На главную страницу сайта
· Наш магазин · Объявления · Рейтинг · Статьи · Частоты · Копилка · Аэродромы · Live!
· Файлы · Диапазоны · Сигналы · Музей · Mods · LPD-форум · Клуб · Радиостанции
На сайте: гостей - 51,
участников - 4 [ autosat, dalex, Aeroplanino, seregamaxonin]
 · Начало · Опросы · События · Статистика · Поиск · Регистрация · Правила · FAQ · Галерея ·
 Форум —› Прочее —› Не много на тему модерации сайта 
Портативные Си-Би радиостанции в нашем магазине


Беркут Hunter
руб.

Егерь 3
руб.

President Randy II P
руб.

Турист 3
руб.

Штурман 80
руб.
Автор Сообщение
Дата: 01 Дек 2005 21:35:45 #  

Хотелось бы услышать мнение посетителей сайта о модераторах.
Я в последнее время очень часто натыкаюсь на вызывающие у меня лично неприязнь замечания модератора "БЕГЕМОТ". Уж очень менторский тон. То грамматические ошибки ему не нравятся, то вопрос некорректно задан. Но не все же радиолюбители мастера риторики и изящной словесности. Люди приходят сюда разные, особенно которые совсем ещё дети, что бы задать вопрос по радиосвязи, пусть неловко, по детски сформулированный, а получают ответ подчас в лучших традициях совкового радиоклуба.
А ведь модератор должен пример подавать а не флудить. Вот "Lotus" и "Ware" как то посолиднее выглядят. Я конечно понимаю, что "БЕГЕМОТ", так сказать молодой ещё модератор. Не то, что скажем, "Медведев"...

Извиняюсь, что поднял тему, может быть непрятную и не на тему радио.
Дата: 01 Дек 2005 21:52:18 #  

Лично против модераторства БЕГЕМОТа не имею.
Но в целом обьективность модераторов остаётся низкой, много личных амбиций.
Реклама
Google
AOR
Участник
Offline5.7
с окт 2003
Сообщений: 14413

Дата: 01 Дек 2005 22:05:00 #  

Если Вы успели заметить, то сайт позиционируется довольно однозначно и по профилю и названию это также видно, для детей существуют другие форумы, радиолюбительские клубы также напрямую не относятся к тематике. А любой человек задающий чайниковский вопрос, но толково сформулированный никогда не посылается, все рады ему помочь, незачем плодить десятки и сотни тем которые уже обсуждались много раз и разжеваны до соответствующего состояния. Корректно ведущие себя участники пользуются уважением и получают всю нужную информацию, часто сами с помощью поиска или других участников, таких примеров много. Довольно бестолково видеть на протяжении двух лет одни и те же вопросы с периодичностью неделя-месяц, да еще написанные неоднозначно, непонятным языком, часто малоупотребительным сленгом понятным лишь одному вопрошаемому..
Опять же это мое мнение, согласятся ли с ним остальные участники? Думаю что к совковому радиоклубу данный форум все-таки не имеет отношения.
Дата: 01 Дек 2005 22:06:23 #  

Sir Grunt да правильно правильно долой модераторов!
нет давай добрых модераторов которые ножкой шаркать будут и тысячи извенений перед своими действами просить... а мы будем говорить фи-и-и тов модератор вы плохо кланиитеесь... вы нам не подходите... фу какой вы бяка...

чево это с вами Sir Grunt? сами-то тут всего десять дней а уже мнение про модератора спрашиваете, вот лично мне они нравятся все до одного хотя и мои посты трут ну и что с этого, считают нужным значит трут, раз я или вы здесь значит принимаем правила игры и чего тут мение интересно спрашивать, и не надо про детей говорить никто их тут не избивает, а сопли жевать с каждым неучем это я вам скажу и вы сами такой добрый через месяц будете их гонять как зайцев, я вот читаю некоторые темы так просто диву даюсь железному терпению модераторов и авторов сайта... хотите поговорить на эту тему давайте давайте тока будьте готовы что ее снесут в любой момент.

вот вы такой правильный и добрый искренний а вам даже в голову не приходит, что поднимая эту тему вы наносите прямое оскорбление тому же бегемоту, вы правила читали? Там же написано полтика модерирования не обсуждается и чего спрашивается вы это все затеяли вам получается правила не указ?
Дата: 01 Дек 2005 22:11:35 #  

Согласен с AOR. Но......был свидетелем равнодушия модераторов к некорректным постам и наоборот чщательнейшего усердия в вырезании других.
Бывалый
Участник
Offline2.4
с ноя 2005
4Z5NU
Сообщений: 261

Дата: 01 Дек 2005 22:11:42 #  

AOR

+1 !
SergUA6
Модератор (RIP)
Offline6.0
с фев 2004
Сообщений: 1989

Дата: 01 Дек 2005 22:24:56 #  

Ко всем... сайт имеет направленность, сайт имеет какой ни какой имидж, посты подобные Sir Grunt являются нарушением правил форума, и ни чего кроме деструкции не несут, всем не угодишь, это порочная практика и никто к этому не стремится, не довольные были есть и будут, извините это их проблема...
 
Эта тема закрыта. Ответы больше не принимаются.
Начало
Средства связи, рации. Купить радиостанции Motorola, Yaesu, Vertex, приемники, антенны.
Время загрузки страницы (сек.): 0.042; miniBB ®