам отводиться роль сырьевого придатка, страны населенной 1 млн. "менеджеров" и 100000 работяг обслуживающих трубы. А конечный итог - гибель мировой цивилизации в ядерной войне. Возможно все это и преувеличено, но тенденции идут именно в этом направлении. Одна только наша "программа планирования семьи" одобренная ЕС чего стоит. Гитлер бы до такого не додумался. Конфискация денег из реального сектора экономики которая происходила бурно во времена всей этой воровской ваучеризации и идет до сих пор приведет к тому что случилось уже в Киргизии, но лучше все равно не станет если сохраняться те же мафиозно-клановые подходы в управлении государством.

Или вот еще "умная" цитата :
хотя можно было еще ваучеров подкупить и таки пристроить их в какой-нибудь нефтянке. далее жить с полуммилионом баксов и иметь процент, что на работу ходить не надо. А Китай очень мощьно грохнется, это точно.
Грохнется как раз тот кто надеяться не работать, а красиво жить на нефтедоллары или проценты, владеть виртуальными миллионами $ в то время как за окном стоит многомиллионная голодная толпа.

В Китае же стабильная и развитая экономика, практически лишенная тех гигантских диспропорций которые есть у нас. Низкая зарплата в 50-100$ (это зарплата у простых работяг на рисовых плантациях) компенсируется дешевизной товаров и услуг внутри страны. В высокотехнологичных отраслях зарплаты на порядок выше за счет того, что гос-во ради поднятия этих отраслей скостило очень сильно им все налоги и стремиться чтоб туда привлекалось больше специалистов. Наши менеджеры катаются туда часто, т.к. заказываем там производство печатных плат и просто балдеют от условий их работы и культуры производства.
Дата: 31 Мар 2005 22:49:44 #  

Сходил сегодня и прикупил этот ZAOXIN. Выложив бабло,забрав прибор и пожав руки, продавец вложил мне в коробку каталог 2004 года на измерительную техникку "ATTEN INSTRUMENTS" сказав что это прекрасная немецкая техника, типа полистай на досуге. Придя домой развернул каталог я сразу просёк что это за "немецкая" техника.
Зайдите на сайт WWW.ATTEN.COM.CN
Там найдёте в приложении Advanced Frequency Counter аппарат AT-F2700-C.
Это один в один с тем прибором который я приобрёл даже ТТХ идентичные, только название у моего ZAOXIN(страшное не так-ли?)
Как будет время так воткну его в розетку.
Zoro
Участник
Offline1.8
с янв 2005
Армавир
Сообщений: 229

Дата: 02 Апр 2005 03:06:20 #  

мда неотказался бы от такого... http://www.atten.com.cn/showphoto1.asp?id=241 вот ТТХ http://www.atten.com.cn/doce/proshow.asp?id=165#
SerGor
Участник
Offline2.1
с мар 2005
Москва
Сообщений: 171

Дата: 02 Апр 2005 04:05:27 #  

Вот и ответ на все эти посты: покупаем Rohde&Shwartz. Ну хотя бы Fluke. Я сьем свои носки, если куплю этот китай. Тьфу, бня.
Реклама
Google
 Страница:  ««  1  2 

Создавать сообщения могут только зарегистрированные участники форума.
Войти в форум :: » Логин » Пароль
Начало
Средства связи, рации. Купить радиостанции Motorola, Yaesu, Vertex, приемники, антенны.
Время загрузки страницы (сек.): 0.046; miniBB ®