На главную страницу сайта
· Наш магазин · Объявления · Рейтинг · Статьи · Частоты · Копилка · Аэродромы · Live!
· Файлы · Диапазоны · Сигналы · Музей · Mods · LPD-форум · Клуб · Радиостанции
На сайте: гостей - 56,
участников - 9 [ Greenland, Fenix747, Slavik, elvis1, Alexandr G, SaDim, timon68, andory, muha131]
 · Начало · Опросы · События · Статистика · Поиск · Регистрация · Правила · FAQ · Галерея ·
 Форум —› Главный раздел —› Скажите, существуют ли такие приёмники? 
Портативные Си-Би радиостанции в нашем магазине


Беркут Hunter
руб.

Егерь 3
руб.

President Randy II P
руб.

Турист 3
руб.

Штурман 80
руб.
Автор Сообщение
Дата: 14 Апр 2005 16:12:57 #  

Заранее извиняюсь, если обращаюсь не по адресу...
Что хотелось бы? Цифровой портативный приёмник с памятью на станции, и при этом с наличием расширенного FM диапазона (то есть FM + "советский" УКВ), при этом FM - полностью стерео: то есть чтобы стереодекодер был как стандартный пилот-тон, так и УКВ-шная полярная модуляция.
Скажите, есть ли в продаже такие? Я лично пока ещё не встречал...
Оптимальным вариантом было бы наличие всего этого + всех остальных диапазонов (типа того же Degen 1103, но с расширенным УКВ-стерео), но в крайнем случае сгодится и просто FM+AM.
Если же данного чуда техники не существует в природе, можно ли как-то переделать под мои нужды имеющиеся модели, тот же 1103, к примеру? (Прим.: Сам я паяльником рискую пользоваться только в самых примитивных случаях, поэтому имеется в виду, могут ли его переделать где-нибудь в радиомастерской и т.п., или же радиолюбители в частном порядке)
CO2040
Участник
Offline4.3
с июн 2003
Москва/тульская обл.
Сообщений: 2269

Дата: 14 Апр 2005 16:19:07 #  

Стереодекодер в таком приемнике наверное должен быть выполнен неприменно на КР174ХА51 :)
Реклама
Google
Дата: 14 Апр 2005 16:37:47 #  

у меня центр ловит полярную модуляцию на УКВ, + шаг настройки 0,01 МГц.
Salesperson
Участник
Offline3.4
с окт 2003
Москва
Сообщений: 875

Дата: 14 Апр 2005 21:05:33 #  

Extreme

А что за центр?
Myxoboy
Участник
Offline3.6
с сен 2004
Московская обл. Мытищи
Сообщений: 263

Дата: 14 Апр 2005 23:47:17 #  

В принципе. наше УКВ попадает в их TV1, надо посмотреть среди мультибэндов. Но, чтобы стерео - не знаю...
Дата: 15 Апр 2005 00:01:33 #  

по-моему, это чудо техники называется ICOM серии 7500,8500. Вопрос в том, где купить этот приёмник?
 

Создавать сообщения могут только зарегистрированные участники форума.
Войти в форум :: » Логин » Пароль
Начало
Средства связи, рации. Купить радиостанции Motorola, Yaesu, Vertex, приемники, антенны.
Время загрузки страницы (сек.): 0.038; miniBB ®