На главную страницу сайта
· Наш магазин · Объявления · Рейтинг · Статьи · Частоты · Копилка · Аэродромы · Live!
· Файлы · Диапазоны · Сигналы · Музей · Mods · LPD-форум · Клуб · Радиостанции
На сайте: гостей - 42,
участников - 1 [ autosat]
 · Начало · Опросы · События · Статистика · Поиск · Регистрация · Правила · FAQ · Галерея ·
 Форум —› Прочее —› Митинский радиорынок 
Различные приборы, оборудование, спутниковые и радиотелефоны!


Усилители сигнала и мощности

Усилители сотовой связи

Металлоискатели

Радионяни и видеоняни

Измерители КСВ и мощности
 Страница:  1  2  »»Поиск в теме
Автор Сообщение
Дата: 01 Янв 2006 23:23:31 #  

День добрый.
Кто подскажет после Нового года, когда митинский радио рынок откроется?
river
Участник
Offline1.9
с ноя 2005
Сообщений: 125

Дата: 03 Янв 2006 00:46:10 #  

http://www.tkmitino.ru/ там всё написано!!!
Реклама
Google
Дата: 07 Янв 2006 14:53:14 #  

большое Спасибо!
Теперь сайт у них свой! :-)
KTO_TO
Участник
Offline5.2
с фев 2004
Москва
Сообщений: 1073

Дата: 07 Янв 2006 15:01:05 #  

приехал я только что оттуда, не рынок а г@вно полное стало, пару рядов с тонарами стоит в которых пусто и все((( короче старый рынок умер окончательно
ako
Участник
Offline3.6
с апр 2005
Москва-Центр
Сообщений: 2265

Дата: 07 Янв 2006 15:43:45 #  

Что и требовалось доказать! Я с самого начала от этих перемен ничего хорошего неожидал. Очень жаль, хорошее место было. Все можно было купить. Лишили крайней радости.
NBFM
Участник
Offline3.4
с ноя 2005
Москва
Сообщений: 3348

Дата: 07 Янв 2006 15:51:42 #  

слыхал от народа, что вся барахолка теперь у них в подвале сохранилась, а заход туда- сбоку, слева от осн входа.
и дедов на пандусе заездном, то ли под ним выстраивают. завтра сам туда рвану, погляжу, что да как.
rw3ar
Участник
Offline0.0
с дек 2004
Москва
Сообщений: 236

Дата: 07 Янв 2006 17:23:13 #  

ИМХО - погубили они енто дело... Вбухали деньгу в стройку - в итоге цены на бытовуху стали выше, чем везде - кто ж теперь в такую даль попрется... А за одно и самое интересное (комплектуха, радио, барахло) загнется. Жалко. Остается в розницу один жлобский "Чип", да не лучший "Кварц"... А сдругой стороны - а чего было еще ждать? Любителей почти что и не стало, соответственно и спрос и предложение.
river
Участник
Offline1.9
с ноя 2005
Сообщений: 125

Дата: 07 Янв 2006 17:43:12 #  

Ребят! если кто будет в курсе куда "радиоблошинка" переедет - сообщите а?
а то ведь действительно последней радости лишили!
они ведь непонимают , что иногда покупка старья на радиорынке гораздо больше радости и удовлетворения приносит!!! чем покупка новья, да к томуже этот торговый комплекс можно назвать просто магазином типа "эльдорадо"
Гранит 331
Участник
Offline3.0
с апр 2005
Москва
Сообщений: 893

Дата: 07 Янв 2006 18:16:27 #  

river
этот торговый комплекс можно назвать просто магазином типа "эльдорадо"

Если не считать разниц в ценовой политике... :)
Olenevod
Участник
Offline4.5
с апр 2003
Москва, СЗАО
Сообщений: 8154

Дата: 07 Янв 2006 18:16:44 · Поправил: Olenevod #  

Да уж, то что открыли в павильоне - полное г..
10 Связных, 10 Евросетей и пара будок с телевизорами.
Цены адские. Хоть живу рядом, но туда больше ни ногой.

Блендер браун в инет-магазине 1600-1800, во всяких Мвидео около 2000, НА МИТИНО 2300 та же модель! Вот такое Митино.
В общем на улице все порушили. А под крышей ничего не создали достойного.

Потихоньку перехожу на интернет-магазине. Всякие кабели - батарейки покупаю в Леруа и Ашане. Кабели например в Леруа явно дешевле Митино.
А электронику стал брать в инете. Уже покупал так не раз и пока доволен.
Стоит дешевле и есть нужные мне модели. Думаю в перспективе интернет-магазины здорово подпортят кровь всяким Митино.
nemo2
Участник
Offline5.4
с сен 2004
местный
Сообщений: 3589

Дата: 07 Янв 2006 20:17:40 #  

Думаю в перспективе интернет-магазины здорово подпортят кровь всяким Митино.
Olenevod хе, так давно портят. Всю технику в сети купил (дофига) - везде было дороже. На митино беру только блоки питания и случайности разные. Разъемы в 4раза дороже чем нашел все в той же сети. Конечно понимаю что розница и опт - разные вещи, но предел должен быть. Комплектуха так в обычной конторе по продаже компонентов собирается за 2 дня - позвонил, заказал, приехал - оплатил. Кварцевский тонар еще иногда интересует. Все.
haba
Участник
Offline5.2
с авг 2003
Москва
Сообщений: 7126

Дата: 07 Янв 2006 20:50:21 #  

Olenevod
Потихоньку перехожу на интернет-магазине.


я уже года 4 как перешел. а ты похоже много много денег прееплатил в жизни :)

наушники в интернет магазине стоят 340рэ а на рынках от 650 - до 850р

это я про Koss the plug к примеру.

счас вот ремонтом занимаюсь. ламинат наприимер на рынках самый дежевый 330р стоит а в марктауфе - 219.... вот и думай нужны они эти рынки?

реально счас пошла такая тенденция что на рынках реально дороже и никто даже не торгуется. а чо народ привык за телеком да под водочку на рынок ездить по суботам... эххх без лоха жизнь плоха..
nemo2
Участник
Offline5.4
с сен 2004
местный
Сообщений: 3589

Дата: 07 Янв 2006 21:00:58 #  

haba подписываюсь полностью и про ремонт и про технику. Интернет - сила!
AOR
Участник
Offline5.7
с окт 2003
Сообщений: 14414

Дата: 07 Янв 2006 21:51:03 · Поправил: AOR #  

haba

Абсолютно солидарен с вышесказанным!

Рынки, в т.ч. со шмотками, не говоря о любой аппаратуре это полное г... как по ассортименту так и по ценам, потеряли свою актуальность совсем.
Даже в любых магазинах дешевле, не говоря о торговых комплексах за МКАДом о которых сказано выше, теперь даже за разъемом или мелкой комплектухой предпочитаю ездить в специализированные фирмы и магазины, а не в митино, хотя рынок "за углом", не нужен он теперь такой. А если есть время - инет рулит! Недавно посмотрел на одну модель ЖКИ телевизора Sony, будучи на этом "рынке", рекордная планка побита! На 1000 руб. дороже чем на той же Горбушке и на 150$ дороже чем в инете!
Владимир Прошкин
Участник
Offline3.0
с фев 2003
Москва
Сообщений: 565

Дата: 07 Янв 2006 23:42:11 #  

А как Царицынский радиорынок?
Дата: 07 Янв 2006 23:49:45 #  

хотел завтра поехать, видно делать там нечего.
----------------------------------------------
Народ, подскажите где антенну для ФМ (направленную) можно купить за 350-400р , (локус и т.д)
Владимир Прошкин
Участник
Offline3.0
с фев 2003
Москва
Сообщений: 565

Дата: 08 Янв 2006 00:10:41 #  

А я всё-таки поеду - по пути в гараж. Результаты - потом.
river
Участник
Offline1.9
с ноя 2005
Сообщений: 125

Дата: 08 Янв 2006 00:25:28 #  

речь всё же идёт не про обыкновенную бытовую технику, а про раритеты которые можно было встретить только на блохе или в тонарах! всякие радиостанции-редкости так сказать! а то что там цены выше и всё такое - это полная правда! и надо быть психом что бы там искать бытовую технику!
я вот лично собираю старинные сотовые телефоны :-) и если убирут блошинку гдеж ещё то искать? остаётся только в инете! а таких мест с раритетами в сети почти нету!
nemo2
Участник
Offline5.4
с сен 2004
местный
Сообщений: 3589

Дата: 08 Янв 2006 11:48:14 #  

river в вашем случае надо клич кидать - заберу телефон в хорошие руки :)) А старинные мобильники это каких годов?
river
Участник
Offline1.9
с ноя 2005
Сообщений: 125

Дата: 08 Янв 2006 16:07:10 #  

старинные - это с 1978 по 1996
rw3ar
Участник
Offline0.0
с дек 2004
Москва
Сообщений: 236

Дата: 08 Янв 2006 17:33:42 · Поправил: rw3ar #  

. Удалил
Владимир Прошкин
Участник
Offline3.0
с фев 2003
Москва
Сообщений: 565

Дата: 08 Янв 2006 21:49:21 #  

Царицынский работает. Был сегодня. Никаких ограничений - надо только правильно задать вопрос и убедить, что это не контрольная закупка.
NBFM
Участник
Offline3.4
с ноя 2005
Москва
Сообщений: 3348

Дата: 09 Янв 2006 01:51:44 #  

а я увы, в митино сеня так и не попал( так, что- ой.
кто был на днях- глагольте. деды то в подвале действительно остались?
Дата: 09 Янв 2006 19:21:49 #  

Нормально ребяты устроились в Митино :-). Sony 7600GR - 12000 руб.
Остальные приемнички из тех, коих полно в МИРе и М-Видео - на 1000 руб. дороже в среднем....лохов ждут.
Дата: 09 Янв 2006 19:28:49 #  

да блин обидно что закрыли
теперь за деталями придется ездить в чип и дип ... далековато, неудобно
А че на месте палаток? Пустота?
Надо бы сходить будет посмотреть ....
nemo2
Участник
Offline5.4
с сен 2004
местный
Сообщений: 3589

Дата: 15 Янв 2006 17:59:18 #  

Маленький отчетец о сегодняшней поездке

Одно большое наблюдение - рынку там пипец

Если кто там был, когда к торговому центру сделали "арбатскую дорожку" с фонариками, то теперь справа от этой дороги пусто. Стоит еще несколько тонаров которые еще не убрали и не трогают старьевщиков у старого сортира.

Кому нужен "Кварц" - он остался, но стоит у черта на рогах - как заходите в главные ворота - сразу налево и до выхода из рынка через ворота (там раньше небольшая платная парковка была. Теперь там три ряда тонаров. Кварц там. В остальном - все смешалось. Пытаться кого то найти - бесмысленно. Если бы не позвонил предварительно тем, к кому ехал - и кварц бы не нашел и блоки питания свои любимые (S13) тоже.

Цокольный этаж - дал небольшую надежду на то, что не все умрет - несколько магазинов комплектухи, кабеля и приборов. Причем не так чтобы раз-два и обчелся, а процентов 30-40 этажа они занимают. Спасибо тем, кто подсказал что там есть такой этаж - если с боку не заходить его можно и не заметить. Сразу замечу, что цены там смотрел только по нужной мне железяке - раньше в контейнере ее нашел за 380 рэ, сейчас самое дешевое предложение было под 500 а в среднем 550 рэ. Задумался.

Вобщем пока получается так - позади торгового центра стоят несколько полаток которые стояли на поле. В цокольном этаже есть комплектуха, в левой части рынка тоже еще хватает (текстолитные ларьки аж три штуки (одни люди) Хотели продать мне лист одностороннего текстолита (очень тонкого) размером примерно метр на метр за 500 рэ. Есть такие мысли что скоро и левой части рынка придет пипец. Надеюсь хоть три дальних ряда тонаров где кварц оставят.
Дата: 15 Янв 2006 18:14:51 #  

haba, nemo2

я уже года 4 как перешел. а ты похоже много много денег прееплатил в жизни :)
наушники в интернет магазине стоят 340рэ а на рынках от 650 - до 850р
это я про Koss the plug к примеру.

А не могли бы вы посоветовать какие-либо интернет магазины? Ваше мнение за рекламу не сойдет, а народу местному жизнь улучшит. Я просто имел глупость года 3 назад купить одну вещь в porta.ru. С тех пор НИЧЕГО в интернет магазинах не покупаю. Вы здорово поможете, если порекомендуете нормальные магазины.
Спасибо.
Гром
Участник
Offline1.8
с дек 2005
Сообщений: 324

Дата: 15 Янв 2006 18:30:02 #  

AlexxZ2
Абсолютно согласен с Вами! И еще я от себя предлагаю, создать тему в рейтингах, чтобы народ там еще и свои мнения оставлял!
Pinhus
Участник
Offline1.5
с июл 2005
Сообщений: 18

Дата: 15 Янв 2006 19:28:29 #  

И еще я от себя предлагаю, создать тему в рейтингах, чтобы народ там еще и свои мнения оставлял!

Вас понял. Прошу желающих продолжать:
http://www.radioscanner.ru/rating/index.php?action=view&item_id=269
Дата: 15 Янв 2006 19:49:39 #  

Pinhus
К сожалению рейтинги разделены по объектам (магазинам). Мне же был бы интересен просто список интернет магазинов где haba и nemo2 вот уже 4 года с успехом отовариваются. Я один раз нарвался на полный отстой в лице porta.ru и с тех пор просто боюсь что-либо в каких-либо интернет магазинах покупать. Соответственно,
мой вопрос остается в силе.
haba, nemo2
А не могли бы вы посоветовать какие-либо интернет магазины? Ваше мнение за рекламу не сойдет, а народу местному жизнь улучшит. Я просто имел глупость года 3 назад купить одну вещь в porta.ru. С тех пор НИЧЕГО в интернет магазинах не покупаю. Вы здорово поможете, если порекомендуете нормальные магазины.
Спасибо.
Реклама
Google
 Страница:  1  2  »» 

Создавать сообщения могут только зарегистрированные участники форума.
Войти в форум :: » Логин » Пароль
Начало
Средства связи, рации. Купить радиостанции Motorola, Yaesu, Vertex, приемники, антенны.
Время загрузки страницы (сек.): 0.051; miniBB ®