На главную страницу сайта
· Наш магазин · Объявления · Рейтинг · Статьи · Частоты · Копилка · Аэродромы · Live!
· Файлы · Диапазоны · Сигналы · Музей · Mods · LPD-форум · Клуб · Радиостанции
На сайте: гостей - 59,
участников - 5 [ sergsib, momotych, Spirex, GUS, Zmej]
 · Начало · Опросы · События · Статистика · Поиск · Регистрация · Правила · FAQ · Галерея ·
 Форум —› Прочее —› Что за звёздочки? 
Си-Би радиостанции в нашем магазине: Alan и Midland, Alinco, Intek, MegaJet, President, Yosan, Беркут, Таис


Alan 48 Excel
руб.

Alinco DR-135CBA New
руб.

MegaJet MJ-3031M Turbo
руб.

President Harry III ASC
руб.

Yosan Stealth 5
руб.
 Страница:  ««  1  2  3  4  5  6  »»Поиск в теме
Автор Сообщение
DarkDog
Участник
Offline1.3
с янв 2006
Сообщений: 129

Дата: 07 Апр 2006 11:42:53 #  

KTO_TO

Дурдом в голове у нервных бездельников, люди занятые делом этим делом и занимаются, а вы я смотрю звезды спрятали? Ваше право, но как я понимаю, все кто на мерсах, срочно должны пересесть на жигули? Дабы не смущать своим авто граждан не имущих, но это же комедия, или это попытка уйти от отвественности? А типа я простой, что хочу то и делаю? Давайте все костюмы по снимаем, говорить начнем по колхозному, типа по простецки, как все, что бы не выделяться, давайте скромно от зарплаты откажемся высокой, вот чего я не пойму, откуда такая скромность? А главное цель в чем? Убедить кого-то что все одинаковые? Ха-ха, ну-ну...
Pirat
Участник
Offline5.7
с июл 2005
PI1RAT:)
Сообщений: 3440

Дата: 07 Апр 2006 11:57:23 #  

DarkDog
В принципе, до вчерашнего дня мы были все одинаковые, с того момента, как отменили статус "Опытный Участник" (см. пост от ЗвездочЁт). И вычислить "звёздность" (хоть и приблизительно) каждого можно было только зайдя в профиль участника и посмотрев его активность, кол-во сообщений и т.д. (хотя вряд ли это кто-то делал, лично мне было бы просто лень, т.к. авторитеты форума - налицо). Ну показали звёзды. Ну спрятал я их. Хотя могу и вернуть когда захочу. Пусть это Вас не смущает так сильно - посидите ещё немножко на форуме, полУчите свои звёзды. Всему своё время. Я например, и года здесь не живу. И пусть такие люди, как Ирис, Хаба, Джон_QKK и т.п. будут всегда всенародно заслуженными авторитетами, никто Вам не мешает достичь хотя бы уровня Лёни Брежнева (4 звёздочки). Всему своё время. Потерпите немножко. Тот факт, что Вы здесь совсем недавно Вас ничуть не принижает и не говорит о том, что Вы совсем не понимаете в радиосвязи и мониторинге. Форум он для всех. Не смущайтесь. Терпение, мой друг:)
Реклама
Google
Радиоствол
Участник
Offline2.4
с апр 2005
Москва
Сообщений: 360

Дата: 07 Апр 2006 12:04:56 #  

Через 10 дней исполняется год, как я сижу под ником своим. А до этого я долго просидел под ником rz3a.. :)
KTO_TO
Участник
Offline5.2
с фев 2004
Москва
Сообщений: 1073

Дата: 07 Апр 2006 12:05:30 #  

DarkDog
ну это мои звезды, хочу показываю, хочу нет, хотите, могу Вам подарить если Вам от этого легче станет.
вот чего я не пойму, откуда такая скромность? скромность? увольте, какая скромность, просто мне так больше нравится и всего делов. но если Вас это сильно задевает, то я могу и отобразить свии звездочки и вести себя довольно нескромно, короче я так и не понял смысла наезда, спорить с Вами и препираться на данную тему продолжать не собираюсь.
Радиоствол
Участник
Offline2.4
с апр 2005
Москва
Сообщений: 360

Дата: 07 Апр 2006 12:09:12 · Поправил: Радиоствол #  

Я тут посмотрел когда появился на форуме, стало страшно. Ребят, уже 2.5 года прошло :( Блин, так быстро время летит, а тока вот кажется 11 класс закончил, а тут уже 19 лет на носу :(
Дата: 07 Апр 2006 12:12:36 #  

Радиостол

Так вся жизнь пролетит, как один миг, оглянуться не успеешь...
DarkDog
Участник
Offline1.3
с янв 2006
Сообщений: 129

Дата: 07 Апр 2006 12:13:14 #  

Pirat

Вы что не видите что происходит? По моему скромному мнению происходит следующее, администрация из лучших побуждений решает выделить каким либо образом достойных, активных или какие там еще критерии, участников, очевидно полагая что это будет стимулировать начинающих и наложит определенные обязательства на опытных, гавкаться со свездами на груди как то не солидно, плюс некоторые не лишенные смысла привелегии. А что получается? Кому то дают награду, а этот кто-то говорит, а нахера мне она? Не плевок ли? Мало того, этот кто-то, не путать с ником участника, говорит, а чего вы вообще награды раздаете, Я этого не хочу. Не кажется ли вам, что мягко говоря башню сорвало у кого-то? Носить награду или не носить, это решает каждый сам, но зачем об этом кричать? Где столь воспеваемая скромность? Желание придать себе значимость срыванием наград это скромность? Или я чего то не понимаю? Зачем объяснять почему спрятаны звезды если никто не спрашивает?
Pirat
Участник
Offline5.7
с июл 2005
PI1RAT:)
Сообщений: 3440

Дата: 07 Апр 2006 12:15:46 #  

KTO_TO
хотите, могу Вам подарить
Это новое предложение Админу по поводу апдэйта движка?:)))
KTO_TO
Участник
Offline5.2
с фев 2004
Москва
Сообщений: 1073

Дата: 07 Апр 2006 12:17:17 #  

DarkDog
м-да... ну-ну, умнО!
KTO_TO
Участник
Offline5.2
с фев 2004
Москва
Сообщений: 1073

Дата: 07 Апр 2006 12:18:34 #  

Pirat
ага, типа если у тебя много звезд, то ты ими можешь поделиться с понравившимся тебе участником) тоже мысля не плохая.
DarkDog
Участник
Offline1.3
с янв 2006
Сообщений: 129

Дата: 07 Апр 2006 12:21:12 #  

KTO_TO

Ну уж по умней будет ваших предложений могу Вам подарить если Вам от этого легче станет, сами себе придумали что я звезд хочу, пальцем покажите где это написано, сам же и ответили на свои думки. ;)
Ware
Модератор
Offline6.5
с июн 2003
Москва
Сообщений: 9766

Дата: 07 Апр 2006 12:24:28 #  

Pirat

Не советую с такой необузданной энергией флудить. По секрету скажу, что ваше максимальное количество баллов за кол-во тем и сообщений - 4, уже давно набраны, за остальные заслуги вы имеете всего лишь 0.125 балла. Поэтому перед тем как нажать кнопку "Отправить" надо сначала подумать, "а что несет ценного мое сообщение?" :)
KTO_TO
Участник
Offline5.2
с фев 2004
Москва
Сообщений: 1073

Дата: 07 Апр 2006 12:28:16 #  

DarkDog
да нет, просто тогда не понимаю, зачем считать чужие звезды, мало ли у кого их сколько, кто сколько заслужил, тот столько и получил, а показывать их или нет, это личное дело каждого. все, я закончил.
Stumbler
Редактор таблицы частот
Offline7.6
с авг 2005
Санкт-Петербург
Сообщений: 6304

Дата: 07 Апр 2006 12:29:37 #  

Например я, на месяц позже Pirat-а на форуме появился, а звездей мало. Не сильно переживаю по этому поводу. Он тут креатив с "мильницами" делал, так что положено =)
А я пока особо чем поделиться не имею. Все, в свое время, при переезде распродал, схемы пораздавал и хобби перешло в вялотекущее увлечение. Так жизня расопорядилась.
Ладно. Переживать не буду по поводу отсуствия доступа на какой-то закрытый форум для "звездатых".

В остальном топик напоминает восстание анонимов =)
Pirat
Участник
Offline5.7
с июл 2005
PI1RAT:)
Сообщений: 3440

Дата: 07 Апр 2006 12:30:31 #  

DarkDog
администрация из лучших побуждений решает выделить каким либо образом достойных, активных или какие там еще критерии, участников, очевидно полагая...
При чём тут выделить? Админ же русским языком сказал: Автоматический пересчет оценок производится по расписанию, раз в несколько дней, для чего используется внешняя программа. (RTFM page#4, message #raz). А раз автоматически, значит теория о существовании "любимчиков" сама собой отпадает. Да не кипятитесь Вы так. I же sad - посидите ещё несколько месяцев на форуме, и будут Вам звёзды. А потом Вы там уже сами решите, как ими расопряжаться - носить каждый день с понтом ветеран Отечественной войны на 50-летие Победы, или закинуть пылиться на антресоль. Или, как предложил ув. KTO_TO, подарить тому, кто по Вашему Хамбл ОпиньЁн в них действительно нуждается (если вдруг администрация сайта воплотит в жизнь этот "проект").
С ув.
Pirat
Участник
Offline5.7
с июл 2005
PI1RAT:)
Сообщений: 3440

Дата: 07 Апр 2006 12:32:45 #  

Ware
О.К. End of the flood:))
DarkDog
Участник
Offline1.3
с янв 2006
Сообщений: 129

Дата: 07 Апр 2006 12:42:05 #  

Pirat

Уважаемый, пожалуйста покажите пальцем, где я расстроен отсутствием у меня звезд? Не надо придумывать за меня и на придумки эти же отвечать, пожалуйста, выглядит не красиво. Могу лишь сказать если вдруг звезды и появяться, уж шарахаться от них как черт от ладана не собираюсь.


Stumbler

Этот топик не восстание анономов напоминает, а разговор слепых глухих и калек одновременно.
Pirat
Участник
Offline5.7
с июл 2005
PI1RAT:)
Сообщений: 3440

Дата: 07 Апр 2006 12:48:12 #  

DarkDog
Ну что же, это Ваше право. Всё. Я ухожу. Иначе сейчас опять придёт Вэа и задаст всем нам по первое число...
Дата: 07 Апр 2006 12:51:23 #  

DarkDog
Вы что не видите что происходит? По моему скромному мнению происходит следующее,
администрация из лучших побуждений
Вы себе не можете представить, сколько людей было, того... расстреляно ради чьих-то лучших
побуждений.


решает выделить каким либо образом достойных,
активных или какие там еще критерии, участников,
Вот она проблема во всей своей красе!!! У каждого человека свои! понимания о достойности,
активности, хорошести и плохости. И по хорошему сам ЧИТАЮЩИЙ должен решать
кого читать, а кого нет. Это так называемая проблема "управления доверием".
Кстати, модная, нынче тема.
И уж тем более когда звездами приходится меряться.....
Это просто неуважительно
к себе самому и к физическим (с точки зрения PHP программы форума) новичкам.
Среди которых могут быть очень достойные профессионалы. И когда такой новичок
приходит и видит какие-то звезды и его посылают от какого-то форума на основе
какой-то туповатой чужой (с точки зрения любого индивидуума) логики,
утверждающей, что он, де, пока чего-то недостоин. Он посылает сайт и все.
Я думаю, что если звездочки останутся, сайт медленно загнется.


очевидно полагая что это будет стимулировать
начинающих и наложит определенные обязательства на опытных, гавкаться со свездами на груди
как то не солидно, плюс некоторые не лишенные смысла привелегии.
Вот в том то и дело, что очевидно для одних, ничего не очевидно для других,
а может быть даже оскорбительно. И очень похоже, что настоящая администрация просто
генерирует провокации для повышения трафика, что очень печально.


А что получается? Кому то дают награду, а этот кто-то говорит, а нахера мне она?
Не плевок ли?
НЕТ. Просто уважающие себя люди пытаются за счет принижения своих достоинств
в заданных им глупых рамках компенсировать отсутствие понимания происходящего, и простите,
интеллекта у администрации.


Мало того, этот кто-то, не путать с ником участника, говорит, а чего вы
вообще награды раздаете, Я этого не хочу. Не кажется ли вам, что мягко говоря башню
сорвало у кого-то? Носить награду или не носить, это решает каждый сам,
но зачем об этом кричать?
Люди пытаются отстаться людьми и отвергнуть глупое правило навязанное им,
правило, которое может отравить общение для них.


Где столь воспеваемая скромность? Желание придать себе
значимость срыванием наград это скромность? Или я чего то не понимаю?
Скорее всего именно не понимаете. Видимо, это издержки, простите, юного возраста.


Зачем объяснять почему спрятаны звезды если никто не спрашивает?
Человек просто хочет объяснить ВСЕМ, в том числе администрации, что он остался
человеком и выстаиваться в быдлоряд придуманный пионерами, которым досталось
порулить сайтом они не хотят.
DarkDog
Участник
Offline1.3
с янв 2006
Сообщений: 129

Дата: 07 Апр 2006 12:57:59 · Поправил: DarkDog #  

Молния Ой... даже не интересно, лепет детский... смените сайт и нет ни каких проблем, ни со звездами, ни с человечностью, ни с объяснением всем своего крутого скромного Я. ;)
Фотограф
Участник
Offline6.3
с янв 2006
Чкаловский-Круг
Сообщений: 24940

Дата: 07 Апр 2006 13:03:20 #  

Почему-то вспомнилась Агния Барто:
" Стоит Лариса у доски - девчёнка в синей юбке
И переводит на очки хорошие поступки..." - помните, чем заканчивается стихотворение ?
Дата: 07 Апр 2006 13:14:25 #  

DarkDog
И что еще более печально, что у местной администрации есть ВСЕ возможности сделать
по человечески и не мерять общение мерседесами, запорожцами и чем либо еще, а сделать
вразумительное управление доверием на основе персональных настроек заданных ЧИТАЮЩИМ.
А еще можно эти настройки обсуждать и ими обмениваться. А еще можно обмениваться
конкретными параметрами этих настроек на основе личных предпочтений.
То есть я хочу читать таких-то и таких-то, не читать таких-то и таких-то, а еще
я хочу, не читать и не видеть тех же, кого забанил, например, Pirat или еще кто-то.
Почему? Да потому, что я читал посты Pirat-а и понимаю его адекватность и надеюсь,
что его адекватность сохраниться и в вопросе забанивания.
Это и есть мое предложение администрации.
DarkDog
Участник
Offline1.3
с янв 2006
Сообщений: 129

Дата: 07 Апр 2006 13:23:21 · Поправил: DarkDog #  

Фотограф

А случаем не напомните для какой аудитории писала эта самая Агния Барто? Поговорок стихов и песен, я вам под любой вариант насобираю, это ни о чем не говорит. Мне вот интересно, с безумным энтузиазмом идет опошливание действий администрации, все резко умные чего и как надо делать, чего не надо делать, где это изобилие шоколадных сайтов? С поголовным равноправием, без регалий, где все чинно узнают опытного по его словам и сюськают с откровенными лентяями? Куда интересно провалилась вся эта армия виртуальных администраторов, демкоратов, умниц и прочих светил? А ни куда, ее нет и не было этой армии, бла-бла делают тысячи, а работают по настоящему еденицы вот и весь сказ, а обкакать при желании можно все что угодно.
Забыл пароль и логин
Участник
Offline3.8
с ноя 2005
Москва
Сообщений: 1287

Дата: 07 Апр 2006 13:23:46 #  

Молния
Кого ты мне своим стилем сильно напоминаешь!
DarkDog
Участник
Offline1.3
с янв 2006
Сообщений: 129

Дата: 07 Апр 2006 13:26:45 #  

Молния
Давайте уважаемый, Вы сделаете ресурс, у вас будут ВСЕ возможности сделать
по человечески и не мерять общение мерседесами, запорожцами и чем либо еще, а сделать
вразумительное управление доверием на основе персональных настроек заданных ЧИТАЮЩИМ.
Вы его раскрутите за пару тройку лет, а потом я прийду и скажу, да Молния все отлично сделано, все как вы и говорили, а пока это булькание и ни чего более.
Дата: 07 Апр 2006 13:43:43 #  

Забыл пароль и логин И кого же я тебе так сильно напоминаю?
Ашь интересно....
DarkDog безумным энтузиазмом идет опошливание действий администрации
Мне жаль, что вы это так воспринимаете. В любом случае
администрация может делать все что угодно. Просто мне
лично будет очень жаль, если этот ресурс начнет дохнуть по
такой нелепой, но очевидной причине. И "бунт анонимусов",
под которым подписываются сейчас совсем нормальные ники, в
отличии от того самого бунта, очень хорошо это показывает.

С поголовным равноправием, без регалий, где все чинно узнают опытного по его словам и сюськают с откровенными лентяями?
Заметте, мое предложение лишь отчасти! соотвествует вашему высказыванию.
А как еще узнавать "опытного"?! Конечно по его словам и по соотвествии
его слов действительности, которая у каждого может быть немного своя.
И дальнейшее распространение этого знания и есть достойная процедура
управления доверием. На мой взгляд.
обкакать при желании можно все что угодно
совершенно верно. Только что именно приводит к "обкаканию" каждый
понимает по-своему, пока это не задевает многих.
DarkDog
Участник
Offline1.3
с янв 2006
Сообщений: 129

Дата: 07 Апр 2006 13:58:14 #  

Молния

Уже не интересно, сделайте, сделайте то о чем никто не пожалеет, создайте свой ресурс со своими правилами и идеями, угрохайте в него часть своей жизни, потом я на вас посмотрю и на ресурс заодно. К обкакиванию приводит замыкание в башке, у меня язык не повернется выдвинуть администрации какие либо требования или условия, я отдаю себе отчет, что я на такое, создание и поддержку ресурса, просто не способен, по этому я согласен с любыми действиями администрации, как это глупо и не звучит. Вы если способны на что-то отличное от бла-бла, чем предсказывать смерть сайта, создайте альтернативу.
Дата: 07 Апр 2006 13:59:42 #  

Вспомнился другой стишок:

Маленький мальчик рыбку ловил,
Сзади к нему, подплыл крокодил.
Долго икал крокодил -старичек,
В ж...е застрял пионерский значек!

Многие напоминают того крокодила.
Похоже застрявшая звездочка свербит так, что искры сыпятся.
Дата: 07 Апр 2006 14:03:52 #  

Заземление
Ну если только это и осталось написать....... Ну так и написали бы, прямо -
"сам дурак", или "все кто меня не любят - КАЗЛЫ"....
Дата: 07 Апр 2006 14:04:04 #  

Заземление
Ну если только это и осталось написать....... Ну так и написали бы, прямо -
"сам дурак", или "все кто меня не любят - КАЗЛЫ"....
Реклама
Google
 Страница:  ««  1  2  3  4  5  6  »» 
Эта тема закрыта. Ответы больше не принимаются.
Начало
Средства связи, рации. Купить радиостанции Motorola, Yaesu, Vertex, приемники, антенны.
Время загрузки страницы (сек.): 0.050; miniBB ®