На главную страницу сайта
· Наш магазин · Объявления · Рейтинг · Статьи · Частоты · Копилка · Аэродромы · Live!
· Файлы · Диапазоны · Сигналы · Музей · Mods · LPD-форум · Клуб · Радиостанции
На сайте: гостей - 51,
участников - 3 [ spbtvmaster, andory, Jetter]
 · Начало · Опросы · События · Статистика · Поиск · Регистрация · Правила · FAQ · Галерея ·
 Форум —› Главный раздел —› Хоца DE1103... А где подешевше? 
Большой выбор аксессуаров для радиостанций и приемников!


Зарядные устройства

Гарнитуры и тангенты

Аккумуляторы

Динамики

Переходники
Автор Сообщение
muha131
Участник
Offline4.4
с дек 2004
Город-Герой МОСКВА
Сообщений: 2869

Дата: 19 Май 2005 22:16:59 · Поправил: muha131 #  

Хотелось бы стать обладателем DEGEN'а DE-1103 (желательно из "первой версии"). Будьте любезны, поделитесь инфой о том, где можно взять сей Деген по самой низкой (для Москвы) цене... Разумеется, с проверкой товара при приобретении...
Тлф., адрес, название фирмы и т.п.
Цена (низкая) - в первую очередь!
Если есть инфа, поделитесь, плз.

PS Не дороже 2800-2900 руб. Максимум - 3000 руб. Где дороже, я и сам знаю, а где ещё дороже - найду. :=)
Плз, подскажите, где дешевле!

PPS Лучше в личку, шо бы крнкуренты кляты всё нэ поскупалы... :=)
Заранее спасибо!!! SOS!!!
Александр
Участник
Offline1.0
с янв 2005
Сообщений: 11

Дата: 20 Май 2005 00:09:59 #  

to muha131

Не торопитесь,скоро (2-5 дней) их будет полно в Москве (груз на подходе,дальневосточные китайцы на сей раз ничего не сперли).У наших клиентов они будут стоить примерно 2600р. - 2800р.Если эта цена покажется высокой,можно и дешевле,но это только в личку и только посетителям этого и некоторых других форумов как и обещал

с уважением,Александр.
Реклама
Google
muha131
Участник
Offline4.4
с дек 2004
Город-Герой МОСКВА
Сообщений: 2869

Дата: 20 Май 2005 00:18:25 #  

Александр
Приветствую! А у них при подключении дополн. внешней антенны (провод с "крокодильчиком") штатный "телескоп" отключается? И что насчёт "затыков"?
Или это уже новая разработка? И какая комплектация?

PS Можно, конечно, и в личку...
Александр
Участник
Offline1.0
с янв 2005
Сообщений: 11

Дата: 20 Май 2005 00:35:16 #  

to muha131
Смотрите в личке.

Александр.
dovalep
Участник
Offline3.0
с фев 2005
Израиль
Сообщений: 1174

Дата: 20 Май 2005 00:37:49 #  

Вы все только посмотрите на это со стороны, как будто вы абсолютно посторонний человек и не в курсе всей "Саги о Дегенах". 21-ый век, быстрыми темпами развивается компютерная технология, полёты на Марс, прогресс в области клонирования и лечения болезней при помощи генетики и т.д. ... А какие-то люди идут на риск и грабят вагон с радиоприёмниками. Да ещё какими. Не особо дорогие профессиональные модели или спецзаказ для правительства, или, к примеру, музейные экземпляры, а "МЫЛЬНИЦЫ", рядовые мыльницы китайского производства! Это фантастика.
Если-бы не лень, то написал бы сюжет для фильма :)
Дата: 20 Май 2005 01:05:18 #  

dovalep
"Сага о Дегенах" - это сильно! :)
Александр
Участник
Offline1.0
с янв 2005
Сообщений: 11

Дата: 20 Май 2005 01:05:50 #  

Уважаемый dovaler,я как раз таки, в отличи от Вас в курсе этой самой "саги".
На счет сюжета,даже если вас когда нибудь покинет лень писать не стоит,грошовый он,я бы сказал,будничный,тем более российских пострадавших нет,все в том числе и мы получили компенсации.

PS.Если бы мне не было бы лень,я бы вам таких фактов понакидал бы,волосы дыбом встали.И насчет "МЫЛЬНИЦ",если вы считаете HAM-2000 копеечной мыльницей?! Ну тогда я пас.

Удачи в радио.
Александр.
dovalep
Участник
Offline3.0
с фев 2005
Израиль
Сообщений: 1174

Дата: 20 Май 2005 01:21:29 #  

Александр

Рад что нет пострадавших. Про полный список ворованного мне не известно- разговор в форуме до сих пор был только о Дегене. Про HAM-2000 никогда не говорил как об коп. мыльнице. Не пасуйте :) Тот факт что воруют всё что могут никого не удивляет (к сожалению). Я думал что воровали только партию Дегена и именно он был причиной. Обидеть Вас ни коим образом не хотел- извиняюсь.
Дата: 20 Май 2005 10:46:45 #  

Александр
российских пострадавших нет это радует, а будут ли приемники с российским УКВ диапазоном?
Iris как я понял ведет переписку с китайцами и они ответили ему на этот вопрос положительно.
Youry
Участник
Offline1.2
с дек 2004
Sochi
Сообщений: 92

Дата: 20 Май 2005 11:13:49 #  

Павел,
а вот за надежду насчет появления в Дегене российского УКВ - спасибо!
Впечатляет.
PaulNewman
Участник
Offline3.0
с апр 2005
Украина и EU
Сообщений: 1344

Дата: 20 Май 2005 11:46:08 #  

Уважаемый Александр

А как с ценообразованием обстоят дела по Дегенам?
Я понимаю, что спрос большой, я понимаю что прибыль - это главное..
Но когда и спроса небыло в прошлом году - они и первые стоили так как сейчас почти.. Т.е. закупив большую партию в Китае, явно не более 25-30 USD за штуку ( скорее менее!!) и доставив груз в Москву(Питер) они продаются в 3,5-4 раза дороже.. Ну в 1,5 раза это понятно, хотя и многовато даже..
О растаможке и транспортировке рассказывать не надо - там и на 1,3 раза не набегает.. Мои друзья имеют опыт неоднократных поставок оттуда вентиляторов в Украину.

Или поставки идут уже через цепочку китайских посредников??

Ни в коем случае не примите мой вопрос за жлобство и не обижайтесь - просто интересно..
Дата: 20 Май 2005 11:57:18 · Поправил: Павел #  

Youry требуйте в аптеках города дегены с УКВ! :))
Дата: 20 Май 2005 15:06:12 #  

видел в электронном рае пражская 389-68-90
Дата: 20 Май 2005 18:32:48 #  

To muha131

Почти полмесяца прдавались по цене 2000.
Читайте периодически обзоры, посвящённые 1103.
В данный момент закончились.
При следуюшем появлении сообщу - надеюсь, достаточно скоро.
savoyar.tochka.sobaka.mail.tochka.ru
Дата: 20 Май 2005 18:54:56 #  

Говорят уже есть и будут прдовать
muha131
Участник
Offline4.4
с дек 2004
Город-Герой МОСКВА
Сообщений: 2869

Дата: 21 Май 2005 01:44:29 #  

savoyar
А по какой цене ожидаются и как скоро?
Александр
Участник
Offline1.0
с янв 2005
Сообщений: 11

Дата: 21 Май 2005 01:45:12 #  

to PaulNewman

На счет ценообразования ничего писать не буду,в каждой фирме цены просчитываются по разному,зависит от многих факторов.Чтобы удовлетворить Ваше любопытство, приведу несколько фактов по ценам,а там смотрите сами.
Цена на заводе в Китае - около 35$, цена оптовая в Москве(Питере) - 60 - 70$, розничная цена в Москве - 100$.
На счет китайских посредников - они были всегда.Описывать как все это происходит, долго,поэтому не буду.Недавно читал один интересный аналитический доклад в интернете,он больше касался экспансии китайцев на Дальнем Востоке,но было немного информации о взаимоотношениях китайских производителей с иностранными компаниями.Вообщем если найду адрес (я его гдето записывал) выложу в форуме.Хотя доклад тяжелый,прочитав его хочется купить пару бутылок водки и напиться, чтобы не думать о том,что происходит в нашей стране и тем более что с ней будет в ближайшее время.

to Павел

На счет УКВ диапазона вопрос задавался еще в прошлом году и не только по Degen-ну 1103,соответственно был положительный ответ-да,можем,но "воз и ныне там".Вообщем будем ждать.

С уважением,Александр.
PaulNewman
Участник
Offline3.0
с апр 2005
Украина и EU
Сообщений: 1344

Дата: 21 Май 2005 01:51:09 #  

Александр

Спасибо, это вполне понятно..
Александр
Участник
Offline1.0
с янв 2005
Сообщений: 11

Дата: 21 Май 2005 01:56:05 #  

to Valera

Вы правы - они уже есть и их уже продают.

to muha131
Аппараты пришли,комплектация та же,штырь отключается,корпус серебристый,наклейки две,аккомуляторы Degen-ские.Подскажите что Вы имели ввиду под словом "затыки".

С уважением ,Александр.
muha131
Участник
Offline4.4
с дек 2004
Город-Герой МОСКВА
Сообщений: 2869

Дата: 21 Май 2005 02:02:30 #  

Александр
что Вы имели ввиду под словом "затыки".
Всем известные проблемы с приёмом при наличии на близкорасположенной частоте мощного сигнала.

А где и по чём можно посмотреть?
Тлф., адрес, название фирмы и т.п.
Цена (низкая) - в первую очередь!


Спасибо!
Александр
Участник
Offline1.0
с янв 2005
Сообщений: 11

Дата: 21 Май 2005 02:35:46 #  

to muha131

По поводу избирательности не смотрел,скорее всего она будет такойже как и в прошлых партиях.
Посмотреть можно будет на одном из рынков Москвы(на каком именно уточню завтра,вернее сегодня).Цена 2000р. Процедура следующая - приходите на рынок,заходите в павильон (номер укажу в личке,чтобы не рекламировать розничного продавца),просите продовца позвонить мне,говорите свой ник в форуме,покупаете приемник,кстати не обязательно Degen,проверяете и уходите с покупкой.

Ну вот вроде и все.
Дата: 21 Май 2005 03:05:42 #  

Не бейте меня палками, пожалуйста. Но столько времени, сил, бумаги было истрачено на обсуждение этих вопросов, что только диву даюсь. За это потраченное имхо впустую время, наверное можно было бы денег заработать на два новых Дегена. Если очень хочется, то можно и раскошелиться. Или это хобби такое - экономить 20 копеек? Никогда не поверю, что люди имеющие комп, выход в интернет и, наверное, не голодные, и не собирающие бутылки по помойкам не в состоянии потратить лишние 500-600р. Судя по всему, здесь, в основном, молодые здоровые люди. Так не проще ли заработать, чем проходить через унизительные, на мой взгляд, процедуры. То предлагается куда-то деньги высылать, то на рынке к кому-то подходить и шептать что-то на ухо продавцу, которого не хотят рекламировать и т. д. и т. п. Мне лично - стыдно и странно читать всё это. Если я задел чьё-либо самолюбие - прошу покорно меня простить. Кстати, знаю где по-дешёвке купить аквариум. Что бы посадить туда большую, зелёную жабу. :) Мне кажется, надо иметь здравый смысл в желании съэкономить. Я не сторонник нынешних т. н. рыночных отношений. Мне их навязали. Но смею вас заверить, что лично мне, было хорошо и при красных, и при белых. Если ты что-то умеешь - то с голоду не помрёшь (это образно, конечно). Ещё раз извините, если кого задел.
Дата: 22 Май 2005 17:33:59 #  

Лично я получил приемник с Владика
Цена чисто символическая 700 р
Через 20 дней после отправки дерег на почте все получил
Состояние- новое
Упаковка и все такое
Работает отлично

73!
Андрей
Брянск
Дата: 23 Май 2005 16:14:55 #  
Дата: 23 Май 2005 16:41:20 #  

http://spin.com.ru/cgi-bin/catosn.pl?raz=42
Что то сильно дорого !!!!
Все гораздо скромнее должно выглядеть
muha131
Участник
Offline4.4
с дек 2004
Город-Герой МОСКВА
Сообщений: 2869

Дата: 24 Май 2005 18:14:03 #  

Всем спасибо за ответы и советы! Не стал долго мучаться, поехал на "Пражскую" в "Электронный рай" и взял 1103 за 2700. Может, конечно, можно было найти и подешевле, но уж так засвербило в одном месте, что никакого терпения не хватило. Зато теперь получаю удовольствие. Т.е., теперь я тоже стал счастливым обладателем вышеозначенного дитя научно-технического прогресса.
Ещё раз всем откликнувшимся - ОГРОМНОЕ СПАСИБО!

P.S. Брал в павильоне 2Б-31. Продавец прихрамывает, ходит с тросточкой. Довольно любезный товарищ. Про radioscanner.ru весьма наслышан.
Реклама
Google
 
Эта тема закрыта. Ответы больше не принимаются.
Начало
Средства связи, рации. Купить радиостанции Motorola, Yaesu, Vertex, приемники, антенны.
Время загрузки страницы (сек.): 0.045; miniBB ®