На главную страницу сайта
· Наш магазин · Объявления · Рейтинг · Статьи · Частоты · Копилка · Аэродромы · Live!
· Файлы · Диапазоны · Сигналы · Музей · Mods · LPD-форум · Клуб · Радиостанции
На сайте: гостей - 51,
участников - 7 [ Anchares, alexwilks, clips, melom, ur4qij, rusal, XOR]
 · Начало · Опросы · События · Статистика · Поиск · Регистрация · Правила · FAQ · Галерея ·
 Форум —› Прочее —› Московская Служба Спасения - МСС 
Портативные Си-Би радиостанции в нашем магазине


Беркут Hunter
руб.

Егерь 3
руб.

President Randy II P
руб.

Турист 3
руб.

Штурман 80
руб.
 Страница:  ««  1  2  3  4  5Поиск в теме
Автор Сообщение
Rulez Reloaded
Участник
Offline5.6
с янв 2005
Москва
Сообщений: 13752

Дата: 01 Ноя 2011 20:46:04 · Поправил: Rulez Reloaded (01 Ноя 2011 20:51:51) #  

Не понятна истерия народа вокруг этой галимой лавочки. Специалисты, трудоместа. Офигеть. Какие там реальные специалисты в колл-центре то были, которых нельзя заменить? Может телепатически на связь выходили вопреки всем занятым линиям? Может как супермены вылетали на ЧП? В чем их уникальность?

Кстати, вот в 02 сидят в том числе вольнонаемные молдаванки, которым чхать на то, какие у вас проблемы. А тут нытье из-за коммерсов-посредников на телефоне. Половина, кстати, считает, что это какие-то спасатели, которые спасали людей и не отличают их от МЧС. На самом же деле они спасали кошельки граждан от денег.

А статьи с заголовками "Я В УЖАСЕ. НИКТО НЕ СМОЖЕТ ПОМОЧЬ ТАК, КАК ОНИ" явно отдают заказухой.

Чем быстрее закроют, тем лучше. А номер, уверен, МЧС возьмет под свое крыло, сделав редирект на существующий колл-центр, обслуживающий 01. Попутно попросят миллионов 100 рублей на увеличение нагрузочной способности и расширение штата, половину украв. И все будут счастливы. Будет бесплатно для абонентов всех операторов.

Кстати, я вот вообще хочу 911, а не 112.
Тренер 66
Участник
Offline1.2
с июл 2011
Москва
Сообщений: 81

Дата: 05 Ноя 2011 00:40:46 #  

Rulez Reloaded
Абсолютно согласен со всеми Вашеми постами в данной теме. А какой ажиотаж подняли на различных форумах и в блогах? И, что самое интересное, обыватели ведутся на всё это - мол, москвичам без службы спасения совсем будет не прожить. Если бы меня сокращали - я тоже бы кричал, что без такого профи всё рухнет. Моё мнение - МЧС справится со всем этим. А уж если я потеряю ключ от дома - то, с таким же успехом, позвоню по частному объялению, которое висит у меня в подъезде рядом с рекламой летучей мышки...
Реклама
Google
СЦБист
Участник
Offline6.6
с мар 2006
Москва
Сообщений: 6551

Дата: 05 Ноя 2011 01:16:34 #  

По поводу этой шумихи что сейчас устроили вокруг МСС: там народ вообще не въезжает что на самом деле происходит. Вопросы им по существу, а они о наклеечках всё... В общем дело ясное что дело непонятное и скорее всего очередной мыльный пузырь давно решёный наверху. Ещё в мае мы обсуждали эту тему ЗДЕСЬ, а они только сейчас спохватились! Хотите прикол? Тем кто активно участвует в обсуждении судьбы МСС на их сайте ночью и рано утром спать не дают телефонными прозвонами. Сложилось впечатление что часть из тамошних участников соскучилась по "зарнице", а часть не зная что это такое сломя голову ринулось в эту игру.
Смешно и грустно... Я сначала там что-то пытался выяснить, узнать, проанаизировать и рассказать, а потом посмотрел "как им это всё надо" и ... Простите меня, но ... да- плюнул на это. Из той толпы адекватных людей там по пальцам пересчитать. МСС была замечательна тогда, но сегодня нуждается в реформировании. Кроме того сегодня есть МЧС- по сути "армия одного генерала" и бороться с ней, при её "государевой" поддержке? ... смешно ...
Успеха им, искренне. ВСЕМ!
Absolut
Участник
Offline2.6
с апр 2011
Москва
Сообщений: 380

Дата: 05 Ноя 2011 21:52:01 #  

точно замечательное было время начало 2000 - !мышист должен быть закален и плечист-ибо закленатель!
СЦБист
Участник
Offline6.6
с мар 2006
Москва
Сообщений: 6551

Дата: 05 Ноя 2011 22:09:10 · Поправил: СЦБист (05 Ноя 2011 22:11:21) #  

Absolut, точно-точно :)))
Тут посидел, подумал...
Если мы хотим что бы дело жило, то на мой взгляд, необходимо:
-произвести слияние с МЧС именно в максимально оптимальном для всех горожан и работников МСС варианте. Сегодня это будет , как мне кажется, проще если в той волне общественного мнения и информации продвигаемой в СМИ будет звучать ЧЁТКАЯ И КОНКРЕТНАЯ МЫСЛЬ.
"Не закрывать ЦПЭВ МСС, а ввести его официально в структуру МЧС не нарушая действующую работу! Дальнейшее развитие "Системы 112" производить на базе опыта ЦПЭВ МСС! Достойному опыту- достойное развитие!" Т.е. фактически узаконить МСС.

Но... МСС это ЗАО, а значит чей-то бизнесс... да и сдались они МЧС?! По сути "частники" превзошли "госмашину"... Гордость МЧС позволит проглотить такое?
Rvanie_Kedi
Участник
Offline2.6
с июн 2005
Москва
Сообщений: 295

Дата: 05 Ноя 2011 23:08:43 · Поправил: Rvanie_Kedi (05 Ноя 2011 23:11:29) #  

Позвольте в телеграфном стиле, два ярких примера работы МСС:
Лет восемь или десять назад, я в экспедиции, звонок от нетрезвого соседа и минут на 10 монолог о том какая классная у него жена и какая она сука что его неделю назад бросила, а в конце он сообщает что решил умереть, сейчас наполнится ванна и он вскроет себе вены. Звонок прерывается, я начинаю перезванивать, но к мобильнику не подходят, городской занят.Что делать?! Правильно звоню 03,02, но город другой и помочь не могут, как связаться с Москвой они не знают, операторы откровенно посылают на йух. Звонок родителям в Москву не помог, 03 отказалось принять их вызов, попросили перезвонить того кто собирается покончить с собой или того кто с ним непосредственно общался. При этом городского номера не предоставляют, а как мне с ними связаться из другого города сами не знают. Вспомнил городской телефон или кто-то из группы подсказал уже не помню.. 9379911 позвонил описал ситуацию, звонок приняли, записали адрес, городской и мобильный телефоны и попросили по ним пока не звонить, их психолог сам будет пытаться дозвониться. Через 40 минут мне отзвонился оператор МСС с информацией что дверь вскрыли, соседа увезли в больницу, а милиция опечатает его квартиру.

Три года назад звонок от жены моего отца, ей позвонили из больницы он в реанимации после ДТП в Ивановской области. Звонивший бросил трубку, не представившись не сообщив номер или адрес больницы. Только пятизначный номер телефона! Через интернет нашел ГИБДД данной области, дтп с ФИО моего отца у них не зафиксировано, базы данной по скорой в области нет. Догадываетесь куда я позвонил? Правильно, МСС помогло! Через двое суток перевез отца в Москву на платной скорой.
Прикиньте что кто-то из 01,02,03 будет так работать? имхо Это фантастика.
СЦБист
Участник
Offline6.6
с мар 2006
Москва
Сообщений: 6551

Дата: 05 Ноя 2011 23:32:40 #  

Беда от части в том что это знают только те кто с ними сталкивался. Для простого обывателя, то что ои делают кажется фантастикой и невозможным.
 Страница:  ««  1  2  3  4  5 

Создавать сообщения могут только зарегистрированные участники форума.
Войти в форум :: » Логин » Пароль
Начало
Средства связи, рации. Купить радиостанции Motorola, Yaesu, Vertex, приемники, антенны.
Время загрузки страницы (сек.): 0.045; miniBB ®