На главную страницу сайта
· Наш магазин · Объявления · Рейтинг · Статьи · Частоты · Копилка · Аэродромы · Live!
· Файлы · Диапазоны · Сигналы · Музей · Mods · LPD-форум · Клуб · Радиостанции
На сайте: гостей - 36,
участников - 0
 · Начало · Опросы · События · Статистика · Поиск · Регистрация · Правила · FAQ · Галерея ·
 Форум —› Главный раздел —› Интерполитех-2005. Кто пойдет? 
Различные приборы, оборудование, спутниковые и радиотелефоны!


Усилители сигнала и мощности

Усилители сотовой связи

Металлоискатели

Радионяни и видеоняни

Измерители КСВ и мощности
 Страница:  ««  1  2  3  »»Поиск в теме
Автор Сообщение
БЕГЕМОТ
Модератор
Offline7.8
с авг 2004
из ниоткуда в никуда
Сообщений: 9653

Дата: 20 Окт 2005 19:55:30 #  

bazin
Давно с конечными цифрами работаю, про всякие промежуточные почти забыл, в бумаги смотреть надо.
bazin
Участник
Offline1.9
с ноя 2004
Москва
Сообщений: 233

Дата: 20 Окт 2005 19:58:42 #  

БЕГЕМОТ
Да ладно. В такие конторы как Ваша обычно "конечных" цифр не дают.
Они или сильно занижены, т.к. конкуренция понимаешь, или наоборот когда уже можно клиента доить - чтобы там на всякие делишки всяким людишкам осталось...
Реклама
Google
АВД
Участник
Offline4.0
с дек 2004
Сообщений: 1075

Дата: 20 Окт 2005 20:07:15 #  

Ладно, пёс с этим MSRP. Кто знает, какая комплектация сидит в этой немалой цене? В частности, приведённые в описании 4 антенны и ноут-бук с ПО или он один тянет на $17500?
Схему никто не видел? На входе что-то обычное (полевики) или какое-то know how?
АВД
Дата: 20 Окт 2005 21:24:55 #  

По поводу фотографий и выставки

1. Девочку зовут МЕДЕЯ - телефон есть :-))) почты нэт :_((((

2. Могу запостить фотки радиостанция Алмаз (ОН СН ПЦ АЦ РТЦ) и Синус (СН ОН РТЦ)
Дата: 20 Окт 2005 21:28:55 #  

На закрытом стенде стояли (по часовой стрелке)
ЦРТ (Питер)
Объединенные электронные системы (Питер)
Геолинк-Полюс
Сител
Юрион
ФСБ
Грант
СЕТ-1
РАДЭЛ (как раз с р/с Алмаз и Синус)
ИСТА систем
АВМ систем
Эльвира
Дата: 20 Окт 2005 21:40:43 #  

Кого то забыл - но вот кого....
На стенде САМОГО стояли
аппаратура КТКС проводных под эскортным индексом КТ-1033
аппаратура КТКС сотовых под экспортным индексом КТ-1044
Иванов
Участник
Offline4.2
с апр 2005
Сообщений: 617

Дата: 20 Окт 2005 21:41:28 #  

Сител

СиБел. Из-за двери что ли рассматривал? ;)


РАДЭЛ (как раз с р/с Алмаз и Синус)

Эээ... Может "Алмаз" и "Аварис" ?


Девочку зовут МЕДЕЯ - телефон есть :-))) почты нэт :_((((

Неплохое имя. А она милиционер или просто модель?


2. Могу запостить фотки радиостанция Алмаз (ОН СН ПЦ АЦ РТЦ) и Синус (СН ОН РТЦ)

Синус-СН - это скорее всего Аварис-СН, но глянуть хотелось бы.
Дата: 20 Окт 2005 21:46:06 #  

Синус - это название темы НИОКР

Вообщето Алмаз и Синус - это целые СИСТЕМЫ связи :-)))

Девочка - работает в фирме КОДОС - КОДОС дружит с начальник НИЦ ОХРАНА - ... Но мне гораздо более НАДЕЖДА с фирмы РОДЭ и ШВАРЕ :-))))

Ксати зеленоградцы ранее с этими же станциями ОТКРЫТО стояли - и в Агаларов-ЭКСПО и на ЭКСПОКОММ
Дата: 20 Окт 2005 21:46:59 #  

А как тут фотографии выкладывать ???? Я сделал ряд фото - но как ???
Дата: 20 Окт 2005 21:51:54 #  

http://www.radioscanner.ru/forum/uploader.php?action=upload
Но лучше зарегистрироваться на форуме, тогда больший объем можно залить
Дата: 20 Окт 2005 22:08:11 #  

А я что не зарегистрирован ?
Дата: 20 Окт 2005 22:09:35 #  

А разве есть какие-то признаки этого? ;)
Дата: 20 Окт 2005 22:13:06 #  

А пишу через логин и пароль :-)
Дата: 20 Окт 2005 22:18:38 #  

haski, видимо, за 2 года отсутствия ваш логин попал под плановую зачистку "мертвых душ". Вы можете перерегистрироваться заново.
Дата: 20 Окт 2005 22:20:48 #  

ААА.. а нафига я тогда пароль писал :-((((
Дата: 20 Окт 2005 22:24:30 #  

Вспомню молодость - тряхну стариной

Версия для печати
Приказом от 27 августа 2004 г. № 255 учреждены военные геральдические знаки 260-го Главного узла контроля безопасности связи, а именно: знаки различия ...
military.rian.ru/issueprintversion.html?iss_id=10321 (266 КБ)
Найденные слова · Еще с сайта (2) · Рубрика: Информационные агентства
scanner2000
Участник
Offline5.5
с сен 2005
Москва
Сообщений: 1839

Дата: 20 Окт 2005 22:52:27 · Поправил: scanner2000 #  

Микро репортаж с ЧипЭкспо 2005:
Стенд Чип и Дипа : как говорилось раннее небольшой магазин прямо на выставке( ОФФ за аренду 30 тыщ уе примерно)

Стенд Бурого Медведя :

Стенд журнала Радио как всегда пусто:

Стенд компании Компел:

Стенд компании Прист :

Компел - приборы :

Ну и на последок прикол что становиться с бп после радиации ? - появляються глаза :

Строго не судить - картинки ужимал до нужных размеров.
nemo2
Участник
Offline5.4
с сен 2004
местный
Сообщений: 3589

Дата: 20 Окт 2005 23:44:31 #  

haski

На закрытой было что интересное? кроме "еще меньше, еще лучше" ?

Особенно ТТХ интересуют :) Можно в личку, дабы правила не нарушать.
Дата: 22 Окт 2005 02:34:04 #  

Дайте подумать ...

Наверно нет ...

Принципаиально новых решений не предложил никто :-)

Логику и смысл поведения Центра я давно не понимаю...
Судя по бессмысленным грифам "ДС", "ОП" и проч, по несогласованности и неотработанности процедур РАЗРАБОТКИ - ПОСТАВКИ - ЗАКАЗА, по разнобою поведения - государство ГЛУПО контролирует этот рынок... Более чем знаю что "половина" субъектов рынка СТС делает втихую для "серых" приватизированных служб безопасности...

Пример - там стояли обычные многоканальные аудиорегистраторы фирмы А... А в основной (отрытой) выставке стояло в 3 раза больше фирм с аудио регистраторами...

Другой пример - представители Зеленограда при выдаче даже одной (1) бумажки по РАДИОСТАНЦИИ записывали в "гроссбух" КТО-КУДА-ЗАЧЕМ а рядом :-) на стенде и Элвиры и ЮТТЫ Каталог "острых" СТС получаешь просто попросив ... не представляясь :-)


Что касается ТТХ - за 4 дня работы я "вывез" с выставки порядка двух коробок бумаги - листы и проспекты с спецэкспозиции тоже там , россыпью - поэтому так сразу - не смогу - надо вылавливать ...

Но уверяю Вас -

Общие тенденции (СУГУБО на мой взгляд)

Радиосвязь для ОБГ уверенно уходит за Гигагерц

Полубили ППРЧ ШПС и прочие фичи

Много идет по самому ГСМ или в маскировке под него ...

На пороге - массовое оснащение НН (СН, НО) массовой дешевой аппаратурой видео(теле) наблюдения и регистрации, облегчающей "полевую жизнь"...

В ближайший оглушительый успех амбиций ЦРТ я не верю (по крайней мере в срок 2-3 года)
nemo2
Участник
Offline5.4
с сен 2004
местный
Сообщений: 3589

Дата: 22 Окт 2005 11:25:06 #  

haski

Был бы признателен за инфу по

Радиосвязь для ОБГ уверенно уходит за Гигагерц

Полубили ППРЧ ШПС и прочие фичи

Много идет по самому ГСМ или в маскировке под него ...

На пороге - массовое оснащение НН (СН, НО) массовой дешевой аппаратурой видео(теле) наблюдения и регистрации, облегчающей "полевую жизнь"...

В ближайший оглушительый успех амбиций ЦРТ я не верю (по крайней мере в срок 2-3 года)


В почту обязуюсь отписать в ближайшие дни
БЕГЕМОТ
Модератор
Offline7.8
с авг 2004
из ниоткуда в никуда
Сообщений: 9653

Дата: 22 Окт 2005 16:15:54 #  

Второй год не попадаю на это мероприятие, и второй раз двойственное ощущение, сожалеть - не сожалеть...

Скорее наверное готов согласиться с haski, хотя половину его аббревиатур не могу перевести.
Общие тенденции , как то не радуют.
Одно только Полубили ППРЧ ШПС и прочие фичи чего стоит.
Какая то поздняя любовь :) к тому от чего западные вояки уже избавляться начинают.
Либо мы далеко позади, либо далеко впереди, а всякое за шторкой - для отвода глаз ???
Очень напоминает "конверсию" в действии.

Впечатления того, кто там не был ;)
nemo2
Участник
Offline5.4
с сен 2004
местный
Сообщений: 3589

Дата: 22 Окт 2005 18:10:24 #  

БЕГЕМОТ сожалеть что не попали не стоит. Ничего там особо интересного не было. ИМХО полный слив по отношению к Техногогиям Безопасности. Все изделия стояли для одного заказчика - ГОСУДАРСТВА. Зачем это назвали выставкой - вопрос.

А ППРЧ и ШПС не в области армейской связи показывали, а закладных устройств (СТС) - очень даже перспективное направление
Дата: 23 Окт 2005 16:37:33 #  

Расшифровки абсолютно уставные

НН - наружное наблюдение
СН - скрытое наблюдение (не путать с НН, это особый вид в условиях неявного "объекта", к примеру СН балуют таможенные ОПУшники при "поисках" контрабанды явной)
НО - негласная охрана

ОБГ - оперативно-боевые группы - те кто сидит в Чечне из ЦСН и мест давно хотят ...-1,5-... гГц ... почему ? НА первом месте ЖЕЛАНИЕ СКРЫТНОСТИ !!!

ЦРТ - Центр речевых технологий - "на пороге" двух прорыво (по их словам): он-лайн опознавание диктора в канале связи и распознавание ключевых слов в он-лайн. Пока верится.

Странный характер закрытой диспозиции ОБЪЯСНИМ странным характером РЫНКА СТС в РФ. Могу отписать статейку на 1,5-2 странички если надо по СТС.
nemo2
Участник
Offline5.4
с сен 2004
местный
Сообщений: 3589

Дата: 23 Окт 2005 17:25:51 #  

Странный характер закрытой диспозиции ОБЪЯСНИМ странным характером РЫНКА СТС в РФ. Могу отписать статейку на 1,5-2 странички если надо по СТС.

Просим!
БЕГЕМОТ
Модератор
Offline7.8
с авг 2004
из ниоткуда в никуда
Сообщений: 9653

Дата: 23 Окт 2005 17:29:30 #  

haski

Присоединяюсь к nemo2 :)


nemo2
А ППРЧ и ШПС не в области армейской связи показывали, а закладных устройств (СТС) - очень даже перспективное направление
Подразумевалась технология и тенденция, начался слив в одном месте - последует и в другом.
nemo2
Участник
Offline5.4
с сен 2004
местный
Сообщений: 3589

Дата: 23 Окт 2005 17:49:35 #  

начался слив в одном месте - последует и в другом.

имею противоположные данные. Ситуация такова, что если раньше с помощью простого приемника выявить закладку работающую на передачу было не так уж и сложно (если голова и руки есть) то сейчас приемник будет шарить по диапазону и ничего не находить. Более того, некоторые были вынужденны публично (письменно) признать, что их комплекс не может автоматом найти эти виды сигналов. Целую статью выпустили с рекомендациями, как можно находить сигналы в ручном режиме. Так что это будет проблеммой через год-два, когда ценник на это железо упадет. Ну а если ее еще и освоят умельцы (не будем показывать пальцем) тогда ...

ЗЫ не все так плохо - изделия выявляются, но для этого нужна техника и подготовка. Комплексы со скоростью порядка 100 мгц в сек при дискретности в еденицы киллогерц и т.д. и т.п.
Дата: 23 Окт 2005 18:19:36 #  

Кстати очередная закрыто-открытая выставка с куском про СТС состоится на днях в ГосДуме - приглашаю ... Конец октября - начало ноября...
Дата: 23 Окт 2005 19:31:58 #  

Другой взгляд на Интерполитэкс :-)

http://daily.sec.ru/dailypblshow.cfm?rid=44&pid=13766
БЕГЕМОТ
Модератор
Offline7.8
с авг 2004
из ниоткуда в никуда
Сообщений: 9653

Дата: 23 Окт 2005 19:50:24 #  

Интересная галерея директоров ;)
Так все же... "экспонаты в более чем 400 павильонах" или "Павильон 69 ВВЦ, где проходил форум Интерполитех-2005" ???
nemo2
Участник
Offline5.4
с сен 2004
местный
Сообщений: 3589

Дата: 23 Окт 2005 19:52:03 #  

Другой взгляд на Интерполитэкс :-)

:))

Наше общение с Trollем осталось незафиксированным.

На въезде весело получилось - у меня пропуск на машину был - пожалуйста на площадку досмотра - с собачкой обнюхали куча бойцов по периметру. Перекинулся парой слов - цирк говорят. А IRIS заехал за 250 рэ - наверно собачка в эти деньги не фходила. Дальше поехали на огороженную парковку рядом с выставкой - показал на пропуск и сказал, что машина Irisa со мной - у него пропуск не спросили :)))
Реклама
Google
 Страница:  ««  1  2  3  »» 

Создавать сообщения могут только зарегистрированные участники форума.
Войти в форум :: » Логин » Пароль
Начало
Средства связи, рации. Купить радиостанции Motorola, Yaesu, Vertex, приемники, антенны.
Время загрузки страницы (сек.): 0.049; miniBB ®