На главную страницу сайта
· Наш магазин · Объявления · Рейтинг · Статьи · Частоты · Копилка · Аэродромы · Live!
· Файлы · Диапазоны · Сигналы · Музей · Mods · LPD-форум · Клуб · Радиостанции
На сайте: гостей - 58,
участников - 3 [ Slavik, dummeron, Andrey255]
 · Начало · Опросы · События · Статистика · Поиск · Регистрация · Правила · FAQ · Галерея ·
 Форум —› Частоты Москвы, России и мира —› Спутники - радиорелейки SATCOM 
Си-Би радиостанции в нашем магазине: Alan и Midland, Alinco, Intek, MegaJet, President, Yosan, Беркут, Таис


Alan 48 Excel
руб.

Alinco DR-135CBA New
руб.

MegaJet MJ-3031M Turbo
руб.

President Harry III ASC
руб.

Yosan Stealth 5
руб.
 Страница:  ««  1  2  ...  10  11  12  13  14  ...  106  107  »»Поиск в теме
Автор Сообщение
SPEAKER
Участник
Offline6.0
с фев 2007
Арктика
Сообщений: 10278

Дата: 27 Мар 2008 00:24:21 #  

Hi All! А на выходных слышали много русской речи ?
частоты пожалуйста в студию.
Дата: 07 Апр 2008 13:30:15 #  

Вчера на 255.550 было слишком много русской речи. Какое-то обкурившееся чудо на пол земного шарика опозорило нашу матушку Россию. А чтоб таких козлов было меньше, будем выкладывать их "творения" на радиолюбительских сайтах. 99% что у него есть официальный позывной. Соседи по УКВ, опознавайте по голосу позывной и выкладывайте сюда. А мы уже вызовем тогда ему "бригаду скорой помощи".
Satcom
Реклама
Google
Shephard
Участник
Offline6.3
с сен 2003
из эфира
Сообщений: 3736

Дата: 07 Апр 2008 14:43:29 · Поправил: Shephard (07 Апр 2008 14:44:49) #  

729
у него явно зашкаливает в голове ))) так и не понял причём тут украинцы...
кстати, там и радиосканер упоминается.
Почему второго не слышно?
Дата: 07 Апр 2008 15:12:32 #  

Shephard
Почему второго не слышно?
Он и не говорил практически ничего. Во всяком случае ни единого мата. Вырезал, чтобы не подставлять нормального пацана.
Shephard
Участник
Offline6.3
с сен 2003
из эфира
Сообщений: 3736

Дата: 07 Апр 2008 15:18:48 · Поправил: Shephard (07 Апр 2008 15:19:17) #  

729
верное решение с его стороны. Таких как тот лихач с длинным языком лишние слова только подзадоривают.
Сейчас сижу слушаю на - тишина.
Дата: 07 Апр 2008 15:33:01 · Поправил: Бабуино (07 Апр 2008 15:46:48) #  

Ты зря его вырезал, нормальный пацан на протяжении месяца там квакал что то невнятное и говнил негров в результате чего теперь реакция негров на русскую речь лишь одна - влепить непробиваемого несуна. Если кто то и опозорил россию то именно это ойкающее убожество по имени Коля не способное связать двух слов и заводящее пластинки типа рашен водка и все такое, кстати даже негры прозвали его бабуино.

Поэтому не надо вырезать из записи неугодные куски и искажать реальную картину событий, даун получил по заслугам а в ответ как всегда слышалось ой, ой, ой. И это нормальный пацан, который в течении месяца каждый день там ойкал изредка погавнивал негров и не смог родить ничего более существенного??!

Между прочим чуть позже очень здорово поговорили с севастополем, там корреспондент оказался вменяемым, единственное что мешало это несуны, спасибо "нормальному пацану".

Ты можешь выкладывать свои писульки сколько угодно нам они по барабану но учти, на это последует адекватный ответ в виде не только записей но и адресов и имен, может не твоих но возможно тех кого тебе не хотелось бы подставить, и отправится эта информация не только на сканер но и на ближайшую "подстанцию СМП" ты ведь знаешь как старушки не любят когда в телевизоре помехи и странные голоса.
morze
Участник
Offline5.1
с янв 2005
Санкт-Петербург
Сообщений: 4396

Дата: 07 Апр 2008 15:39:38 #  

похоже обдолбаный чувак чем-то судя по голосу
Shephard
Участник
Offline6.3
с сен 2003
из эфира
Сообщений: 3736

Дата: 07 Апр 2008 15:48:34 · Поправил: Shephard (07 Апр 2008 15:51:57) #  

Бабуино
Вы регистрировались только для того, чтобы оставить это своё единственное шедевральное сообщение?

_____________________________________________
Судя по тому, как его несёт, и как развязан язык...может и не выкурил а съел чего-то. Не суть важно.
Дата: 07 Апр 2008 15:51:31 · Поправил: Бабуино (07 Апр 2008 15:55:35) #  

Могу ещё одно отправить) Шепард а чё за подколы не в тему? У тебя есть что ответить на шедевральное сообщение или может ты несогласен с чем нибудь в нем написаным? Кстати да съел спиды называется, а вы все ещё бухаете??? Тогда понятно почему вас удивляет развязаность моего языка, синька отупляет и затрудняет речеобразование)))
Shephard
Участник
Offline6.3
с сен 2003
из эфира
Сообщений: 3736

Дата: 07 Апр 2008 15:55:10 · Поправил: Shephard (07 Апр 2008 15:56:25) #  

Бабуино
чё за подколы?
да просто видно по дате регистрации: зарегился сегодня, и чтобы оставить сообщение, и чтобы не светить свой зад. Я, увы, не вижу ИПа, но админ то всё видит. И в его глазах всё встанет на свои места, кто есть кто. Хотя, может Вы и новый человек. Я не претендую на правоту, но, в любом случае, мною описанное уже проходилось не раз. Человек ради оставить своё сообщение от другого "виртуального лица", регился второй раз.

Кстати да съел спиды называется, а вы все ещё бухаете???
Не, я веду ЗОЖ, и возможно многие другие участники...
Дата: 07 Апр 2008 16:04:06 #  

Ну и зарегился что дальше то? Кому надо все равно знают кто это был а кому не надо пусть догадываются, за зад я свой ни капли не переживаю в отличии от клоунов испохабивших спутник, своими алеканьями ойканьями и улюлюканьями, кроме этих замысловатых фраз они не могут ничего сказать потому что в жопе играет птушный страх за свою жопу, ведь запеленгуют а ещё чего доброго ракету по источнику сигнала запустят.

А то что админы видят айпи меня не капли не напрягает потому что я не понимаю почему меня это должно беспокоить, я ничего предосудительного не сделал, а то что почмырил спутниковых даунов помоему ни для кого интереса не представляет кроме самих даунов.
Shephard
Участник
Offline6.3
с сен 2003
из эфира
Сообщений: 3736

Дата: 07 Апр 2008 16:09:12 · Поправил: Shephard (07 Апр 2008 16:10:03) #  

Бабуино
думаю, что Ваше(если это Вы говнили) поведение в эфире, независимо от Вашей мотивации, будет представлять интерес для тех, в чьей компетенции находится данный вопрос. ИМХО такое поведение в эфире, тем более на спутнике, никто и ничто оправдать не может.
Кончаю офф.
Дата: 07 Апр 2008 16:32:02 · Поправил: Бабуино (07 Апр 2008 16:38:10) #  

Такое поведение в гораздо меньшей степени вредит развитию темы общения через спутник чем ойканья и расказы про рашен водку, послушав таких вот придурков можно действительно решить что в россии по улицам ходят медведи а самое дорогое достояние русских это водка, возможно тот кто так самозабвенно об этом расказывал действительно так считает и водка занимает в его жизни не последнее место, это действительно позор а не моё поведение на спутнике.

Что касается интереса ужасных органов, то при небольшом желании под него можно подвести любого из участников этого форума, и бояться в первую очередь стоит тебе ув. Шепард потому как твоя страна гораздо ближе к нато и в случае чего первым зажопят именно тебя.

Насчет поведения я все сказал, просто вам и тем кто там устроил беспредел невозможно объяснить что ваше поведение в спутнике гораздо более деструктивно в сравнении с моим. Если бы доброжелатель не редактировал запись то на ней можно было бы услышать что весь этот негатив шел в адрес ойкающего клоуна, но помимо опущения негодяя вчера удалось поговорить с бразильцами из амазонии ,которые наконец заговорили на понятном языке причем не на английском а на русском, не говоря уж о Севастополе. Удалось ли этого добиться тем на чьей стороне вы сейчас выступаете? Нет, все что им удалось это показать что их развитие не ушло дальше обезьян, заслужить кличку русо бабуино, и спровоцировать активное подавление любого кто заговорит в спутнике по русски.

Быдло является быдлом в первую очередь потому что не способно осознать что оно быдло и исправить своё положение, так что не считаю целесообразным продолжать попытки объяснить перенервничавшему быдлу что его поведение в спутнике является поведением достойным конченого быдла.
Shephard
Участник
Offline6.3
с сен 2003
из эфира
Сообщений: 3736

Дата: 07 Апр 2008 16:50:14 #  

Бабуино
Такое поведение в гораздо меньшей степени вредит развитию темы общения через спутник чем ойканья и расказы про рашен водку
да я не защищаю того товарища.

и в случае чего первым зажопят именно тебя.
интересно, по какому факту зажопят? :)

просто вам и тем кто там устроил беспредел невозможно объяснить что ваше поведение в спутнике гораздо более деструктивно в сравнении с моим
Дело в том, что мне не то что передавать, а слушать не на что этот спутник...

Удалось ли этого добиться тем на чьей стороне вы сейчас выступаете?
Вы внимательно читаете? Я ж написал, никого не защищаю, никак не догнать что ли? Виноваты и Вы и Ваш негодяй(если Ваши слова о том, что он там вытворял, не способ защитить себя, а правда). А виноваты вы - своим поведением.
Дата: 07 Апр 2008 16:57:47 #  

Дело в том, что мне не то что передавать, а слушать не на что этот спутник...

А втянулся в тему так будто это всё было высказано лично тебе, для начала надо послушать что там творится а потом уже обсуждать. Я долгое время слушал и офигевал а когда появилась долгожданная возможность сказать всё что я об этом думаю, я сказал не сдерживаясь в выражениях. Но это не главное зачем я хотел выйти в спутник поэтому надеюсь некоторые извлекут из этого урок и в дальнейшем люди начнут вести себя там нормально и нормально общаться, как люди а не как бабуины.
Sergey4565
Участник
Offline5.0
с сен 2007
Москва
Сообщений: 8305

Дата: 07 Апр 2008 17:06:19 #  

Шестёрки надоели, хулиганы полезли на спутники...
Shephard
Участник
Offline6.3
с сен 2003
из эфира
Сообщений: 3736

Дата: 07 Апр 2008 17:20:42 · Поправил: Shephard (07 Апр 2008 17:21:31) #  

Бабуино
трезво мыслящему человеку и записи достаточно.
Вы всё пытаетесь оправдать свои действия. Не получится, Вам никто не давал права так себя вести в эфире.
Дата: 07 Апр 2008 17:26:54 · Поправил: Бабуино (07 Апр 2008 17:37:21) #  

Я не оправдываюсь а объясняю, если не понимаешь или отказываешься понимать это твои проблемы..
А эфир штука общая и права тут никто не раздаёт, тут есть одно главное право - мощность)) И если уж говорить о правах, то права пользоваться военным спутником пентагон не давал никому из тех кто там сейчас вещает.

Думаю разговор окончен, купи шарманку и наслаждайся звуками издаваемыми твоими друзьями даунами может со временем твоё мнение о происходящем изменится.

ПС Я откровенно не понимаю людей которые пытаются о чем то рассуждать в этой теме при этом не даже не удосужившись купить или собрать технику необходимую для прослушивания или вещания через спутники. У вас нет какого либо интереса в этой теме, вам не нужно чтоб люди там нормально общались а не занимались постановкой помех и борьбой с помехами, поэтому вы не можете и не имеете права когото осуждать или защищать потму что не способны делать это объективно. Весь ваш интерес это простое любопытство и вам пофигу заговнят спутник или всетаки будут там дружно общаться как это делают бразилы, и в том и в другом случае вам будет лишь любопытно.
Shephard
Участник
Offline6.3
с сен 2003
из эфира
Сообщений: 3736

Дата: 07 Апр 2008 17:36:59 #  

Моих друзей и близких не трогай. Видать в своём глазу бревна не видишь.
уберите этого провокатора отсюда.
Дата: 07 Апр 2008 17:38:48 #  

Пыхни плюшечку, успокойся.
Zmej
Участник
Offline3.1
с дек 2005
...
Сообщений: 10635

Дата: 07 Апр 2008 20:09:58 #  

Укатываюсь просто... :)

"Русские радиохулиганы добрались до УКВ и спутников" - хоть сенсацию журналистам подбрасывай :D
Shephard
Участник
Offline6.3
с сен 2003
из эфира
Сообщений: 3736

Дата: 07 Апр 2008 20:22:30 #  

Zmej
обязательно подчеркнуть - "...спутников НАТО, помешав правительственной связи США" :D
стёк.
Дата: 07 Апр 2008 20:59:01 #  

Они уже давно добрались, вот спустя долгое время их наконец поговнили на родном языке, до сих пор это делали на бразильском.
Mexico
Участник
Offline7.0
с янв 2004
Москва
Сообщений: 5089

Дата: 08 Апр 2008 01:09:52 · Поправил: Mexico (08 Апр 2008 01:18:32) #  

Провокацией или сведением счетов пахнет. Могу конечно ошибаться.
1. 729 Дата регистрации 07 Апр 2008 13:00:17, и пока что единственная тема, созданная данным участником. Может конечно услышанное сподвигло человека зарегистрироваться, или... зайти под левым ником.

2. Вчера на 255.550 было слишком много русской речи. Что значит слишком много? Это кто-то решил, сколько там должно быть русской речи, много или мало? Для кого много? Для НАТО? Для бразилов?

3. Вообще "цензурированные", отредактированные записи где слышно только одного, только одну сторону, где непонятен контекст всего происходящего, меня мягко скажем смущают. Ведь одно и тоже явление можно подать абсолютно диаметрально противоположно. Где главный герой может предстать подонком, психом или... таким же парнем как и ты. Задумайтесь над этим. Посему, чтобы это не выглядело низкопробной подставой выложите пожалуйста полностью, неотредактированую запись. Чтобы было понятно, почему, отчего, кому человек это говорит. А то один такой плохой, а другой такой белый и пушистый. Так если тот нормальный, чего ему стесняться-то?

Я кое что подобное уже видел здесь, когда один из участников форума, выложил запись с подтекстом мол как говнят в репитерах, или пособие для "правильной" работы на репитере.
Первая половина записи содержала пьяный бред какого-то алкоголика с 433.00, а с 25 минуты этойже записи было слышно как я с ребятами катался по району юго-западной, общаясь на портативки и с авто между собой в прямой частоте на 145.625 в 4-м часу утра, произнеся за всю ночь и утро три или четыре мужских крепких слова.
Когда же я стал прижимать человека к стенке тутже на форуме, в той теме, тот стал путаться в показаниях и вилять попой, мол вроде он писал аудио только репы на 70см, потом оказалось что он записал репитер 145,625, который дэ факто к тому времени давно не работал, потом вообще сказал что он записал 145.675. При всем при этом человек сказал что записал он все это "совершенно случайно". Ага. Две частоты на разных бэндах, в 4 утра и в разное время.

Так что не спешите с выводами г-да. Надо слушать всю запись, иначе это какая-то дешевая подстава. Всю запись в студию!

4. Этот голос, записанный 729, долго и нормально общался с корреспондентом из Севастополя. Севастопольский братушка обрадовался услышав своих, русских в саткоме. Обсудили технические детали, бразилов которые игнорят русских, ставят несуны и узурпировали сателлит, как у бразилов в городе Сан-Пауло один заводик лепит шарманки 100 Ваттные на продажу для саткомов, наподобие как у нас торгуют тел.удлиннителями. Поговорили как у кого какая погода, о железках, антеннах, кто на что вещает.
Этот же голос потом на английском нормально пообщался с корр-том из Амазонии, Бразилии, говорил мол хватить ставить несуна, собачиться давай френдшип. Бразилы на длительное время переставили ставить несуна, и дали русским пообщаться.
Потом один бразил, услышав Россию, на не самом плохои ломанном русском стал звать этого парня.
Также этот голос, записанный, не выдержав, посылал куда подальше какого-то тупорылого нашего кренделя, который словно репитерный рыгальщик, очень длительное время, вместо того чтобы ответить нормально или промолчать просто, постоянно ойкал, издавал нечленораздельные звуки и обрывки фраз.
Все это я слышал вчера собственными ушами. Единственное не слышал момента что на записи. Это скорее всего было до того как я мониторил, или после того как пошел спать.

Так что не спешите судить. Не знаю, ябы наверное тоже послалбы (и послылал) куда подальше и меня пробесило бы. Собирал информацию, паял, настравивал и вот, наконец-то, долгожданный момент, есть связь через сателлит! А тут казалосьбы своиже начинают тебе ставить несуны и говнить.

И самый забавный нюанс. Эта цензурированная запись, где слышно только одного, и не слышно саткомовских собеседников, заставляет задуматься. А вообще, в саткоме ли происходила эта ругань?

А мы уже вызовем тогда ему "бригаду скорой помощи". А кто это Мы если не секрет? Просто какие-то помощники Санта-Клауса =). Скажите пожалуйста, а квшные шестерки, 2920, медвежий угол, московские репитеры вас не вгоняют в краску, ведь КВ слышно-то тоже по всему миру, да и целевая аудитория поболе. А на 70см большая аудитория, выход одного репитера вообще на ЛПД канал попадает. Это как?

P.S. Я никого пока не оправдываю, просто хочу ясности и предельной честности по отношению ко всем. Жизнь к сожалению или к счастью не исключительно только белая или черная. В ней полно оттенков, и я не хочу вот так вот сразу, огалтело рефлексировать, не разобравшись. Народ, не ругайтесь пожалуйста друг с другом. Кто-то боюсь развлекается, решает свои личные проблемы, а вы ссоритесь.
Shephard
Участник
Offline6.3
с сен 2003
из эфира
Сообщений: 3736

Дата: 08 Апр 2008 10:51:20 · Поправил: Shephard (08 Апр 2008 10:54:45) #  
Rulez Reloaded
Участник
Offline5.6
с янв 2005
Москва
Сообщений: 13752

Дата: 08 Апр 2008 10:56:29 #  

Shephard

В каком смысле Неплохое решение ? Это как раз и есть предназначенный SATCOM трансивер.
SPEAKER
Участник
Offline6.0
с фев 2007
Арктика
Сообщений: 10278

Дата: 08 Апр 2008 18:35:32 #  

Вчера на 255.550 было слишком много русской речи. Какое-то обкурившееся чудо на пол земного шарика опозорило нашу матушку Россию. А чтоб таких козлов было меньше, будем выкладывать их "творения" на радиолюбительских сайтах. 99% что у него есть официальный позывной. Соседи по УКВ, опознавайте по голосу позывной и выкладывайте сюда. А мы уже вызовем тогда ему "бригаду скорой помощи".
Satcom

подскажите как запись прослушать?нужно регистрироваться там на сайте за бабки?
Mexico
Участник
Offline7.0
с янв 2004
Москва
Сообщений: 5089

Дата: 08 Апр 2008 19:21:03 · Поправил: Mexico (08 Апр 2008 19:55:57) #  

Что любопытно, такая же тема с записью и текстом появилась на форуме cqham ( http://forum.cqham.ru/viewtopic.php?t=15422 ), где была перемещена хэмами, (казалось бы более нетерпимыми к свободным вещателям) в удаленные темы. 50%- эта запись сведение личных счетов.
SPEAKER
Участник
Offline6.0
с фев 2007
Арктика
Сообщений: 10278

Дата: 08 Апр 2008 19:27:18 #  

А Бразильские пираты-какую аппаратуру используют?
БЕГЕМОТ
Модератор
Offline7.8
с авг 2004
из ниоткуда в никуда
Сообщений: 9653

Дата: 08 Апр 2008 20:05:39 #  

Shephard
И цена на него "неплохая" :)

Вот такого клювом прощелкал :(

UK/TRC 471 всего за GBP 58.00
Реклама
Google
 Страница:  ««  1  2  ...  10  11  12  13  14  ...  106  107  »» 

Создавать сообщения могут только зарегистрированные участники форума.
Войти в форум :: » Логин » Пароль
Начало
Средства связи, рации. Купить радиостанции Motorola, Yaesu, Vertex, приемники, антенны.
Время загрузки страницы (сек.): 0.029; miniBB ®