На главную страницу сайта
· Наш магазин · Объявления · Рейтинг · Статьи · Частоты · Копилка · Аэродромы · Live!
· Файлы · Диапазоны · Сигналы · Музей · Mods · LPD-форум · Клуб · Радиостанции
На сайте: гостей - 46,
участников - 1 [ Stumbler]
 · Начало · Опросы · События · Статистика · Поиск · Регистрация · Правила · FAQ · Галерея ·
 Форум —› Главный раздел —› Привет Си-Би-шникам 
Трансиверы Yaesu в нашем магазине


Yaesu FT-817ND
руб.

Yaesu FT-857D
руб.

Yaesu FT-897D
руб.

Yaesu FT-450D
руб.

Yaesu FT-950
руб.
 Страница:  ««  1  2  3  4  5  6  7  8  9  »»Поиск в теме
Автор Сообщение
andreas8
Участник
Offline1.7
с мар 2006
ko51xx
Сообщений: 244

Дата: 31 Мар 2006 03:44:10 #  

посоветуйте базовую антенку, пожалуйста
brahma
Участник
Offline1.3
с мар 2006
m.o.s.c.o.w.
Сообщений: 128

Дата: 31 Мар 2006 04:32:07 #  

andreas8 вам для чего ?
собираетесь открыть собственную диспетчерсекую конторку такси ? :-)
Реклама
Google
RK9UEE
Участник
Offline2.4
с окт 2005
Юрга Кемеровская
Сообщений: 413

Дата: 31 Мар 2006 10:45:44 #  

andreas8
Хоть и говорено-переговорено...
Ставте четвертьволновый штырь, длинна его 2,75 м. Можно из лыжных дюралевых палок - это лучший вариант. У меня цельный дюралевый штырь. Тяжеловата. Если нет подходящего материала, бери палку подходящей длины, прибей к ней ролики, и на них растяни медную проволоку. работать будет так же каки дюралевая трубка.Противовесов достаточно три штуки. Лично я предпочитаю четыре. Не суть важно. Из конструктивных соображений. между противовесами и растяжкамий - изоляторы. Можно из толстого текстолита. Параллельно питающему кабелю припаять кусок такого же кабеля, на конце его оплётку замкнуть с жилой , запаять, загерметизировать. его длина - 1,65м. это защита от статики. Делать обязательно.
Удачи.
Mexico
Участник
Offline7.0
с янв 2004
Москва
Сообщений: 5089

Дата: 03 Апр 2006 22:39:10 #  

".. Чувствуется они скоро пронюхают все прелести однополосной модуляции, и займут свою нишу и там..."
Не думаю. С сибишными шарманками в ССБ в авто неудобно. Они в ЧМ порой разобраться не могут, да и настроить все нормально чтобы в ССБ фокусов никаких не было.

".. У меня в машине стоит кв-трансивер, и машина пока-ещё живая, хотя я в ссб на ней на ходу спокойно связи провожу.."
Сравнили ж с пальцем. Кв трансивер с сибишной шарманкой.

Радиоствол "..Не забываете про соллнечную активность, антенны МСС и мощность !!!.."
А при чем тут МСС?

valevy прав. СиБи не надо недооценивать. Мы в свое время по Москве без всяких усилителей, по Москве катались и связывались на сибишные онвы, аланы,мегаджеты и Невады с кобрами =))) (сказано ласково) и не особо длинные антенны.
На портативку Ласпи полватта мощности, можно было нажаться идя по улице, и кто-то обращал внимание в эфире. Все дело в уровне шума (помеховой обстановке), затянутости шумодава и уровне культуры и уважения к собеседнику. Не мудрено не слышать слабого когда на одном пятачке в километр понатыкано десять бакланов с пылящией аппаратурой и мошностью несколько десятков ватт. И другое дело девственные сибишный эфир на заре зарождения, где одни Ласпи, Уралы и Электроники от силы ватт мощностью. Обладатели р109,107,123 монстры по тем временам могли весь 20 канал "закрыть" =))).
А сейчас на сиби ионосферка не шумит, уродов нет. Так что...

RK9UEE прав. Проще четвертушки на сиби ничего придумывать не надо. Дешево, просто и надежно. У меня моя четвертуха из лыжных палок и противовесов из оплетки до сих пор стоит и работает. Сколько лет прошло!!!
Mexico
Участник
Offline7.0
с янв 2004
Москва
Сообщений: 5089

Дата: 03 Апр 2006 22:44:38 #  

и по моему эту тему пора переносить в СиБи раздел =)
Шариков
Участник
Offline2.8
с фев 2006
Пречистенка
Сообщений: 628

Дата: 04 Апр 2006 08:32:38 #  

Ай да мехико! Сначала нафлеймит, нафлудит, а потом просит тему закрыть или перенести.
Kulikov_Sergey
Участник
Offline4.9
с ноя 2005
Москва, Рязанка
Сообщений: 603

Дата: 04 Апр 2006 10:23:56 · Поправил: Kulikov_Sergey #  

1. Таксёры так и останутся на СиБи, никто их от туда не выгонит (да и не собирается). Просто альтернативы для них не существует.
2. Четвертушка из подручных средств, это реально самый простой и дешёвый вариант всех времён и народов. Сам не однократно пользовался (10 лет на даче простояла без ремонта, снял из-за того, что просто мешала, да и общаться стало не с кем) и пользуюсь до сих пор дома в балконном исполнении (кстати, штырь тот же, что стоял на даче).
3. А сейчас на сиби ионосферка не шумит... а вот это в общем-то к сожалению на мой взгляд. Местные корреспонденты практически вымерли (прошли те времена, когда с портативкой из любого места можно было связаться с кем нибудь и поболтать за жизнь). А ведь в середине девяностых умудрялся с портативки по проходу почти каждое утро разговаривать из Анапы со своими друганами из Москвы. Сам из Москвы с портативки связывался с Минском.
4. Мехико прав, пора темку переносить в раздел сиби, что думаю и будет сделанно модераторами как только появится возможность...
Mexico
Участник
Offline7.0
с янв 2004
Москва
Сообщений: 5089

Дата: 04 Апр 2006 10:59:56 #  

Шариков, вы соответствуете своему никнейму. Меня беспокоит ваше внимание к моей нескромной персоне. Вы ресурс часом не перепутали? Особенно странно для человека зарегистрировавшегося с февраля 2006. Стесняетесь высказываться под основным ником? Трусовато как-то. Мое мнение =)

"Флейма" и "флуда" в здешних сообщениях не более чем у других участников. Если не согласны, обоснуйте.
Я просто предложил перенести тему в соответствующий раздел. Следите пожалуйста за событиями форума.
Придержите ваше личное пожалуйста при себе или пишите в личку. Если хотите быть вновь, с утра выходного дня морально опущенным, подходите снова на 433.075 пособачится. Хорошее настроение на весь день, я вам снова обеспечу уважаемый =). Вам наверное нужна периодически встряска и моральная клизма.
На этом поднятая вами тема исчерпана. Аривидерчи. =)
Ангстрем
Участник
Offline6.2
с сен 2005
127.0.0.1
Сообщений: 9128

Дата: 04 Апр 2006 13:58:02 #  

Mexico
Не жестковато ли...?
Mexico
Участник
Offline7.0
с янв 2004
Москва
Сообщений: 5089

Дата: 04 Апр 2006 15:14:20 · Поправил: Mexico #  

По отношению к кому? Он не ребенок и не курсистка. И у нас здесь не богодельня и не институт благородных девиц. Со мной никто не церемонится высказывая свое мнение, и это их право. Ответить мое право. Тем более по делу.
Поставьте себя на мое место. Не думаю что вы промолчали бы. Все такие благородные,справедливые и объективные... До тех пор пока это их не коснется. Примеров море. Форум перед глазами.
Это взрослый мужик, который прекрасно понимает что он делает. То он в эфир целенаправленно подходит и развлекается, теперь здесь не по делу в тех или иных топиках несет чушь адресованную именно мне.
Шариков проявился в теме про порты, кол-во сообщений у него было 2 штуки на тот период. Сейчас не намного больше. В общем еще одна "мертвые душа", фантом который неровно дышит. Хочет собачиться, будет снова опущен. Ему предложили снова подойти в эфир или общаться в личке.

Вы лично считаете предложение перенести тему Таксисты на Си-Би в подходящий для этого раздел неправильным и "попыткой закрыть или спрятать тему как я это обычно делаю"?
Вам нравится когда вас цепляют и оскорбляют? Мне нет.
Вы общались в эфире с этим товарищем?

Ладно, много внимания этой ерунде всей. Еще раз повторюсь этот вопрос закрыт.
Тема Таксисты на Си-Би.
Если хотите обсудить, пишите в личку пожалуйста.
Радиоствол
Участник
Offline2.4
с апр 2005
Москва
Сообщений: 360

Дата: 05 Апр 2006 04:00:55 #  

Тапком их, тапком ( таксистов )
brahma
Участник
Offline1.3
с мар 2006
m.o.s.c.o.w.
Сообщений: 128

Дата: 05 Апр 2006 04:15:14 #  

Просто альтернативы для них не существует
а low-band , УКВ ? в том и фокус что для УКВ одна приличная портативка будет по цене как целый комплект для Си-Би , а тут дёшево и сердито ... впрочем , таксистам всё равно
Kulikov_Sergey
Участник
Offline4.9
с ноя 2005
Москва, Рязанка
Сообщений: 603

Дата: 05 Апр 2006 09:58:04 #  

brahma
а low-band , УКВ ?
Эти частоты для них "белыми" тяжеловато сделать, да и станции как Вы верно заметили на порядок дороже.
Радиолюбитель-таксист ещё куда ни шло, но таксист-радиолюбитель это нонсенс... Сирри за туфтологию.
дёшево и сердито
Вот про что и речь, да и категорий (даже 4-ой) иметь не надо.
Ангстрем
Участник
Offline6.2
с сен 2005
127.0.0.1
Сообщений: 9128

Дата: 05 Апр 2006 11:02:22 #  

brahma
в том и фокус что для УКВ одна приличная портативка будет по цене как целый комплект для Си-Би
Ну почему? У нас в городе самая большая частная служба такси работает на УКВ на 160 мГц участке. С репитером. На весь город один репитер работает. Стоит высоко и на горе в районе аэропорта. Просто у них система построена так: есть машина, хочешь работать - покупаешь в кредит алинку автомобильную тыщ за 5, и начинаешь работать. Из-за того, что есть связь, система передачи заказов диспетчером работает очень налаженно. В смену у водителя такси (либо ночь, либо день-как удобнее самому водителю) выходит около 1 тысячи рублей именно его денег. Так что они не бедствуют.
Mexico
Участник
Offline7.0
с янв 2004
Москва
Сообщений: 5089

Дата: 05 Апр 2006 11:03:11 #  

Вчера в 30Б европейской сетки некий Сибист в течении нескольких часов гномил таксистов, некую Центральную. Читаль им мораль, гномил объясняя что делать им на СиБи нечего. Особенно мне понравился вопрос адресованный "Центральной" -"..деревня, ты хоть знаешь что такое 73? Ты пришел сюда и не знаешь что такое 73.."
Я плакалъ =)
Нет, СиБи не умерло, пока есть такие люди =))).

Причем таксистов тоже можно понять, бизнес есть бизнес, детей кормить, водку пить, связь нужна, а тут СиБисты, которые трут между собой и проводят дальние связи "прожигая остатки жизни". Посмотрел бы я на нас, как бы мы скромничали на месте бомбил =) Самая дешевая связь.

Тут вопрос выживания. Свято место пусто не бывает. Либо мы общаемся многочисленной, еще лучше раскиданной по Москве группой, плотно и часто в канале Х, у всех нормальные антенны и мощность (всетаки база не авто) и выживаем бомбил (как это делаем мы в своем канале) или они выживают нас. Вот и все.
Элементарный естественный отбор. Также мы чистили 1 канал ЛПД в наших краях.

Главное не перегнуть плаку и не отпугивать СиБистов которые будут находить и подходить в ваш канал. Их и так мало. Тем больше аудитория, тем лучше. Канал живет пока на нем общаются. А то даже не смотря на вымирание СиБи я и сейчас наблюдаю канальный снобизм-"контролей не даем", не обращаем внимания и т.д и т.п. Ну и тухните между собой. Некотрые не могут вспомнить себя. Ведь и они когда-то подошли в чей-то канал с какой-нить портативки и кусок провода, были обласканы, обогреты, им объяснили, настроили, помогли поставить антенну, они стали подходить туда чаще да так и остались там. Там рождались многие каналы. Вначале общаются два друга, потом подходит еще кто-то, потом еще. Канал живет. Чем больше людей на нем, тем более канал заметен. тем больше и чаще активность, тем больше шансов что еще кто-то подойдет и приживется.
правда как в любой развивающейся системе, при достижении определенного количества обитателей канала, "критической массы" могут начатся проблемы. Бардак,обиды и раздоры. Хотя все зависит от людей там живущих, в особенности от неформального лидера этой группы, от основного костяка.
Эст
Участник
Offline3.3
с фев 2005
Москва
Сообщений: 2608

Дата: 05 Апр 2006 11:09:56 #  

правда как в любой развивающейся системе, при достижении определенного количества обитателей канала, "критической массы" могут начатся проблемы. Бардак,обиды и раздоры. Хотя все зависит от людей там живущих, в особенности от неформального лидера этой группы, от основного костяка. - это наш форум чем-то напоминает........
Mexico
Участник
Offline7.0
с янв 2004
Москва
Сообщений: 5089

Дата: 05 Апр 2006 11:19:53 #  

Конечно. Наш форум по духу и сути и напоминает оживленный канал в старые-добрые времена.
Опытный
Участник
Offline2.9
с ноя 2005
Сообщений: 1440

Дата: 05 Апр 2006 11:31:34 #  

Либо мы общаемся многочисленной .. группой, .. и выживаем бомбил (как это делаем мы в своем канале) или они выживают нас. Вот и все. Элементарный естественный отбор.

Mexico, бульдозером их , бульдозером. Как вольных ху..., ну этих, бл..., маляров свободных, тоже бомбил не хилых. А заодно и всех чернож.., пардон, копченых, т.е., извините, цветных . Всего лишь ... естественный отбор ... с помощью многочисленной группы. Хайле-фигайле, Mexico.

b]Mexico[/b], ничего личного, но Вы как-то неуравновешены в моменты смены сезонов. Нет это ни в коем случае не замечание, но по типу гриппа - болезнь заразная. Берегите себя и нас, пожалуйста.

А частоты станут лично Вашими, только когда Вы станете Наполеоном (или дуче). :-)
Забыл пароль и логин
Участник
Offline3.8
с ноя 2005
Москва
Сообщений: 1287

Дата: 05 Апр 2006 12:41:15 · Поправил: Забыл пароль и логин #  

Да уж! Много было в своё время этих "борцов за чистоту эфира". Сидели они в своих "региональных каналах", гоняли от туда всех случайно зашедших. Боролись они боролись и вот напоролись. Осталось в Москве на СиБи две немногочисленные кучки любителей. Радиолюбителями их назвать язык не поворачивается, а производное от электронагревательного прибора сами знаете. Хотя есть среди них и обычные, нормальные люди.
Ареалы их обитания: ветераны на 27290, новички на 27465. Иногда они бродят по НЕНУЖНЫМ им каналам и гоняют ненавистных таксистов, дальнобойщиков или друг друга. Сейчас для них приоткрылось новое поле деятельности - LPD. Там ненавистные охранники и строители, которые, представте себе не знают не только о 73, но и о 59 не знают, о радиосканнере.ру не знают, а "мехико" для них скорее кетчуп, чем позывной. Их надо научить проводить QSO! Ведь они мешают ПОЛНОЦЕННО ЖИТЬ!
Вся эта "борьба" происходит по причинам понятным психиатрам, но непонятным самим "борцам за чистоту эфира".
Mexico
Участник
Offline7.0
с янв 2004
Москва
Сообщений: 5089

Дата: 05 Апр 2006 12:41:40 · Поправил: Mexico #  

=))))))))))))))) 9+60! Супер!
Опытный.
Я оценил ваш пост, посмеялся от души.
Прям пародия на меня. Гипертрофированно, вывернуто =) И примитивно. На уровне плинтуса. Вы меня разочаровали.
Вы вроде неглупый человек, а видите только то что хотите видеть. Или только то что хотите показать =).
я же писал:
"..Причем таксистов тоже можно понять, бизнес есть бизнес, детей кормить, водку пить, связь нужна, а тут СиБисты, которые трут между собой и проводят дальние связи "прожигая остатки жизни". Посмотрел бы я на нас, как бы мы скромничали на месте бомбил =) Самая дешевая связь.."

Я понимаю таксистов, понимаю сибишников. Будь я таксистом без возможности сменить диапазон, пел бы по другому.


Очень примитивно, грубо и плоско. Могли бы и тоньше =)
Про вольных ху..,маляров,чернож.. и прочих мною не было не сказано ни слова.
Вы разжигаете межнациональую рознь? =)))))
Ваше видение мира и комплексы не надо пожалуйста переносить на меня, и судить о других по себе =)). Тем более решать за других, что они хотели сказать или что они думали.
В крайнем случае можно задать мне уточняющий вопрос. Например что я имел ввиду,или не фашист ли я =). Вопросы тоже бывают разные. Есть прямые, есть техника парафраз. Почитайте литературу.
Я спокойно отнесусь к правдивому, честному, открытому вопросу, ясной позиции, отношению. А такие подколы... =))) Вы меня извините, но это не комильфо.
Но вам видимо проще так =) Изподволь скорбить =)

"..b]Mexico[/b], ничего личного, но Вы как-то неуравновешены в моменты смены сезонов. Нет это ни в коем случае не замечание.."
=)))))))) Спасибо конечно за "латентное" оскорбление.
Ну да, ничего личного, но как-то я неуравновешен, смена сезонов, по типу болезнь =)), но это ни в коем случае не замечание =)))). Вы можете сказать прямо, без как-то, без ничего личного что вы думаете.
Спасибо конечно, я оценил вашу дипломатичность =)))

"..А частоты станут лично Вашими, только когда Вы станете Наполеоном (или дуче). :-).."
Я и вы прекрасно понимаем что частоты такие же таксистов как мои или ваши.
Если вы уступаете канал на котором вы общаетесь не один год свалившейся вам на голову хамоватой и ругающейся матом "службе" такси, ваше право. Также можете спросить у выживаемых из своих московских и российских каналов сибистов.
Думаю они вам доходчиво объяснят свое видение этой ситуации =).

За Наполеона и дуче отдельно "спасибо". Вы уже достаточно "намекнули" на мое психическое состояние.

На этом обсуждение этого вопроса здесь закрыто. Хотите обсудить "фашиста-шизофреника" Мехико, пожалуйста в личку.

P.S Вы случаем не имеете отношение к службе такси, может сами бомбите?=)
Mexico
Участник
Offline7.0
с янв 2004
Москва
Сообщений: 5089

Дата: 05 Апр 2006 13:38:40 · Поправил: Mexico #  

Забыл логин и пароль
"..Сидели они в своих "региональных каналах", гоняли от туда всех случайно зашедших.."

Согласен. Это бредовый снобизм.
Здесь же я писал об этом.
"..Главное не перегнуть плаку и не отпугивать СиБистов которые будут находить и подходить в ваш канал. Их и так мало. Тем больше аудитория, тем лучше. Канал живет пока на нем общаются. А то даже не смотря на вымирание СиБи я и сейчас наблюдаю канальный снобизм-"контролей не даем", не обращаем внимания и т.д и т.п. Ну и тухните между собой. Некотрые не могут вспомнить себя. Ведь и они когда-то подошли в чей-то канал с какой-нить портативки и кусок провода, были обласканы, обогреты, им объяснили, настроили, помогли поставить антенну, они стали подходить туда чаще да так и остались там. Там рождались многие каналы. Вначале общаются два друга, потом подходит еще кто-то, потом еще. Канал живет. Чем больше людей на нем, тем более канал заметен. тем больше и чаще активность, тем больше шансов что еще кто-то подойдет и приживется.."

Вы вообще читаете предыдущие сообщения? Или реагируете только на отдельные выкрики, отдельных провокаторов?

"..Иногда они бродят по НЕНУЖНЫМ им каналам и гоняют ненавистных таксистов, дальнобойщиков или друг друга.."
Над этой патологией я тоже уже здесь смеялся.
"Вчера в 30Б европейской сетки некий Сибист в течении нескольких часов гномил таксистов, некую Центральную. Читаль им мораль, гномил объясняя что делать им на СиБи нечего. Особенно мне понравился вопрос адресованный "Центральной" -"..деревня, ты хоть знаешь что такое 73? Ты пришел сюда и не знаешь что такое 73.."
Я плакалъ =)
Нет, СиБи не умерло, пока есть такие люди =))).."

А теперь скажите мне,где наши мнения расходятся?
Важно среагировать на чей-то провокационный выкрик не разобравшись?
У вас есть свое свое обстоятельное мнение? Вы всегда эмоционируете или разбираетесь кто что имел ввиду?

"..Там ненавистные охранники и строители, которые, представте себе не знают не только о 73, но и о 59 не знают, о радиосканнере.ру не знают, а "мехико" для них скорее кетчуп, чем позывной. Их надо научить проводить QSO! Ведь они мешают ПОЛНОЦЕННО ЖИТЬ!.."

"Ненавистные" как вы выражаетесь, в том случае когда перестают общаться по человечески. И дело тут не в том что они строители или чопы. Это касается всех.
То что вы описали гипертрофированный бред какого-нибудь больного, в конец спившегося, асоциального любителя радио, который находит выход для своей "боли" =)

"..Ведь они мешают ПОЛНОЦЕННО ЖИТЬ!.." Кому как =) Всегда можно выключить аппаратуру, снять антенну. Работать только на прием.

"Вся эта "борьба" происходит по причинам понятным психиатрам, но непонятным самим "борцам за чистоту эфира".."
Действительно. Пусть таксисты, телефонные удлиннители, хулиганы занимают частоты, в т.ч числе и любительские, репитеры, каналы. А радиолюбители будут молча уходить на другие частоты. Если будет куда уйти.

Вы очень болезненно восприняли эту тему. Вы имеете отношение к такси? Или тут важно полаятся с Мехико?=)

По логике Опытного и Человека без логина попытки общаться на одной, привычной частоте без помех, и не адекватная реакция на мат и несущие являются болезнью. Смотря с какой стороны смотреть. Если ты таксист да =). Если радиолюбитель или сибист нет. Правда у каждого своя.
Хотите прогибаться. Ваше право.
Хотите бомбить, ругаться матом, мешать общаться, ставить несущие. Ваше право.
Но не тех частотах где мы общаемся, и где люди знают что нас можно найти.

Это вопрос выбора. Не более. А эмоционировать здесь и оскорблять мне кажется не стоит.
Опытный
Участник
Offline2.9
с ноя 2005
Сообщений: 1440

Дата: 05 Апр 2006 13:41:17 #  

Mexico, я имел ввиду то, что данный ресурс популярен у очень широкой аудитории, возрастной в том числе, и Ваши призывы к групповому насилию здесь в отношении кого бы то ни было (на CB и LPD) - мягко говоря, неуместны, а грубо говоря, заразны.

(Тем более что, по Вашим словам, Вы тоже относили себя к подвергнутому насилию. Может это призвание такое, постоянно наступать на на те же грабли, а может Вас до сих пор, с детства, впечатляет говнения Вовы-Бластера?). :-) Шизо пусть выпьет йаду.
Ware
Модератор
Offline6.5
с июн 2003
Москва
Сообщений: 9766

Дата: 05 Апр 2006 13:50:11 #  

Mexico

Для того, чтобы осуществить цитирование, сначала выдели желаемый текст, затем нажми в надпись "Цитата" (это сразу под пейджером).
Mexico
Участник
Offline7.0
с янв 2004
Москва
Сообщений: 5089

Дата: 05 Апр 2006 14:00:52 #  

О групповом насилии не было речи.
Я говорил о том как сделать так, чтобы в "региональном" канале можно было общаться и не жаловаться.
Суть проста, активно общаетесь между собой, аппаратура и антенны позволяет не обращать внимания на бомбил. Гут. Они скорее всего сами сменят канал. Канал молчит, нечего пенять что его заняли, им тоже нужна связь. Кто хочет сменить частоту, флаг в руки. просто не факт, что через час на голову не свалится очередная служба =). Замучаешься бегать по каналам. Опыт показывает.

Бегать по каналам и давить-бред.

"..мягко говоря, неуместны, а грубо говоря, заразны.."
Я понял вас. Позиция понятная и достойная уважения. Я серьезно.
Вы переоцениваете мои возможности и недооцениваете умственные способности этой аудитории.

"..у очень широкой аудитории, возрастной в том числе.."
Возрастной? Это со скольких лет? Старики склонны к групповому насилию =)?

"..а может Вас до сих пор, с детства, впечатляет говнения Вовы-Бластера?.."
=))) Уж не знаю к счастью или к несчастью, но меня минула сия участь =))
Какие могут быть впечатления от такой грустной картинки?
"школа" СиБи и российского эфира научила не удивляться таким вещам =)
Забыл пароль и логин
Участник
Offline3.8
с ноя 2005
Москва
Сообщений: 1287

Дата: 05 Апр 2006 14:00:57 #  

Мехико, я не собираюсь, уподобляясь Вам, разбирать на психоанализ Ваши мозаичные сочинения. Их и так уже с "говорилкой" во всех репитерах прокрутили. Перечитайте их сами на досуге. Ваши "человеческие общения" на 433.075, к сожалению, не записывал из за низкого уровня сигнала, а то бы выложил тут на всеобщее обозрение.
Семёрка тройка.
Mexico
Участник
Offline7.0
с янв 2004
Москва
Сообщений: 5089

Дата: 05 Апр 2006 14:19:37 #  

Забыл пароль и логин
Тогда смысл ваших ответов если вы не обременяете себя чтением того что пишут другие?
Свара или процесс ради процесса. Монолог?

То что их крутят в репитерах различные шариковы, ущербные военные стоматологи и прочий многоНИКий "фэнклаб" и любители развлечся
это достойный аргумент объясняющий почему не надо слушать оппонента.

По поводу человеческого общения.
Знаете что уважаемый, вы или выкладывайте записи или молчите.
Говорилка, смена сезонов,уровень сигнала,а то бы выложил,мозаичные сообщения это не аргумент.
Если вы не можете объяснить свою точку зрения, не можете вести диалог- лучше молчите.
Не превращайте форум в 16 канал или филиал репитера 433.00

В общем нормальный, честный диалог с вами вести нет смысла.
Аривидерчи.
Ware
Модератор
Offline6.5
с июн 2003
Москва
Сообщений: 9766

Дата: 05 Апр 2006 14:27:02 #  

Начали разговор об устройстве сети связи таксистов на 27 в Москве, а кончили, благодаря некоторым участникам, обсуждением говнения.
Печально все это:(
Kulikov_Sergey
Участник
Offline4.9
с ноя 2005
Москва, Рязанка
Сообщений: 603

Дата: 05 Апр 2006 14:39:29 #  

Предлагаю участникам стереть лишнее, что облагородит топик и сократит его размер как минимум в 2 раза. А после этого встретиться где нибудь на лавочке (погода прекрасная!) и распить пивка по энному количеству литров.
БЕГЕМОТ
Модератор
Offline7.8
с авг 2004
из ниоткуда в никуда
Сообщений: 9653

Дата: 05 Апр 2006 14:43:46 #  

Ware
Печально все это:(
Закономерно, потому и печально :(

Kulikov_Sergey
А вот стирать ничего не надо, это по другому тогда будет называться...
Kulikov_Sergey
Участник
Offline4.9
с ноя 2005
Москва, Рязанка
Сообщений: 603

Дата: 05 Апр 2006 14:50:21 #  

БЕГЕМОТ
Так я говорю про то, что бы участники всё сами постирали и это на мой взгляд будет называться примирением, которое можно обмыть потом пивком или чем по крепче (зависит от вкусов). :-)
Реклама
Google
 Страница:  ««  1  2  3  4  5  6  7  8  9  »» 

Создавать сообщения могут только зарегистрированные участники форума.
Войти в форум :: » Логин » Пароль
Начало
Средства связи, рации. Купить радиостанции Motorola, Yaesu, Vertex, приемники, антенны.
Время загрузки страницы (сек.): 0.060; miniBB ®