На главную страницу сайта
· Наш магазин · Объявления · Рейтинг · Статьи · Частоты · Копилка · Аэродромы · Live!
· Файлы · Диапазоны · Сигналы · Музей · Mods · LPD-форум · Клуб · Радиостанции
На сайте: гостей - 45,
участников - 0
 · Начало · Опросы · События · Статистика · Поиск · Регистрация · Правила · FAQ · Галерея ·
 Форум —› Главный раздел —› Где купить Degen DE1103 в Украине? 
Новая линейка радиостанций Hytera в нашем магазине


Hytera TC-320
руб.

Hytera TC-508
руб.

Hytera TC-580
руб.

Hytera PD-355
руб.

Hytera X1E
руб.
 Страница:  ««  1  2Поиск в теме
Автор Сообщение
Дата: 09 Сен 2005 21:43:12 #  

misk
а в Киеве на Караваевых дачах (радиорынок) продают?
Дата: 11 Сен 2005 18:41:50 #  

Срочно продам DEGEN-1103 в комплекте,упаковке.
цена 430гр. Тел. 8066 2940948 E-mail: p.b@gala.net[/i]

Вчера выслал деньги. Надеюсь, не кидалово :))
Реклама
Google
misk
Участник
Offline1.6
с янв 2005
Сообщений: 246

Дата: 11 Сен 2005 20:50:12 #  

To akra. Не знаю, не был.
Дата: 12 Сен 2005 08:00:08 #  

Был в Киеве на Караваевых дачах, Degena не нашел.
LAN
Участник
Offline1.7
с сен 2004
Киев
Сообщений: 185

Дата: 14 Сен 2005 15:56:23 #  

Не ищите пренебрежения там, где его нет.

Есть нечто другое, чем пренебрежение...

Я живу в Украине.

Кто-то из вас бывал на тамбовщине, кто-то на рязанщине, а я живу в Украине... Не могу же я сказать, что я живу в киевщине, потому чо я нахожусь на киевщине.

А вообще-то, знали бы вы, милейшие господа, какой контраст ощущается здесь - между тем что есть в Украине и что есть в России (не из главы материальных богатств). К стати вы не смотрите украинских телепередач, а все мы - смотрим русские (с ехидными улыбками ведущих о событиях Грузии и Украине).
Все вы - в норах! У вас никто не возражает... Ваши правители -забитые подкаблучники, а у нас - нет... Каждый рвет и мечет как хочет и может :-) ... Гляди, что и получится эдак лет через 15...

Но не обижайтесь. Потому что мы зато победнее будем.
И мы вас любим - как людей и братьев. :-)
White Noise
Участник
Offline1.6
с фев 2004
Одесса
Сообщений: 193

Дата: 14 Сен 2005 21:18:05 #  

LAN
Гляди, что и получится эдак лет через 15...

Ой, зря вы так. У нас, в Украине, не лучше чем в России, у нас просто всё по другому. Похоже, высшие должностные лица будут грызться меж собой ближайшие 15 лет. И что хорошего из этого получится?
Дата: 14 Сен 2005 21:27:53 #  

Хоть не взывают никого :( И паспорта с собой не носим. А так всё остальное одинаково.
АВД
Участник
Offline4.0
с дек 2004
Сообщений: 1075

Дата: 14 Сен 2005 22:19:12 #  

LAN, Вы DEGEN - то купили в конце концов или нет?

Поскольку Вы процитировали меня, придётся мне ответить.

Есть нечто другое, чем пренебрежение...
Есть, лично к Вам жалость. Хочется помочь.

Я живу в Украине.
Это Вы так думаете и пишите в соответствии с правилами Вашего украинского языка. Интересно, как Вы говорили и печатали лет 20 назад (в подтверждение этому выше приведены цитаты из Гоголя и Шевченко). На самом деле, вы живёте на Украине, на киевщине и в Киеве в полном соответствии с неизменными правилами русского языка.
...вы не смотрите украинских телепередач
Я смотрю иногда телеканал с логотипом "i+" на украинско-русском языке. Там все поголовно говорят: "в Украине". Пожалуйста, на своём канале, на своём форуме сколько угодно. Но слух немного режет.

а все мы - смотрим русские (с ехидными улыбками ведущих о событиях Грузии и Украине).
Тут я бессилен - рекомендую смотреть ночные новости на REN-TV от Романовой - с очень сезьёзным видом она расскажет о коррупции и на Украине, и в Грузиии в России.

Все вы - в норах!
Ну, это вообще перл. Без комментариев.

У вас никто не возражает... Ваши правители -забитые подкаблучники, а у нас - нет... Каждый рвет и мечет как хочет и может :-) ... Гляди, что и получится эдак лет через 15...
Вы о чём? Это Вы к тому, что раньше чем через 15 лет Вы DEGEN не купите?

Но не обижайтесь. Потому что мы зато победнее будем.
Вот тут утешили. А то мы ночами не спим - рисуем диаграммы и сравниваем уровни жизни на Украине и в России.

И мы вас любим - как людей и братьев. :-)
От чистого сердца - равным образом. У меня дед с Украины, на полтавщине родился и пацаном во время столыпинской реформы переселился с прадедом на Ставрополье. Там женился на русской и т.д. Имею много друзей украинцев, которые осели здесь на Севере. Здесь вообще очень сильные украинские диаспоры. Никаких трений между нами никогда не было и не будет.

АВД
LAN
Участник
Offline1.7
с сен 2004
Киев
Сообщений: 185

Дата: 15 Сен 2005 09:41:58 #  

АВД
Никаких трений между нами никогда не было и не будет

Здравствуйте!

Так хочется согласья... А его нет...
[b]Разве только у нас с вами, - на бытовом уровне? Но это и главное.[b]

У нас сейчас такое, наверное, начнется... Пером не описать... Уже и Березовский... Может и Бен Ладан скоро...

Обидно одно: многие в России хотят чтобы везде было по ихнему (многие, понимаете?), чтобы никто не сомневался, что Россия "первее".

... Никто истории об Украине не знает (у нас, не говоря у вас)...

Это бессмысленно - спорить обо этом...
Но ведь хочется жить в свободном и юридическом государстве, думать не только о куске хлеба...

У нас ГАИ отменили... Представляете, из гаишников никого нигде нет! Вроде ничего.
Я суд выиграл (ответчиком было государство).
В селе, где живет мать, люди началит "давить" местную власть, которая транжирит землю.
LAN
Участник
Offline1.7
с сен 2004
Киев
Сообщений: 185

Дата: 15 Сен 2005 09:47:38 #  

АВД
Никаких трений между нами никогда не было и не будет


На рынках открыто не требуют мзду...
Пректатился произвол со стороны милиции (они очень грустные ходят, а редкие полисмены на дорогах просят соблюдать закон о дорожном движении).
Больших начальников стали "хлопать" по рукам (они стонут и ищут защиты у своих партий).

... Наивный парень, скажете... И будете правы!

С любовью и уважением.

P. S. DEGEN DE1103 я куплю. Посмотрю, что так хвалят эту мыльницу.
Гонец
Участник
Offline5.4
с июл 2004
Киев
Сообщений: 4325

Дата: 15 Сен 2005 10:06:01 #  

To Медведев, прошу прекратит на форуме политику! Мож для любителей флейма сделать раздел?
cepriu
Участник
Offline1.0
с мар 2007
Kiev
Сообщений: 7

Дата: 03 Апр 2007 00:43:27 #  

Есть Институт русского языка и литературы в Киеве, он вырабатывает правила применения и использования русского языка В Украине. Да-да, именно так - согласно его нормам нужно писать В.

Брехня. Нет такого института в Киеве. Есть институт укр. языка, ин-т языковедения и ин-т л-ры, т.е. 3 института, а русского яз. и л-ры нету. Это раз. А второе - на Украине принято и по-русски, и по-украински говорить "в Украине". Как в Питере говорят, напр., "парадная". Местные отличия, не более. Ничего страшного, а тем более смешного.
 Страница:  ««  1  2 

Создавать сообщения могут только зарегистрированные участники форума.
Войти в форум :: » Логин » Пароль
Начало
Средства связи, рации. Купить радиостанции Motorola, Yaesu, Vertex, приемники, антенны.
Время загрузки страницы (сек.): 0.041; miniBB ®