На главную страницу сайта
· Наш магазин · Объявления · Рейтинг · Статьи · Частоты · Копилка · Аэродромы · Live!
· Файлы · Диапазоны · Сигналы · Музей · Mods · LPD-форум · Клуб · Радиостанции
На сайте: гостей - 56,
участников - 4 [ БрандмайорЪ, Ats53, Edd, muha131]
 · Начало · Опросы · События · Статистика · Поиск · Регистрация · Правила · FAQ · Галерея ·
 Форум —› Прочее —› Помогите ламеру. 
Портативные любительские радиостанции Yaesu


Yaesu FT-60R
руб.

Yaesu VX-3R
руб.

Yaesu VX-6R
руб.

Yaesu VX-8DR
руб.

Yaesu FT-1D
руб.
Автор Сообщение
Дата: 09 Янв 2006 22:37:58 #  

Люди. Я несколько лет назад увлекался Си-БИ. Но потом стало что то не до того, продал станцию, так что не выходил в эфир года 3 уже точно. Интересует какой диапазон( 27, 433 или двушка) счас более заселенный. На каких частотах больше всего общается народ в городе Москве. Какую станцию лучше взять. Сам нахожусь север( 15 км от мкада). Заранее благодарен.
Т80
Участник
Offline4.7
с фев 2005
Столица России одна - Город-Герой Москва
Сообщений: 1058

Дата: 09 Янв 2006 22:41:05 · Поправил: Т80 #  

vlad99rus
А может, почитать этот форум, другие ресурсы в инете, и сделать для себя вывод, какой диапазон для вас конкретно будет интересней? (например, исходя из того, зачем оно вообще нужно)
Выбор станции будет уже другим вопросом.
Реклама
Google
Дата: 09 Янв 2006 22:53:44 #  

Отвечу честно нужно это мне для того что бы вечерком развлечся после работы. Поболтать с кем нить. Поэтому и интересует какой из этих трех диапазонов самый густозаселенный. Другая причина покупки станции чисто утилитарная связь "я-жена-кореша" при поездках на отдых и других подобных случаях.
Дата: 09 Янв 2006 22:57:31 #  

vlad99rus

Вот тут http://lpd.radioscanner.ru/ то что вам нужно и для того чего вы хотите.
Дата: 09 Янв 2006 22:58:11 #  

vlad99rus

чисто утилитарная связь "я-жена-кореша" при поездках на отдых

Тогда изучение вопроса лучше начать с раздела ЛПД.
http://lpd.radioscanner.ru/
Дата: 09 Янв 2006 23:05:31 #  

О LPD знаю не понаслышке. На работе часто используем на монтагеров матом ругаться.)) дальности маловато. Да и кого слышал или такие же как мы, либо ЧОПы либо крановщики. Вот раньше на сиби народ круглые столы устраивал анегдоты неприличные травил, технику обсуждал. Вообщем весело было. А на 430-450 что нить есть такое нить. И на сколько реально бьет автомобилка на этот диапазон. Мощностью где-нить ват 25-50?
 

Создавать сообщения могут только зарегистрированные участники форума.
Войти в форум :: » Логин » Пароль
Начало
Средства связи, рации. Купить радиостанции Motorola, Yaesu, Vertex, приемники, антенны.
Время загрузки страницы (сек.): 0.050; miniBB ®