На главную страницу сайта
· Наш магазин · Объявления · Рейтинг · Статьи · Частоты · Копилка · Аэродромы · Live!
· Файлы · Диапазоны · Сигналы · Музей · Mods · LPD-форум · Клуб · Радиостанции
На сайте: гостей - 52,
участников - 4 [ Механик, mik64, muha131, Nemo]
 · Начало · Опросы · События · Статистика · Поиск · Регистрация · Правила · FAQ · Галерея ·
 Форум —› Частоты Москвы, России и мира —› Частоты радио и ТВ в Москве и Московской области 
Новая линейка радиостанций Hytera в нашем магазине


Hytera TC-320
руб.

Hytera TC-508
руб.

Hytera TC-580
руб.

Hytera PD-355
руб.

Hytera X1E
руб.
Автор Сообщение
Дата: 10 Июн 2005 11:44:14 #  

Не знаю насколько соответсвует реальности, но может интересно кому окажется. С мощностями.

http://www.morze.ru/radio_tv/radio_tv.htm
vvs
Участник
Offline1.0
с фев 2008
Сообщений: 2

Дата: 02 Апр 2010 22:41:12 #  

всем привет!! извините если мой вопрос покажется дуратским. попробывал ПОСЛУШАТЬ "первый канал" ТВ в районе Серпухова и не смог. пробовал на сканер ic-r5, частоты 56,25 и 477,75 WFM. Что не так? На 56,25 в Москве принемает отлично но с разницей с телеком в несколько секунд. Почему? Пожалуйста растолкуйте мне эти премудрости!!!
Solberg
Участник
Offline4.1
с мар 2010
Москва-Подмосковье
Сообщений: 865

Дата: 03 Апр 2010 01:19:48 #  

Если поставишь на крышу 9-ти этажки волновой канал, повернешь на москву, то все услышишь. Тв сигнал во многих случаях транслируется по кабельному каналу, там задержка, тут задержка, в телевизоре тоже есть линия задержки, ему тоже надо развернуть сигнал, в итоге набегает и ты получаешь сигнал с определенной задержкой. Когда я работал в лаборатории и мы колымели ремонтом телевизоров, мы подключали телики для проверки к антенне к одному антенному разъему, так вот даже при таком включении каждый телевизор с работал не в такт с соседним, кто-то из них по-любому запаздывал..
vvs
Участник
Offline1.0
с фев 2008
Сообщений: 2

Дата: 22 Апр 2010 13:53:22 #  

22 Апр 2010 14:12:00 - Присоединенная тема:
частоты ТВ Бологое

Всем привет! Если не ошибаюст в Бологое стоит ТВ ретранслятор. Подскажите на каких частотах он транслирует основные ТВ каналы (1канал, россия, ТВЦ(3), НТВ). Нужны звуковые частоты. Заранее благодарю.
 

Создавать сообщения могут только зарегистрированные участники форума.
Войти в форум :: » Логин » Пароль
Начало
Средства связи, рации. Купить радиостанции Motorola, Yaesu, Vertex, приемники, антенны.
Время загрузки страницы (сек.): 0.025; miniBB ®