На главную страницу сайта
· Наш магазин · Объявления · Рейтинг · Статьи · Частоты · Копилка · Аэродромы · Live!
· Файлы · Диапазоны · Сигналы · Музей · Mods · LPD-форум · Клуб · Радиостанции
На сайте: гостей - 55,
участников - 0
 · Начало · Опросы · События · Статистика · Поиск · Регистрация · Правила · FAQ · Галерея ·
 Форум —› Главный раздел —› Автоматизированный цифровой демодулятор 
Автор Сообщение
Дата: 11 Май 2006 12:08:15 #  

http://www.proton.kharkov.ukrtel.net/r_324.html Является ли это секретом фирмы незнаю ,но уж очень заинтриговало устройство способное демодулировать основные виды радиосигналов .Если кто в курсе сего устройства, намекните
Дата: 11 Май 2006 12:26:48 #  

Serokyz
Ха-ха. Если кто в курсе сего устройства, намекните Намекаю, сделай приемник демодулятор для fsk и psk-2, обзови его гордо автоматизированный цифровой демодулятор добавь туману ввиде фразы демодулировать основные виды радиосигналов вздуй цену и почивай на лаврах, а, ну на сайте расписать не забудь какое это чудо. То же мне основные виды радиосигналов , децкий сад да и только.
killer258
Участник
Offline3.2
с янв 2010
Тула
Сообщений: 3330

Дата: 31 Янв 2010 16:30:04 #  

Еесли это SDR-приёмник, то демодуляция и распознавание- всего лишь возможности применённого софта. Вот только насчёт автоматического распознавания трудновато будет._Хотя, я думаю, что при особом таланте можно написать прогу, анализирующую фазовые диаграммы_( сигнальные созвездия), а там уже недалеко и до автоматического выбора нужной декодирующей процедуры.
 

Создавать сообщения могут только зарегистрированные участники форума.
Войти в форум :: » Логин » Пароль
Начало
Средства связи, рации. Купить радиостанции Motorola, Yaesu, Vertex, приемники, антенны.
Время загрузки страницы (сек.): 0.131; miniBB ®