На главную страницу сайта
· Наш магазин · Объявления · Рейтинг · Статьи · Частоты · Копилка · Аэродромы · Live!
· Файлы · Диапазоны · Сигналы · Музей · Mods · LPD-форум · Клуб · Радиостанции
На сайте: гостей - 50,
участников - 3 [ autosat, dalex, Aeroplanino]
 · Начало · Опросы · События · Статистика · Поиск · Регистрация · Правила · FAQ · Галерея ·
 Форум —› Прочее —› Не рекламы ради... 
Новая линейка радиостанций Hytera в нашем магазине


Hytera TC-320
руб.

Hytera TC-508
руб.

Hytera TC-580
руб.

Hytera PD-355
руб.

Hytera X1E
руб.
Автор Сообщение
Дата: 18 Ноя 2005 09:52:47 #  

Не рекламы ради, а токмо народ потешить. В канун праздника журнал "Хакерспец" 11(60) 2005 посвятил половину журнала нашей любимой теме,упомянув даже "ROHDE&SCHWARZ".
nemo2
Участник
Offline5.4
с сен 2004
местный
Сообщений: 3589

Дата: 21 Ноя 2005 20:06:32 · Поправил: nemo2 #  

Почитал - и грустно и смешно

Пара цитат

"Такие средства отличаются особой сложностью применяемых схем. Если это радиоаппаратура, потенциально используемые ею частоты лежат в диапазоне 3КГц - 110 ГГц. Мощность передатчиков - от 250 нВт до 100 мВт"

"... Существуют всего 12 официальных фирм, которые являются компетентными в вопросах, связанных с контрразведкой. Шесть из них находятся на территории США "

"чаще всего передача ведется на любительских радиочастотах, а прием производится в пределах 100 метров от источника"
----------------------------------------------------------------

Выдержки на полях (выделяют самое важное что должен узнать читатель):
----------------------------------------------------------------

Более профессиональная аппаратура работает в частотном диапазоне 3КГц - 110 ГГц


----------------------

На фото изображен галимый детектор поля, который рекламировали в спамм рассылках год назад и под ним надпись:
----------------------

С помощью такого брелка можно глушить сигнал жучков в радиусе 5-10 метров!!!

Готов брать вагонами - дайте!!!

Дальше читать надоело. И после такой лапши звонят потребители и говорят - дайте эту шайбу, я прочитал в журнале - должно работать.
Реклама
Google
Гранит 331
Участник
Offline3.0
с апр 2005
Москва
Сообщений: 893

Дата: 21 Ноя 2005 20:15:15 #  

nemo2
Реклама - двигатель торговли!
nemo2
Участник
Offline5.4
с сен 2004
местный
Сообщений: 3589

Дата: 21 Ноя 2005 20:22:07 · Поправил: nemo2 #  

Гранит 331

Да ну их нафиг - пишут про подавитель диктофонов Буран (пардон, сначала Бастион написал - этот еще жив и в статье не упоминается), который не выпускается несколько лет и работал не на 5 честно говоря.
nemo2
Участник
Offline5.4
с сен 2004
местный
Сообщений: 3589

Дата: 21 Ноя 2005 20:23:32 · Поправил: nemo2 #  

Вывод все тот же - Профессор Преображенский знал что говорил!


http://www.perlodrom.ru/kino/ss/m/gazety.mp3
nemo2
Участник
Offline5.4
с сен 2004
местный
Сообщений: 3589

Дата: 21 Ноя 2005 20:28:38 #  

Не удержусь :)

Вот где истину говорят

http://www.perlodrom.ru/kino/ss/m/osi.mp3
PaulNewman
Участник
Offline3.0
с апр 2005
Украина и EU
Сообщений: 1344

Дата: 21 Ноя 2005 20:39:05 #  

nemo2
Немного не в тему..
Когда-то, в 94 году брали по большому блату, в московской фирме NOVO обнаружитель диктофонов TRD-600 (а может 800, не помню).
А он обнаруживал 400 Олимпус и даже пластиковую тошибу только при тесных объятиях человека, у которого этот олимпус etc. был в кармане..
nemo2
Участник
Offline5.4
с сен 2004
местный
Сообщений: 3589

Дата: 21 Ноя 2005 20:49:04 #  

PaulNewman

TRD-800

Обнаружение диктофонов вещь мутная, как вы знаете. В том же журнале Смершов прорекламировали - там фигурируют цифры 50 -100 см (!!!). Жизнь малина. Но тут они корректны - есть оговорка - по информации производителя... Не знаю кто как, если и продам кому сие чудо, то только под принуждением и при условии установки ее единственными, кто это умеет - производителями.
PaulNewman
Участник
Offline3.0
с апр 2005
Украина и EU
Сообщений: 1344

Дата: 21 Ноя 2005 21:06:18 · Поправил: PaulNewman #  

nemo2

Даже очень мутная.. В 90-х годах, меня один будущий т.н. великий бизнесмен, вычитав в импортном серьезном каталоге, (и с подачи своей службы безопасности)просил слетать в Штаты или в UK (по моему выбору)и привезти ему реальный обнаружитель.. Я знал что это невозможно.. Но вначале хотел этим воспользоваться (на халяву слетать, да и деньги)но потом совесть взыграла, да и опасение, что подведу человека в ответственный момент его жизни (каких-нибудь сверхсекретых переговоров etc.)- я списался с забугорными коллегами-зубрами.. И они мне все доложили, что и я знал - всё мура.. Долго я этому человеку доказывал, что не стоит тратить деньги, а затем влететь по утечке.. А он всё не верил - как же, такие каталоги серьёзные зарубежные, да и пишут у нас об этом, мол есть такие штучки.. Уговорил всё-таки я его..
 

Создавать сообщения могут только зарегистрированные участники форума.
Войти в форум :: » Логин » Пароль
Начало
Средства связи, рации. Купить радиостанции Motorola, Yaesu, Vertex, приемники, антенны.
Время загрузки страницы (сек.): 0.039; miniBB ®