На главную страницу сайта
· Наш магазин · Объявления · Рейтинг · Статьи · Частоты · Копилка · Аэродромы · Live!
· Файлы · Диапазоны · Сигналы · Музей · Mods · LPD-форум · Клуб · Радиостанции
На сайте: гостей - 53,
участников - 7 [ Unkers89, Хайо, andory, opty, timon68, SPBOBL, Dubai]
 · Начало · Опросы · События · Статистика · Поиск · Регистрация · Правила · FAQ · Галерея ·
 Форум —› Прочее —› 2 Ув. Avallon 
Автор Сообщение
Дата: 03 Фев 2006 01:33:08 #  

Ув. Avallon, Вы написали:
>Уважаемый Tiramitsu
>Хорошее правило для новичка на форуме - пользоваться поиском, походить по >имеющимся разделам, а не нагружать сходу аудиторию своими >ультрамегасуперважными вопросами....

Хочу заметить, что почитываю этот форум около года и за это время успел отчитать почти все разделы от начала и до конца. Но ответов на некоторые вопросы не нашел. В частности:
-подлежит ли регистрации VX2R и что для этого требуется(в частности категория)?
(во множестве речь шла про LPD и СиБи рации, но конкретно на этот вопрос мне ответа не попалось)

-как официально установить любительский ретранслятор?
(тем про ретрансляторы найдено множество и особенности их технического устройства я достаточной мере понял, однако кроме того, что регистрация это сложно я ничего не нашел)


Прежде чем позволить себе наглость отвлечь от своих дум ультрамегасуперважную публику, я честно пытался найти ответы на свои вопросы сам. Например в одном сообщении от лета 2005 года сказано, что для покупки радиостанции требуется разрешение из компетентных органов. Этот вопрос так-же вызывает у меня сомнения. Именно по этому я и опубликовал данный вопрос.
Если-бы на форуме была категория "флейм", я, вероятно запостил-бы его туда, однако такой категории нет и мне показалась подходящей категория "другое".

И, возможно, с "новичками" можно-бы было обходиться хотябы чуть деликатнее. И раз уж Вы удалили "тему не соответствующую разделу Другое", то, хотябы коротко моглибы ответить на мой вопрос.

--
PS Если Вам не нужны новые участники и таких "благородных донов" ни в коей мере, нельзя отвлекать - сделали бы вообще закрытый форум, не пришлось бы тогда такие нетематические сообщения как это удалять из группы "Другое".
Lorenz
Участник
Offline3.1
с авг 2003
Москва
Сообщений: 1877

Дата: 03 Фев 2006 01:44:29 #  

К сожалению, история с модерированием повторяется!
 

Создавать сообщения могут только зарегистрированные участники форума.
Войти в форум :: » Логин » Пароль
Начало
Средства связи, рации. Купить радиостанции Motorola, Yaesu, Vertex, приемники, антенны.
Время загрузки страницы (сек.): 0.037; miniBB ®