На главную страницу сайта
· Наш магазин · Объявления · Рейтинг · Статьи · Частоты · Копилка · Аэродромы · Live!
· Файлы · Диапазоны · Сигналы · Музей · Mods · LPD-форум · Клуб · Радиостанции
На сайте: гостей - 53,
участников - 8 [ Greenland, andory, Fenix747, Slavik, elvis1, Alexandr G, SaDim, timon68]
 · Начало · Опросы · События · Статистика · Поиск · Регистрация · Правила · FAQ · Галерея ·
 Форум —› Главный раздел —› Схемы оплаты в Интернете! 
Трансиверы Yaesu в нашем магазине


Yaesu FT-817ND
руб.

Yaesu FT-857D
руб.

Yaesu FT-897D
руб.

Yaesu FT-450D
руб.

Yaesu FT-950
руб.
Автор Сообщение
Olenevod
Участник
Offline4.5
с апр 2003
Москва, СЗАО
Сообщений: 8154

Дата: 03 Апр 2005 12:12:10 #  

РЕбята! Встал вопрос о покупке приемника за рубежом.
Раньше я платил так:
делал карту в ГУта-банке VISA E-CARD, 2 бакса стоит обслуживание, 20 баксов нужно положить на счет, 10 баксов не снижаемый отстаток который потом при закрытии выдают.
При покупке процентов никаких никому не платишь. Работает хорошо.
2 раза покупал таким образом.

ВОПРОС: какие еще есть варианты оплаты и сколько они стоят? насколько выгодны? Western Union, чеки, банковские переводы?
Расскажите пожалуйста.

Итак:
1. Способ - ГУта-банк VISA E-card. Без комиссии. 2$ за полгода.
2 Способ -?
Дата: 03 Апр 2005 12:22:27 · Поправил: Медведев #  

Банковский перевод в Австрию 100 евро через Райффазен-банк стоит 10 евро. Узнавал, т.к. сейчас как раз занимаюсь покупкой оттуда программы с ключом.
P.S. Правда это не совсем "в интернете", но и ВесетрнЮнион - тоже не интернет.
Дата: 03 Апр 2005 13:32:18 #  

Olenevod
а меня интересует обратный процес-человек купил у меня девайс за рубли. Передать ему его -непроблема (проводник) а вот получить от него перевод (в рублях)-проблема (дорого).Раз пробовал WU но берут много. А вариант с ГУТА-БАНКОМ и картой-работает? Тогда как это реально сделать?
Olenevod
Участник
Offline4.5
с апр 2003
Москва, СЗАО
Сообщений: 8154

Дата: 03 Апр 2005 13:38:37 #  

В ГУТА дают просто урезанную кредитку VISA, без магнитной полосы.
По сути дела это просто НОМЕР КАРТЫ которую вводишь при оплате в Интернете. В банкомат ее сувать НЕЛЬЗЯ.
Покупал 2 раза, работает как обычная ВИСА, только стоит намного дешевле.
2 доллара за полгода, 20 баксов нужно положить на счет. По сути потери всего 2 доллара за полгода.
500 баксов в месяц можно тратить. У меня просто паспорт просрочен, боюсь не дадут новую, а старая кончилась.
Вот и думаю, может банковский перевод проще и быстрее будет при такой же цене?
john_qkk
Участник
Offline4.0
с авг 2003
Санкт-Петербург
Сообщений: 4341

Дата: 03 Апр 2005 14:05:15 #  

Olenevod
Думаю, что Ваш вариант самый оптимальный. При переводах всегда любят брать процент. Заведите карту под чужим паспортом и все дела.
 

Создавать сообщения могут только зарегистрированные участники форума.
Войти в форум :: » Логин » Пароль
Начало
Средства связи, рации. Купить радиостанции Motorola, Yaesu, Vertex, приемники, антенны.
Время загрузки страницы (сек.): 0.038; miniBB ®