На главную страницу сайта
· Наш магазин · Объявления · Рейтинг · Статьи · Частоты · Копилка · Аэродромы · Live!
· Файлы · Диапазоны · Сигналы · Музей · Mods · LPD-форум · Клуб · Радиостанции
На сайте: гостей - 43,
участников - 5 [ muha131, waduz, Rock-n-roller63, domic7, Хайо]
 · Начало · Опросы · События · Статистика · Поиск · Регистрация · Правила · FAQ · Галерея ·
 Форум —› Прочее —› Закрытие темы JJ-connect... 
Различные приборы, оборудование, спутниковые и радиотелефоны!


Усилители сигнала и мощности

Усилители сотовой связи

Металлоискатели

Радионяни и видеоняни

Измерители КСВ и мощности
 Страница:  ««  1  2Поиск в теме
Автор Сообщение
3dmax
Участник
Offline1.6
с окт 2005
Королёв, моск. Обл.
Сообщений: 214

Дата: 03 Ноя 2005 22:00:58 #  

Да блин... песочницы. Лотки, лопатки... грабли не забыли?
Какая нах разница, о чём мы тут говорим? У нас есть своя цель, общаться о радиостанциях LPD, что мы и делаем, и никому не мешаем, ничего запрещённого не делаем, и так далее. Кому не нравится, пошли вонЬ отседа, кому нравится- милости просим. Сами сказали, что это форум. Соответственно что хочу, то и ворочу! Главное, чо это относится к радиосвязи!
А то взяли моду... Вы например суперпуперрадиолюбители? И ВАС тошнит от НАС? И что из этого? А я вот например могу не напрягаясь подвесить этот форум. Однако я этого не делаю, хоть вы мне и не нравитесь со своими заморочками! Так что отставить голословный базар! Тему закрыть, и к LPDшникам больше не приставать!
Гранит 331
Участник
Offline3.0
с апр 2005
Москва
Сообщений: 893

Дата: 03 Ноя 2005 22:05:54 #  

А то взяли моду... Вы например суперпуперрадиолюбители? И ВАС тошнит от НАС? И что из этого? А я вот например могу не напрягаясь подвесить этот форум. Однако я этого не делаю, хоть вы мне и не нравитесь со своими заморочками! Так что отставить голословный базар! Тему закрыть, и к LPDшникам больше не приставать!

Ах простите нас о всемогущий 3dmax... Мы больше не будем себя плохо вести... Не вешайте форум - нам не жить без него... Как нам искупить вину перед Вами???
PS: Обещаем больше не "приставать" к Вам... :)))
Реклама
Google
3dmax
Участник
Offline1.6
с окт 2005
Королёв, моск. Обл.
Сообщений: 214

Дата: 03 Ноя 2005 22:08:47 #  

Бочку пива и тонну воблы, и может быть я Вас прощу :)))
Ладно, если серьёзно, то наверное хватит уже придираться к любителям LPD. Мы вас не трогаем, и вы нас не трогайте! Правил форума мы не нарушаем...
Дата: 03 Ноя 2005 22:08:55 #  

Дожили. а сайт-то здесь причем? Тут тыща людей и мнения у всех разные.
БЕГЕМОТ
Модератор
Offline7.8
с авг 2004
из ниоткуда в никуда
Сообщений: 9653

Дата: 03 Ноя 2005 22:10:00 #  

3dmax

Чей то Вы в чужой песочнице лопаткой размахались!?
Ща дврник придет и метлой по морде ;)
Копайте в указанном направлении!
3dmax
Участник
Offline1.6
с окт 2005
Королёв, моск. Обл.
Сообщений: 214

Дата: 03 Ноя 2005 22:14:52 #  

Ну вот пошли угрозы... Скажите мне ещё, что опять нарушил какое то там правило, которое только LPDшники удосуживаются не соблюдать! Щас я как на тракторе приеду, и к чертям песочницу то вместе с дворником!
Может хватит уже? :)
3dmax
Участник
Offline1.6
с окт 2005
Королёв, моск. Обл.
Сообщений: 214

Дата: 03 Ноя 2005 22:19:25 #  

В том то и дело, что людей ТЫЩА, а докапались только до нас. Потому и возмущаемся! А уважаемый модератор так и не удосужился обьяснить причину закрытия предыдущей темы!
БЕГЕМОТ
Модератор
Offline7.8
с авг 2004
из ниоткуда в никуда
Сообщений: 9653

Дата: 03 Ноя 2005 22:28:37 #  

Ну я же не модератор, могу только подсказать где эти правила находятся, а соблюдать их или нет это уже Ваше дело.

А уважаемый модератор так и не удосужился обьяснить причину закрытия предыдущей темы!
Таки и не будет наверное, руководствуясь теми же правилами :)

Щас я как на тракторе приеду, и к чертям песочницу то вместе с дворником!
Вот уж где откровенное комунячество.
Лепите куличики тихо-мирно, история... она знаете, как то все больше свидетельствует о том, что реформаторы редко долго и счастливо жили...
Ware
Модератор
Offline6.5
с июн 2003
Москва
Сообщений: 9766

Дата: 03 Ноя 2005 22:30:05 #  

Уважаемый 3dmax, во избежание кровавой расправы просьба не заниматься самомодерированием, а проследовать по ссылке http://lpd.radioscanner.ru/index.php? , специально для вас старались:)
Гранит 331
Участник
Offline3.0
с апр 2005
Москва
Сообщений: 893

Дата: 03 Ноя 2005 22:35:47 #  

Ware
Молодцы! И народ не обидели и сами в грязь лицом не упали! Так держать!!! :)
PS: А почему там такая тишина?...
3dmax
Участник
Offline1.6
с окт 2005
Королёв, моск. Обл.
Сообщений: 214

Дата: 03 Ноя 2005 22:42:16 #  

Ну вот, другое дело! Вот за это Вам ОГРОМНОЕ спасибо!
 Страница:  ««  1  2 
Эта тема закрыта. Ответы больше не принимаются.
Начало
Средства связи, рации. Купить радиостанции Motorola, Yaesu, Vertex, приемники, антенны.
Время загрузки страницы (сек.): 0.045; miniBB ®