На главную страницу сайта
· Наш магазин · Объявления · Рейтинг · Статьи · Частоты · Копилка · Аэродромы · Live!
· Файлы · Диапазоны · Сигналы · Музей · Mods · LPD-форум · Клуб · Радиостанции
На сайте: гостей - 56,
участников - 2 [ autosat, dalex]
 · Начало · Опросы · События · Статистика · Поиск · Регистрация · Правила · FAQ · Галерея ·
 Форум —› Прочее —› Закрытие темы JJ-connect... 
Широкополосные связные радиоприемники в нашем магазине


Icom IC-R6
руб.

Yaesu VR-120D
руб.

Icom IC-R75
руб.

Yaesu VR-160
руб.

Icom IC-R20
руб.
 Страница:  1  2  »»Поиск в теме
Автор Сообщение
Дата: 03 Ноя 2005 10:29:25 #  

Уважаемый модератор Ware,

Вы закрыли выше указанную тему со следующей формулировкой:

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Ware
С игрушками - в Детский Мир. Кто еще не наигрался, еще пока может продолжить обсуждение в других темах, соблюдая субординацию.
Эта тема давно себя исчерпала. А вообще, наш форум не рассчитан на такие крупные диспуты по поводу детских игрушек. В будущем это будет отражено и в Правилах, но привыкать надо начинать уже сейчас:)
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Не могли бы Вы аргументировать Ваше решение. Вот что сказано в Ваших же правилах:

1. Тематика форума

1.1. Основным направлением форума является обсуждение вопросов радиосвязи и радиомониторинга, а также любых смежных тем. Другими словами, обсуждается и практически все то, что так или иначе относится к радиосвязи, радиочастотам и радиотехнике.

Как эти правила были нарушены?

Я понимаю, что Вы хозяин форума и "со своим уставом в чужой монастырь не ходят". Но объясните, где был нарушен "устав"?

С уважением,
Roy
Kulikov_Sergey
Участник
Offline4.9
с ноя 2005
Москва, Рязанка
Сообщений: 603

Дата: 03 Ноя 2005 10:34:24 #  

Roy
Мы нарушили закон только в том, что пришли в песочницу со своим совком...
Сложилось впечатление, что тему прикрыли для того, что бы мы не успели сделать то, что вчера собирались...
Кстати, я завёл новую тему...
Пишите!
http://www.radioscanner.ru/forum/index.php?action=vthread&forum=17&topic=20545
Реклама
Google
Дата: 03 Ноя 2005 10:36:13 #  

Sergey,

А не прикроют? :-)

Я бы просто хотел подстраховаться и попросить модератора объяснить неписанные правила? Сайт очень хороший и мне не хотелось бы здесь выглядеть слоном в посудной лавке
Kulikov_Sergey
Участник
Offline4.9
с ноя 2005
Москва, Рязанка
Сообщений: 603

Дата: 03 Ноя 2005 10:37:55 #  

Кстати, хочу сказать по поводу игрушек... Может ли мужчина играть в игрушки? Оказывается может, просто с возрастом игрушки становятся дороже! Отсюда вывод: эх, хорошо быть молодым, сильным и здоровым!
Kulikov_Sergey
Участник
Offline4.9
с ноя 2005
Москва, Рязанка
Сообщений: 603

Дата: 03 Ноя 2005 10:41:05 · Поправил: Kulikov_Sergey #  

Roy
Мне тоже с первого взгляда понравился, но... Есть уже оговорки. Если внимательно вчитаться, то становится понятно, что политика тут не понятная происходит и не правильная с точки зрения... Вот почитай тут:
http://www.radioscanner.ru/forum/index.php?action=vthread&forum=17&topic=20398
Мужик простой вопрос задал, а получился просто аукцион... От 50-ти баксов и до 500 дошли...
И к сожалению примеров много...
А сам сайт мне очень нравится!
Kulikov_Sergey
Участник
Offline4.9
с ноя 2005
Москва, Рязанка
Сообщений: 603

Дата: 03 Ноя 2005 10:49:33 #  

Многоуважаемый модератор Ware!

Во первых, как вы выражаетесь "детские игрушки" на практике оказались далеко не детскими, что следовало из вышеупомянутого топика.
Во вторых, хочу сказать, что многие из нас начинающие в LPD диапазоне (а некоторые и вовсе впервые вышли в радиоэфир) и нас надо не гонять а учить и подсказывать, но по демократическим так сказать законам, ведь все мы взрослые люди. Вы ведь смотрите на нас как на детей, даже хуже, как на идиотов и дибилов! Мы просто хотим общаться, общаться между собой и с Вами в том чесле. Если Вам это не интересно, тогда всё понятно и скажите об этом прямо и мы постараемся найти альтернативу...
Спасибо за внимание...
Roy
Вчера начал учить телеграф (я буква Ж и всё такое)... Прикольно!
SergUA6
Модератор (RIP)
Offline6.0
с фев 2004
Сообщений: 1989

Дата: 03 Ноя 2005 10:59:34 #  

Roy
Kulikov_Sergey

Ну вас и колбасит... ;-) исходите из простого принципа, по большому счету ни кто ни кому ни чего на этом сайте не должен...
Дата: 03 Ноя 2005 11:04:17 #  

2 SergUA6

Я и не говорю, что кому-то что-то должен :-) Я просто пытаюсь узнать, что можно, а что нельзя?
По-моему вопрос достаточно конкретный.
Дата: 03 Ноя 2005 11:08:03 #  

Ну попали вы под раздачу. Настроение у модератора плохое было, и вся любовь... Взял вот и прогнал вас... А вы 10 тем откройте ))))
SergUA6
Модератор (RIP)
Offline6.0
с фев 2004
Сообщений: 1989

Дата: 03 Ноя 2005 11:13:41 #  

Roy

Эта... как бы суть не ухватили... ни кто не должен(не обязан) отвечать на "конкретные/не конкретные" вопросы, исключительно на добровольных началах... типа демократия... ;-)
Дата: 03 Ноя 2005 11:17:50 #  

Всмысле "что хочу - то ворочу"?
Извините, но это не признак демократии
Kulikov_Sergey
Участник
Offline4.9
с ноя 2005
Москва, Рязанка
Сообщений: 603

Дата: 03 Ноя 2005 11:19:17 #  

Amadeus
Модератор должен быть безучастным. Как только происходит обратное начинает пахнуть киросином... Хорошо ещё не средние века, а то и на костр бы зажарили. Мы ведь ломаем простые и прописные истины получается - не всё дешёвое плохо... Раз коснулись радиостанций и попыток их сравнить, то мне кажется что со стороны профи их нечего сравнивать, ведь им интересно не поболтать в эфире, а посмотреть всё изнутри и помониторить эфир. С нашей же точки зрения просто интересно провести радиосвязь и минимум интереса к тому, что внутри. Так просто надо друг друга уважать и всё. Но к сожалению я не вижу этого со стороны большенства опытных участников.
SergUA6
Модератор (RIP)
Offline6.0
с фев 2004
Сообщений: 1989

Дата: 03 Ноя 2005 11:27:29 #  

Roy

Вот как раз я, с Вашего(псевдодемократическа уловка :-)) позволения, и воспользуюсь этим не признак демократии принципом ни кто не должен(не обязан) отвечать ...
Дата: 03 Ноя 2005 11:37:45 #  

Дело только в том, что слишком много флуда и при этом тема слабо связана с названием (читай - тематикой) сайта, правильно прикрыли.
Дата: 03 Ноя 2005 11:44:09 #  

Можно ведь удалять флудильщиков, а не прикрывать тему
Kulikov_Sergey
Участник
Offline4.9
с ноя 2005
Москва, Рязанка
Сообщений: 603

Дата: 03 Ноя 2005 11:54:19 #  

SergUA6
А ведь никто и не требует ответа лично от Вас, не интересно так не читайте и не пишите...
Дата: 03 Ноя 2005 12:01:32 #  

Извините, но я немножко озверел. Давайте не будим голословно трепаться на тему "игрушки и профессиональная техника"

Если начинаете клеймить какое-нибудь устройство, не приводите аргументы типа "мыльница, дешевка, для м..ков" и т.д.

Называйте конкретно минусы: чуствительность, выходная мощность, потребляемый ток, наработка на отказ, эргономичность - у мыльницы такие-то, у профессиональной станции такие-то.

Не можете говорить конкретно - нефиг п..ть, а сказать "не люблю му да кофф" и я могу

Извините за резкость, но надоели двоечники с понтами!
Kulikov_Sergey
Участник
Offline4.9
с ноя 2005
Москва, Рязанка
Сообщений: 603

Дата: 03 Ноя 2005 12:04:22 · Поправил: Kulikov_Sergey #  

Roy
Ну вот и началось... Как я и описывал выше...
Правильное ты слово подобрал - понты... Ну не хотят они понять, что каждому своё!
Дата: 03 Ноя 2005 12:06:07 #  

SergUA6
Модератор (RIP)
Offline6.0
с фев 2004
Сообщений: 1989

Дата: 03 Ноя 2005 12:06:30 #  

Kulikov_Sergey

Млин... че-то сегодня проблемный день... да ни кто ответов требовать не может ни от меня ни от кого другого... вернее их можно обтребоваться :-)
Гранит 331
Участник
Offline3.0
с апр 2005
Москва
Сообщений: 893

Дата: 03 Ноя 2005 12:09:21 #  

Утомлённый
5 баллов! :)
Дата: 03 Ноя 2005 12:11:49 #  

Эх! Ладно, давайте замнем тему
Все остались при своем мнении
Дата: 03 Ноя 2005 12:11:59 #  

Господа, все правильно модер сделал. Тема из 400 сообщений которая десять раз поменяла направление - просто уродство. Лучше больше маленьких конкретных тем, да лучше. Еще не охвачен вопрос исследования хваленой ЖЖ. Ее надо купить и разложить на атомы при помощи приборов. И опровергнуть созданный кое кем миф.
Дата: 03 Ноя 2005 12:29:32 #  

Каой миф?
Дата: 03 Ноя 2005 12:30:50 #  

Про большую дальность связи при малой мощности. Есть мнение, что в реале мощность по паспорту намного больше заявленной. Это можно проверить только по приборам.
Дата: 03 Ноя 2005 12:39:28 #  

А-а
Можно, но на все мои предложения провести тестирования - нет ответа, а сплошные наезды или откровенный флуд
Это нормально?
Дата: 03 Ноя 2005 12:40:29 #  

Нормально ;))
"Ты в интрнете, малыш" (с).
БЕГЕМОТ
Модератор
Offline7.8
с авг 2004
из ниоткуда в никуда
Сообщений: 9653

Дата: 03 Ноя 2005 13:08:19 #  

Уважаемые посетители с совочками, вы не задумывалиь о том, что бы сменить песочницу, раз здесь песок не правильный, или свою построить с более правильным? ;)

Закрыли - значит надо!
Кто не хочет не читает, а модерам положено читать, хоть наискосок, а они не хотят этого читать.
В данном случае хозяин - барин. Это и есть демократия, привыкайте!

Кто то спрашивал про неписанные правила, они прописаны - политика модерирования не обсуждается.

С демократическим приветом!
taymyr
Участник
Offline3.7
с ноя 2004
Москва
Сообщений: 1247

Дата: 03 Ноя 2005 14:21:32 #  

БЕГЕМОТ
О, это по-партийному! "Значит надо!" Какие милые, знакомые слова! Просто молодость вспомнил. Вы ошиблись, надо было написсать "С коммунистическим приветом!" ))))

2 Ware: А вот Вы пропустили объект, еще более достойный для приложения Ваших сил: ветка про пресловутый "Электрон". Вот уж что совершенно не в тему форума, если не считать названия судна.
HIPOPOTAM
Участник
Offline2.8
с июл 2005
За день гиппопотам съедает 200кг. травы
Сообщений: 651

Дата: 03 Ноя 2005 15:29:51 #  

taymyr

Можно и "С коммунистическим приветом!"
С каким больше нравится, наверное Вы не поняли о песочницах и лоптках :)
Реклама
Google
 Страница:  1  2  »» 
Эта тема закрыта. Ответы больше не принимаются.
Начало
Средства связи, рации. Купить радиостанции Motorola, Yaesu, Vertex, приемники, антенны.
Время загрузки страницы (сек.): 0.050; miniBB ®