На главную страницу сайта
· Наш магазин · Объявления · Рейтинг · Статьи · Частоты · Копилка · Аэродромы · Live!
· Файлы · Диапазоны · Сигналы · Музей · Mods · LPD-форум · Клуб · Радиостанции
На сайте: гостей - 48,
участников - 2 [ Slavik, MAHrycT]
 · Начало · Опросы · События · Статистика · Поиск · Регистрация · Правила · FAQ · Галерея ·
 Форум —› Прочее —› Приезд Ющенка 
Большой выбор аксессуаров для радиостанций и приемников!


Зарядные устройства

Гарнитуры и тангенты

Аккумуляторы

Динамики

Переходники
 Страница:  ««  1  2  3  4  »»Поиск в теме
Автор Сообщение
Aureliano Buendia
Участник
Offline1.9
с апр 2005
Сообщений: 158

Дата: 24 Июн 2005 23:23:54 #  

Juice Лучше пусть приходят комерсы-пидерасты поставленые для того чтоб без шума продать государство. России в это смутное время надо было вводить в украину войска и косить оранжевых демократов вылезших за бухло на улицы, пулемётами. Пиндосы так бы и поступили в аналогичной ситуации а российская власть это власть !!! МНОГО МНОГО МАТА !!!
Дата: 24 Июн 2005 23:33:37 #  

Aureliano Buendia

При чем тут комерсы-пидерасты? Вам эта тема настолько близка, что Вы вновь и вновь на нее скатываетесь?
Реклама
Google
Aureliano Buendia
Участник
Offline1.9
с апр 2005
Сообщений: 158

Дата: 24 Июн 2005 23:48:52 #  

Но но!!! Поосторожнее с версиями! Насколько ничтожны все эти карликовые государства... Россия их не первый век крышует и проливает за них кровь а они опять за старое за независимость!!! Потом снова достанет их быть под чужеродным игом они насрут полные штаны и опять к россии за помощью. А уж свободолюбцев типа вас Juice необходимо навсегда изолировать от общества чтоб народ не баламутили.
Ewgraf
Участник
Offline3.8
с фев 2004
Саратов
Сообщений: 734

Дата: 24 Июн 2005 23:56:12 #  

предлагаю не обсуждать более на данном форуме политические вопросы, ну не принято здесь это...о политике можно потреньдеть и на других ресурсах, и уж тем паче не опускаться до взаимных оскорблений.
muha131
Участник
Offline4.4
с дек 2004
Город-Герой МОСКВА
Сообщений: 2873

Дата: 25 Июн 2005 00:01:51 #  

Aureliano Buendia
надо было вводить в украину войска и косить оранжевых демократов вылезших за бухло на улицы, пулемётами.
В Москве в октябре 93-го так и получилось.
Aureliano Buendia
Участник
Offline1.9
с апр 2005
Сообщений: 158

Дата: 25 Июн 2005 00:07:36 #  

И правильно! Нечего на улицы лезть! Для государства это очень опасно потому что 500 000-1 000 000 баранов поднятых одним особо одарённым чабаном способны совершить в 200 миллионном государстве переворот. Таких надо гасить не смущаясь тк это не люди а скот.
PaulNewman
Участник
Offline3.0
с апр 2005
Украина и EU
Сообщений: 1344

Дата: 25 Июн 2005 00:08:21 #  

muha131

В смысле демократы сидели в танках и стреляли по Белому Дому?
muha131
Участник
Offline4.4
с дек 2004
Город-Герой МОСКВА
Сообщений: 2873

Дата: 25 Июн 2005 00:18:41 #  

демократов вылезших за бухло на улицы
В смысле демократы сидели в танках и стреляли по Белому Дому?
По-моему, всё ясно из одного из предыдущих Ваших высказываний. А по БД вообще непонятно, кто пулял. Версий много, а правды нет.
Дата: 25 Июн 2005 00:53:50 #  

Aureliano Buendia

Вам срочно необходимо проспаться.
YURIKK
Участник
Offline3.7
с авг 2003
Москва
Сообщений: 1440

Дата: 25 Июн 2005 01:07:58 · Поправил: YURIKK #  

Надоели.
Aureliano Buendia
Участник
Offline1.9
с апр 2005
Сообщений: 158

Дата: 25 Июн 2005 01:16:00 #  

Juice Сказал бы я вам.. Анонимщик.
CO2040
Участник
Offline4.3
с июн 2003
Москва/тульская обл.
Сообщений: 2269

Дата: 25 Июн 2005 02:51:20 #  

поймите такой удачной потенциально стране (по сравнению с остальными республиками бывшегго совдепа) просто не хватает инвестиций. и возможностей продавать свою продукцию в мире. а с батькой ситуация не изменится.

Я ничему не противоречил. Батька правильно сейчас делант, ждет пока власть смениться. Афирмы Белорусские вовсю сотрудничают с зарубежными корпорациями. Половину пакета Mentor Graphics разработала совместно с несколькими минскими НИИ, занимающимися САПР. Планар работает с международной ассоциацией semi, а также с целым рядом европейских фирм, МАЗы собираются при тесном сотрудничестве с немецкими автогигантами . Но самое главное, что эта деятельность идет под контролем государства, которое не допускает никаких поглощений/разворовываний! У нас же все наоборот. И пока что основная масса предприятий, на которые при ельцине "хлынули" иностранные инвестиции и пришли новоиспеченные менеджеры уже давно перестала существовать. Капитал, в смысле инвестиций, работает не на того, в кого он якобы вкладывается, а на того, кто им владеет и является монополистом. Это все так очевидно и подтверждается ежедневными событиями, что не может вызыватьт никаких сомнений. Поэтому нужен жесткий контроль и рамки для комерсов-брокеров, а то все их "инвестиции" и прочие заумные заигрывания кончаются реальными инвестициями только в свой карман. Именно за это Белорусию и не любят в Европе, все всхлипы по поводу попирания прав человека - всего лишь прикрытие.
CO2040
Участник
Offline4.3
с июн 2003
Москва/тульская обл.
Сообщений: 2269

Дата: 25 Июн 2005 02:54:24 #  

предлагаю не обсуждать более на данном форуме политические вопросы, ну не принято здесь это...о политике можно потреньдеть и на других ресурсах, и уж тем паче не опускаться до взаимных оскорблений.

Точно, согласен. Самым действенным будет принудительное закрытие темы администратором. А то мы не угомонимся :(
Salesperson
Участник
Offline3.4
с окт 2003
Москва
Сообщений: 875

Дата: 25 Июн 2005 08:13:32 #  

bat
Американский народ не жалуется на коррупцию, цензуру, воровство и т.д.

Откуда такая уверенность? ;)
Что Вам вообще известно об этой стране и о ее жителях?
Настоятельно советую для начала посетить сайт "Темная сторона Америки" http://usatruth.by.ru/sitemap.htm
Вы узнаете для себя много нового.
Nikolay
Участник
Offline3.5
с ноя 2003
Московская область
Сообщений: 2571

Дата: 25 Июн 2005 13:56:48 #  

Serg
А с Европой типа сильно плохо быть?
Ну, вообще-то типа да. Только не спрашивайте почему :)
И вообще - плохо быть с "кем-то", а хорошо - когда с тобой.
AndyRadist
Участник
Offline4.2
с апр 2005
kn88xa
Сообщений: 1446

Дата: 25 Июн 2005 14:02:53 #  

По поводу "оранжевых" событий в Украине замечу, что они попадают под действие ст.135 УК Украины "Государственный переворот", по которой отсутствует срок давности. Правда вышку у нас отменили. А Россия очень зря нам не помогла. Наверное тоже перед америкосами прогнулась. Без обид. :((((
Дата: 25 Июн 2005 15:17:57 #  

Давно замечено, все лентяи и нищеброды (особенно из регионов) поддерживали уголовника.
А все успешные, прогрессивно мыслящие люди, умеющие работать и думать, вышли зимой на майдан и в итоге победили. Поэтому карканье некоторых насчет незаконности избрания, подпадания под статьи, выглядит по меньшей мере нелепо и смешно:-)

А вышку надо к вашему донецкому другу-уголовнику применить, заслужил.
anri
Участник
Offline3.5
с апр 2005
UA
Сообщений: 327

Дата: 25 Июн 2005 15:38:59 #  

Juice, вы как посмотрю идейный у нас. Что ж вы такой весь из себя идейный и прогресивный всех противников Юща под одну гребенку гребете ;) Аль мама не учила что люди разные бывают?
Я ПРОТИВ Юща. Однако весьма далек от леняя. Да я из региона. Но, дай бог вам заработать ЧЕСТНЫМ трудом столько денег сколько зароботал я, и добиться того чего добился я. За AndyRadistа тоже обидно. Вы понятия не имеете о человека - а уже заочно окрестили моральным уродом.
Не можете потдерживать дисскуссию цивилизованым образом - нафиг с пляжа.
AndyRadist
Участник
Offline4.2
с апр 2005
kn88xa
Сообщений: 1446

Дата: 25 Июн 2005 16:00:44 #  

Juice
Вы хоть зарегистрируйтесь пожалуйста, не сочтите за труд. А прогресс он тоже разным бывает. Я лично против бандитов независимо от их цвета, "голубые" они или "оранжевые". Я хочу жить в стране, где их не будет ВООБЩЕ! Новые хуже предидущих и вот почему. Те наворовались и стали вкладывать деньги (ведь деньги должны работать) в развитие производства на Украине. Понятно, что интересы середняков попирались, но рабочие стали получать нормальные деньги.
Что я вижу в новом "прогрессивном" направлении?
Попытку продать все стратегические предприятия иностранцам. Залезть в кабалу. Кредиты бешенные берут. А отдавать их в том числе и мне придётся.
Что касается соблюдения прав человека и законности, то сейчас как раз всё идёт исключительно по понятиям, ни о каких законах и речи нет.
В общем этот форум не место для подобных обсуждений. Зарегистрируйтесь и мы сможем продолжить дискуссию в другом месте, если Вам это действительно интересно.
Успехов в регистрации :)))
Дата: 25 Июн 2005 16:10:38 #  

Давно замечено, все лентяи и нищеброды (особенно из регионов) поддерживали уголовника.

Ага, таким образом Украина делится ровно на две половины - западную & мисто Киев, где все без исключения трудолюбивы и богаты духом, и восточную & южную, где большая часть населения нищеброды, уголовники и лентяи. Опасный сосед у России под боком, однако! Надо обязательно объявить войну восточной Украине, оккупировать ее и обогатить! А гуцулы нехай сами кормятся. Кстати, Juice, ты сам-то давно работал последний раз? Или ты тоже за Януковича?
Sovengener
Участник
Offline2.2
с июн 2005
Из УССР.
Сообщений: 313

Дата: 25 Июн 2005 16:40:47 #  

Хех... Во время предвыбрной компании иногда натыкался на 80-ке на горячее обсуждение текущей ситуации. Естественно, работали без позывных, только иногда называли QTH. Что характерно, ребята ближе к центру (когда объявлялись) говорили про "демократию, приступный режим" и т.д. А скажем народ из Донецка говорил, что во время предыдущего нахождения у власти Юща у них закрывали шахты, а уголь закупали в Польше. И еще много там чего говорили, к сожалению я не запомнил.
Scorpion
Участник
Offline1.4
с июн 2004
Украина
Сообщений: 116

Дата: 25 Июн 2005 16:57:50 #  

anri
AndyRadist
Мысленно я с Вами
White Noise
Участник
Offline1.6
с фев 2004
Одесса
Сообщений: 193

Дата: 25 Июн 2005 20:05:15 #  

Sovengener
А скажем народ из Донецка говорил, что во время предыдущего нахождения у власти Юща у них закрывали шахты, а уголь закупали в Польше.

И правильно что закрывали. Месторождение угля на Донбассе разрабатывается уже давно, поэтому шахты там глубокие и себестоимость угля высокая. Кому нужен дорогой уголь?

А всяким пророссийски настроенным экстремистам хочется сказать, что во-первых пулемёты не разбирают кто оранжевый, а кто бело-голубой, и вредны для здоровья как тех так и этих, а во-вторых чем больше Россия будет вмешиваться во внутренние дела других государств, тем сильнее население этих государств будет не любить Россию. Не стоит России в этом отношении уподобляться одной всемирно нелюбимой стране.
Дата: 25 Июн 2005 21:02:56 #  

AndyRadist жаль что вы так считаете и мне ещё более жаль что ВЫ гражданин Украины, ВАМ там не место пожалуй.
Ewgraf
Участник
Offline3.8
с фев 2004
Саратов
Сообщений: 734

Дата: 25 Июн 2005 21:13:39 #  

Господа, по моему вы ошиблись форумом....может лучше про приёмники и антенны? А то дело уже дошло кому где место! Политиканы, ГЕТЬ с форума!!!!!
PaulNewman
Участник
Offline3.0
с апр 2005
Украина и EU
Сообщений: 1344

Дата: 25 Июн 2005 21:29:21 #  

Да коллеги, наверное надо явно сменить тему! Существует масса форумов на тему событий в Украине.. Там о радиомониторинге не рассуждают почему-то..
Правда, на большинстве таких форумов обязательна регистрация и в сообщении, к нику показывается доменное имя..
AndyRadist
Участник
Offline4.2
с апр 2005
kn88xa
Сообщений: 1446

Дата: 25 Июн 2005 21:39:16 #  

Так всё-таки, какая система связи у охраны первых лиц Украины? Топик собственно был об этом.
PaulNewman
Участник
Offline3.0
с апр 2005
Украина и EU
Сообщений: 1344

Дата: 25 Июн 2005 21:47:41 #  

AndyRadist

Земляк, Вы еще дальше пошли, чем о событиях!!
Система связи охраны Первых Лиц- это как минимум СС..или даже ОВ..

Но, в конце перестройки, я знавал в Москве одного технаря из ГУО (в то время они имели другое название..)- так они закупали массово тогда Yeasu на 11X-18X Mhz.
Я думаю, что и сейчас в РФ и у нас только хороший импорт от брэндов, со скрэмблированием..
AndyRadist
Участник
Offline4.2
с апр 2005
kn88xa
Сообщений: 1446

Дата: 25 Июн 2005 22:04:39 #  

Главное что правила форума не запрещают публикацию таких сведений по всем странам, кроме России :))))
Salesperson
Участник
Offline3.4
с окт 2003
Москва
Сообщений: 875

Дата: 25 Июн 2005 23:34:44 #  

White Noise
чем больше Россия будет вмешиваться во внутренние дела других государств, тем сильнее население этих государств будет не любить Россию.

Да. Но только надо понимать, что население восточных областей Украины, во всяком случае те, кто постарше, считают Россию своей страной, а не чужой. И речи о "вмешательстве" им кажутся бредом. Постарайтесь понять.
Реклама
Google
 Страница:  ««  1  2  3  4  »» 
Эта тема закрыта. Ответы больше не принимаются.
Начало
Средства связи, рации. Купить радиостанции Motorola, Yaesu, Vertex, приемники, антенны.
Время загрузки страницы (сек.): 0.056; miniBB ®