На главную страницу сайта
· Наш магазин · Объявления · Рейтинг · Статьи · Частоты · Копилка · Аэродромы · Live!
· Файлы · Диапазоны · Сигналы · Музей · Mods · LPD-форум · Клуб · Радиостанции
На сайте: гостей - 42,
участников - 4 [ georgiy63, ra1amw, ГОРИЗОНТ, БрандмайорЪ]
 · Начало · Опросы · События · Статистика · Поиск · Регистрация · Правила · FAQ · Галерея ·
 Форум —› Прочее —› Хочу сделать, чтобы с телекамеры постоянно писалось видео на комп 
 Страница:  ««  1  2Поиск в теме
Автор Сообщение
Игорь
Участник
Offline1.2
с апр 2004
Санкт-Петербург
Сообщений: 53

Дата: 13 Окт 2005 10:50:43 #  

Но самый большой минус у всех этих систем есть- засветка, если большие требования к качеству надо решать сразу эту проблемму, для разных задач есть в каждой системы свои множественные настройки то есть чуствительность детектора количество зон маски , но все же чем лучше картинка тем больше запись.
Игорь
Участник
Offline1.2
с апр 2004
Санкт-Петербург
Сообщений: 53

Дата: 13 Окт 2005 10:58:10 #  

А никто и не смотрит хотя у всех экраны, у одного камеру скрутили за 5 минут я сохранил могу для прикола какнибудь залить -смех. В ЖИЛОМ ДОМЕ пару раз девок пристроившихся справить нужду охраник заставил лестницу помыть, а машину угнали под камерой не хер делать, отсюда вывод сколько камер не ставь, а человек больше двух часов не может смотреть и реагировать, надо ему помогать всплывающие экраны звоночки и прочее
Свирепый Бамбр
Участник
Offline4.0
с фев 2004
Санкт-Петербург
Сообщений: 829

Дата: 13 Окт 2005 11:06:17 #  

Игорь
всё это весело конечно, надо будет тоже обсудить обязательно, задачи у меня тривиальные, думаю, может что и подскажете. Главное- запись на винт при появлении движения в кадре. Плюс- сутками напролёт система должна будет пахать, не зависая.
 Страница:  ««  1  2 

Создавать сообщения могут только зарегистрированные участники форума.
Войти в форум :: » Логин » Пароль
Начало
Средства связи, рации. Купить радиостанции Motorola, Yaesu, Vertex, приемники, антенны.
Время загрузки страницы (сек.): 0.071; miniBB ®