На главную страницу сайта
· Наш магазин · Объявления · Рейтинг · Статьи · Частоты · Копилка · Аэродромы · Live!
· Файлы · Диапазоны · Сигналы · Музей · Mods · LPD-форум · Клуб · Радиостанции
На сайте: гостей - 42,
участников - 7 [ muha131, nn3ar, Sunwind, georgiy63, waduz, Rock-n-roller63, domic7]
 · Начало · Опросы · События · Статистика · Поиск · Регистрация · Правила · FAQ · Галерея ·
 Форум —› Прочее —› есть кто из ФРАНЦИИ ??? 
Блоки питания для радиотехники: Ajetrays, Alan, Manson, Optim, RM, Vega, Yaesu, Энергомаш


Alan K35
(1 Ампер)
руб.

RM LPS 105
(5 Ампер)
руб.

Manson SPA-8100
(10/12 Ампер)
руб.

Optim PS-20
(20/22 Ампер)
руб.

Vega PSS-3035
(30/35 Ампер)
руб.
 Страница:  ««  1  2Поиск в теме
Автор Сообщение
БЕГЕМОТ
Модератор
Offline7.8
с авг 2004
из ниоткуда в никуда
Сообщений: 9653

Дата: 07 Ноя 2005 19:25:36 #  

Feddy

60-80МГц, двойка и семидесятка кажется внизу.
Ware
Модератор
Offline6.5
с июн 2003
Москва
Сообщений: 9766

Дата: 07 Ноя 2005 19:33:18 #  

Feddy

Поищи по ключевым словам scanner frequenzen или polizei frequenzen
Вот одна из ссылок: http://www.thiecom.de/service/index.html?target=Frequenzen.html
Реклама
Google
АВД
Участник
Offline4.0
с дек 2004
Сообщений: 1075

Дата: 07 Ноя 2005 20:04:30 #  

Подозреваю, что немцы вовсю используют TETRA R&S.
АВД
БЕГЕМОТ
Модератор
Offline7.8
с авг 2004
из ниоткуда в никуда
Сообщений: 9653

Дата: 07 Ноя 2005 20:11:50 #  

АВД

Ну уж во всю то вряд ли, все же они борятся с отмыванием криминальных денег, не буду утверждать что во всю, но все же :)
АВД
Участник
Offline4.0
с дек 2004
Сообщений: 1075

Дата: 07 Ноя 2005 20:35:33 · Поправил: АВД #  

БЕГЕМОТ, если судить по количеству БС TETRA R&S у нас и у них, то эта борьба в каждой стране даёт совершенно разные результаты.

АВД
БЕГЕМОТ
Модератор
Offline7.8
с авг 2004
из ниоткуда в никуда
Сообщений: 9653

Дата: 07 Ноя 2005 20:50:38 #  

АВД

Не все так плохо.
В гигантомании нас переплюнула пока только моторола, с известным спутниковым прожектом под лозунгом "пятилетку за три года" :)
Feddy
Участник
Offline3.0
с сен 2004
Санкт-Петербург
Сообщений: 750

Дата: 08 Ноя 2005 10:44:42 · Поправил: Feddy #  

Блин, у меня под Макинтошем "цитата" не работает. Вставляет толко "[function]". Это к администрации, может можно чегой-нить сделать.

АВД
Да, как правильно уже написали, в Берлине и Бремене (Бремен от меня на 40 км восточнее) на днях пожгли по несколько машин и автосалон. Сгорело не больше 10 машин всего. Но, думаю, французский сценарий нам не грозит. В основном потому, что немецкая полиция, все-таки, не так мягка, если позволите такое определение, как французская. Местная шпана все-таки их побаивается. Или уважает. Я сам видел, как местная полиция работает в условиях, "приближенных к боевым". В Бремене на Weser-Stadion регулярно случаются футболные матчи с участием местной известной команды Werder-Bremen, так вот, во время игр вес город наполняется в сиську пьяными болелами как бременской команды, так и вражеской. И те и другие постоянно провоцируют ментов на стычки. Например, могут крикнуть в их сторону "Hej, Gruenen!" (Зеленые). Это обидное жаргонное прозвище полицейских. Типа наших "менты". Но на большее их уже не хватает, полиция отвечает жестко, очень близко по действиям нашей милиции. Ни о каких правах человека в тот момент речи не идет, менты могут запросто по почкам ПР (палка резиновая) уработать. Потому что знают, если не ты, то тебя. С болелами иначе нельзя, закон джунглей. Причем, в немецкой полиции очень много молодых миловидных девушек, те такие же! :-)

В газетах после поджогов в немецких городах менты сами говорят, что поджигатели валят с места еще до приезда полиции, не хотят связываться. Так что у нас все не так плохо. Хотя, уже в моем городе сегодня ночью попытались поджечь книжный магазин и несколько автомобилей. Но, повторюсь, это ничем серьезным, надеюсь, не грозит.
Feddy
Участник
Offline3.0
с сен 2004
Санкт-Петербург
Сообщений: 750

Дата: 08 Ноя 2005 10:56:45 #  

БЕГЕМОТ
Ware

Да, кое-что уже нашел, спасибо. В Бремене сидят на 84, 85, 172, 173 Мгц
Feddy
Участник
Offline3.0
с сен 2004
Санкт-Петербург
Сообщений: 750

Дата: 08 Ноя 2005 11:00:57 · Поправил: Feddy #  

Вот, если кому интересно будет, нашел, судя по всему, on-line вещание некоторых полицейских станций по всему миру. Только сам проверить не могу, опять под гребаным Маком ничего не работает...

http://www.surfmusik.de/poli.htm
АВД
Участник
Offline4.0
с дек 2004
Сообщений: 1075

Дата: 08 Ноя 2005 11:14:30 #  

в Берлине и Бремене
Feddy, это, я, так понимаю, бывшая ГДР, где турок было изначально очень немного.
Или турки не причём? Местная немецкая шпана дуркует?
АВД
Feddy
Участник
Offline3.0
с сен 2004
Санкт-Петербург
Сообщений: 750

Дата: 08 Ноя 2005 11:41:07 #  

АВД

Бремен всегда был в ФРГ, относительно благополучной западной Германии. А Берлин был разделен на две зоны - западную, под контролем союзников, и восточную, под нашим контролем. Вообше, особой разницы в криминогенном плане между восточными и западными землями нет. А что касается национального признака, то на первом плане по говнистости здесь действително турки с русскими, но и коренные не сильно отстают.
ua1ati
Участник
Offline1.8
с фев 2005
Санкт-Петербург
Сообщений: 173

Дата: 08 Ноя 2005 11:41:59 · Поправил: ua1ati #  

... Бремен - не был ГДР.
А французский сценарий будет.
В 1991 году я впервые приехал в Германию и был радостно поражен условиями жизни и т.п.
Сейчас я работаю в одной немецкой фирме и по работе часто туда мотаюсь. Такой гадюшник стала эта Германия!
Раньше в 21,00 уже тишина и покой (хотя он и всегда там был). А сейчас и в 3,00 ночи может полиция с сиреной за эмигрансткими черно *** хулиганами гнаться.
Это знаете ли экзотика!!! У нас в Питере такого нет. Хотите от Германии отдохнуть, милости просим.

Кстати помню стою в одном радиомагазине в том же Бремене, заходит "афро или латино- немец" и говорит "ФМ-майк!" Продавец долго пытается понять, что же тому надо. А покупатель сначала на каком-то, потом на английском языке говорит типа ну что тут не понятного радиомикрофон ищу или дай любую другую радиостанцию. Так неудовлетворенный и ушел.
а ведь почти наш человек - радиолюбитель! :-) :-) :-)
Feddy
Участник
Offline3.0
с сен 2004
Санкт-Петербург
Сообщений: 750

Дата: 08 Ноя 2005 11:55:05 #  

ua1ati

Адресок этого магазина в Бремене не вспомните? :-)
А то тут, у меня такое впечатление, вообще жопа с этими радиомагазинами. Без проблем можно только ЛПД и ПМР найти, чуть ли не продуктовых магазинах лежат. В Ольденбурге, где живу, увидел рекламу одного магазина, было написано "профессионалные средства связи". Ну, думаю, пойду посмотрю, чего там есть, может, Еску себе какую-нибудь новую выберу. Хрен там! Лежит пара мобильно-базовых СВ-станций, а на вопрос "где же все остальное купит можно?" продавец вообще затруднился ответить. Сложилось впечатление, что с оборудованием на 2м/70см он вообше слабо знаком. Вот и профессиональный подход... То же самое и в инете. Не могу найти нормальный он-лайн магазин... :-(
ua1ati
Участник
Offline1.8
с фев 2005
Санкт-Петербург
Сообщений: 173

Дата: 08 Ноя 2005 12:52:54 #  

... конкретно этого магазина не вспомню.
Но кто в Бремене не знает Эндис функладен, которму я в свое время телеграфные ключи от Валерки RA1AOM на продажу возил.
Набираешь в адресной строке www.funkboerse.de и там в меню давишь Links тебе выпадет море продавцов всяко-разно радиотехники в Германии, с многими из них я имел положительный контакт (вся моя предыдущая и почти вся нынешняя аппаратура из Германии), там еще не указано http://www.mega-kom.de/eshop/ у них я заказал антенну, но вот из Америки предложили дешевле, так что буду брать не у них. посмотри всякого рода Богера, Опернманнов, ССБ-электроников у них много чего есть полу- и профессионального, остальных долго перечислять. Очень быстро и хорошо мне отгрузил Даймонд Funktechnik-Grenz. Молодец парень. Связь была только по интернету, а антенна уже с лета трудится на эхолинке. Все прошло как по маслу.
А главное забыл!!!! А эти-то ребята из Гамбурга. Кёльш радио и эти http://www.mobicom-hamburg.de/ . Вобщем набирай Гельбезайте.де там фнктехник и орт выбирай какой надо, тебе все скажут. Ок? Так что Филь Эрфольг!
Feddy
Участник
Offline3.0
с сен 2004
Санкт-Петербург
Сообщений: 750

Дата: 08 Ноя 2005 13:32:16 #  

ua1ati

Ok, danke sehr! Versuch' ich mal! ;-)
ua1ati
Участник
Offline1.8
с фев 2005
Санкт-Петербург
Сообщений: 173

Дата: 08 Ноя 2005 13:57:10 #  
наблюдатель
Участник
Offline3.2
с окт 2003
Регион кавказских минеральных вод
Сообщений: 1938

Дата: 08 Ноя 2005 14:13:33 #  

Feddy

я живу в Страсбурге ........ Бывал я там , красиво очень. А вообще конечно печально все это , смотрю по ящику , что твориться , и не верится , что еще совсем недавно сам там разгуливал , и все было тихо и спокойно.....
Feddy
Участник
Offline3.0
с сен 2004
Санкт-Петербург
Сообщений: 750

Дата: 08 Ноя 2005 17:31:39 #  

ua1ati
За последнюю ссылку отдельное спасибо, очень полезно!
Feddy
Участник
Offline3.0
с сен 2004
Санкт-Петербург
Сообщений: 750

Дата: 08 Ноя 2005 17:32:49 #  

наблюдатель

Вы сейчас в Страсбурге? Feri вроде тоже там...
feri
Участник
Offline3.6
с апр 2005
Страсбург ФРАНЦИЯ
Сообщений: 2636

Дата: 08 Ноя 2005 18:57:54 #  

Вы сейчас в Страсбурге? Feri вроде тоже там...
tam- tam :-))
PaulNewman
Участник
Offline3.0
с апр 2005
Украина и EU
Сообщений: 1344

Дата: 08 Ноя 2005 19:20:16 #  

feri

Ну и что там с арабами в реале?? Интересно послушать незаангажированного коллегу!!
Ввели уже комендантский час?
feri
Участник
Offline3.6
с апр 2005
Страсбург ФРАНЦИЯ
Сообщений: 2636

Дата: 08 Ноя 2005 19:31:08 #  

PaulNewman

Ну и что там с арабами в реале?? Интересно послушать незаангажированного коллегу!!
Ввели уже комендантский час?


на счет комендантского часа в Страсбурге пока молчат , а с арабами все нормально - что с ними будет , продолжают палить дальше, вчера сожгли библиотеку и церковь.
АВД
Участник
Offline4.0
с дек 2004
Сообщений: 1075

Дата: 08 Ноя 2005 19:50:05 #  

Аналогии с рейхстагом нету?
АВД
Реклама
Google
 Страница:  ««  1  2 

Создавать сообщения могут только зарегистрированные участники форума.
Войти в форум :: » Логин » Пароль
Начало
Средства связи, рации. Купить радиостанции Motorola, Yaesu, Vertex, приемники, антенны.
Время загрузки страницы (сек.): 0.056; miniBB ®