На главную страницу сайта
· Наш магазин · Объявления · Рейтинг · Статьи · Частоты · Копилка · Аэродромы · Live!
· Файлы · Диапазоны · Сигналы · Музей · Mods · LPD-форум · Клуб · Радиостанции
На сайте: гостей - 50,
участников - 4 [ Хайо, Kolomchanin, alexsn, Sarw]
 · Начало · Опросы · События · Статистика · Поиск · Регистрация · Правила · FAQ · Галерея ·
 Форум —› Прочее —› Помогите с установкой антенны 144-433 
Автор Сообщение
Дата: 19 Май 2005 16:33:20 #  

Коллеги, нужна помощь с установкой антенны.
Сам инвалид-колясочник и по крышам не ходок :(
с аппаратурой и антенной-решил а поставить-не решаемо.
Живу в 9-ти этажки 6-этаж 35 км от МКАД (Пушкино).
Антенна ANLI A-200 1800мм, 143-148/430-450МГц, 200Вт, 4.5/7.8dBi
мачты нет, кабель 50 ом 6 мм до крыши идёт-но если ставить мачту-может нехватить. Мог бы и купить необходимый метраж и марку-но опять же МИТИНО и САВЕЛА-вне поля досигаемости.
предложения и мысли на denolove@mail.ru
Иванов
Участник
Offline4.2
с апр 2005
Сообщений: 617

Дата: 19 Май 2005 20:37:27 #  

help_me, не совсем понятен вопрос: вам нужна помощь в приобретении, доставке или устанвке мачты или нужен кабель?
Дата: 19 Май 2005 22:28:18 #  

Мне нужна помощь в физической установки антенны :)
а то что я написал про марку антенны-кабель-мачту=это вводные данные для того что НАДО ЕЩЁ мне иметь (или ненадо-итак можно поставить) чтобы получить оптимальный вариант установки.
Т.е. у меня идет кабель 50 ом до крыши и мачты там нет.Стоит ли вообще мудрить с мачтой или пришпандорить прямо к карнизу на крыше? Т.е. если нужен толще кабель или пол-лямбды обязательно-надо менять мой кабель и купить хороший-то нет проблем. Ну а мачту-если алюминиевая то могут уволочь-может стальную надо.
 

Создавать сообщения могут только зарегистрированные участники форума.
Войти в форум :: » Логин » Пароль
Начало
Средства связи, рации. Купить радиостанции Motorola, Yaesu, Vertex, приемники, антенны.
Время загрузки страницы (сек.): 0.040; miniBB ®