На главную страницу сайта
· Наш магазин · Объявления · Рейтинг · Статьи · Частоты · Копилка · Аэродромы · Live!
· Файлы · Диапазоны · Сигналы · Музей · Mods · LPD-форум · Клуб · Радиостанции
На сайте: гостей - 51,
участников - 5 [ Sten123450, georgiy63, RZ6, muha131, Ефвфы]
 · Начало · Опросы · События · Статистика · Поиск · Регистрация · Правила · FAQ · Галерея ·
 Форум —› Главный раздел —› Есть кто из Германии - вопрос по IC-R75? 
Различные приборы, оборудование, спутниковые и радиотелефоны!


Усилители сигнала и мощности

Усилители сотовой связи

Металлоискатели

Радионяни и видеоняни

Измерители КСВ и мощности
Автор Сообщение
blekfaer
Участник
Offline1.3
с ноя 2005
Сообщений: 33

Дата: 15 Апр 2006 03:26:54 #  

Вот незнаю сколько сейчас можно дать денег за этот 3 годовалый IC-R75 приёмник,ужэ со встроеным DSP-Modul UT106 ????

Еле есть кто из германи и владеет информации ,прошу откликнутся на мой вопрос,а то нехочу переплачивать за этот аппарат.

С уважэнием.
Rulez Reloaded
Участник
Offline5.6
с янв 2005
Москва
Сообщений: 13752

Дата: 15 Апр 2006 11:43:51 · Поправил: Rulez Reloaded #  

Если он в идеале, то 400..450 Euro.
Реклама
Google
PaulNewman
Участник
Offline3.0
с апр 2005
Украина и EU
Сообщений: 1344

Дата: 15 Апр 2006 11:49:28 #  

Я не живу постоянно в Германии, только частыми наездами, но покупал R75 в Берлине в 2003 за 450 ойро (два года, с UT106). Но это очень дешево считается - мне повезло.

Зайди лучше на форумы qrz.ru или cqham.ru - там много ребят из Германии.
Гонец
Участник
Offline5.4
с июл 2004
Киев
Сообщений: 4325

Дата: 15 Апр 2006 13:02:39 #  

PaulNewman как с визами дела? сорри за оффтоп!
Хотелось поехать на Хамфест, но боюсь снова проблемы будут с получением.
PaulNewman
Участник
Offline3.0
с апр 2005
Украина и EU
Сообщений: 1344

Дата: 15 Апр 2006 14:21:36 #  

Гонец

У меня не совсем типичный случай.. С 1994 получаю годовые служебные визы. Сейчас жду когда введут 5 летние (вероятно). Но насколько я знаю (хоть и бываю раз в году в консульстве) проблем не должно быть с гостевыми, да и с бизнес-визами - надо только получить правильно заполненый оригинал приглашения (в соответствии с правилами на странице http://www.kiew.diplo.de/uk/pdf/pdf__geschaeft__d,property=Daten.pdf )

К сожалению, на Хамфесте в Фридрихсхафене не был ни разу.. Планировал в этом году, но вероятно 23-26 июня я не смогу быть в Германии. Только в августе.

А какие у Вас проблемы с визами?
blekfaer
Участник
Offline1.3
с ноя 2005
Сообщений: 33

Дата: 15 Апр 2006 15:22:28 #  

Привет всем!!!
Большое спасибо за отклик,дажэ неожыдал столько компетентных ответов.По поводу аппарата он 3 годовой давности ,по фото ,что прислал продавец в отличном состоянии ,и он говорит ,что 100 % работает.Теперь я хоть определился в цене ,знаю сколько можно за него отдать в пределах розумного непереплотя.

Хотел сразу спросить,по поводу софта что-бы его привязать к копу у меня проблем небудет ,можно в инете скачать ???

По поводу виз немогу знать ,но по поводу билетов на транспорт проблемы будут перед футболам в этом году это точно .

Всем ещё раз спасибо за отклик.

С уважэнием.
 

Создавать сообщения могут только зарегистрированные участники форума.
Войти в форум :: » Логин » Пароль
Начало
Средства связи, рации. Купить радиостанции Motorola, Yaesu, Vertex, приемники, антенны.
Время загрузки страницы (сек.): 0.037; miniBB ®