На главную страницу сайта
· Наш магазин · Объявления · Рейтинг · Статьи · Частоты · Копилка · Аэродромы · Live!
· Файлы · Диапазоны · Сигналы · Музей · Mods · LPD-форум · Клуб · Радиостанции
На сайте: гостей - 64,
участников - 5 [ andory, R8LBL, sasha555, Ефвфы, ЛВС]
 · Начало · Опросы · События · Статистика · Поиск · Регистрация · Правила · FAQ · Галерея ·
 Форум —› Антенны и фидеры —› "Бортовая антенная решетка сантиметрового диапазона", помогите пожалуйста! 
Си-Би радиостанции в нашем магазине: Alan и Midland, Alinco, Intek, MegaJet, President, Yosan, Беркут, Таис


Alan 48 Excel
руб.

Alinco DR-135CBA New
руб.

MegaJet MJ-3031M Turbo
руб.

President Harry III ASC
руб.

Yosan Stealth 5
руб.
Автор Сообщение
Дата: 14 Фев 2006 21:16:22 · Поправил: БЕГЕМОТ #  

Сейчас пишу диплом на тему "Бортовая антенная решетка сантиметрового диапазона".....
расчеты уже начала, но проблема теперь встала в другом.....не могу найти литературу на теоретическу часть диплома........

Люди, добрые, помогите пожалуйста, если кто нибудь знает где можно найти или у кого нибудь есть литература по полосковым аненным решеткам......

Заранее благодарна.
philosophist
Участник
Offline2.3
с июн 2005
Хабаровск
Сообщений: 225

Дата: 15 Фев 2006 03:40:40 #  

ASMasya
напиши мне, что конкретно нужно, у меня много всего. Адрес в профиле.
Реклама
Google
Ра Дист
Участник
Offline3.7
с ноя 2005
Москва
Сообщений: 450

Дата: 15 Фев 2006 11:40:25 #  

ASMasya, а можно вам нескромный вопрос задать - где таким красивым девушкам выдают такие неожиданные темы для дипломных работ? :о)
сочуствующий
Участник
Offline3.0
с мая 2004
Сообщений: 781

Дата: 15 Фев 2006 11:54:38 #  

Сейчас пишу диплом на тему "Бортовая антенная решетка сантиметрового диапазона".....
расчеты уже начала, но проблема теперь встала в другом.....не могу найти литературу на теоретическу часть диплома........

ЗАМУЖ,СРОЧНО!!!!
AOR
Участник
Offline5.7
с окт 2003
Сообщений: 14412

Дата: 15 Фев 2006 11:57:44 #  

сочуствующий
:)))) !
Racal
Участник
Offline1.2
с мар 2005
Великобритания
Сообщений: 76

Дата: 15 Фев 2006 12:10:47 #  
Tarzan
Участник
Offline1.9
с окт 2005
Фрязино
Сообщений: 166

Дата: 15 Фев 2006 23:51:49 #  

Какая именно ФАРа? "Бортовая" - слишком широкое понятие. Все определяется назначением. Насчет литературы - у вас спецкурс соответствующий должен был быть, по нему наверняка еще курсовик. Неужели там ничего не давали?
Навскидку могу назвать следующие учебники: Сазонов - устройства СВЧ и антенны, Устройства СВЧ и антенны: проектирование ФАР п/р Воскресенского (1972 и 1990 год - книги разные, неплохо бы иметь обе), Антенны с электрическим сканированием п/р Бахраха.
Я тему для диплома до сих пор не выбрал. При желании могу такую же взять:)
 

Создавать сообщения могут только зарегистрированные участники форума.
Войти в форум :: » Логин » Пароль
Начало
Средства связи, рации. Купить радиостанции Motorola, Yaesu, Vertex, приемники, антенны.
Время загрузки страницы (сек.): 0.047; miniBB ®