На главную страницу сайта
· Наш магазин · Объявления · Рейтинг · Статьи · Частоты · Копилка · Аэродромы · Live!
· Файлы · Диапазоны · Сигналы · Музей · Mods · LPD-форум · Клуб · Радиостанции
На сайте: гостей - 43,
участников - 4 [ autosat, denik17, Edd, ps23481]
 · Начало · Опросы · События · Статистика · Поиск · Регистрация · Правила · FAQ · Галерея ·
 Форум —› Прочее —› Radioscanner.Ru сканирует порты - локальная ошибка или чей-то злой умысел? 
Портативные любительские радиостанции Yaesu


Yaesu FT-60R
руб.

Yaesu VX-3R
руб.

Yaesu VX-6R
руб.

Yaesu VX-8DR
руб.

Yaesu FT-1D
руб.
 Страница:  ««  1  2  3  4  5  »»Поиск в теме
Автор Сообщение
Mexico
Участник
Offline7.0
с янв 2004
Москва
Сообщений: 5089

Дата: 05 Мар 2006 14:42:38 #  

Все ребят. Это действительно уже бред. Если модератор не контролирует ситуацию, надо мне остановится. Все, забыли. Точка.
Mexico
Участник
Offline7.0
с янв 2004
Москва
Сообщений: 5089

Дата: 05 Мар 2006 14:47:05 · Поправил: Mexico #  

Пусть исправит название топика.
Реклама
Google
Avallon
Участник
Offline2.2
с мая 2004
Тверская обл.
Сообщений: 110

Дата: 05 Мар 2006 15:05:36 #  

Ладно, Мехико. Вы человек со взрывным характером и в данном случае явно не выдержали перенапряжения. Хотя напрягаться и вовсе было незачем, достаточно было с самого начала отметить факт технической ошибки и на этом закончить, а не пытаться оскорбить всех скопом и по отдельности. Ошибаться свойственно, знаете ли, всем и это вполне простительно.
Сообщение ваше успел прочитать. Очень скудненько написано, видно что в бешенстве. А бешенство никогда не бывает адекватным. Но не на дуэль же вас теперь вызывать. Достаточно того, что вы не правы со всех сторон и вам на это указывают уже несколько человек. Свои формулировки также признаю излишне ехидными. Тема ваша была исправлена открыто, с подписью. Сейчас будет исправлена еще раз. В целом получается хорошее пособие для будущих поколений.
Mexico
Участник
Offline7.0
с янв 2004
Москва
Сообщений: 5089

Дата: 05 Мар 2006 16:31:14 #  

".. достаточно было с самого начала отметить факт технической ошибки и на этом закончить."
Согласен полностью.
Я ночью, за 5 минут разобрался с Бегемотом в чем суть проблемы. А в конце отметил что у нас жизнеспособный ресурс, комманда =), которая способна даже среди ночи решить вопрос.

05 Мар 2006 03:38:47 "..барин прав в последнем сообщении по поводу днс.."

05 Мар 2006 03:38:47 "..я может и погорячился, но скан портов с любимого ресурса честно был неожиданностью, и дело тут не в страхе за свою "конфеденциальность", а в сохранности ресурса. Я не такой спец как
Медведев, но мало ли, вдруг какой вражина на ресурс без спроса залез.."

05 Мар 2006 03:49:37 "..Это было впервые за несколько лет, при тех же настройках браузера и брандмауэра. Файрволл у меня вообще молчит на этом соединении. Часами висит на сканере и молчит. Вот она, теория вероятности.."

05 Мар 2006 03:58:21
"..И про страуху бывает порнуха.."

05 Мар 2006 04:04:39
"..Сдаюсь, сдаюсь =)))
Действительно моя мессага смешно выглядит. Сейчас поправлю =).."

Дата: 05 Мар 2006 04:24:16
"..Надо вообще снести эту тему и все=)))). А то редактируем как два идиота =)).."

Следующее сообщение вообще вопрос к профи по поводу сетевой безопасности.

6 мирных сообщений где я сам признаю что все в порядке.

".. а не пытаться оскорбить всех скопом и по отдельности. Ошибаться свойственно, знаете ли, всем и это вполне простительно.."

В том-то и дело, что изначально я не утверждал что в этом виноват сканер, а поднял тревогу и задал вопрос. А в ответ сразу пролучил столько.... Потом правда все потерли и поправили за ненадобностью. Каково же было мое удивление когда увидел новые утренние ласки =)), после того что вопрос был решен. Тем более от модератора,а не участника. Теперь история повторяется.

"..Вы человек со взрывным характером.."
Те кто меня хорошо знают, знают что я холодный, скучный человек =)
Только бываю жесток и непримирим в отношении некоторых вопросов.

"..Тема ваша была исправлена открыто, с подписью.."
Чем меня кстати приятно удивил Бегемот он попросил самому откорректировать название поста, а остальные просто стали стирать свое ненужное. кроме Я такого правильного единодушия никогда еще на форуме не видел. Круто!!! На самом деле. Значит не все потеряно. Если это работа Бегемота, то ему огромный респект!!! Прецедент создан.

".. В целом получается хорошее пособие для будущих поколений.."
Согласен.

Я уже говорил что сообщества в сети,эфире это зеркало нашего общества, мини модели общества. И для нормального функционирования должны быть и свои истерички, ворчуны, пионеры, авторитеты, тимуровцы, журналюги-скандалисты, аналитики, "силовики" и т.д и т.п. Должен быть противовес модераторам, противовес участникам. Чтобы никто не зарывался. И я не исключение. И модератор и прочие тоже. Если будет перекос в любую сторону-плохо. В любом случае как только на ресурсе перестанут обсуждать,
спорить, находить ответы ресурс умрет.
Доля пиара, юмора, щепотка скандальности, ложка разнообразия, капля философии, ломоть добра, взвесь эмоций, свобода мнений и право выражать его защищать или опровергать необходимы как воздух.
Радиосканнер вообще по своему уникальная модель.

Не думаю что с моим уходом, на сканере стало бы веселее, ярче и разнообразнее. Хотя это не мне судить,а участникам.

Ладно. ДЕйствительно ладно. Сейчас мне надо будет убрать оставшийся негатив в предыдущих постах. Думая третьего витка не будет.

Народ, профи.
Вопрос по поводу компьютерной безопасности
Инициировать можно соединение на любой порт, другое дело что клиентский демон может быть дыряв как калоша. Любой багтрак выдаст листище уязвимостей. Особенно мелкомягкие продукты. Действительно есть опасность?
Или это больше гипотеза?
sav5013
Участник
Offline1.4
с янв 2006
Ленинград
Сообщений: 161

Дата: 05 Мар 2006 16:39:41 #  

Хотя напрягаться и вовсе было незачем, достаточно было с самого начала отметить факт технической ошибки и на этом закончить
Зато было что почитать на сон грядущий...:)))
Mexico
Участник
Offline7.0
с янв 2004
Москва
Сообщений: 5089

Дата: 05 Мар 2006 17:16:16 · Поправил: Mexico #  

Не понял юмора...

Логин Диспетчер
Статус Участник
Доступ Доступ на форум временно ограничен
Дата регистрации
27 Янв 2006 17:43:48

Его за что?
Диспетчер -"..Мда... Развели хрен знает чего... Мне вот вопрос Мехико например понравился и он меня тоже интересует... И вообще не понимаю реакцию участников и модераторов на данную тему..."
За это?

Ребят, разбаньте человека... Тема уже закрыта, все выяснили.
DarkDog
Участник
Offline1.3
с янв 2006
Сообщений: 129

Дата: 05 Мар 2006 18:05:54 #  

Mexico

Держу пари вам диспетчер написал в личные сообщения, вряд ли вы отслеживаете кто-кого блокирует.
SergUA6
Модератор (RIP)
Offline6.0
с фев 2004
Сообщений: 1989

Дата: 05 Мар 2006 18:10:20 #  

Mexico
DarkDog

Во избежание не нужной полемики

Дата: 05 Мар 2006 18:12:05 #  

Его за что?

Кстати действительно - а за что?
Если посмотреть историю его жизни на форуме, то никакого абсолютно криминала нет. Отсюда напрашивается вывод что причиной для его бана стал единственный пост в этой теме. И что в нем такого, за что на участника нужно бан накладывать? Может это несогласие с околоадминством данного ресурса? Даже если. И что? Он когото оскорбил?? Каждый человек имеет право на собственное мнение, даже если по мнению некоторых - оно неверно. Истина рождается в диалоге, а не в истреблении инакомыслящих.
Давно наблюдаю за странным двуличным поведением отдельновзятых личностей, которые почему-то одних банят не-за-что, а других, которые особенно хамят окружающим и неявляются модерами/админами - не трогают. Странно, правда?
Вообще избегать диалога путем забанивания это признак трусости. Если вы уверены в своей правоте - проявите ум и выдержку, найдите слова чтобы объяснить человеку его неправоту. От этого всем будет только лучше. Использование своего положения для заколачивания своей истины путем плетки - не самое правильное занятие. Вспомните буша и Ирак - как вы думаете, станут жители Ирака истинными католиками и демократами? Хотя чисто физически бушо их и подавило.

---
Ладно, пойду я регистрироваться на cqham.ru , а то с такими неадкватными правилами модерации мне тут после такого точно не жить. Ведь неважно кто прав, важно у кого "плетка". Правильно я понимаю эту идеологию?
Дата: 05 Мар 2006 18:16:01 #  

SergUA6
Во избежание не нужной полемики

И голову в песок.
Правильно. Зачем объяснять причины которых нет?

Я ни на одном форуме невидел такое количество забанненых пользователей.
Это что, соревнование - типа кто больше забанит???

DarkDog
Держу пари вам диспетчер написал в личные сообщения, вряд ли вы отслеживаете кто-кого блокирует.

Вероятно. Т.е. я тоже об этом подумал. Но
Вы хотите сказать "тебя бъют - а ты молчи и проси еще"?
SergUA6
Модератор (RIP)
Offline6.0
с фев 2004
Сообщений: 1989

Дата: 05 Мар 2006 18:20:03 #  

Tiramitsu

Ладно, пойду я регистрироваться на cqham.ru , а то с такими неадкватными правилами модерации мне тут после такого точно не жить

Вас тут что-то удерживает? Ваше желание покинуть этот форум, и нет ни каких причин ему препятствовать.
Дата: 05 Мар 2006 18:40:16 · Поправил: Tiramitsu #  

SergUA6
Вас тут что-то удерживает?
да. регулярно читал этот форум еще до введения брутальной модерации.
и честно сказать, читал с большим удовольствием.
форум хороший, да и привычка осталась.

Работал я когда-то в одной очень немаленькой и небедной фирме и хорошо так всем там работалось много лет. Хороший очень дружный и теплый там был коллектив. Только вот случилась напасть - ушел директор от нас. На повышение пошел. Проводили, посидели, выбрали нового. Приятный мужчина 40 лет, коллега. Великолепный инженер, отличный, отзывчивый, справедливый и добрый сослуживец. Работал уже 10 лет. Лучше было выбора не найти.
Ну и что. Стал он руководителем, начал что-то новое внедрять. Оно не пошло. Выработка стала падать. Качество снижаться. В его глазах искренне казалось, что причина в том, что его как начальника никто не уважает и поэтому все что он говорит-руководит делают "не так". Ситуация ухудшалась, шеф начал закручивать гайки "что-бы уважали".
Результат - через полгода ушли почти все ключевые сотрудники. Через год очень крупной фирме не хватило денег на аренду и она закрылась. Потому что фирма потеряла труднозаменимый штат, который уже знал как и что делать. Умел быстро и слаженно работать вместе.
Начальник был плохим человеком? -нет! Он был хорошим человеком и отличным техником. Он прекрасно работал с железками. Но не с людьми! Он просто был не на своем месте. Потому, что хороший начальник должен быть хорошим психологом.

Модератор ИМХО должен быть отцом-учителем. Подсказать, где нужно. Исправить, что можно. Объяснить – что непонятно.
А ваше поведение частенько смахивает на «Великую Инквизицию» - «ересь» и сожжение на костре!(обжалованию не подлежит) Может все-таки стоит быть подобрее?
SergUA6
Модератор (RIP)
Offline6.0
с фев 2004
Сообщений: 1989

Дата: 05 Мар 2006 18:47:09 #  

Tiramitsu

У Вас появилось желание остаться? Опять же, нет ни каких причин ему препятствовать.
Iogan
Участник
Offline3.4
с окт 2003
Ростов-на-Дону
Сообщений: 478

Дата: 05 Мар 2006 18:55:43 #  

всё же полагаю, что Медведев не может удержаться от искушения и сканит по ночам порты :-)
Дата: 05 Мар 2006 19:00:31 #  

SergUA6
Формальность

Iogan
Если уж к разговору о файрволах - то я их софтовыми вообще как класс незамечаю. Нужен файр? - ставь железку в разрыв, deny all, и что необходимо - пальчиками правила прописать. Все остальное - ересь глюкастая. :) ИМХО
797
Участник
Offline3.8
с дек 2005
Нижние Мымры
Сообщений: 634

Дата: 05 Мар 2006 19:30:10 #  

Tiramitsu
Ладно, пойду я регистрироваться на cqham.ru , а то с такими неадкватными правилами модерации мне тут после такого точно не жить. Ведь неважно кто прав, важно у кого "плетка". Правильно я понимаю эту идеологию?

А пойдемте вместе!
Обсудим тамошних модераторов.
Меня наверное тоже забанят скоро.

Только скажите у Вас есть позывной? А то там в регистрации написано: "позывной". У меня нет позывного.
Вот пару часов назад зарегился там, ввел вместо позывного ник, несколько похожий на один из ников с этого форума. Трудно знаете придумать что то оригинальное. Через полчаса пришло мыло, инструкция по активации. Активировался, пришло следующее мыло, мол здасьте, спасибо, подпись Форумы QRZ.RU.
Полазил там, посмотрел в списках есть. Пошел туда минут 15 назад, хотел написать как админить и модерить надо - не пускают! Смотрю в списки - нету!
Я даже ни в какой теме ничего писал!
И ведь что обидно, не скажешь там бегемоту или авлону что не так модерите, Форумы QRZ.RU и все тут :(
Этакая вот брутальность...

Tiramitsu, че делать то будем?
797
Участник
Offline3.8
с дек 2005
Нижние Мымры
Сообщений: 634

Дата: 05 Мар 2006 19:42:46 #  

О главном то по теме забыл от досады: СКАНЯТ и эти и те, точняк сканят!
И по всему видно вместе сканят, иначе почему зарегили и сразу забанили, ну мало ли ников похожих - сканят...
Надо на cqham.ru попробовать, если и там облом, тогда точно контора сканит.
Lorenz
Участник
Offline3.1
с авг 2003
Москва
Сообщений: 1877

Дата: 05 Мар 2006 19:50:39 · Поправил: Lorenz #  

Mexico

Настойте себе firewall по-людски и не разводите панику!
Если вас что-то смущает - закрывайте!
А если хотите обсудить, то сперва оцените реальную опасность происходящего, проведите исследование, проанализируйте трафик и т.д...
А уж потом говорите и приводите доводы, подтвержденные реальными аргументами!
sav5013
Участник
Offline1.4
с янв 2006
Ленинград
Сообщений: 161

Дата: 05 Мар 2006 19:50:50 #  

1.3. Администрация сайта QRZ.RU поддерживает дружеские отношения с ВСЕМИ радиолюбительскими средствами массовой информации (печатными или электронными) и считает неэтичной противопоставление их сторонниками
тех или иных изданий на сайте QRZ.RU. По этой причине все обсуждения журналов и других сайтов закрываются, а желающим высказать критические замечания в их адрес, рекомендуем обращаться непосредственно в эти средства массовой информации.
Дата: 05 Мар 2006 19:54:38 #  

797
Вы неповерите, у меня на форуме недавно полтора десятка новых пользователей слетело. И никакого злого умысла и брутальности, только сервер MS IIS. В чем причина - так и не разобрался, вернулся на linux и все устаканилось.
Сканят? Ну и пусть на здоровье сканят.
Ну будет одной строчкой в логе больше.
Нам-то чего с этого?
Дата: 05 Мар 2006 20:03:00 #  

специально посмотрел
вот столько попыток проникновения мой файр ловит за 1(!) минуту.
Sunday March 05, 2006 19:26:32 Blocked access attempt from 88.192.145.241:4662 to TCP port 63849
Sunday March 05, 2006 19:26:36 Blocked access attempt from 151.166.119.98:31260 to UDP port 1026
Sunday March 05, 2006 19:27:00 Blocked access attempt from 82.236.125.47:4666 to TCP port 60225
Sunday March 05, 2006 19:27:03 Blocked access attempt from 82.236.125.47:4666 to TCP port 60225
Sunday March 05, 2006 19:27:09 Blocked access attempt from 82.236.125.47:4666 to TCP port 60225
Sunday March 05, 2006 19:27:19 Blocked access attempt from 218.83.34.190:27689 to UDP port 24634
Sunday March 05, 2006 19:27:30 Blocked access attempt from 83.237.68.78:2502 to TCP port 1433
Sunday March 05, 2006 19:27:33 Blocked access attempt from 83.237.68.78:2502 to TCP port 1433
Sunday March 05, 2006 19:27:40 Blocked access attempt from 80.178.205.51:5662 to TCP port 64087


а за час у него память переполняется.
и это на обычном dsl с динамическим ip
в обычной московской квартире.
и так всегда.
Чего мне теперь, удавится?
Настройте защиту и сидите спокойно.
Mexico
Участник
Offline7.0
с янв 2004
Москва
Сообщений: 5089

Дата: 05 Мар 2006 21:10:01 #  

1) DarkDog
"..Держу пари вам диспетчер написал в личные сообщения, вряд ли вы отслеживаете кто-кого блокирует.."
Вы не правы. Медведев, подтвердит что диспетчер мне ничего не писал. Вы проиграли пари.

Понимаете, дело в том что мне показалось,как частенько, когда у меня возникает спор с "сильными" форума сего, всплывают в ветках "подснежники", "мертвые души", участники зарегистрированные недавно и не написавшие до этого ни одного сообщения, или от силы одно-два. Что для мертвых душ характерно, если сообщения есть, то они в рейтингах аппаратуры фирмы йезу =))). Рейтинги следующего содержания,в кратце: аппарат фиговат,но лучший вариант из существующих по цене/качеству. Критика видимо для придания объективности. Еще "мертвые души" часто разводят меня на откровенные разговоры по асе, личке или провоцируют на форуме.
Это только мое предположение.

Мне стало интересно, кто такой Диспетчер. Человек который поддержал меня, не побоялся высказать свое мнение открыто. Как давно он на форуме, где чаще всего пишет, чем интересуется. Велико было мое удивление, когда я увидел что он забанен хотя что тема уже исчерпана.
Можете называть меня параноиком, шутом. Но не сомневайтесь. Те вещи которые я замечаю, которые мне не нравятся, я отслеживаю. И буду об этом говорить. У нас ресурс для форумчан,а не сам для себя или узкого круга. Единственное, что прежде чем говорить, буду очень внимательно проверять и собирать информацию.

ув. Iogan
"..всё же полагаю, что Медведев не может удержаться от искушения и сканит по ночам порты :-).."
Этот вопрос закрыт. Вы не можете остановится? Нет других аргументов? Пытаетесь сменить неприятную тему беседы? Сейчас обсуждается совершенно другой вопрос.
Поробуйте вставить свою фразу еще несколько раз, может быть что-то у вас изменится.

ув. Lorenz
Во первых вопрос уже закрыт. Вы тоже хотите внести свою лепту. Остановится сложно?
Во вторых
"..А если хотите обсудить, то сперва оцените реальную опасность происходящего, проведите исследование, проанализируйте трафик и т.д...
А уж потом говорите и приводите доводы, подтвержденные реальными аргументами!.."

Читайте предыдущие посты. Возникает ощущение что вы врубились на середине и начали махать своим мнением. Я уже устал цитировать себя, где я признаю что погорячился. Если вы слепой, это не мои проблемы. Не ннадо меня оскорблять, еще раз говорю. Вам важен процесс или результат? Вы действительно хотите бучи?

Уфф...Ярослав, слушай объясни этим плZ... ,они не тупее, наверное.

В третих
Человек не всегда может объективно оценить реальную опасность, для этого он обращается к опытным форумчанам с ВОПРОСОМ. Они в свою очередь в силу своего опыта и знаний,могут толково объяснить,а не превращать все это в...

Ув.Тирамису
"..специально посмотрел
вот столько попыток проникновения мой файр ловит за 1(!) минуту.
а за час у него память переполняется.
и это на обычном dsl с динамическим ip
в обычной московской квартире.
и так всегда.
Чего мне теперь, удавится?
Настройте защиту и сидите спокойно.."

Вопрос давно закрыт. Все уже давно ясно. Остановитесь с темой файрвола плз. Вы уподобляетесь остальным. Каждый спешит показать свою осведомленность пнув меня =))). Это как минимум опускает вас.
Я знаю сколько по дайлапу и по локалке ломится пакетов.

ВСЕ ДЕЛО В ТОМ, ЧТО Я ЧАСТО СИЖУ НА ЖПРС НЕСКОЛЬКО ЛЕТ,И ЗА ВСЕ ВРЕМЯ БРАНДМАУЕР МОЛЧАЛ КАК ПАРТИЗАН НЕ ТОЛЬКО НА СКАНЕРЕ,НО И ДРУГИХ САЙТАХ. К ХОРОШЕМУ ПРИВЫКАЕШЬ БЫСТРО.

У меня есть вопрос на другую тему. Тирамису, как опытный юниксоид, ковбой клавиатуры, и король нулевого ринга =)), может вы мне подскажете.
Вопрос по поводу компьютерной безопасности
Инициировать можно соединение на любой порт, другое дело что клиентский демон может быть дыряв как калоша. Любой багтрак выдаст листище уязвимостей. Особенно мелкомягкие продукты. Действительно есть опасность?
Или это больше гипотеза?
(ВОПРОС НЕ ПРИВЯЗАН НИКАК к ТЕМЕ ПОСТА,А ИМЕЕТ ОТНОШЕНИЕ К САМООБРАЗОВАНИЮ)
Bolzen
Участник
Offline3.0
с янв 2005
Сообщений: 617

Дата: 05 Мар 2006 21:13:51 · Поправил: Bolzen #  

Mexico, а что, на вашем компьютере действительно есть, что-либо ценное кроме пары фоток с голыми тётками?
haba
Участник
Offline5.2
с авг 2003
Москва
Сообщений: 7126

Дата: 05 Мар 2006 21:30:00 #  

797
Tiramitsu, че делать то будем?

может попробовать сделать свой форум?
поназвать туда людей приятных в общении и обсуждать что нить?
вроде в наш век технического прогресса это несложно, а в случае отсутствия свободного времени - недорого....
Mexico
Участник
Offline7.0
с янв 2004
Москва
Сообщений: 5089

Дата: 05 Мар 2006 21:33:04 #  

Короче. Обращаюсь к местячковым донам, "директорам мира" которые не контролируют ситуацию и не справляются с властью и обязанностями возложенными на них
Поскольку заварил кашу я, Диспетчера не разбанили,
поскольку модераторы ведут себя неоправданно по отношению к Диспетчеру который написал всего лишь свое мнение

"..Вопрос вам понравился и ответ вас интересует? Avallon 05 Мар 2006 14:18:44
Avallon
Модератор
Дата: 05 Мар 2006 14:18:44
Цитата Удалить
Без проблем! Учитывая, что в теме перд вашим выступлением уже были даны исчерпывающие ответы от
Angels
Барин
Stumbler
ваше сообщение - это или очередная провокация с целью поддержания флейма или пример беспредельной тупости и слепоты. В любом случае вам месяц на изучение этих трех ответов. Если месяца мало, могу дать три.
P.S. И своему второму "я" объясните пожалуйста, чтобы он не рассылал истеричных воплей всем модераторам.."

Прошу РАЗБАНИТЬ Диспетчера и ЗАБАНИТЬ МЕНЯ, если по другому вы, господа модерасты не можете разрулить ситуацию.

Есть два варианта
или разбанить Диспетчера и жить мирно, помянуя уроки этого поста
или разбанить Диспетчера и забанить меня

P.S. До чего мы дожили, многие люди боятся писать на форуме и пишут о своей поддержке и мнении мне на мыло. До чего мы дожили... =/ Это абзец.
Lorenz
Участник
Offline3.1
с авг 2003
Москва
Сообщений: 1877

Дата: 05 Мар 2006 21:35:52 #  

Mexico

Вопрос по поводу компьютерной безопасности
Инициировать можно соединение на любой порт, другое дело что клиентский демон может быть дыряв как калоша. Любой багтрак выдаст листище уязвимостей. Особенно мелкомягкие продукты. Действительно есть опасность?
Или это больше гипотеза?


Инициировать соединение можно не на любой порт, а только на тот, который находится в состоянии Listening.
Порт сам по себе не откроется. Его открывает процесс.
В ваше firewall-е наверняка есть список открытых портов с процессами, которыми эти порты были открыты.
Mexico
Участник
Offline7.0
с янв 2004
Москва
Сообщений: 5089

Дата: 05 Мар 2006 21:36:47 #  

Bolzen
"..Mexico, а что, на вашем компьютере действительно есть, что-либо ценное кроме пары фоток с голыми тётками?.."
А на вашем? Вы по себе судите?
Вы задали идиотский детский вопрос. Вас сколько лет?
DarkDog
Участник
Offline1.3
с янв 2006
Сообщений: 129

Дата: 05 Мар 2006 21:42:31 #  

Mexico Нет ни какой нужды призывать Медведева, я вам верю, иначе все превращается в фарс, проиграл так проиграл, значит ошибся, бывает. Диспетчер, с моей точки зрения никого не поддерживал, и своего мнения не высказал, мне показалось, что это банальное подливание масла в огонь, типа началось шоу, надо его продлить подольше, возможно мне показалось, ибо я не участник этого действа. Ничего не могу сказать, про "мертвых душ" и "подснежников", каждый решает сам, когда и что писать, не рискну даже строить предположений по этому поводу, очень легко ошибиться, тот же Диспетчер увы, не отличается особой активностью. Для меня нет ничего не понятного в том, что правила, четко оговаривают процесс модерирования, так как нет ни каких сомнений, что обычный участник и модератор обладают совершенно разным, как видением ситуации, так и уровнем информированности. Забанят завтра меня, значит есть за что, сомневаюсь, что просто так от скуки, наверное где-то будет нарушена грань которую я не осязаю, так это будет моя проблема мне с ней и разбираться, разберусь хорошо, нет, значит не судьба быть тут, уж ни как не модератор будет виноват, или я не для сайта, или сайт не для меня.
sav5013
Участник
Offline1.4
с янв 2006
Ленинград
Сообщений: 161

Дата: 05 Мар 2006 21:46:02 · Поправил: sav5013 #  

Достаточно внимательно почитать форум чтобы понять что здесь давно уже нет нормального общения, чуть не в половине тем - сплошные перепалки, посты совершенно не относящиеся к названию темы и просто флуд. Модераторы вместо того чтобы предупреждать данные явления сами подливают масла в огонь.
Новые интересные темы закрываются под предлогом "Поиск рулит... Было 10?лет назад..." и втоже время например для обсуждение сноса аннтен в москве заведено уже три (?) темы в течении пары дней, даже тема о рамочных аннтенах и то туда же...
Дата: 05 Мар 2006 21:50:45 #  

Mexico
Каждый спешит показать свою осведомленность пнув меня =))).
Это был ответ на юмористические заметки участника 797 в части
"О главном то по теме забыл от досады: СКАНЯТ и эти и те, точняк сканят!
И по всему видно вместе сканят, иначе почему зарегили и сразу забанили, ну мало ли ников похожих - сканят...
Надо на cqham.ru попробовать, если и там облом, тогда точно контора сканит.
"

Вам ответ в приват.

haba
ну как сказать... у меня уже есть это щастье в количестве нескольких штук. по другой тематике. вопрос действительно не стоит выеденого яйца, но... просто если по интернету будет 1000 одинаковых форумов - от этого никто не выииграет. модераторам бы быть более демократичными и вопросов бы таких ни у кого не возникало.

Mexico
До чего мы дожили, многие люди боятся писать на форуме и пишут о своей поддержке и мнении мне на мыло. До чего мы дожили...

Вы неповерите, но минус этим людям. Жирный!
Либо пусть вообще молчат и не позорятся, либо пусть пишут открыто.
Модераторов боятся - на радиосканнер не ходить (С)народная мудрость
В конце концов - уже как 15 лет не сажают (почти) за убеждения, а страх так и не прошел??? Стыдно.
Реклама
Google
 Страница:  ««  1  2  3  4  5  »» 

Создавать сообщения могут только зарегистрированные участники форума.
Войти в форум :: » Логин » Пароль
Начало
Средства связи, рации. Купить радиостанции Motorola, Yaesu, Vertex, приемники, антенны.
Время загрузки страницы (сек.): 0.049; miniBB ®