На главную страницу сайта
· Наш магазин · Объявления · Рейтинг · Статьи · Частоты · Копилка · Аэродромы · Live!
· Файлы · Диапазоны · Сигналы · Музей · Mods · LPD-форум · Клуб · Радиостанции
На сайте: гостей - 44,
участников - 1 [ home41]
 · Начало · Опросы · События · Статистика · Поиск · Регистрация · Правила · FAQ · Галерея ·
 Форум —› Прочее —› Украинская таможня. И сколько стоит ее "добро". 
 Страница:  ««  1  2  3  4Поиск в теме
Автор Сообщение
Кабельщик
Участник
Offline1.0
с июл 2006
Сообщений: 5

Дата: 10 Июл 2006 12:46:11 #  

Сейчас все Белорусские поезда до Краснодарского края едут только по России, правда по времени дорога получается намного больше. Хотя раньше проезжали часть пути по Украине. Всё это по причине всех событий перечисленных в этой ветке и не только.
Нигрол
Участник
Offline4.0
с мая 2005
Сообщений: 337

Дата: 11 Июл 2006 20:04:22 #  

UB5
Нигрол Вы уже свыклись, что Вас обзывают "хохол" и с кривляниями по поводу украинцев?

Да хоть горшком обзовите, только в печь не ставьте :). Вообще то если вы заметили, тут не хают страну или население. И если на то пошло, то приезжайте к нам в гости, через границу, и когда вас нагло обуют (с любой стороны), я посмотрю на вашу реакцию. Не говорю обо всех таможенниках, там множесво вполне нормальных людей, но есть среди них такие которые имеют наглость говорить: -"Дай за то что я такой красивый, а ты нет!". И увы такое происходит довольно часто. Причем это, заметьте, происходит не только на таможне, салага сержантик может забрать у вас деньги за то что он МЭНТ а вы с запахом или без бумажки, чиновник будет долго мятся и гонять вас неясно зачем а потом прохлопает ваши бумаги и скажет что так и было, только из за того что вы не дали ему на лапу. Вас может привезти со сломанной ногой в травматологию скорая, а врач два часа будет у вас на виду пить с медсестрой кохвей с сахаром оттого что у вас нет денег, а в итоге наложит гипс без рентгена. У вас может потечь крыша которую не ремонтировали 15 лет, а в ЖЕКе предложат заплатить за ремонт, хотя вы каждый божий месяц платите квартплату, в которую собственно этот ремонт и входит, причем заплатить предложат наличными и без платежных документов. С вас могут попросить денег за то что согласятся взять на работу. Да мало ли что еще.
А этот контингент не делится по национальному признаку, он просто называется сволочью. И есть он в любой стране, где то больше, а где то меньше. И я не забитый хохол, я просто против сволочности как явления. Обидно только то что по сволочам иногда судят нормальных людей.
 Страница:  ««  1  2  3  4 

Создавать сообщения могут только зарегистрированные участники форума.
Войти в форум :: » Логин » Пароль
Начало
Средства связи, рации. Купить радиостанции Motorola, Yaesu, Vertex, приемники, антенны.
Время загрузки страницы (сек.): 0.050; miniBB ®