На главную страницу сайта
· Наш магазин · Объявления · Рейтинг · Статьи · Частоты · Копилка · Аэродромы · Live!
· Файлы · Диапазоны · Сигналы · Музей · Mods · LPD-форум · Клуб · Радиостанции
На сайте: гостей - 55,
участников - 6 [ Unkers89, Хайо, andory, opty, timon68, SPBOBL]
 · Начало · Опросы · События · Статистика · Поиск · Регистрация · Правила · FAQ · Галерея ·
 Форум —› Прочее —› кто и зачем меня банит? 
Портативные любительские радиостанции Yaesu


Yaesu FT-60R
руб.

Yaesu VX-3R
руб.

Yaesu VX-6R
руб.

Yaesu VX-8DR
руб.

Yaesu FT-1D
руб.
 Страница:  1  2  »»Поиск в теме
Автор Сообщение
Дата: 25 Дек 2005 21:15:58 #  

кто и зачем меня банит?
бегемот????????
Гранит 331
Участник
Offline3.0
с апр 2005
Москва
Сообщений: 893

Дата: 25 Дек 2005 21:34:14 #  

С чего Вы взяли , что Вас банят? У меня например сегодня периодически сайт глючит... Кстати Вы зря все так не любите БЕГЕМОТа... :)
Реклама
Google
Дата: 25 Дек 2005 21:44:21 #  

да неееее, ну отвечал я тут несколько раз, ну так хохмил чуток, на личности не переходил, а все пропало, а чо я бегемота, я просто спросил.
Дата: 25 Дек 2005 21:45:57 #  

кстати, пущай сам бегемот и ответит, банил он меня или нет, и за что.
ats52
Участник
Offline4.2
с авг 2005
Питер
Сообщений: 9571

Дата: 26 Дек 2005 00:37:28 #  

С чего Вы взяли , что Вас банят? У меня например сегодня периодически сайт глючит... Кстати Вы зря все так не любите БЕГЕМОТа... :)
У меня тоже неделю назад сайт не грузился. Сейчас всё нормально.
Рано ещё индюку дуться.

Если в стенке видишь люк,
........................ -это глюк!
Бывалый
Участник
Offline2.4
с ноя 2005
4Z5NU
Сообщений: 261

Дата: 26 Дек 2005 00:42:27 #  

ats52

Если слышно привидение,
Виновато ... прохождение ;)
antony
Участник
Offline3.1
с фев 2005
Санкт-Петербург
Сообщений: 4183

Дата: 26 Дек 2005 09:06:59 #  

индюк
Всего тем 2 (Показать все темы)
Всего сообщений 13


если уж так не терпицця, 009, создай свой сайт и рули там вдоль и поперк, а с чужого огорода помидоры всегда легче собирать. еще не известно какой из тебя модератор.

пришёл и сразу хамить

клева про бегемота!!!!!!!!!!
бегемот парень меткий!!!!!!!!
его самого то небось сразу не пробьеш, на то и бегемот.


видимо на брундершафт пил с ним
SergUA6
Модератор (RIP)
Offline6.0
с фев 2004
Сообщений: 1989

Дата: 26 Дек 2005 10:42:11 #  

индюк

Напоминаю, тема поднятая Вами является нарушением правил п 2.2 и п 2.3 и в любой момент может быть закрыта или удалена.
CO2040
Участник
Offline4.3
с июн 2003
Москва/тульская обл.
Сообщений: 2269

Дата: 26 Дек 2005 11:10:32 #  

индюк
Одна рекомендация.
На сайт заходят достаточно серьезные люди и целеустремленные.
Ваша бесшабашность и порой даже хамский подтекст может сильно навредить всем. Будьте сдержанны, последовательны и старайтесь сами не задираться и не поднимать флейм. И все будет ОК.
БЕГЕМОТ
Модератор
Offline7.8
с авг 2004
из ниоткуда в никуда
Сообщений: 9653

Дата: 26 Дек 2005 11:37:03 #  

индюк

Это было после моего второго обращения к Вам:
не понял а почему мой пост пропал
Мне нечего добавить к Вашей фразе...

Это было уже позже:
с проблемой модеров сталкиваюсь уже в который раз

<< Отображается с 26.11.2005 по 27.12.2005
pkarlo Администратор Регистрация: 11.06.2002
Закрыт доступ на форум
За коверкание русского языка на один месяц закрыт доступ на форум для пользователя индюк2. >>

Оригинал тут:
http://forum.qrz.ru/announcement17.html

Вы видимо, любитель ходить по граблям…

Попытайтесь за месяц освоить грамматику и пункт 2. Правил.

Участник индюк получает ограничение доступа на форум сроком на один месяц.

Постарайтесь не вредить другим участникам. Надеюсь Вы поняли о чем речь.
rv1cj
Участник
Offline3.0
с янв 2005
Санкт-Петербург
Сообщений: 796

Дата: 26 Дек 2005 11:48:19 #  

БЕГЕМОТ

Суров! Но справедлив!
Дата: 26 Дек 2005 12:09:15 · Поправил: Amadeus #  

Я знаю один сайт, в прошлом очень интересный, с большим количеством народу (не радиолюбителський). Благодаря старанию его основоположника и постоянного модератора (чего то человека в дурь поперло, сначала был лоялен, а потом стал хамить форумчанам, типа надоел мне этот сайт, никто не нужен и т.п.) на сайте осталось три калеки с половиной. И я в том числе оттуда подался... Человек сам угробил в общем очень неплохой и раскрученный сайт, который сам когда то поднимал. Вот такая грустная история...
Это я к тому, что модератор должен быть интеллигентным и достаточно лояльним человеком. Всего навсего.
Дата: 26 Дек 2005 12:18:58 #  

Правильно, что индюка подбанили. Достала уже эта тотальная безграмотность и издевательства над языком. Превращают серьезный технический форум в детский сад, некоторые сообщения вообще невозможно читать.
БЕГЕМОТ
Модератор
Offline7.8
с авг 2004
из ниоткуда в никуда
Сообщений: 9653

Дата: 26 Дек 2005 12:19:50 #  

Amadeus, Вы еще не объяснили своих провокаций в этой ветке
http://www.radioscanner.ru/forum/index.php?action=vthread&topic=21288&forum=10
а уже здесь изливаете свои "мысли", настоятельно рекомендую не повторять ошибок.
Дата: 26 Дек 2005 12:25:15 #  

Мне если честно глубоко наплевать на этот сайт. Буду я здесь тусовать, не буду - найдем другое место, или делам больше времени уделять - лишние деньги на дороге не валяются. Лучше заработать мани, чем просиживать на форумах и рейтинги поднимать незнакомым дядям.
Дата: 26 Дек 2005 12:29:06 #  

Amadeus

это точно, уделите время чему-нибудь другому, не появляйтесь на форуме пожалуйста, ваша рукописная тошниловка не представляет интереса и пользы.
Дата: 26 Дек 2005 12:36:46 #  

Amadeus

Я то же знаю много сайтов, в прошлом очень интересных, с большим и не большим количеством народа, благодарая стараниям их основополжников и модераторов они были очень привлекательны, потом пришла стайка дебилов и устроила из этих сайтов форменное г..., только потому, что их основоположники и модераторы не прочухали ситуацию и не выкосили эту стайку под корень, а стайка поначалу веселая и задорная превратилась в стаю конченных идиотов к которым примкнули слабохарактерные и морально неустойчивые, и теперь на этих сайтах всегда присутствует 333 калеки и только они... вот такая не менее груcтная история.
Гранит 331
Участник
Offline3.0
с апр 2005
Москва
Сообщений: 893

Дата: 26 Дек 2005 12:37:39 #  

Если человек плохо знает русский язык - это еще не значит , что он плохой человек и участник форума... Это я к тому, что здесь говорили про тотальную безграмотность... Уверен , что больше половины участников (даже по статистике) плохо сами знают русский язык... Еще с далёких времен школы, ниже чем 4 по русскому языку у меня не было и как говорили учителя, у меня врожденная грамотность... А рядом со мной сидел мальчик которого звали Дима, так вот безграмотность не помешала ему стать Доктором медицинских наук! Уф... Даже писать рука устала! :)
БЕГЕМОТ
Модератор
Offline7.8
с авг 2004
из ниоткуда в никуда
Сообщений: 9653

Дата: 26 Дек 2005 12:39:05 #  

Amadeus

Мне если честно глубоко наплевать на этот сайт.

Вот и вышла Ваша сущьность на всеобщее обозрение, прямо противоположная тому что Вы мне писали и в чем пытались убедить других.

Времени прошло достаточно, объяснений Ваших провокаций нет, видимо на эту тему, сказать нечего…
Зато здесь http://www.radioscanner.ru/forum/index.php?action=vthread&forum=10&topic=21364
Вы в очередной раз лихо делитесь своими «мыслями» … местами просто опасными… в очередной раз проявляете неуважение к участникам... в очередной раз нарушаете п.2.3. Правил...

Участнику Amadeus за создание провокационных сообщений, неуважение к участникам, обсуждение политикми модерирования ограничивается доступ на форум сроком на один месяц.
Гранит 331
Участник
Offline3.0
с апр 2005
Москва
Сообщений: 893

Дата: 26 Дек 2005 12:48:09 #  

БЕГЕМОТ
Зато здесь http://www.radioscanner.ru/forum/index.php?action=vthread&forum=10&topic=21364
Вы в очередной раз лихо делитесь своими «мыслями» … местами просто опасными…


Я не профессионал в данном вопросе, поэтому прошу обьяснить , что Вас так насторожило в выше указанной теме по ссылке?
Алексей
Участник
Offline2.4
с янв 2005
Москва
Сообщений: 87

Дата: 26 Дек 2005 12:58:15 #  

Забаньте пожалуйста еще Гранит 331! Уже достал этот тупой псевдогенерал своими выступлениями в каждой теме. Как блин собаченка - где не пробежит, обязательно поднять лапу и поставить метку. И пофигу этому псевдогенералу, что сказать нечего по делу и что не понимает он ни фига и не знает в этой теме и и не поймет никогда. Лишь бы выступить. Ей богу противно на форум заходить, зная что непременно везде будет Гранит 331...
Дата: 26 Дек 2005 13:05:11 #  

Гранит 331

Да, да, да уважемый все верно, только есть одна немаловажная деталь, некто Гурджиев очень плохо владел русским языком, и тем не менее некто Вознесенский настолько был очарован мыслями и идеями этого человека, что даже взялся изложить эти мысли и идеи для широких масс, Вы понимаете о чем я? Если язык ни какой, и мысли ни какие, то как раз и значит, что и человек ни какой.
БЕГЕМОТ
Модератор
Offline7.8
с авг 2004
из ниоткуда в никуда
Сообщений: 9653

Дата: 26 Дек 2005 13:07:09 #  

Алексей

На сегодня достаточно... болтунов все же не так много пока на форуме :)

Гранит 331

Вопрос той темы лучше в ней и обсуждать.
Rulez Reloaded
Участник
Offline5.6
с янв 2005
Москва
Сообщений: 13752

Дата: 26 Дек 2005 13:07:25 · Поправил: Rulez Reloaded #  

Алексей

Малацца!

Товарищ и вправду достал своими навязчивыми и уже даже не смешными доказательствами принадлежности к органам и своего звания.
Опытный
Участник
Offline2.9
с ноя 2005
Сообщений: 1440

Дата: 26 Дек 2005 13:12:39 #  

своими выступлениями в каждой теме

А это что, выходит за рамки правил? В отличие от Вас, он себе позволил хоть раз кого либо оскорбить, сравнить? Мне, честно говоря, как то неудобно это читать, Алексей. Надо бы прибрать ... за собой.
Алексей
Участник
Offline2.4
с янв 2005
Москва
Сообщений: 87

Дата: 26 Дек 2005 13:18:01 · Поправил: Алексей #  

Опытный, да, выходит за рамки правил. И очень далеко. Цитирую правила:

4.2. Запрещается .... демонстративный тупизм, создание бессмысленных и провокационных сообщений.

99% того, что здесь пишет некто называющий себя "генералом" является бессмыслицей, провокацией и демонстративным тупизмом. Человек явно поставил себе целью зафлудить форум. И какая разница - вежливо он это делает или нет. А если Вам это неудобно читать - не читайте. Насчет Вашего "надо бы" - извиняйте, дружище, но указывать, что "надо бы" сделать, Вы будете своей жене.
Опытный
Участник
Offline2.9
с ноя 2005
Сообщений: 1440

Дата: 26 Дек 2005 13:29:54 · Поправил: Опытный #  

Насчет вашего "надо бы"

Ну что же, Ваши, Алексей, наполеоновские действия - на суд(на откуп :-) , ибо работа такая) модераторам.
БЕГЕМОТ
Модератор
Offline7.8
с авг 2004
из ниоткуда в никуда
Сообщений: 9653

Дата: 26 Дек 2005 13:36:06 · Поправил: БЕГЕМОТ #  

А может достаточно судов...
Если еще уважаемые участники будут склоки устраивать,
то впору будет сайт в режим чтения переводить :))
Думаю что свои посты участники сами в состоянии поправить и вести себя достойно.
Гранит 331
Участник
Offline3.0
с апр 2005
Москва
Сообщений: 893

Дата: 26 Дек 2005 13:37:45 #  

Алексей
Стоило несколько раз упомянуть генерала и Вам это покоя теперь не даёт? Наверное трудно быть 20 лет старшиной... Запомните: я не имею ни малейшего желания отчитываться перед Вами и что либо доказывать! В отличии от Вас я уважаю других участников форума! А понимание и мудрость приходят с годами... До свидания!
Алексей
Участник
Offline2.4
с янв 2005
Москва
Сообщений: 87

Дата: 26 Дек 2005 13:39:32 #  

Гранит 331, вы не генерал, а лжец и флудер.
До свидания.
Реклама
Google
 Страница:  1  2  »» 

Создавать сообщения могут только зарегистрированные участники форума.
Войти в форум :: » Логин » Пароль
Начало
Средства связи, рации. Купить радиостанции Motorola, Yaesu, Vertex, приемники, антенны.
Время загрузки страницы (сек.): 0.052; miniBB ®