На главную страницу сайта
· Наш магазин · Объявления · Рейтинг · Статьи · Частоты · Копилка · Аэродромы · Live!
· Файлы · Диапазоны · Сигналы · Музей · Mods · LPD-форум · Клуб · Радиостанции
На сайте: гостей - 53,
участников - 3 [ muha131, БрандмайорЪ, skytruck]
 · Начало · Опросы · События · Статистика · Поиск · Регистрация · Правила · FAQ · Галерея ·
 Форум —› Главный раздел —› Где купить Degen DE1103 вне России? 
Блоки питания для радиотехники: Ajetrays, Alan, Manson, Optim, RM, Vega, Yaesu, Энергомаш


Alan K35
(1 Ампер)
руб.

RM LPS 105
(5 Ампер)
руб.

Manson SPA-8100
(10/12 Ампер)
руб.

Optim PS-20
(20/22 Ампер)
руб.

Vega PSS-3035
(30/35 Ампер)
руб.
Автор Сообщение
Дата: 22 Авг 2005 00:42:41 #  

Веб-шоп?
SerGor
Участник
Offline2.1
с мар 2005
Москва
Сообщений: 171

Дата: 22 Авг 2005 03:13:41 #  

Думается мне, что самым простым способом будет проверенный продавец liypn с e-bay.com.
Реклама
Google
АВД
Участник
Offline4.0
с дек 2004
Сообщений: 1075

Дата: 22 Авг 2005 06:59:04 #  

Присоединяюсь.
АВД
luv
Участник
Offline1.6
с авг 2004
.
Сообщений: 165

Дата: 22 Авг 2005 08:47:20 #  

Рекомендую. Сам брал у него.
dovalep
Участник
Offline3.0
с фев 2005
Израиль
Сообщений: 1174

Дата: 22 Авг 2005 09:09:05 · Поправил: dovalep #  

Заказывал у liypn с e-Bay, два нулевых (NIB) приёмника DE1103 и два футляра, в общем- три отдельных заказа (приёмники были заказаны по одному с интервалом в несколько месяцев, а футляры чуть позже). Все бандероли прибыли на 10-й день (7-ой рабочий) в отличном состоянии. Очень надёжный, ответственный и пунктуальный продавец- рекомендую! Вот тут ссылка на его web-магазин:
http://stores.ebay.com/V-COM-COLLECTIONS
АВД
Участник
Offline4.0
с дек 2004
Сообщений: 1075

Дата: 22 Авг 2005 09:34:58 #  

dovalep, доброе утро.
А этот чехол
http://cgi.ebay.com/IMITATION-LEATHER-RADIO-BAG-FOR-DE1103-OTHERS-NEW_W0QQitemZ5793001424QQcategoryZ15051QQcmdZViewItem#ebayphotohosting
полностью глухой или на лицевой стороне (там где динамик) есть каки-нибудь вырезы? Нельзя ли всесторонние фотки предъявить почтенной публике?

По поводу liypn с e-Bay добавлю, что в моём случае была 10-ти дневная задержка из-за Рождества и Нового Года. Так он мне в качестве компенсации за срыв сроков поставки положил с извинениями дополнительный комплект аккумуляторов 4х 2200 mAч.

АВД
dovalep
Участник
Offline3.0
с фев 2005
Израиль
Сообщений: 1174

Дата: 22 Авг 2005 11:10:14 · Поправил: dovalep #  

Пожалуйста:








Лицевая сторона глухая.
Sana
Участник
Offline1.2
с авг 2005
Сообщений: 79

Дата: 22 Авг 2005 12:19:27 #  

А где купить в России, до Москвы далеко... Инет магазин с доставкой по России? А инструкцию покупки на e-bay (пошагово, для особо тупого) может кто-нибудь расписать?
АВД
Участник
Offline4.0
с дек 2004
Сообщений: 1075

Дата: 22 Авг 2005 13:00:25 · Поправил: АВД #  

dovalep, спасибо за оперативность. Видимо, за "Зенит" не болеете.
Лицевая сторона глухая
Это относится только к лицевой стороне? Думаю, что материал везде один - кожезаменитель, а звук идёт через бока.

АВД
dovalep
Участник
Offline3.0
с фев 2005
Израиль
Сообщений: 1174

Дата: 22 Авг 2005 13:13:41 · Поправил: dovalep #  

АВД

Вы правы, исправил.
Дата: 22 Авг 2005 21:02:09 #  

Спасибо за информацию! Каким образом расплачивались за пределами России - Визой или иной картой?
Дата: 22 Авг 2005 23:33:13 #  

> Каким образом расплачивались за пределами России - Визой или иной картой?

Я с liypn расплачивался через систему PayPal, а PayPal'у переводил деньги обычным переводом со счёта в немецком банке на его (PayPal'а) счёт тоже в немецком банке. Никакой Визы или иной кредитки для этого не требуется. Хотя, я уверен, что можно воспользоваться и т.н. европереводом, используя IBAN и BIC / SWIFT. Думаю, что обо всём этом можно прочитать на сайте PayPal: https://www.paypal.com/cgi-bin/webscr?cmd=_help-ext&source_page=_home
Ben
Участник
Offline1.2
с мар 2004
Чита
Сообщений: 85

Дата: 23 Авг 2005 06:52:47 #  

Я тоже заказывал у liypn-а. присоединяюсь к благодарственной оде этому продавцу!
Но в моем случае (товар шел в Россию) я ждал приемник почти месяц.
А он (liypn) принимает и WesternUnion.
(компенсаций за бОльший срок доставки не было :-) )
АВД
Участник
Offline4.0
с дек 2004
Сообщений: 1075

Дата: 23 Авг 2005 07:20:49 #  

Помню, что больше всего сложностей у меня было с подтверждением того, что я хозяин своей "Визы". Раза три я подтверждал свою готовность, чтобы с неё сняли требуемые $67. А оказывается, им надо было указать, какую часть денег они сняли (около $4,5) и точно её подтвердить. Трудности перевода.
Видимо, liypn проникся моими финансовыми недоумениями + задержка из-за праздников и сделал мне подарок.

АВД
АВД
Участник
Offline4.0
с дек 2004
Сообщений: 1075

Дата: 25 Авг 2005 07:45:06 · Поправил: АВД #  

А он (liypn) принимает и WesternUnion.
Ben и dovalep, доброе утро. Помогите советом.
Попытался я вчера заплатить за пару чехлов для 1103 liypn-у через предложенный PayPal со своей Визы. Но не тут-то было. Оказывается PayPal не обслуживает Россию (дискриминация). За 1103 в декабре того года я расплачивался через i-Kobo. Попытался сейчас через него - тоже нельзя, оказывается liypn превысил месячный лимит через i-Kobo. Написал ему письмо. Жду.
Так вот, вопрос: что за реквизиты у iypn-а указывать в бланке, если воспользоваться WesternUnion?
Через i-Kobo было просто: FOK TING HUNG - liypn@yahoo.com.cn
АВД
dovalep
Участник
Offline3.0
с фев 2005
Израиль
Сообщений: 1174

Дата: 25 Авг 2005 14:30:54 #  

АВД
Так вот, вопрос: что за реквизиты у iypn-а указывать в бланке, если воспользоваться WesternUnion?

Извините, но я не имею даже малейшего понятия с WesternUnion. Вот с PayPal, другое дело- накопил немного опыта. Плохо, что в Германии он не популярен.
Ben
Участник
Offline1.2
с мар 2004
Чита
Сообщений: 85

Дата: 25 Авг 2005 15:35:29 #  

АВД
он отвечает на обычные письма с обычными запросами. как-то писал ему...
Так что напишите ему и он даст реквизиты.
Сам я оплачивал не ВестернЮнионом, но на этом форуме от кого-то слышал, что этот способ с китайцем проходит без проблем.
Slavik
Участник
Offline3.2
с сен 2003
Минск
Сообщений: 924

Дата: 25 Авг 2005 15:51:37 #  

У нас в Минске под заказ а иногда и так бывает этот приемник на радиорынке. 90-95 у.е.
крестьянин
Участник
Offline2.1
с авг 2005
Сообщений: 296

Дата: 25 Авг 2005 22:56:42 #  

а зачем такой чехол? чтоб просто носить? не представляю на ремне и с выдвинутой антенной...
крестьянин
Участник
Offline2.1
с авг 2005
Сообщений: 296

Дата: 25 Авг 2005 22:59:50 #  

а зачем такой чехол? чтоб просто носить где? не представляю на ремне и с выдвинутой антенной...Штатный мешок вполне
Дата: 25 Авг 2005 23:40:34 #  

а зачем такой чехол?
Да, я тоже не совсем представляю, зачем такой чехол.
Дата: 25 Авг 2005 23:40:53 · Поправил: vitasam #  

А вообще - как юзается такого размера приемник на ходу?
АВД
Участник
Offline4.0
с дек 2004
Сообщений: 1075

Дата: 26 Авг 2005 09:03:35 · Поправил: АВД #  

а зачем такой чехол?
Да, я тоже не совсем представляю, зачем такой чехол.

крестьянин и vitasam, трудно объяснить; я его хочу.
Аж два раза, но вам он не нужен.
...Штатный мешок вполне.

АВД
АВД
Участник
Offline4.0
с дек 2004
Сообщений: 1075

Дата: 05 Сен 2005 11:22:36 #  

Так вот, на вопрос: "что за реквизиты у Liypn-а указывать в бланке, если воспользоваться WesternUnion?", получил ответ от него самого:

Please pay with Western Union to:
FOK TING HUNG
and provide us with the Western Union reference.
Regards,
Liypn

А после отправки денег и пересылки ему кода получателя получил ответ:
Thank you, I will collect the money from Western Union later today, and when received, will let you know about the shippinhg schedule by antoher email.
Regards,
Liypn


АВД
Pirat
Участник
Offline5.7
с июл 2005
PI1RAT:)
Сообщений: 3440

Дата: 05 Сен 2005 11:50:31 #  

Лично я носил свой ДэGeN в небольшой кожаной сумочке с молнией (не знаю как называется, да и сфоткать нечем). Приемник в неё прекрасно входит (и выходит). Слева - ручка для переноски. Когда кладешь, лучше класть валкодером к ручке - когда берешь сумочку за ручку, то приемник "висит" в ней валкодером наверх. Весьма удобно.
А так чехольчик на рисунке очень впечатляет. Полезный сабжъ...
Дата: 24 Сен 2007 08:29:48 #  

Извините, что поднимаю старую тему, но у меня вопрос по поводу покупки у liypn.
Я решил купить на ебее DE1103, купил и оплатил 15 сентября. Получил письмо от liypn с благодарностью за быструю оплату и обещанием выслать товар "как только - так сразу".
Больше от liypn писем не было.
Я не вполне понимаю - он до сих пор не выслал или выслал, но не сообщил мне об этом?
Я понимаю, что доставка около двух недель, но зачем еще с отправкой тянуть?
Кто имеет дольший опыт покупок у liypn скажите он вообще в течении какого срока высылает товар? Я думаю в течении недели молжно отправить.
Спасибо за участие.
Дата: 26 Окт 2007 06:43:00 #  

Делюсь опытом.
У меня переписка с liypn длилась много месяцев. Я заказала Тэксон из Америки на адрес в Москве. Пришел недели через три. В тот период продавец отвечал на каждый мой мэйл очень четко. Приемник проработал примерно месяц. После небольшого удара (точнее, упал на столе), перестал работать: шел один шум. Пока я появилась в Москве, пыталась отдать в разные мастерские, но безуспешно, прошло еще 2 месяца. Все это время liypn терпеливо отвечал на вопросы: как делать reset, как будет работать обещанная гарантия и т.д. Решила я его забрать опять в Штаты и уже отсюда отослать по гарантии на обмен. Но отослать определенной почтой, как этого требовал продавец, чтоб приемник можно было оследить и не потерять, было очень дорого. Я рискнула и отослала обычной почтой. Потом месяца два ждала, будучи уверенной, что не видать мне ни гарантии, ни приемника. На мое удивление, Luypn ответил, что приемник получили, надо ждать. С того момента он отвечал только на каждые 3-4 мэйла. А приемника все не было и не было. Оказывается, якобы, он ( приемник) побывал в России , да почему-то был отослан не по тому адресу... В результате моих бесконечных ожиданий и уже без ответов приемник все-таки дошел... Вот такая история приемника и общений с продавцом.
Реклама
Google
 

Создавать сообщения могут только зарегистрированные участники форума.
Войти в форум :: » Логин » Пароль
Начало
Средства связи, рации. Купить радиостанции Motorola, Yaesu, Vertex, приемники, антенны.
Время загрузки страницы (сек.): 0.051; miniBB ®