На главную страницу сайта
· Наш магазин · Объявления · Рейтинг · Статьи · Частоты · Копилка · Аэродромы · Live!
· Файлы · Диапазоны · Сигналы · Музей · Mods · LPD-форум · Клуб · Радиостанции
На сайте: гостей - 43,
участников - 2 [ Major34, Slavik]
 · Начало · Опросы · События · Статистика · Поиск · Регистрация · Правила · FAQ · Галерея ·
 Форум —› Частоты Москвы, России и мира —› Радио "Рация" возобновила свое вещание! (Беларусь) 
Новая линейка радиостанций Hytera в нашем магазине


Hytera TC-320
руб.

Hytera TC-508
руб.

Hytera TC-580
руб.

Hytera PD-355
руб.

Hytera X1E
руб.
 Страница:  ««  1  2  3  4  5  6  7  8  »»Поиск в теме
Автор Сообщение
sent
Участник
Offline3.0
с фев 2006
Минск
Сообщений: 214

Дата: 24 Мар 2006 16:09:26 #  

UT3BW
ИМХО...совковое рабское мышление
Вам моя поддержка!
Pirat
придёт кто-нибудь другой, ИМХО, лучше не будет
Не надо судить, Вы многого не знаете, тем более что не на моей Родине живете.
Bolzen
Как вам живётся белорус-рабочий и белорус-колхозница?
Я белорус из Минска.
белорус-рабочий и белорус-колхозница:300 000БЕЛ.руб : 2000 = 150$
Может чуть больше но не более этого.Как понимаете мало если молоко - 800.говядина - 12000.телятина - 17000 (в кг)
NickS
...совковое рабское мышление...
А к Вам это тоже, кстати относится - судя по высказываниям:)
mapper
Сразу видно вежливый и тактичный человек:)Жму руку.
Опытный
Оно и понятно - может они полит-коммерсанты и у них это под грифом?).
Крикнешь - в тюрьму на ..Вот такие правила.
кучка
Что имеете в виду.Зачем окорблять (меня "таксама"), вот не понимаю?
CO2040
Участник
Offline4.3
с июн 2003
Москва/тульская обл.
Сообщений: 2269

Дата: 24 Мар 2006 16:20:06 · Поправил: CO2040 #  

Гы. Видимо майданчик ихний шуганули (что вполне законно), так теперь sent снова сюда пришел.
Реклама
Google
sent
Участник
Offline3.0
с фев 2006
Минск
Сообщений: 214

Дата: 24 Мар 2006 16:25:52 #  

Эст
мощщно преувеличиваете
По сравнению с ничем - это уже "что-то".Да, не "майдан", согласен. Простите, на имоциях.
говорилось...
Мурат
Я всетаки не думаю что только с целью воровства "демократы"!
sent
Участник
Offline3.0
с фев 2006
Минск
Сообщений: 214

Дата: 24 Мар 2006 16:31:29 #  

mapper
От себя добавлю: Радыё Рацыя в эфире (по объявлению станции) с 17.00 до 19.00 (а мной было замечена передача и после 19.00) на частоте 1080 кГц с сильными помехами от Радио России.
По "СВАБОДЕ" говорилось что вещание сей рад-ии 19 - 21 на 1080.2ч. тобишь.
В какой Вы "точке мира"?
sent
Участник
Offline3.0
с фев 2006
Минск
Сообщений: 214

Дата: 24 Мар 2006 16:38:06 #  

CO2040
МВД-шник, вы наверное какойто да и лукошист.Сдесь не оскорбляют и не подшучивают над "кем-то" а обсуждают политику...что вполне законно) наверное российские или белорусские (в этом я уверен) каналы информации имеете.ХЕ!так теперь sent снова сюда пришел.Я и Не уходил - д...
Ха-ха как смешно!Вы наверное в 6-ом классе еще.
CO2040
Участник
Offline4.3
с июн 2003
Москва/тульская обл.
Сообщений: 2269

Дата: 24 Мар 2006 16:54:48 #  

МВД-шник, вы наверное какойто да и лукошист.Сдесь не оскорбляют и не подшучивают над "кем-то" а обсуждают политику...

Во-первых, здесь не обсуждают политику. Это раз. Да и не МВДшник я никакой, а инженер. Тему с явным политическим привкусом начали именно Вы. Многим присутствующим она не очень-то нравится, причем независимо от того кто в какую "религию" (тоесть политику) верит. Самому мне факт вещания "Рации" интересен и я слушал это радио просто как любитель DX, не более. Желательно бы на этом и ограничится.



наверное российские или белорусские (в этом я уверен) каналы информации имеете.
Вы правы. Постоянно общаюсь как с нашими согражданами, которые в Белорусию ездят, так и с самими белорусами. Причем больше по деловым вопросам, например, связанным с поставками микроприводов и полупроводников. Наши российские аналоги милинкевича производство таких компонентов изрядно угробили, не говоря уж о технологической базе. Так что мое отношение к Белорусии и событиям там не ветром надуло.

Ха-ха как смешно!Вы наверное в 6-ом классе еще.
Спасибо, вы мне льстите. С какого-то возраста человеку всегда хочется быть молодым.
corish
Участник
Offline1.0
с ноя 2005
Москва
Сообщений: 6

Дата: 24 Мар 2006 17:14:55 #  

sent - Беларуссии повезло в этот раз. Она будет жить спокойно.
А в демократию я не верю... Потому что в США не демократия, а самая натуральная военная диктатура, если б была демократия Буш сидел бы в тюряге, западные СМИ морчат всем головы.
И могу предсказать, что радио "Рация" будет говорить, что все в Беларуссии плохо и что ее надо от чего то спасать... Морочить мозги людят и все...
У нас в России тоже есть такое радио Свобода называеться... :))
Опытный
Участник
Offline2.9
с ноя 2005
Сообщений: 1440

Дата: 24 Мар 2006 17:19:11 #  

sent, можно некорректный вопрос? Cколько там чего раздавали и удалось ли лично Вам скоко-нибудь заработать? Извините и не воспримите как оскорбление, жизнь такая стала.
marvel
Участник
Offline5.9
с фев 2003
Москва
Сообщений: 2182

Дата: 24 Мар 2006 17:34:04 #  

Как говаривал в свое время Черчилль : "Хоть демократия и не совсем удачный политический строй, но лучшего человечество пока еще не придумало" (по-памяти цитирую, точно фразу не запомнил...).
Как ни крути, а демократия все-же лучше чем авторитаризм со своим "подавляющим большинством" на выборах, тотального контроля над жизнью общества и СМИ! Человеку разумному прежде всего должна быть свойственна свобода, а не рабское подчинение властям придержащим и страх перед ними..
Извините, за off, навеяло. Конечно, пусть каждый останется при своем мнении - я высказал свою точку зрения... А про Беларусь мне одна знакомая рассказывала как там бесследно пропадают люди, и как там травят независимых журналистов, доводя их до сумасшествия, позоря их публично на радио и тв.
marvel
Участник
Offline5.9
с фев 2003
Москва
Сообщений: 2182

Дата: 24 Мар 2006 17:57:20 #  

corish
Вот это радио "Свобода" как раз не только дает достоверную информацию, но мало того еще и просвещяет наш народ. Очень рекомендую послушать философские передачи "Русские вопросы" с Михаилом Парамоновым. А исторические передачи по архивным материалам Владимира Тольца по новейшей истории России? Где как ни на радио Свобода вы услышите злободневный искрометный юмор Виктора Шендеровича?
А российские культурные обзоры Марины Тимашевой и глубокомысленные беседы мыслящего Виктора Ерофеева? Кстати, трибуна для высказываний и выражений своей точки зрения на этом радио предоствляется самому широкому спектру политиков. На радио Свобода выступали помимо "правых" такие личности как Дугин, Проханов, Лимонов, Зюганов, Шенин, Рогозин, Глазьев.
Опять сорри за off!
Мурат
Участник
Offline1.0
с дек 2005
Москва
Сообщений: 22

Дата: 24 Мар 2006 17:57:53 #  

Я всетаки не думаю что только с целью воровства "демократы"!

Внизу, основная масса людей действительно верит в идеи. А вот верхушку, составляют гораздо более "практичные" субъекты . А тех кто и там верит, быстро оттеснят и именно контингент "практичных" составит большинство. Внимательнее посмотрите на новейшую историю СНГ, а заодно и на историю вообще, особенно на современную.
CO2040
Участник
Offline4.3
с июн 2003
Москва/тульская обл.
Сообщений: 2269

Дата: 24 Мар 2006 18:09:47 · Поправил: CO2040 #  

marvel
Свобода слова и честные выборы это хорошо, не об этом речь. Хуже другое - когда пропихивают совершенно деструктивных персон к рулю государства, причем не внутри страны по инициативе граждан, а с помощью внешнего давления и "подпитки". Стоит только ознакомится внимательно с их программами или с тем что они уже сделали (на примере Украины, Грузии и России) как станет ясно, что ни какой демократии в политике они строить не собирались, а их экономические "реформы" и "законы" способствуют только деградации и спаду экономики.
Стас
Участник
Offline4.6
с мая 2005
Москва
Сообщений: 1437

Дата: 24 Мар 2006 18:15:18 #  

corish
А передатчик "Свободы" разве в России?

sent
Есть две крайности, как мне кажется, и обе идут от безответственности. Одна - когда народ плюет на свою свободу и самоуважение, лишь бы в родном свинарнике было тепло. Другая - когда готов пустить козлов в свой огород и охаять все что было плохого и хорошего до него. Золотой середины нет ни у русских, ни у белорусов, ни у других народов из совка - ответственность, желание разобраться, активная политическая и общественная позиция без стадного инстинкта и руководство во всех действиях своим умом без оглядки на "свободные голоса". Вот чего не хватает. Удачи!
nemo2
Участник
Offline5.4
с сен 2004
местный
Сообщений: 3589

Дата: 24 Мар 2006 18:35:30 #  

Стас

менее чем в одном км от МКАДа стоит

http://www.radioscanner.ru/forum/index.php?action=vthread&forum=5&topic=15119
CO2040
Участник
Offline4.3
с июн 2003
Москва/тульская обл.
Сообщений: 2269

Дата: 24 Мар 2006 18:38:31 #  

Одна - когда народ плюет на свою свободу и самоуважение, лишь бы в родном свинарнике было тепло. Другая - когда готов пустить козлов в свой огород и охаять все что было плохого и хорошего до него.

Обе крайности как раз показатель того, что огромную роль в этих процессах имеет слепой реваншизм и манипуляции массовым сознанием. Народы тут не причем, это война на глобальном уровне против цивилизации вообще со стороны небольшой кучки нелюдей и бакса.
NickS
Участник
Offline2.0
с дек 2005
г. Волжский
Сообщений: 432

Дата: 25 Мар 2006 08:50:07 #  

To sent

А к Вам это тоже, кстати относится - судя по высказываниям:)
Ну-ну... Желаю счастья, наш юный наивный друг.
А по ценам и зарплатам - в Европейской части России, исключая столицы, не лучше.
nemo2
Участник
Offline5.4
с сен 2004
местный
Сообщений: 3589

Дата: 25 Мар 2006 08:52:33 #  

А по ценам и зарплатам - в Европейской части России, исключая столицы, не лучше.

:0) а в столице бабло с неба сыпется и все за даром дают
NickS
Участник
Offline2.0
с дек 2005
г. Волжский
Сообщений: 432

Дата: 25 Мар 2006 10:42:31 #  

:0) а в столице бабло с неба сыпется и все за даром дают
:) Нет, конечно, но уровень жизни несравним с периферией. Не надо передёргивать.
nemo2
Участник
Offline5.4
с сен 2004
местный
Сообщений: 3589

Дата: 25 Мар 2006 10:58:58 #  

:) Нет, конечно, но уровень жизни несравним с периферией. Не надо передёргивать.


NickS пардон - периодически бываю в разных городах и городишках. у многих именно такое мнение :0) а в столице бабло с неба сыпется и все за даром дают. Только кроме уровня жизни еще и расходы ого-го

Город больших возможностей и больших разочарований - только и всего.

По теме - у меня много родни в Белоруссии - В Минске и еще одном уездном городке. Никто не хает Лукашенко. Двоюродный брат - студент только закончил универ - смог взять кредит и купить квартиру. Не без помощи родни конечно, но все же. Мне бы так в свое время. Другая сторона. Потребовалось как то там одно лекарство - в Москве в каждой аптеке есть - В Минске все аптеки обыскали - нет его. Только какойто местный и как сами врачи говорили - гораздо менее эффективный препарат. Пришлось отсюда отправлять. Был там чуть меньше года назад - удивил социалистический капитализм - доски почета, полное отсутствие телеков кроме одной марки и не такие уж и низкие цены на те же продукты по их местным зарплатам с другой стороны
NickS
Участник
Offline2.0
с дек 2005
г. Волжский
Сообщений: 432

Дата: 25 Мар 2006 12:06:37 #  

...у многих именно такое мнение :0) а в столице бабло с неба сыпется и все за даром дают...

nemo2, если эти многие так говорят серьёзно, то известно, как их надо называть.:)
Что касается расходов в Москве - да, работающие там знакомые жалуются на то, что дорого снимать квартиру, услуги дороги, и прочее. Но тем не менее свободно могут приехать на 1-2 дня домой просто так (выдалось свободное время) или на несколько дней съездить к морю. Московские родственники на тяжелое бремя расходов особенно не жалуются.
Цены на простые продукты сопоставимы с периферийными (т.е. разница далеко не двухкратная)
Ширпотреб же в глубинку практически весь идёт через Москву и цены на него не ниже столичных.
В заключение пример: средняя зарплата в Волгоградской области ~7000р. ~$250.
Из этой суммы нужно вычесть налог 13%=910р., квартплату+электроэнергия ~1200р., услуги связи (проводной) ~300р. Итого от "средних" 7000 остаётся 4500-4600. Это не "ого-го" расходы (относительно указанной средней зарплаты)? А ведь кроме этого есть и другие траты, которых не избежишь - бензин 15.50р/л, автобус ~200р/мес., и пр., и пр. Тут (не в укор) не до составления коллекций DE1103 и YB :).
Прошу прощения, разболтался что-то я.:)
Marantz
Участник
Offline1.0
с янв 2006
Москва
Сообщений: 4

Дата: 25 Мар 2006 15:07:19 #  

Студенты из .com общаются:

.. почему администрации так необходимо быть сконцентрированной "на увязании штатов в войнушках"?

Позволит ли это клану Бушей получить "пожизненное президенство" в рамках конституции?
Сколько они(клан) сейчас зарабатывают созданием образа врага и на поставках "для войны с ним и экспорт демократии"?

(я хочу иметь надежный бизнес в будующем).
Дима из Крыма
Участник
Offline5.4
с мая 2003
Крым, Феодосия
Сообщений: 573

Дата: 25 Мар 2006 15:42:36 #  

Если бы у Милинкевича жена была американка,может всё сложилось бы иначе...
sent
Участник
Offline3.0
с фев 2006
Минск
Сообщений: 214

Дата: 25 Мар 2006 15:51:59 · Поправил: sent #  

NickS
Простите меня
marvel
Совершенная правда.
corish
США не демократия, а самая натуральная военная диктатура,
Миру нежен так называемый "полицейский", ведь мы такие "человеки", что - нужен!
Он не диктатор, он заботится о своем народе, о своей стране(!) какой бы его не нарисовали СМИ.А у нас, народ за народа не считают, забывают, не помнят - зачем он нужен!
Опытный
Cколько там чего раздавали и удалось ли лично Вам скоко-нибудь заработать?
Вы что верите в эти сказки типа:
"демократы", так всеобще называемые, отрабатывают "западные деньги"?
Оскорбили - прямо скажем.
Мурат
Внизу, основная масса людей действительно верит в идеи. А вот верхушку, составляют гораздо более "практичные" субъекты . А тех кто и там верит, быстро оттеснят и именно контингент "практичных" составит большинство. Внимательнее посмотрите на новейшую историю СНГ, а заодно и на историю вообще, особенно на современную.
Вы как "стена постоянная" (не обижайтесь!) - вбили в голову что "так всегда", а ведь и не так все в мире "постояянноо", "перемены во всем плавают":)
Будете оптимистом - много проживете:)
С уважением.
CO2040
пропихивают совершенно деструктивных персон к рулю государства, причем не внутри страны по инициативе граждан, а с помощью внешнего давления и "подпитки"
А как по другому, если "демократия" вам знакома, как по другому?
Поменять, у нас без "а с помощью внешнего давления и "подпитки", невозможно - как по другому, (?) ЕСЛИ НЕ ДАЮТ НУ НИКАК!!!
Да и соседям, поймите, нужен предсказуемый и умный человек, а не как Лу... .
Стас
Одна - когда народ плюет на свою свободу и самоуважение, лишь бы в родном свинарнике было тепло.
Вот так вот и у нас все, погрязли и не заметили:)
- когда готов пустить козлов в свой огород и охаять все что было плохого и хорошего до него.
Исторический факт:Там где не была Америка (Европа(ФРГ,..),Япония, Китай) - страна поднималась с колен и "расцвела".Неоспоримо!:)
Удачи!Выкарабкиваемся из пассимизма!
Благодарю!


Почему, я вот заметил, как то с Россией сравниваем, ведь надо "на небо смотреть" а не на "камушки"?
Я имею в виду: на процветающие страны; надо же стремится за ими, а не сравнивать в "корыте нашем" (не обижаемся!)трещенку с трещенкой и читой стороной?:)Надо пробовать все(!) ведь не попробуя ничего не получешь (имею ввиду:демократию преобретать)?Устали от перемен, а жизнь проходит зря?
sent
Участник
Offline3.0
с фев 2006
Минск
Сообщений: 214

Дата: 25 Мар 2006 15:58:59 · Поправил: sent #  

Дима из Крыма
Если бы у Милинкевича жена была американка,может всё сложилось бы иначе...
Милинкевича бы угробли бы за 6 месяцев до выборов или не дали бы спокойно жить - иди ты за границу!
Он "сдесь", на гроднинщине родился!
sent
Участник
Offline3.0
с фев 2006
Минск
Сообщений: 214

Дата: 25 Мар 2006 16:21:40 #  

14:20. Казулін: “Месца апошняга дыктатара Эўропы — у Гаазе”

Аляксандар Казулін заклікаў удзельнікаў па сканчэньні мітынгу ісьці на Акрэсьціна й дамагацца вызваленьня палітвязьняў. Ён дадаў, што месца апошняга дыктатара Эўропы — у Гаазе. Прысутныя скандавалі: “Чамадан — вакзал — Гаага!”


Я долго смеялся...
DarkDog
Участник
Offline1.3
с янв 2006
Сообщений: 129

Дата: 25 Мар 2006 16:37:34 #  

sent

Честное слово, с какого то момента, ваша политизированость и ангажированность уже напрягает, imho конечно.
Опытный
Участник
Offline2.9
с ноя 2005
Сообщений: 1440

Дата: 25 Мар 2006 17:14:34 · Поправил: Опытный #  

sent, ну на фото видно, что судя по плакату - с демократией в Белоруссии все нормально. А этот, в кепке, он что - по амнистии? (Тогда он не с той стороны забора стоит - видимо, не привык и здорово стесняется по этому поводу).
Bolzen
Участник
Offline3.0
с янв 2005
Сообщений: 617

Дата: 25 Мар 2006 17:33:26 · Поправил: Bolzen #  

sent
... как то с Россией сравниваем, ведь надо "на небо смотреть" а не на "камушки"?
Я имею в виду: на процветающие страны; надо же стремится за ими, а не сравнивать в "корыте нашем"...

- здравая мысль,
и действительно вместо того чтобы Украиной и Грузией пугать почему бы вашим опонентам не
привести примеры благополучных стран которых не так уж и мало. :-)

(тем более что, как кажется, Россия довольно-таки активно содействует становлению димократиии,
как в Грузии так и на Украине - личное мнение :-D)
Опытный
Участник
Offline2.9
с ноя 2005
Сообщений: 1440

Дата: 25 Мар 2006 19:14:45 · Поправил: Опытный #  

становлению димократиии

Уважаемый Bolzen, Вы не сильно оскорбитесь, если Ваше личное мнение надругается над Вами лично - двумя грамматическими ошибками в одном слове? (интересно на каком тарабарском именно так оно может писаться? А может именно так Вы и понимаете его смысл?).
nemo2
Участник
Offline5.4
с сен 2004
местный
Сообщений: 3589

Дата: 25 Мар 2006 19:34:51 #  

Я долго смеялся...
sent вобще не смешно. От смеху то - сгноили человека с согласия Хреновой Европы иСША. Устроили судилово.

DarkDog +1


Честное слово, с какого то момента, ваша политизированость и ангажированность уже напрягает, imho конечно.

Небольшое наблюдение: общение на полит темы на данном ресурсе ни разу не несло пользы
Реклама
Google
 Страница:  ««  1  2  3  4  5  6  7  8  »» 

Создавать сообщения могут только зарегистрированные участники форума.
Войти в форум :: » Логин » Пароль
Начало
Средства связи, рации. Купить радиостанции Motorola, Yaesu, Vertex, приемники, антенны.
Время загрузки страницы (сек.): 0.024; miniBB ®