Автор |
Сообщение |
|
Дата: 11 Окт 2013 01:55:58
#
в заключение замкнуть эту цепочку в кольцо, соединив самую виртуальную вселенную с самой реальной . .
В детинстве увлекался чтением советской фантастики - и таки была такая книжка(не помню автора) годов эдак 60-х про эксперимент советских ученых по созданию (помню у них была плазменная ЭВМ :) для этого проекта) виртуального мира и закончилось все тем, что они в итоге увидели что за ними тоже кто то наблюдает... а за наблюдателями тоже итд... :)
К слову, Неотесла находит и пытается делиться очень интересными новостями из научного мира. Только в клуб бы надобно всю ветку - там ей самое место.
|
|
Дата: 11 Окт 2013 09:45:44 · Поправил: RadioKoteg (11 Окт 2013 09:46:26)
#
Короче объясняется это так "Виртуальная машина которая сама себя запустила" :-) Наблюдаем сами за собой :-)
|
|
Дата: 11 Окт 2013 21:38:32
#
<"Виртуальная машина которая сама себя запустила" :-)> а чем не Бог? и его научное познание :)
|
|
Дата: 11 Окт 2013 23:48:48
#
Наши гены являются своеобразным "клеймом производителя", созданным миллиарды лет назад где-то в нашей галактике.
Неотесла, объясни, к чему эти твои копивысеры в теме про декодирование NRZ-кода ? Если тебе это интересно - читай, но не превращай форум в помойку.
|