На главную страницу сайта
· Наш магазин · Объявления · Рейтинг · Статьи · Частоты · Копилка · Аэродромы · Live!
· Файлы · Диапазоны · Сигналы · Музей · Mods · LPD-форум · Клуб · Радиостанции
На сайте: гостей - 58,
участников - 7 [ Хайо, timon68, SPBOBL, Dubai, SARMAT, Slavik, Microtech]
 · Начало · Опросы · События · Статистика · Поиск · Регистрация · Правила · FAQ · Галерея ·
 Форум —› Прочее —› Долой модераторов! Верните Медведева! 
Новая линейка радиостанций Hytera в нашем магазине


Hytera TC-320
руб.

Hytera TC-508
руб.

Hytera TC-580
руб.

Hytera PD-355
руб.

Hytera X1E
руб.
 Страница:  1  2  »»Поиск в теме
Автор Сообщение
Altair
Участник
Offline3.0
с окт 2003
Омск
Сообщений: 453

Дата: 07 Дек 2005 12:38:36 #  

Задолбали уже. Это импоссибле, то импоссибле. Че синдром командира проснулся? Раньше ограничений не было и все нормально было, всякие провокации-инсинуации сами по себе затихали не встречая поддержки, а сейчас похоже на тюрьму. Шаг вправо, шаг влево... etc.
Olenevod
Участник
Offline4.5
с апр 2003
Москва, СЗАО
Сообщений: 8154

Дата: 07 Дек 2005 12:40:50 #  

дадада
кучу тем позакрывали или постирали
стало хуже явно
Реклама
Google
SergUA6
Модератор (RIP)
Offline6.0
с фев 2004
Сообщений: 1989

Дата: 07 Дек 2005 12:46:36 #  

Olenevod

Уточните пожалуйста, какая удаленная тема(куча тем) Вас интересует?
SergUA6
Модератор (RIP)
Offline6.0
с фев 2004
Сообщений: 1989

Дата: 07 Дек 2005 12:52:05 #  

Altair

С правилами форума Вы надеюсь ознакомлены?, тема поднятая Вами идет в разрез с этими правилами, и в любой момент может быть закрыта или удалена.
Дата: 07 Дек 2005 12:55:11 #  

SergUA6
стоит различать, когда эти правила стоит применять, а когда- можно ими поступиться.
Rulez Reloaded
Участник
Offline5.6
с янв 2005
Москва
Сообщений: 13752

Дата: 07 Дек 2005 12:56:02 #  

Я лично ничего против новых модераторов не имею, и даже поддерживаю закрытие тем от чудовищно ленивых/бестолковых и т.д. пользователей, флеймовых тем и т.д., но некоторый дискомфорт при использовании форума создает закрытие тем, где не было видимых причин для их закрытия, и они не были озвучены при их закрытии.

За примерами далеко не пойду:

http://www.radioscanner.ru/forum/index.php?action=vthread&forum=1&topic=20751
http://www.radioscanner.ru/forum/index.php?action=vthread&forum=5&topic=19683 (впоследствии все же открытая).
Altair
Участник
Offline3.0
с окт 2003
Омск
Сообщений: 453

Дата: 07 Дек 2005 13:00:06 #  

Я вобще не вижу смысла закрывать какую либо тему. Если тема возникла - следовательно это кому нибудь интересно. И если я развожу хомячков, то почему бы мне не поговорить о хомячках например, на этом форуме со своими виртуально-знакомыми коллегами? Нафига мне идти на зверофорум, там регистрироваться, присматриваться, заводить знакомства, оценивать участников? Есть жа раздел "Прочее", где вполне конкретно написано, цитирую: "Общение на любые темы". По какому такому праву Бегемот решает быть "любой теме" или не быть? Возвращаясь к хомячкам - если это никому ЗДЕСЬ не интересно, то в течении дня тема уйдет "вниз" и сама по себе заглохнет.
Ангстрем
Участник
Offline6.2
с сен 2005
127.0.0.1
Сообщений: 9128

Дата: 07 Дек 2005 13:01:20 · Поправил: Ангстрем #  

Rulez Reloaded
Согласен! Так что верните нам Медведева!
Altair
Участник
Offline3.0
с окт 2003
Омск
Сообщений: 453

Дата: 07 Дек 2005 13:05:57 #  

SergUA6

Не вопрос. "Депутатская неприкосновеннось..." Но. ИМХО (sic!), пока модераторов не было, атмосфера на этом форуме была намного приятнее.
Если проблема есть - надо ее решать. Если проблемы нет - тема сама заглохнет. Все по Дарвину! :-))
Kulikov_Sergey
Участник
Offline4.9
с ноя 2005
Москва, Рязанка
Сообщений: 603

Дата: 07 Дек 2005 13:15:49 #  

http://www.radioscanner.ru/forum/index.php?action=vthread&forum=3&topic=21146
Почему закрыли тему? Не понятно. На авто.ру обсуждаются автомобили, а не частоты для QSO в автомобиле. И пробовать на LPD форуме можно конечно, но там ведь об LPD опять таки, а не о частотах. И попробуйте с LPD-шкой поболтать между автомобилями в разных районах города!
Далее: http://www.radioscanner.ru/forum/index.php?action=vthread&forum=5&topic=21014
Тема закрыта под предлогом того, что вопрос антеностроительства уже поднят. Но я не обсуждал антеностроительство, а пытался узнать мнение людей про поляризацию. Правда что надо узнал, но считаю, что тему закрывать не стоило.
QTX
Участник
Offline5.3
с мая 2004
Москва
Сообщений: 897

Дата: 07 Дек 2005 13:38:26 · Поправил: QTX #  

Altair

Модераторы нужны, в этом у меня нет никаких сомнений.
Зачастую от первоначальной темы остаётся одно только название. А некоторые участники, по-моему, путают форум с ICQ - такое впечатление, что человеку всё равно что писать, главное - "отметиться". (вспоминаю, например, недавнее обсуждение JJ Connect)

Если это radioscanner.ru, то при чем здесь кролики???

Моё мнение: модераторам быть!
sinclair
Участник
Offline2.3
с фев 2003
Москва
Сообщений: 492

Дата: 07 Дек 2005 13:42:48 #  

Простите, а разве кто-нибудь кого-нибудь спрашивает о мнении ?
Ангстрем
Участник
Offline6.2
с сен 2005
127.0.0.1
Сообщений: 9128

Дата: 07 Дек 2005 13:44:47 #  

Странно, тему не закрываютЪ.....
Altair
Участник
Offline3.0
с окт 2003
Омск
Сообщений: 453

Дата: 07 Дек 2005 13:52:08 #  

Да я ж не против модераторов. Я против ЗАСИЛЬЯ модераторов. Я не первый день на этом форуме, есть у меня с чем сравнивать.
Гранит 331
Участник
Offline3.0
с апр 2005
Москва
Сообщений: 893

Дата: 07 Дек 2005 13:57:47 #  

Altair
Olenevod
FM
Rulez Reloaded
Ангстрем
QTX
Согласен со всеми!

sinclair
Иногда надо прислушиваться к мнению окружающих...

Ангстрем
Всё очень просто... Каждому человеку интересно, что о нём думают... Думаю закроют в самое ближайшее время...

PS: Давайте жить дружно!!!
rv1cj
Участник
Offline3.0
с янв 2005
Санкт-Петербург
Сообщений: 796

Дата: 07 Дек 2005 14:02:57 #  

Мне не понятны угрозы постоянно проскальзывающие в общении
от SergUA6. Я конечно понимаю, что модераторство придает
сил и уверенности но, если идет предметный разговор и человек
понимает в каком либо вопросе больше чем модератор и ему
не нужны образцы звуковых и иных файлов для помощи в решении
того или иного вопроса, почему сыплются угрозы в его адрес?
http://www.radioscanner.ru/forum/index.php?action=vthread&topic=21074&forum=21&page=-1

или даже в этом топе:

С правилами форума Вы надеюсь ознакомлены?, тема поднятая Вами идет в разрез с этими правилами, и в любой момент может быть закрыта или удалена.

Это ведь на самом деле раздел Прочее
Дата: 07 Дек 2005 14:03:18 #  

Согласен! Мне кажется, ребята упиваются данной им властью. Не стоит лепить из себя строгих дядей. Так что верните нам Медведева!
+1!
Особенно некий "бегемот" с синдромом "утеря статуса оп. уч-ка" злобствует.
нафик, нафик.
Nikolay
Участник
Offline3.5
с ноя 2003
Московская область
Сообщений: 2571

Дата: 07 Дек 2005 14:10:42 #  

Altair
И если я развожу хомячков, то почему бы мне не поговорить о хомячках например, на этом форуме со своими виртуально-знакомыми коллегами?
Эээ, а какое отношение это имеет к радиосканированию? А раздел "прочее" создан все-таки для обсуждения тематики, близкой к тематики форума, а не абы чего.

А кстати, действительно, где Медведев? Или форум уже нашел себе новых хозяев, а Медведев больше не у дел?

PS 1-2 года назад читал все новые темы на форуме, последний год - половину и менее, последние 2 месяца (как ни странно - после отмены статуса участника) - несколько сообщений из новых. Большая часть тем - представляет из себя банальный паяльный треп или чайниковские вопросы типа: "можно ли переделать сотовый телефон для приема метеоспутников" или "как увеличить мощность FRS" и проч.

Да и старожилы форума появляются тут все реже и реже.

PPS (скромно так) Все вышесказанное - мое ИМХО.
Perehvatchik
Участник
Offline4.0
с сен 2003
Россия, г. Москва
Сообщений: 3598

Дата: 07 Дек 2005 14:10:45 #  

да уж
ну что так слишком серьезно относиться к форуму то....

явдую чернуху конечно стоит выкидывать...
Гранит 331
Участник
Offline3.0
с апр 2005
Москва
Сообщений: 893

Дата: 07 Дек 2005 14:13:39 #  

Хм... Ни один человек не высказался в защиту модератов... Стоит задуматься... :(
3dmax
Участник
Offline1.6
с окт 2005
Королёв, моск. Обл.
Сообщений: 214

Дата: 07 Дек 2005 14:55:12 #  

Да, Бегемотик дорвался до власти.
Меня тоже поразило закрытие темы про автомобильные частоты. И посылка автора темы на auto.ru.
В таком случае следует закрывать все темы с вопросами о том, где купить такую то станцию. А авторов этих тем посылать к поисковикам.
Так же можно позакрывать все темы с описанием тех или иных качеств радиостанций, а авторов послать за журналами о радиотехнике...
Модератор-это хорошо. Но, у него должно быть не предвзятое отношение к участникам форума. Чего, к сожалению, у нынешних модераторов нет.
Такое ощущение, что форум модерируется по принципу: Понравилась тема модеру-значит будет жить. Не понравилась-закрываем.
Дата: 07 Дек 2005 15:10:11 #  

Согласен на 100 %. Похоже ресурс начали прикрывать или прикрыли. Обидно. Реальных тем нет, флуд растёт, темы неинтересные модеру убиваются.
Дата: 07 Дек 2005 15:12:19 #  

Гранит 331
Хм... Ни один человек не высказался в защиту модератов... Стоит задуматься... :(

Я лично ничего против новых модераторов не имею,

к примеру.
лично я - тоже не имею.
но... все же надо дружнее, с чувством, с толком, с расстановкой!
и без перехода на личности. мне так кажется.
и чайниками- когда то были все.
не видал таких, которые родились с паяльником и гарнитурой или приемником в руках. каждый- учился как мог и где мог.
зачастую- посредством личных контаков с грамотными людьми.

и еще. часто бывало так, что тема- например, про загадку. а в развитии ее- выплывали какие то вопросы совершенно к ней не относившиеся. но вызывавшие интерес и активно по инерции в ней обсуждавшиеся.

лично мне- форум дал много. на изучение всех направлений нашего увлечения- просто никогда не хватит времени единомоментно!
но кто-то, уже как правило "успел"! так отчего бы его не расспросить?
john_qkk
Участник
Offline4.0
с авг 2003
Санкт-Петербург
Сообщений: 4343

Дата: 07 Дек 2005 15:14:19 #  

Ни один человек не высказался в защиту модератов...

Это еще мягко сказано. Идея-то хорошая была: очистить форум от явного мусора. А в результате подорвали нормальную атмосферу,- постоянно показывают кто тут хозяин.
Господа модераторы, поспокойнее, пожалуйста, и повежливее.
Дата: 07 Дек 2005 15:27:55 #  

Предлагаю ввести рейтинг модераторам. Так или иначе кризис назрел. Или все разбегутся, или форум перерастёт в новое качество.
Дата: 07 Дек 2005 15:33:16 #  

Дед Пихто
Или тест на профпригодность.Не прошел - "мочить в сортире".
john_qkk
Участник
Offline4.0
с авг 2003
Санкт-Петербург
Сообщений: 4343

Дата: 07 Дек 2005 15:38:39 #  

Дед Пихто
жуть-

Не обостряйте. Думаю, нас и так уже услышали.
А тест на профпригодность все модераторы давно прошли.
Дата: 07 Дек 2005 15:39:25 #  

Ох и не легкая это работа из болота тащить БЕГЕМОТа
Дата: 07 Дек 2005 15:46:11 #  

john_qkk сорри,вы правы!
4L5A
Участник
Offline2.7
с окт 2005
Сообщений: 153

Дата: 07 Дек 2005 15:50:06 #  

Нужно время наверное не стоит сразу все переводить в долой
Все встанет на свои места
Зная Бегемота лично неприлично он себя вести не может никогда во всяком случае за ним подобного не замечал
73 Al 4L5A
Реклама
Google
 Страница:  1  2  »» 
Эта тема закрыта. Ответы больше не принимаются.
Начало
Средства связи, рации. Купить радиостанции Motorola, Yaesu, Vertex, приемники, антенны.
Время загрузки страницы (сек.): 0.051; miniBB ®