На главную страницу сайта
· Наш магазин · Объявления · Рейтинг · Статьи · Частоты · Копилка · Аэродромы · Live!
· Файлы · Диапазоны · Сигналы · Музей · Mods · LPD-форум · Клуб · Радиостанции
На сайте: гостей - 54,
участников - 5 [ Хайо, KTO_TO, Атлас, Simon, Ats53]
 · Начало · Опросы · События · Статистика · Поиск · Регистрация · Правила · FAQ · Галерея ·
 Форум —› Главный раздел —› JRC KW SW Receiver / Empfänger NRD 535 (прошу совета???) 
Различные приборы, оборудование, спутниковые и радиотелефоны!


Усилители сигнала и мощности

Усилители сотовой связи

Металлоискатели

Радионяни и видеоняни

Измерители КСВ и мощности
Автор Сообщение
blekfaer
Участник
Offline1.3
с ноя 2005
Сообщений: 33

Дата: 25 Ноя 2005 18:58:18 #  

Приветствую всех !!!

Живу закордонам ,вот хочу прикупить этот прёмник чисто для приёма коротких волн

http://cgi.ebay.de/JRC-KW-SW-Receiver-Empfaenger-NRD-535-TOP_W0QQitemZ5832677746QQcategoryZ11282QQrdZ1QQcmdZViewItem

1)Подскажите стоит брать и в каком районе денег, можно конкретно дать за этот яшик ???
2)Какую антену для него предётся покупать (именно для приёма коротких волн ,есле можно ссылку )?
3)Есле кто знает сайты хорошии по радио перехвату скиньте есле нетрудно???

В данное время имею 3 Соньки модел 77.........7600 G---------7600 GR но они чисто для выезда на природу,и вот сейчас захотел прикупить серьёзную машину,вот и прошу у вас спецов компетентные ответы,и советы.

Всем спасибо за любой ответ.

С уважением.
Дата: 25 Ноя 2005 21:15:57 #  

Бери не думая. Денег в районе сколько можешь дать и сколько продавец хочет взять! Антенну бери Кушкрафт или Даймонд, чем больше тем дороже и лучше. Соньки две продай. Лучший сайт по радиоперехвату http://www.radioscanner.ru
Пожалуйста за любой вопрос!
blekfaer
Участник
Offline1.3
с ноя 2005
Сообщений: 33

Дата: 25 Ноя 2005 21:41:31 #  

Благадарю за отклик !
Понятно,но там могуд перебить ,сейчас два таких на аукционе завтро конец каукциона , или первый ,или второй может выхвочу.Сам занямаюсь спутнековым делом сейчас крыша съехала на радио,вот хочу занятся .В армии в ракетных служил ,в электроники шарю ,дома как в пентагоне на болконе всё в тарелках ,и в комнатах так-жэ,жена скоро с железяками выкенет .Да,вы правы ,два я продам ,а одну соньку 7600 GR оставлю,для выезда на природу,вообшето приёмник неплохой ,сравнивал с 77 и старой 7600 она посельней будет по приёму.Ну ладно ещё раз спасибо за ответ.

А точнее модель и номер антены неможеш написать ,или сайт где посмотреть на короткие волны?

С уважением.
Дата: 25 Ноя 2005 21:47:31 #  
blekfaer
Участник
Offline1.3
с ноя 2005
Сообщений: 33

Дата: 25 Ноя 2005 22:01:00 #  

Спасибо большое.

С меня пузырь .


С уважением.
 

Создавать сообщения могут только зарегистрированные участники форума.
Войти в форум :: » Логин » Пароль
Начало
Средства связи, рации. Купить радиостанции Motorola, Yaesu, Vertex, приемники, антенны.
Время загрузки страницы (сек.): 0.040; miniBB ®