На главную страницу сайта
· Наш магазин · Объявления · Рейтинг · Статьи · Частоты · Копилка · Аэродромы · Live!
· Файлы · Диапазоны · Сигналы · Музей · Mods · LPD-форум · Клуб · Радиостанции
На сайте: гостей - 54,
участников - 7 [ Armada78, Nifedow, Фотограф, Владимир RA9SZ, Z_Link, Nikolay, Crunch]
 · Начало · Опросы · События · Статистика · Поиск · Регистрация · Правила · FAQ · Галерея ·
 Форум —› Прочее —› Позор "Единой России" - всё раздают ... 
Си-Би радиостанции в нашем магазине: Alan и Midland, Alinco, Intek, MegaJet, President, Yosan, Беркут, Таис


Alan 48 Excel
руб.

Alinco DR-135CBA New
руб.

MegaJet MJ-3031M Turbo
руб.

President Harry III ASC
руб.

Yosan Stealth 5
руб.
 Страница:  ««  1  2  3  4  5  »»Поиск в теме
Автор Сообщение
Serg
Участник
Offline3.0
с авг 2003
Russia
Сообщений: 1946

Дата: 22 Май 2005 00:09:26 · Поправил: Serg #  

Aureliano Buendia

ублюдские твари по вашему страной управлять не могут, заведомо исключено? а правозащитники что плохого вам сделали?
Дата: 22 Май 2005 00:11:20 #  

Аленя в президенты!
Реклама
Google
Aureliano Buendia
Участник
Offline1.9
с апр 2005
Сообщений: 158

Дата: 22 Май 2005 00:12:58 #  

klaustro
А про бренды вы сами придумали или прочитали на одном из форумов? 8-)) Просто писал я об этом как то, практически слово в слово на одном форуме и в том числе про бренды.
АВД
Участник
Offline4.0
с дек 2004
Сообщений: 1075

Дата: 22 Май 2005 00:13:45 #  

Bolzen, для полноты картины, всё-таки, Вы имеете гражданство США или только проживаете там и ещё его не заработали?
АВД
klaustro
Участник
Offline2.9
с апр 2005
Москва
Сообщений: 503

Дата: 22 Май 2005 00:23:48 #  

Aureliano Buendia
Конечно, это не я придумал. Вряд ли даже можно установить, кто первым высказал подобную мысль относительно манипуляций массовым сознанием. А вот на форуме, о котором Вы упоминаете, я не бывал. Я вообще давно не заглядывал ни на один форум, кроме этого - как-то так сложилось.
Serg
Участник
Offline3.0
с авг 2003
Russia
Сообщений: 1946

Дата: 22 Май 2005 00:24:09 #  

klaustro, спасибо вам за пост, со многим я согласен, хотя возможно попробую все-таки подискутировать по отдельным моментам
Дата: 22 Май 2005 00:26:20 #  

а правозащитники что плохого вам сделали?

Серг, а вы, к примеру, про делишки Сергея Адамовича Королева в Грозном зимой 94/95 г. разве не слышали? И это только как один маленький пример. Вся эта братия в нашем случае - сборище русофобов на иностранном кормлении. В штатах и европе - да, молодцы. Полезные дела иногда делают, опротестовывают какие-нибудь дурацкие законы. Но у нас это враги.
Дата: 22 Май 2005 00:27:52 #  

Bolzen, для полноты картины, всё-таки, Вы имеете гражданство США или только проживаете там и ещё его не заработали?

Присоединяюсь к вопросу. По сообщениям этого участника сложилось впечатление, что штаты он не очень любит.

P.S. Сижу сейчас, читаю http://zametok.net/oglavl.htm
Прикольно!
Aureliano Buendia
Участник
Offline1.9
с апр 2005
Сообщений: 158

Дата: 22 Май 2005 00:29:31 #  

Serg
Я считаю что во внутренние дела государства не должны вмешиваться всякие упыри которые чуть что начинают диктовать права какого человека мы тут нарушили и выказывать своё недовольство по поводу отсутствия демократии. Правозащитники это вобще мрази я думаю вам знаком некий г-н Ковалёв которому создаётся впечатление похрену кого защищать только бы защищать. А как эта европейская шушера гудит о нарушениях прав человека в чечне! Только вот их не взрывают в вагонах метро и на праздниках у них нет чеченской ПГ у них не гибнут на войне дети. У нас в стране все очень быстро выучили свои права и всегда требуют их исполнения а вот обязанности выучить и исполнять не спешат. А если так то прав их надо лишать и засталять изучать обязанности.
Представьте себе семейный скандал участником которого вы являетесь и на который из каждой квартиры пришёл сосед или соседка и каждый из них начинает вам указывать в чём вы правы в чём нет и что вам необходимо сделать.
Bolzen
Участник
Offline3.0
с янв 2005
Сообщений: 617

Дата: 22 Май 2005 00:42:41 #  

Aureliano Buendia,
Ну зачем же так категорично?

И патриот и фанатик любят Родину.
Вот только, как-то по разному...

Не думаю, что если я побрею голову наголо и воспылаю ненавистью ко всем и вся кроме Росси, то смогу назвать это любовью к Земле Русской.
Serg
Участник
Offline3.0
с авг 2003
Russia
Сообщений: 1946

Дата: 22 Май 2005 00:50:16 #  

2 Ишим-004


-Серг, а вы, к примеру, про делишки Сергея Адамовича Королева в Грозном зимой 94/95 г. разве не слышали?

ну из некоторых источников слышал, что он вообще кровь младенцев пил:)) какие делишки? Ладно Ковалев вам не нравиться, возможно оправдано. А вам например прокурор и государственник В. Устинов нравиться?:)


-Вся эта братия в нашем случае - сборище русофобов на иностранном кормлении.

Опять таки, разъясните в чем вопиющая русофобия состоит? В том чтобы противостоять событиям в г. Благовещенске , препятствовать посадке граждан в тюрягу низачто-нипрочто и т. д. по списку?В европе они может противостоят принятию дурацких законов, у нас -по большей части их нарушению со стороны власти. Кстати, именно потомы, что вы живете здесь-нельзя полностью исключать, что вам или вашим родственникам могут понадобиться услуги правозащитников. Может не стоит так оголтело плевать в колодец по причине одного лишь Ковалева? Ваш тезис-государство не может быть неправым и несправедливым? кто утверждает обратное-русофоб? Не верь глазам своим? "Если факты не совпадают с тезисами-тем хуже для фактов "(с)Гегель.
АВД
Участник
Offline4.0
с дек 2004
Сообщений: 1075

Дата: 22 Май 2005 00:50:30 #  

Повторно.
Bolzen, для полноты картины, всё-таки, Вы имеете гражданство США или только проживаете там и ещё его не заработали?
АВД
klaustro
Участник
Offline2.9
с апр 2005
Москва
Сообщений: 503

Дата: 22 Май 2005 00:50:44 #  

Aureliano Buendia
Только вот их не взрывают в вагонах метро и на праздниках у них нет чеченской ПГ у них не гибнут на войне дети.

И у них, бывает, взрывают. Вспомните прошлогодние события в Мадриде.
У них нет чеченской ПГ, но есть турецкие ПГ в Германии, арабские ПГ во Франции, или афроамериканские в США.
Их дети не гибнут на такой войне, как чеченская, потому что они такую войну не начинали - войну в собственном доме, или в непосредственной близости от него. Но они (или некоторые из них) начали, или присоединились к войне на более безопасном расстоянии - в том же Ираке. И там тоже погибают их дети.
И там тоже масса правозащитников, антиглобалистов ит.п., которые это осуждают и вмешиваются в дела государства и власти.
Так что разница вся - в масштабах и нюансах, и вот они - не в пользу России. Главная проблема - не во вмешательстве правозащитников, а в поведении власти. Каким бы гнусным не было поведение кого-то из правозащитников в определенных ситуациях, абсурдно спихивать все проблемы на них.

У нас в стране все очень быстро выучили свои права и всегда требуют их исполнения а вот обязанности выучить и исполнять не спешат. А если так то прав их надо лишать и засталять изучать обязанности.

Если бы у нас в стране люди действительно осознавали свои права и требовали их исполнения, власть вынуждена была бы вести себя иначе. Вы хотите лишить людей того, чего они и так не имеют де факто? И о каких обязанностях речь? перед кем? Перед властью? Перед Путиным? Перед государством? Мы им еще должны чего-то? Много еще? Или, может, они все-таки больше должны обществу?


Представьте себе семейный скандал участником которого вы являетесь и на который из каждой квартиры пришёл сосед или соседка и каждый из них начинает вам указывать в чём вы правы в чём нет и что вам необходимо сделать.

Если во время этого семейного скандала вы нарушаете право других на тишину и покой, гремите на весь дом и тем более наносите побои своей жене или детям, вмешательство соседей вполне оправдано. Проблема в том, что нашим соседям, в сущности, плевать, какая в России будет власть и какая тут будет жизнь. Лишь бы нефтяная труба бесперебойно работала, сырье шло своим ходом. Вот если с этим проблемы возникнут - тогда они реально забеспокоятся. С другой стороны, их отношение вполне понятно. Не в них, опять же, главная беда.
scannerman
Участник
Offline1.8
с апр 2005
krasnoyarsk
Сообщений: 206

Дата: 22 Май 2005 00:54:38 · Поправил: scannerman #  

Что Вы так на Bolzenа накинулись???? Он нормальный человек,истинный патриот, живет в сша и работает под прикрытием. В случае войны с сша - будет выводить из строя системы боевого управления НАТО,сообщать нам инфу о данных и состоянии стратегической сиситемы связи сша, в том числе и по резервному варианту - на КВ. Bolzen, давай заранее договоримся о частотах !!!
Bolzen
Участник
Offline3.0
с янв 2005
Сообщений: 617

Дата: 22 Май 2005 00:57:17 #  

АВД,
нет, я не Гражданин США.
АВД
Участник
Offline4.0
с дек 2004
Сообщений: 1075

Дата: 22 Май 2005 01:02:38 #  

Bolzen, будете его добиваться или вернётесь в Россию?

АВД
Bolzen
Участник
Offline3.0
с янв 2005
Сообщений: 617

Дата: 22 Май 2005 01:10:10 #  

АВД, так сложились обстоятельства, что я имею возможность проживать, практически в любой стране мира, ну за исключением, пожалуй, некоторых стран Ближнего Востока. И мне не хотелось бы нарушать эту ситуацию.
(Абсолютно не связываю понятия Гражданство и Родина)
Aureliano Buendia
Участник
Offline1.9
с апр 2005
Сообщений: 158

Дата: 22 Май 2005 01:14:16 #  

Bolzen Вы попутали патриота с отморозком с бритой головой. Это разные люди и преследуют они разные цели. Если уж речь зашла о бритоголовых то я считаю что им надо дать в руки лопаты и отправить на войну ибо в мирном городе они не приносят никакой пользы. Я не разу не слышал чтоб они вступились за славяна на рынке когда ему говорят чтоб он ставил правильную цену на свой товар или когда предлагают купить его товар по бросовой цене либо уйти с рынка или грозят расправой, я ни разу не видел что бы они завалили бандитского авторитета кавказской группировки зато они очень приспособились убивать безобидных африканских студентов и одиноких хачиков строителей причём для них очень характерно делать это толпой.
А по вашему правильные патриоты это граждане неизвестного государства с либерально-интернационально-пох9естическими взглядами которые наверняка радовались приходу борьки к власти а поняв что ловить тут нечего укатили отсюда и теперь квакают из далека о том какие они патриоты своей сраной родины и какая прекрасная жизнь там с бесплатной туалетной бумагой мылом и бесплатными автобусами)) Только забывая что эта родина где нет в туалетах бумаги и мыла как смогла вырастила и выучила их обеспечив им трудоустройство в этом раю для диарейщиков ( и смех и грустно).
АВД
Участник
Offline4.0
с дек 2004
Сообщений: 1075

Дата: 22 Май 2005 01:20:30 #  

Bolzen, в России давно были?
АВД
nemo2
Участник
Offline5.4
с сен 2004
местный
Сообщений: 3589

Дата: 22 Май 2005 01:23:20 #  

Bolzen не подскажете для повышения кругозора.
Фарингейт 9.11 на самом деле был запрещен перед выборами к показу ?
Bolzen
Участник
Offline3.0
с янв 2005
Сообщений: 617

Дата: 22 Май 2005 01:23:26 #  

Ну зачем Вы так?
я же не называю Россию страной запоров.
nemo2
Участник
Offline5.4
с сен 2004
местный
Сообщений: 3589

Дата: 22 Май 2005 01:26:56 #  

Bolzen Ответьте плиз, если знаете. Я не собираюсь рассуждать на эту тему. Просто считаю, что это надо смотреть. И не в коем случае не собираюсь язвить по этому поводу.


Фарингейт 9.11 на самом деле был запрещен перед выборами к показу ?
Bolzen
Участник
Offline3.0
с янв 2005
Сообщений: 617

Дата: 22 Май 2005 01:32:31 #  

nemo2
Насколько я помню ничего здесь не запрещалось.
Просто никто не заметил даже этого фильма. Люди верят тому, что видят, что чувсвуют, что имеют. Верят тому, что происходит у них дома и за окном...
nemo2
Участник
Offline5.4
с сен 2004
местный
Сообщений: 3589

Дата: 22 Май 2005 01:33:11 #  

Bolzen Спасибо
klaustro
Участник
Offline2.9
с апр 2005
Москва
Сообщений: 503

Дата: 22 Май 2005 01:44:11 #  

nemo2
Фарингейт 9.11 на самом деле был запрещен перед выборами к показу ?

Он не был запрещен. Просто некоторые киносети отказались его прокатывать. А другие показывали и перед выборами. Вот у нас накануне выборов, или без выборов, такой фильм о президенте точно никто бы не решился показать. А у того, кто его снял были бы как минимум большие неприятности с работой и со здоровьем.


Bolzen
Просто никто не заметил даже этого фильма.

Ну да, он всего лишь получил гран-при на прошлогоднем Каннском фестивале, а Майкл Мур - всего лишь мировой лидер по кассовым сборам среди режиссеров-документалистов.
АВД
Участник
Offline4.0
с дек 2004
Сообщений: 1075

Дата: 22 Май 2005 01:48:34 #  

Bolzen, Вы не поверите, но в России тоже люди верят тому, что видят, что чувствуют, что имеют. Верят тому, что происходит у них дома и за окном... И ещё за океаном.
В России давно были?

АВД
nemo2
Участник
Offline5.4
с сен 2004
местный
Сообщений: 3589

Дата: 22 Май 2005 01:48:47 #  

такой фильм о президенте точно никто бы не решился показать

Это да.
Bolzen
Участник
Offline3.0
с янв 2005
Сообщений: 617

Дата: 22 Май 2005 01:54:27 #  

klaustro,
Вовсе не претендую на объективность, надеюсь американцы прислушаются к мнению жюри Канского фестиваля и всё-таки посмотрят этот фильм.
Майкл Мур, это не тот ли режиссёр фильмы которого всегда отличались скандальностью которая и привлекает рядового зрителя?
klaustro
Участник
Offline2.9
с апр 2005
Москва
Сообщений: 503

Дата: 22 Май 2005 01:59:01 #  

Bolzen
Майкл Мур, это не тот ли режиссёр фильмы которого всегда отличались скандальностью которая и привлекает рядового зрителя?

Да-да, это тот самый дешевый, бездарный скандалист, который привлекает исключительно рядовых, примитивных и ни черта не понимающих в кино зрителей - таких, как Квентин Тарантино, например. А вообще, искушенные и всегда отличавшиеся особенно тонким вкусом и не склонные покупаться на дешевку и поверхностную скандальность американские зрители говорят поделкам Мура решительное нет!
nemo2
Участник
Offline5.4
с сен 2004
местный
Сообщений: 3589

Дата: 22 Май 2005 02:02:10 · Поправил: nemo2 #  

Майкл Мур, это не тот ли режиссёр фильмы которого всегда отличались скандальностью которая и привлекает рядового зрителя?

Вся скандальность фильма в том, что он медленно и методично доказывает связь бушей (обоих) с Бен Ладеном. И показывает Америку с очень разных сторон (наши журналисты ее такой не показывают уже лет 20).
Реклама
Google
 Страница:  ««  1  2  3  4  5  »» 
Эта тема закрыта. Ответы больше не принимаются.
Начало
Средства связи, рации. Купить радиостанции Motorola, Yaesu, Vertex, приемники, антенны.
Время загрузки страницы (сек.): 0.046; miniBB ®