На главную страницу сайта
· Наш магазин · Объявления · Рейтинг · Статьи · Частоты · Копилка · Аэродромы · Live!
· Файлы · Диапазоны · Сигналы · Музей · Mods · LPD-форум · Клуб · Радиостанции
На сайте: гостей - 59,
участников - 5 [ muha131, БрандмайорЪ, wanderervrn, Ats53, Edd]
 · Начало · Опросы · События · Статистика · Поиск · Регистрация · Правила · FAQ · Галерея ·
 Форум —› Прочее —› Глюк с WIN 2000 промогите !!! 
Новая линейка радиостанций Hytera в нашем магазине


Hytera TC-320
руб.

Hytera TC-508
руб.

Hytera TC-580
руб.

Hytera PD-355
руб.

Hytera X1E
руб.
Автор Сообщение
AlexUA
Участник
Offline2.6
с фев 2005
Ивано-Франковск (Украина) UKLI
Сообщений: 376

Дата: 07 Дек 2005 17:59:34 #  

Уваж.Коллеги, прошу Вашей помощи в разрешении следующей проблемы.
Все было нормально до того времени как я установил определенный софт (абсолютно безобидная прога). Затем имеющиеся приложения в компе, которые имеют позможность обновлятся, подгружать файлы итд с NETа напрочь отказываются это делать. Одни "орут" - проверте соединение, другие - конфигурацию и всякую остальную чушь. При этом ни одна из вышеупомянутых программ не выходит в NET (это я увидел по значку в трее).
Загрузка машины в "безопасном режиме" ни хрена не дала, проверка на вирусы, трояны и остальную гадость также к положительным успехам не х... (ну вы поняли :))). Может Вы уважаемые коолеги посоветуете мне неудачинку прогу которая отслеживает и записывает в Log файл все процессы которые в данный момент времени происходят в компе в т.ч. и приложения. возможно где-то закрыт порт, что-то там из гадства сидит. В журнале отладки этих данных нет.
С уваж.Александр
KTO_TO
Участник
Offline5.2
с фев 2004
Москва
Сообщений: 1073

Дата: 07 Дек 2005 18:04:29 #  

да, мне так кажется что и твою тему ждет место на кладбище((( придут злые модераторы и скажут что твоей теме место не здесь, а где-нибудь на другом форуме. вот и коммунизм на форуме настал.
Реклама
Google
Дата: 07 Дек 2005 18:04:56 #  

Не хватает скорее всего протокола или службы. Попробуйте сделать следующее: выполнить-cmd-ping localhost.
Да, какой инет-сеть, модем и т.д?
Гранит 331
Участник
Offline3.0
с апр 2005
Москва
Сообщений: 893

Дата: 07 Дек 2005 18:05:09 #  

KTO_TO
Вы меня опередили...
KTO_TO
Участник
Offline5.2
с фев 2004
Москва
Сообщений: 1073

Дата: 07 Дек 2005 18:06:54 #  

Гранит 331
мне так кажется что БЕГЕМОТ и SergUA6 ведут между собой соревнования, кто больше тем снесет
Silent
Участник
Offline4.6
с мая 2005
г. Сокол, Вологодская обл. CQ de RA1QLL!
Сообщений: 4466

Дата: 07 Дек 2005 18:09:52 #  

Filemon, regmon, tdimon, procmon - [url]www.sysinternals.com[/url], неплохо отслеживет сетевую активность Agnitum Outpost Firewall
Silent
Участник
Offline4.6
с мая 2005
г. Сокол, Вологодская обл. CQ de RA1QLL!
Сообщений: 4466

Дата: 07 Дек 2005 18:12:27 #  

И неплохо было бы знать, что это за безобидная прога. Один мой знакомый тоже запустил безобидную прогу, которая оказалась вирусом, она ему снесла DUN и все кончилось переустановкой винды.
Olenevod
Участник
Offline4.5
с апр 2003
Москва, СЗАО
Сообщений: 8154

Дата: 07 Дек 2005 18:14:52 · Поправил: Olenevod #  

http://forum.ixbt.com/

Все-таки эта тема никак не вяжется с радиосканированием, самолетами, антеннами, проводами, военными и т.п.
щитаю это чисто компутерный вопрос. А компутерных форумов везде до ж..
Через неделю начнут: а где дешево вылечить зуб, дайте списов сток-центров "Рибок". На какой поплавок лучше ловится карась..

Прогу ставил для управления сканером? Для приема спутников погоды?
Silent
Участник
Offline4.6
с мая 2005
г. Сокол, Вологодская обл. CQ de RA1QLL!
Сообщений: 4466

Дата: 07 Дек 2005 18:15:06 #  

И неплохо было бы знать, что это за безобидная прога. Один мой знакомый тоже запустил безобидную прогу, которая оказалась вирусом, она ему снесла DUN и все кончилось переустановкой винды.
Angels
Участник
Offline2.4
с июл 2005
Москва
Сообщений: 380

Дата: 07 Дек 2005 18:16:54 #  

netstat -n -o -v | more
смотреть кто слушает и где
Silent
Участник
Offline4.6
с мая 2005
г. Сокол, Вологодская обл. CQ de RA1QLL!
Сообщений: 4466

Дата: 07 Дек 2005 18:23:26 #  

Есть интересное предложение - создать на форуме для этого специальный раздел, тогда все будут довольны. И еще один раздел надо обязательно, принципиально немодерируемый, но с автоматической очисткой - если пару дней никто не гадит - тема отправляется на луну.
Гранит 331
Участник
Offline3.0
с апр 2005
Москва
Сообщений: 893

Дата: 07 Дек 2005 19:05:37 #  

Olenevod
Через неделю начнут: а где дешево вылечить зуб, дайте списов сток-центров "Рибок". На какой поплавок лучше ловится карась..

Как всегда в юморе Вам не откажешь! :)

PS: Уверен, что раздел типа ОБО ВСЁМ - нужен обязательно...
Дата: 07 Дек 2005 19:09:33 #  

Не хватает скорее всего протокола или службы. Попробуйте сделать следующее: выполнить-cmd-ping localhost.
Да, какой инет-сеть, модем и т.д?
antony
Участник
Offline3.1
с фев 2005
Санкт-Петербург
Сообщений: 4183

Дата: 08 Дек 2005 09:05:09 #  

и конечно во всем виновата майкрософт "Глюк с WIN 2000 промогите !!!"
а не:
Все было нормально до того времени как я установил определенный софт (абсолютно безобидная прога).


Olenevod
на хоботе с такими заявами, без описания, что за программа и то что в этом виноваты не чьи-то кривые руки а именно win такую тему убили бы ещё быстрее чем здесь (с их правилами)
antony
Участник
Offline3.1
с фев 2005
Санкт-Петербург
Сообщений: 4183

Дата: 08 Дек 2005 16:34:49 · Поправил: antony #  

AlexUA
Одни "орут" - проверте соединение, другие - конфигурацию и всякую остальную чушь. При этом ни одна из вышеупомянутых программ не выходит в NET (это я увидел по значку в трее).

вы бы картиночку или точную фразу что именно "орут" приведите пожалуйста.
и конечно лучше бы если эту фразу произносила программа от MS ...

к примеру попытайтесь просто запустить InetExplorer и переписать сюда то что он вам ответит при попытке установить соединение (есть мнение, что всё просто и не надо никаких изворотов. программа могла просто изменить в настройках ОС что-нибудь типа "соединение по умолчанию").
 

Создавать сообщения могут только зарегистрированные участники форума.
Войти в форум :: » Логин » Пароль
Начало
Средства связи, рации. Купить радиостанции Motorola, Yaesu, Vertex, приемники, антенны.
Время загрузки страницы (сек.): 0.049; miniBB ®