На главную страницу сайта
· Наш магазин · Объявления · Рейтинг · Статьи · Частоты · Копилка · Аэродромы · Live!
· Файлы · Диапазоны · Сигналы · Музей · Mods · LPD-форум · Клуб · Радиостанции
На сайте: гостей - 40,
участников - 0
 · Начало · Опросы · События · Статистика · Поиск · Регистрация · Правила · FAQ · Галерея ·
 Форум —› Прочее —› Вакансии ОАО "Мобильные ТелеСистемы" 
Широкополосные связные радиоприемники в нашем магазине


Icom IC-R6
руб.

Yaesu VR-120D
руб.

Icom IC-R75
руб.

Yaesu VR-160
руб.

Icom IC-R20
руб.
 Страница:  ««  1  2  3  4  5  6  »»Поиск в теме
Автор Сообщение
CO2040
Участник
Offline4.3
с июн 2003
Москва/тульская обл.
Сообщений: 2269

Дата: 01 Авг 2005 16:28:19 #  

Да, договоры это отдельная песня.
А вообще я чисто органически ненавижу провайдеров, сотовых операторов, риэлтеров и всех тех кто вокруг этой шпаны крутится. И качество обслуживания (отношение к абоненту) в большинстве офисов МТС, куда мне по несчастью доводилось обращаться, только закрепляет эту ненависть.
Дата: 01 Авг 2005 17:15:00 #  

и всех тех кто вокруг этой шпаны крутится
Да у вас, батенька с нервами плохо, может еще с чем, раз вы так всех под одну гребенку, даже коллег инженеров которые работают в этой сфере.
Реклама
Google
doctor_zlo
Участник
Offline1.8
с июн 2005
Москва
Сообщений: 147

Дата: 01 Авг 2005 17:17:35 #  

CO2040

Ненавижу расизм и негров
doctor_zlo
Участник
Offline1.8
с июн 2005
Москва
Сообщений: 147

Дата: 01 Авг 2005 17:18:45 #  

Коллеги из сотовых операторов, мы теперь шпана! Вы слышали? Ш-П-А-Н-А :)))
doctor_zlo
Участник
Offline1.8
с июн 2005
Москва
Сообщений: 147

Дата: 01 Авг 2005 17:22:51 #  

А Изосимов и Сидоров - ПТУшнеги :))
doctor_zlo
Участник
Offline1.8
с июн 2005
Москва
Сообщений: 147

Дата: 01 Авг 2005 17:22:57 · Поправил: doctor_zlo #  

А Изосимов и Сидоров - ПТУшнеги :))
raffy
Участник
Offline5.0
с июн 2005
Москва
Сообщений: 489

Дата: 03 Авг 2005 11:50:59 #  

doctor_zlo чтой то вас на личности понесло?
nemo2
Участник
Offline5.4
с сен 2004
местный
Сообщений: 3589

Дата: 03 Авг 2005 11:59:03 #  

чтой то вас на личности понесло?

Жара.


CO2040 говорил не о технарях, а о тех кто живет по принципу "Разведи ближнего своего". Деньги срубили, а дальше - все в сад.
doctor_zlo
Участник
Offline1.8
с июн 2005
Москва
Сообщений: 147

Дата: 03 Авг 2005 12:09:33 · Поправил: doctor_zlo #  

Раньше в ПчелоФоне и МТС рулили технари, сейчас - коммерсанты, nemo2 доля правды в этом есть. главный показатель - это прибыль, как разница между доходом и расходом, и неважно за счет чего мы увеличиваем эту разницу - путем повышения ARPU или снижения издержек (отказ от нового строительства, снижение OPEXa, политика в области оплаты труда персонала)
Дата: 03 Авг 2005 12:53:15 #  

doctor_zlo чисто редакционное предложение. Мне кажется или всех сотовиков надо называть их официальными названиями, или (если вам милее клички) то тогда уж тоже для всех. Ведь общеизвестно что МТС это машинно-тракторная станция и стало быть вы трактористы. А то как-то смотрится имхо немного неадекватно. Тем паче что в случае "шпаны" они все сразу стали коллегами :)
haba
Участник
Offline5.2
с авг 2003
Москва
Сообщений: 7126

Дата: 03 Авг 2005 13:04:07 #  

Коллеги из сотовых операторов, мы теперь шпана! Вы слышали? Ш-П-А-Н-А :)))

ой а системные интеграторы - это тогда гопники или вобще бомжи? :)
CO2040
Участник
Offline4.3
с июн 2003
Москва/тульская обл.
Сообщений: 2269

Дата: 03 Авг 2005 14:37:20 #  

ой а системные интеграторы - это тогда гопники или вобще бомжи? :)
Тоже вполне возможно. Сталкивался я и с такими. Причем количество проходимцев в той среде растет в последнее время в геометрической прогрессии. Хотят за свое ламерство срубить денег, а потом все шишки достаются разработчикам того, что они интегрировали. Я иногда по какому-нибудь несчастному случаю общаюсь с интеграторами в промавтоматизации, которые строят АСУ ТП или стыкуют станки с ЧПУ в автоматические линии. Все потому, что они способны задать настолько глупый вопрос, что даже наша служба техподдержки его не понимает и спускает в наказание разработчикам.

А про то, что в сотовых компаниях много шпаны - это мое личное мнение, подтвержаемое моими ощущениями и моих друзей и родственников. Извиняюсь за то, что кого-то обидел. Да, есть там и инженеры и порядочные менеджеры благодаря которым все держится. Но таких наверное не больше 20% будет. Все остальные - традиционные персонажи типа зажравшихся мальчиков/девочек, которым пофигу клиент, а важны только деньги, выплачиваемые им и как правило (особенно в больших компаниях) не зависящие от качества обслуживания клиентов, объема продаж конкретного офиса, качества связи и т.д.
Дата: 03 Авг 2005 14:42:31 #  

Подписываюсь под последним абзацем. И у меня точно такое мнение.
doctor_zlo
Участник
Offline1.8
с июн 2005
Москва
Сообщений: 147

Дата: 03 Авг 2005 15:28:05 · Поправил: doctor_zlo #  

CO2040

А что такого плохого в том что люди умеют в жизни устраиваться? Это такие же РУССКИЕ люди как и вы, и он, и она, и все остальные. Это менталитет! Если система построена таким образом, что подобное отношение к работе культивируется.
Или вы думаете что ваше дерьмо, пардон, пахнет лучше?
А те кто зажравшиеся мальчики/девочки они с клиентами не работают а просиживают свои ленивые жопы в офисах, и им в принципе наплевать. главное это ARPU. А инженера у нас весьма компетентные, если вы под инженерами конечно не подразумеваете девочек из "серпентария" (абон. служба)
Дата: 03 Авг 2005 15:34:29 #  

А инженера у нас весьма компетентные
NDR
Участник
Offline4.7
с янв 2004
Сообщений: 1356

Дата: 03 Авг 2005 15:34:49 #  

doctor_zlo
А инженера у нас весьма компетентные и грамматика у них жжот :)
doctor_zlo
Участник
Offline1.8
с июн 2005
Москва
Сообщений: 147

Дата: 03 Авг 2005 15:38:03 · Поправил: doctor_zlo #  

Уважаемые коллеги из Бобруйсктелекома!
Обосрать на формуме можно все что угодно а ты попробуй на себе чужую шкуру, может быть все совсем не так, как ты думаешь... Все накинулись на операторов СРТС, не дает им покоя идея что кто-то на них делает многомилионные состояния, а причем тут сотрудники? Большинство из них добросовестно исполняют свои обязанности, и нельзя сказать что в одной конторе дураки а в другой умные. Каждая контора заточена под свою маркетинговую нишу, и ведет соответствующую политику. Мегафон - массовый рынок с низким ARPU, Билайн - средний класс, МТС - качественная но дорогая связь. Ну там еще есть Скайлинк, Корбина... 5 компаний! Выбирай то что тебе нравится!
Chloe Harris
Участник
Offline2.2
с июл 2004
UK
Сообщений: 41

Дата: 03 Авг 2005 15:44:24 #  

Да завидуют они, неудачники =)
doctor_zlo
Участник
Offline1.8
с июн 2005
Москва
Сообщений: 147

Дата: 03 Авг 2005 15:47:21 · Поправил: doctor_zlo #  

Chloe Harris

Блин, так и хочется их спросить "Киса, а ты С кАковА горАда?"
haba
Участник
Offline5.2
с авг 2003
Москва
Сообщений: 7126

Дата: 03 Авг 2005 16:12:19 · Поправил: haba #  

Да, есть там и инженеры и порядочные менеджеры благодаря которым все держится.

хрень полная. "нормальный инженер" он и есть инженер. а продавать толково его труд умеют только менеджеры. они деньгами ворочают чтобы ему хватало денег на колбасу и красную икру.

и никак иначе.

давайте еще поговорим про менеджеров. про "откатные технологии" и прочее.

чтобы всем уже наконец стало понятно что связь в России ,как это не прискорбно ,держится на личных знакомствах менеджеров и на деньгах.

инженеры тут - практически не при чем.:)

ЗЫ - сам я - инженер. и с менеджерами предпочитаю дружить :)
doctor_zlo
Участник
Offline1.8
с июн 2005
Москва
Сообщений: 147

Дата: 03 Авг 2005 16:27:19 #  

haba все сказал.
raffy
Участник
Offline5.0
с июн 2005
Москва
Сообщений: 489

Дата: 03 Авг 2005 16:49:38 #  

doctor_zlo
Обосрать на формуме можно все что угодно а ты попробуй на себе чужую шкуру, может быть все совсем не так, как ты думаешь... Все накинулись на операторов СРТС, не дает им покоя идея что кто-то на них делает многомилионные состояния, а причем тут сотрудники? Большинство из них добросовестно исполняют свои обязанности, и нельзя сказать что в одной конторе дураки а в другой умные. Каждая контора заточена под свою маркетинговую нишу, и ведет соответствующую политику. Мегафон - массовый рынок с низким ARPU, Билайн - средний класс, МТС - качественная но дорогая связь. Ну там еще есть Скайлинк, Корбина...
мдя... а любовь к бобруйску не udaff.com навеяна? деньги, да будет вам не безысвестно, делаются на строительстве сети... на эксплуатации денег не заработать... это с инженерной точки зрения... и с неинженерной тоже... да и привлекательней с точки зрения узнать что-то новое...
а по поводу тарифов - ну не правы хоть тресни... все тарифы крайне сближены... могут быть разночтения и разница по специфическим тарифным планам... но, учитывая в принципе параллельность развития сетей трёх "китов" снижение цен на тарифы влечёт мгновенный ответ остальных игроков...
и ещё... по поводу вашей заносчивости - большинству инженеров и радиолюбителей посещающих данный форум строго параллельно благосостояние отдельновзятых мальчиков мажоров пристроенных папами... большинство здесь зарабатывает адекватные деньги - что в бобруйске, что в москве... а вы пардон, просто оскорбляете людей, чей труд - это расшивка кроссового оборудования или лазание по вышкам... или командировки по 9-10 месяцев в год... я не вижу ничего зазорного в том, что со мной за одним столом может оказаться и обычный техник, что лампочки меняет в коридорах за 100 гринов в месяц... а у вас, батенька, комплекс...
doctor_zlo
Участник
Offline1.8
с июн 2005
Москва
Сообщений: 147

Дата: 03 Авг 2005 17:06:45 #  

Уважаемый raffy!
Во всем с Вами согласен, но неправильно Вы меня поняли (читайте внимательно) насчет инженеров - я сам по сути инженер, и до того два года отпахал инженером по эксплуатации транспортной сети, и по башням лазал в 30 градусный мороз, так что я очень уважительно отношусь к СВОЕЙ профессии. Внимательно прочитайте мои посты. А мальчики-мажоры меня бесят также как и вас... по долгу службы общаюсь с этими долбоё..ми из Закупок.
raffy
Участник
Offline5.0
с июн 2005
Москва
Сообщений: 489

Дата: 03 Авг 2005 18:06:06 #  

doctor_zlo
значится
we don't understand each other...
:D:D:D:D:D
сорри...
voland
Участник
Offline3.3
с фев 2004
Москва
Сообщений: 4240

Дата: 03 Авг 2005 18:23:53 #  

doctor_zlo

МТС - качественная но дорогая связь

А Вы не ошиблись названием оператора?

В Питере МТС расшифровывается как Местами Тебя Слышно.
И это активно подтверждается на практике!!
doctor_zlo
Участник
Offline1.8
с июн 2005
Москва
Сообщений: 147

Дата: 03 Авг 2005 18:51:07 #  

про москву говорим
Дата: 03 Авг 2005 18:54:13 #  

voland
Когда я в этой ветке про подмосковье спрашивал, мне ответили Это частный случай, а я говорю о ситуации в целом.

Выводы делайте сами.
doctor_zlo
Участник
Offline1.8
с июн 2005
Москва
Сообщений: 147

Дата: 03 Авг 2005 19:32:30 #  

SWL

Я не понимаю, к чему это?
Если в вашем пристижном фешенебельном коттеджном поселке по Ново-3,14здюкино по нуворишскому шоссе плохая связь - пишите заявку, вместо того чтоб флеймом заниматься, или смените оператора. Советую взять Корбину - так я буду полностью уверен в том что находясь на выходных в вашем пристижном фешенебельном коттеджном поселке, вы будете заниматься чем то общественно полезным, а не флеймить через GPRS в этой ветке. А если вы такой умный и продвинутый радиолюбитель - почему вы пользуетесь устаревшим форматом GSM а не перейдете к примеру на спутниковую связь? Это значительно подняло бы ваш рейтинг.
Дата: 03 Авг 2005 19:39:54 · Поправил: SWL #  

Я не понимаю, к чему это?
Сочувствую.
Пытаться обьяснять? Боюсь вам это не нужно.
А переходить на личности это вообще моветон о котором и говорить неприлично. А вообще ваши сообщения перемежаемые слегка закамуфлированным матом очень показательны. Для тех кто понимает.
raffy
Участник
Offline5.0
с июн 2005
Москва
Сообщений: 489

Дата: 04 Авг 2005 09:21:28 #  

2 doctor_zlo,
и всё же, постарайтесь себя сдерживать... посколько ново%%%%%%но и подобные этому ваши выражения как минимум слух режут...
Реклама
Google
 Страница:  ««  1  2  3  4  5  6  »» 

Создавать сообщения могут только зарегистрированные участники форума.
Войти в форум :: » Логин » Пароль
Начало
Средства связи, рации. Купить радиостанции Motorola, Yaesu, Vertex, приемники, антенны.
Время загрузки страницы (сек.): 0.048; miniBB ®