На главную страницу сайта
· Наш магазин · Объявления · Рейтинг · Статьи · Частоты · Копилка · Аэродромы · Live!
· Файлы · Диапазоны · Сигналы · Музей · Mods · LPD-форум · Клуб · Радиостанции
На сайте: гостей - 52,
участников - 6 [ Ats53, Edd, muha131, Anchares, Unkers89, autosat]
 · Начало · Опросы · События · Статистика · Поиск · Регистрация · Правила · FAQ · Галерея ·
 Форум —› Прочее —› кто и зачем меня банит? 
Широкополосные связные радиоприемники в нашем магазине


Icom IC-R6
руб.

Yaesu VR-120D
руб.

Icom IC-R75
руб.

Yaesu VR-160
руб.

Icom IC-R20
руб.
 Страница:  ««  1  2Поиск в теме
Автор Сообщение
Дата: 26 Дек 2005 14:12:35 #  

Амадеус
Не расстраивайтесь всё будет нормально! :)
VINO
Участник
Offline1.8
с янв 2005
Улан-Удэ
Сообщений: 90

Дата: 26 Дек 2005 14:50:30 #  

Генерал,не генерал да пускай он хоть в душе им будет,я его никогда не
видел и не увижу и не интересен он мне как человек,но он задает вопросы
на который и мне хотелось услышать ответ,а видеть вместо ответа чью-то
истерику и поучения, надоело мягко говоря.Поэтому думаю,что правила
4.2. Запрещается .... демонстративный тупизм,
хорошо бы некоторым видеть в следующей редакции:
4.24.2. Запрещается .... демонстративный остризм, интелектиотизм,поучизм,
нервозность и т.д.
Я хожу суда послушать мысли спецов и не спецов,но по теме форума,а для состязаний в горлопанстве,господа,поищите себе соответствующее место.
Реклама
Google
Дата: 26 Дек 2005 15:41:54 #  

VINO

Ну вот только не надо, не надо нагнетать там, где нагнетать нечего, Вы когда бокс смотрите и перед камерой вместо боксеров рефери мечется, Вы ж в истерику не впадаете, и не предлагаете объяснить рефери чего он это Вам обзор закрыл? Откуда такая болезненость восприятия? Относитесь к замечаниям модераторов по спокойней, я лично их просто пропускаю, люди делают свое дело, и радоваться надо, что еще кому то не безразличен порядок на форуме.
Дата: 26 Дек 2005 16:01:57 #  

coper
А он говорит не про модераторов а про тех кто любит об*ирать других. Мне например этот алексей тоже гадости писал
Дата: 26 Дек 2005 16:13:34 #  

Мировой

А-а-а... так Вы получается Гранит? И он про Алексея? Как все закручено... забейте на все, что Вам не нравиться... покой он дороже... я обычно так делаю.
Perehvatchik
Участник
Offline4.0
с сен 2003
Россия, г. Москва
Сообщений: 3598

Дата: 26 Дек 2005 17:50:54 #  

на ветке-гольное словоблудие
limited
Участник
Offline1.1
с дек 2005
Сообщений: 46

Дата: 27 Дек 2005 00:42:57 #  

уважаемая редакция, вы вот пишете что сайт пренадлежит частным лицам - это понятно. интересно знать кто есть медведев, кто есть бегемот и прочие модераторы и админы. как вообще все они взаимодействуют друг с другом и как и откуда все они берутся, кто есть хозяева сайта. кто назначает администраторов и модераторов.
хотелось бы знать вообще где находишься.
БЕГЕМОТ
Модератор
Offline7.8
с авг 2004
из ниоткуда в никуда
Сообщений: 9653

Дата: 27 Дек 2005 00:50:30 #  

limited

Рекомендую знакомство с сайтом начинать отсюда http://www.radioscanner.ru/forum/index.php?action=manual
mapper
Участник
Offline3.3
с янв 2005
за МКАДом
Сообщений: 971

Дата: 27 Дек 2005 00:55:56 #  

хотелось бы знать вообще где находишься.
Степан провел по бедру с целью определить, в брюках ли он или нет, и ... не определил (с) - постарался процитировать максимально близко к оригиналу :)
НЛ
limited
Участник
Offline1.1
с дек 2005
Сообщений: 46

Дата: 27 Дек 2005 00:58:48 #  

ну и ничего там про вас не сказано
кто есть кто?
limited
Участник
Offline1.1
с дек 2005
Сообщений: 46

Дата: 27 Дек 2005 01:00:29 #  

Степан провел по бедру с целью определить, в брюках ли он или нет, и ... не определил (с) - постарался процитировать максимально близко к оригиналу :)
НЛ

меня это оскорбляет
БЕГЕМОТ
Модератор
Offline7.8
с авг 2004
из ниоткуда в никуда
Сообщений: 9653

Дата: 27 Дек 2005 01:02:10 #  

limited

Вы видимо не прочли главного на данный момент.

2.2. Администратор и модераторы не обязаны объяснять свои решения или предупреждать об их принятии кого-либо из участников, а также перед кем-либо отчитываться.

и всего остального тоже :(
mapper
Участник
Offline3.3
с янв 2005
за МКАДом
Сообщений: 971

Дата: 27 Дек 2005 01:07:38 #  

limited
меня это оскорбляет
Я писал про себя :)
Вам, лично - приношу извинения - НЛ означает - Ничего Личного.
Ник у вас замечательный. Что он означает в переводе на русский?
Мой, например - mapper - картограф, хотя многие подшучивают - картёжник.
Дата: 27 Дек 2005 01:25:48 #  

кто есть хозяева сайта. кто назначает администраторов и модераторов. хотелось бы знать вообще где находишься.

Не перевелись еще юноши с горящими глазами, готовые бросаться смертным боем на ветряные мельницы анонимности Великой Всемирной Паутины :о))
YURIKK
Участник
Offline3.7
с авг 2003
Москва
Сообщений: 1440

Дата: 27 Дек 2005 01:38:43 #  

Помню не так давно какому то малоизвестному участнику стало интересно кто кого и как делает участника опытным в результате опытных истребили как класс, история повторяется только теперь малоизвестный выбрал себе в жертву модераторов. Ну ну... Невмеру тщеславные и любознательные пошли чайники пользы ресурсу ноль зато амбиций как бы помягче то... Не, не получится.
YURIKK
Участник
Offline3.7
с авг 2003
Москва
Сообщений: 1440

Дата: 27 Дек 2005 01:41:16 #  

Помню не так давно какому то малоизвестному участнику стало интересно кто кого и как делает участника опытным в результате опытных истребили как класс, история повторяется только теперь малоизвестный выбрал себе в жертву модераторов. Ну ну... Невмеру тщеславные и любознательные пошли чайники пользы ресурсу ноль зато амбиций как бы помягче то... Не, не получится.
limited
Участник
Offline1.1
с дек 2005
Сообщений: 46

Дата: 27 Дек 2005 01:48:39 #  

бегемот, вам бы работать гденить в госдуме, вам там цены не будет по отфутболиванию посетителей своим сухим языком законов. я то к вам с интересом, что да как, а вы мне.........
да загородились вы хорошо.

2 картограф
limited - ограниченный.

2 просто гость
а с чего вы решили что я юноша. да и не бросаюсь я на мельницы, у вас просто ракурс неудачный.
philosophist
Участник
Offline2.3
с июн 2005
Хабаровск
Сообщений: 225

Дата: 27 Дек 2005 10:23:55 #  

Всем!
Предлагаю всем поработать в отношении дальнейшего развития здорового пофигизма в каждом отдельном индивидууме. Проще относитесь к хамам и неучам.

Если человек хочет учиться - его надо учить. Если человек учиться не хочет, и как ему кажется всё знает, то это ЕГО ПРОБЛЕМЫ И ЕГО ВЫБОР, в этом случае не вижу смысла надрываться каким-либо образом. То есть никаким образом. Товарищ всё равно останется при своём мнении. В споре НЕ рождается истина, тем более в споре типа "сам дурак".

Предлагаю всем разгорячённым придерживаться правила - Я знаю, что ничего не знаю как сказал кто-то из Великих и Неглупых (Декарт, что-ли?). Учиться никогда не поздно и не стыдно - из них же.

В любом случае Молчание-золото.
И чаще пользуйтесь орфографическим словарём, я сам там иногда такое вычитываю аж стыдно за себя.
Дата: 03 Янв 2006 16:34:42 #  

Объявите, пожалуйста, амнистию заблокированным IP - адресам.
Реклама
Google
 Страница:  ««  1  2 

Создавать сообщения могут только зарегистрированные участники форума.
Войти в форум :: » Логин » Пароль
Начало
Средства связи, рации. Купить радиостанции Motorola, Yaesu, Vertex, приемники, антенны.
Время загрузки страницы (сек.): 0.043; miniBB ®